Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » помогите протипироваться, голова кругом хО

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: помогите протипироваться, голова кругом хО

kramer
"Есенин"
ЛЭВФ
Луганск

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?

Умение подбодрить, когда необходимо, выслушать, поговорить по душам. Эмоциональная, “любишь поплакать”, вдохновляющая. С первыми двумя определениями согласна, к третьему отношусь скептически.

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Надежность, верность, сила, прямолинейность, умение держать слово, пунктуальность — именно таких в моем окружении мало почему-то. Дружу с совершенно разными. Не знаю почему, просто так сложилось.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Взгляд, мимика, манера общения. Как-то само собой составляется на основе быстрой оценки общего образа. Как правило, после недолгого общения я меняю свое мнение о нем в лучшую или худшую сторону, но в итоге оказывается, что именно первое впечатление было правильным))

3. Как вы относитесь к опозданиям?
-Негативно

С вами такое случается?
-Редко

Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает?
-Раздражаюсь, но это быстро проходит

Как вы боретесь со своими опозданиями?
-У меня их практически нет

Задержка на какое время уже будет опозданием?
-7-10 минут

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет?
Уют - когда хорошо и спокойно душевно. Например, когда все близкие и любимые рядом

Комфорт и удобство - когда физически все устраивает. Например - “удобно устроиться в постели”

Когда вам хочется уюта, что вы делаете?
Иду обниматься с парнем, звоню или пишу другу

А когда хочется комфорта?
Вкусно ем, ложусь под теплое одеялко

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Нет, спонтанно. Понравилось что-то - куплю, не задумываясь с чем и куда я буду это надевать. Многие вещи так и висят новыми в шкафу))

Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Необязательно, но приятно. Если критикуют - неприятно, раздражаюсь, начинаю спорит, пытаюсь привести аргументы в пользу своей одежды, прически и тд

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
Вообще нет. Только если спросят, и то часто ухожу от ответа. Потому что - это их дело.

А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Негативно. Потому что это мое дело)

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги?
Как-то пофиг
Вы сразу видите обновку на человеке?
В основном нет. Только когда мне на нее указывают, ну если это не что-то суперяркое и непривычное конечно.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Любимых нет, вообще не очень люблю духи. Но если выбирать, среди женских - что-то очень легкое фруктовое или цветочное, среди мужских - что-то тяжелое, древесное, со шлейфом, обволакивающее

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Очень крепкие объятия, когда берут лицо в ладони для поцелуя, любое сексуальное ощущение - даже часто болезненное, эротическая асфиксия.

Неприятное ощущение?
Легкие поглаживания, щекотка)) Любая боль вне сексуального контекста

Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Целуюсь, занимаюсь сексом

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать?
Позову на помощь парня/друга. Если никто не может помочь - вызову мастера.

Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Раздражаюсь, плачу

Как на нее реагируете?
Думаю, почему жизнь ко мне так несправедлива, страдаю, потом стараюсь решить проблему

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации?
Стыд, разочарование в себе

Насколько она характерна для вас?
Такое происходит очень редко

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Пытаюсь выжить на том, что есть
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Не особо. Бюджет я не веду, но на “черный день” все равно что-то всегда есть

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе?
Много, как-то я 3 месяца работала в офисе, так и не освоилась
И в школе
И в универе
Нигде))

Что вы будете делать для этого?
Ничего
Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Никак

14. Вы часто спорите? Почему?
Часто, это весело и интересно
Спор и дискуссия – это одно и то же?
Да

Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Практически не признаю. Очень тяжело

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию?
У меня тоже испортится настроение. Возможно даже обижусь из-за этого

Что делаете?
Буду ждать пока сам скажет, в чем дело или спрошу напрямую.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите?
Могу. Взгляд, мимика, жесты, тон, манера говорить. Я замечаю мгновенно любую смену настроения практически у всех

Вы можете изменить настроение человека?
Часто - да
Что вы для этого делаете?
Сделаю все, что от меня зависит, если моему близкому плохо

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Не свойственно.
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Могу, не знаю. Мне как будто жизненно необходимы эмоциональные негативные встряски

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему?
Хочу, чтобы было и то, и другое. Потому что в другой ситуации чувствую себя некомфортно. Наверное, все-таки - “быть любимой”

Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
В постоянном эмоциональном напряжении, пытаюсь манипулировать, заставить человека делать то, что мне нужно. Если не получается - впадаю в длительный депрессивный эпизод и долго страдаю по нему.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо?
В основном опираюсь на его слова и свои ощущения.

Вы часто ошибаетесь в этом?
Часто(

Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Мне очень приятно, я радуюсь, тоже хочется сказать или сделать ему что-то приятное

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Духовный - это что-то про религию? Гармончиный - уравновешенный, спокойный, тот, кто любит себя и знает чего хочет от жизни.

Что такое негармоничный или недуховный человек?
Слишком эмоциональный, непоследовательный, не любит себя, не знает, чего хочет в принципе.

Гармоничны ли вы?
Нет, я стараюсь, но это бесполезно. Возможно, плохо стараюсь

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Новый год провела вдвоем с парнем, много выпили, немного покушали, я наплясалась и быстро уснули. Мне понравилось))

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Я не шарю, че-то там с яйцами вроде связано

13 Мар 2020 09:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » помогите протипироваться, голова кругом хО

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Апр 2020 02:54

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор