Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Третья воля - люди склонные к предательству?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Третья воля - люди склонные к предательству?

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

11 Апр 2020 18:45 onlyme сказал(а):
Не знаю, на сколько тут уместно именно слово передавливают. 1 скорее банально игнорит и все. Что вызывает непонимание.

Ну в контексте логики понятия не имею, а в контексте воли на меня 1В именно давит, я чувствую это давление. Что мол делай так-то, у меня подход кардинально другой - хочешь или не хочешь, а у них авторитарность и мне со своей 2В им противопоставить нечего. Ну разве что если там 3Л, то могу вероятно тоже что-то неприятное сделать.

12 Апр 2020 01:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anita-phenix
"Достоевский"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Вот что я нашла по теме: https://www.socionika.lv/ru/отношения-и-стресс/т-прокофева-о-четырех-видов-стресса/
Как представитель «хрупких« я абсолютно нестресмоустойчива. Депрессия это тяжелое заболевание, и рядом с таким человеком очень непросто быть. Мне потребовалась бы помощь извне, чтобы выдержать - а значит я бы уходила на какое-то время от человека, зарядить батарейки... и думаю, что в состоянии депрессии человек мог бы обвинить меня в том, что я убегаю, «думаю только о себе» и тд. Возможно так и произошло и 3В тут ни при чем. Какой тим был у жены и друга?
Анита (Достоевский)

29 Июн 2020 14:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Третья воля - люди склонные к предательству?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Июл 2020 16:09

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор