Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 35 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Прокачать 4В - 100% способ

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прокачать 4В - 100% способ

Malinka1233
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

31 Янв 2020 14:17 vagcap сказал(а):
это все канает для логиков или рационалов или тех, у кого нет проблем с сенсорикой, а так же для результатников. Для тех. у кого проблемы с физикой, тоже не канает.

для процесн...

Это то, что мне сразу и казалось. Этик интуит иррац. Тут не в слабой физике и воле дело. Не может поставить себе цель и к ней идти. Я у Гексли это часто встречала.
Не знаю, как бороться с проблемами таких людей, потому что у меня это само собой происходит. Меня это совсем не волнует. Как можно не осознавать свои желания и цели, не замечать их приоритетность?

1 Фев 2020 12:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Прокачать 4В - 100% способ

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Апр 2021 13:54

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор