Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 38 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типируем меня; )

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типируем меня; )

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

А серия "научитесь писать правильно и только потом со мной разговаривайте" уже была или сразу к шмоткам перешли?

5 Апр 2020 13:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalashnikoFF
"Дон Кихот"
ФЭЛВ
Азов

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

5 Апр 2020 12:13 Rive_7 сказал(а):
А серия "научитесь писать правильно и только потом со мной разговаривайте" уже была или сразу к шмоткам перешли?

Ещё не было, так что вы не опоздали.
Можете приступать к детальному морфологическому и фонетическому разбору наших слов.
Только пол свой пометьте где-нибудь, чтобы мы могли в ответных сообщениях вам употреблять правильные окончания.

5 Апр 2020 13:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

5 Апр 2020 12:26 KalashnikoFF сказал(а):
Можете приступать к детальному морфологическому и фонетическому разбору наших слов.
Только пол свой пометьте где-нибудь, чтобы мы могли в ответных сообщениях вам употреблять правильные окончания.

Благодарю за приглашение, но я предпочитаю в качестве зрителя.

чтобы мы могли в ответных сообщениях вам употреблять правильные окончания.

5 Апр 2020 14:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типируем меня; )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Сен 2020 09:17

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор