Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типируем меня; )

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типируем меня; )

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

А серия "научитесь писать правильно и только потом со мной разговаривайте" уже была или сразу к шмоткам перешли?

5 Апр 2020 13:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalashnikoFF
"Дон Кихот"
ФЭЛВ
Азов

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

5 Апр 2020 12:13 Rive_7 сказал(а):
А серия "научитесь писать правильно и только потом со мной разговаривайте" уже была или сразу к шмоткам перешли?

Ещё не было, так что вы не опоздали.
Можете приступать к детальному морфологическому и фонетическому разбору наших слов.
Только пол свой пометьте где-нибудь, чтобы мы могли в ответных сообщениях вам употреблять правильные окончания.

5 Апр 2020 13:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

5 Апр 2020 12:26 KalashnikoFF сказал(а):
Можете приступать к детальному морфологическому и фонетическому разбору наших слов.
Только пол свой пометьте где-нибудь, чтобы мы могли в ответных сообщениях вам употреблять правильные окончания.

Благодарю за приглашение, но я предпочитаю в качестве зрителя.

чтобы мы могли в ответных сообщениях вам употреблять правильные окончания.

5 Апр 2020 14:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типируем меня; )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Июл 2020 08:09

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор