Соционический форум
 Случайная ссылка:
Раздражающие кожу средства в составах косметических средств

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика Флуд запрещен » Умерла Аушра Аугустинавичюте!

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Умерла Аушра Аугустинавичюте!

Administrator

"Штирлиц"

Важных: 26
Анкета
Веб-сайт
Письмо
Важно

19 августа в Вильнюсе скончалась создательница соционики Аушра Аугустинавичюте.

Человечеству еще предстоит оценить ее гениальное открытие, несомненно, достойное Нобелевской премии.

Мне сейчас трудно представить, как бы сложилась моя жизнь, если бы не было соционики. Многие из нас обязаны ей своим личным счастьем.

Память об Аушре Аугустинавичюте навсегда останется в наших сердцах.

Учите матчасть!

30 Авг 2005 19:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

iya
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Я вчера вечером только узнала.....
Аушра сделала гениальное открытие, которое нам еще только предстоит понять и осмыслить.
Я стала по другому относится к себе и к другим людям, когда узнала соционику.

iya

31 Авг 2005 09:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

si
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Очень,очень жаль!Мне,когда я узнала,стало очень грусно..Как-будто знакомый человек умер!А то,что её открытие достойно Нобелевской премии,полностью поддерживаю!

31 Авг 2005 10:52

Etlinn
"Достоевский"

Анкета
Письмо

((((((((((((( а мы так хотели к ней съездить пообщаться...
Наталка

31 Авг 2005 11:11

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 41
Анкета
Письмо

Думаю, что соционика - детище Аушры, будет и дальше развиваться как наука, и приносить реальную пользу людям - да уже и сейчас приносит, а будет гораздо больше. Светлая ей память....
Сделать Напку счастливой очень просто, только очень дорого.

31 Авг 2005 12:15

iya
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Народ, я все хотела об Аушре найти что-то, про ее жизнь.
есть вообще такая информация или нет?
iya

31 Авг 2005 16:30

Yurich
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Я присоединяюсь к общему соболезнованию.
Вечная памать Аушуре Аугустинавичюте.
Соционика - своевременнейшая из наук, особенно сегодня в век информации. Мне она(Соционика) представляется одним из важнейших инструментов не только в построении взаимоотношений с социумом, но и адекватном познании мира.
Частенько пытаюсь представить себе, что было бы если бы соционика изучалась в школе как один из базовых предметов на ряду с математиками и прочими предметами.
Спасибо Аушуре за ее неоценимый вклад и в науку вообще, и в наши жизни.

31 Авг 2005 17:57

bylnetu
"Габен"

Анкета
Письмо

А знаете человек жив пока о нём помнят...
Аушра проживёт ещё очень долго!!! Гораздо дольше нас!

31 Авг 2005 17:59

AndreyThinking
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

31 Авг 2005 18:59 bylnetu сказал(а):
А знаете человек жив пока о нём помнят...
Cообщение полностью

Не хочу портить настрой темы, но
"жив" он в сознании людей, а не по настоящему;

1 Сен 2005 10:57

nikolay198012
"Есенин"

Анкета
Письмо

Присоединяюсь к остальным членам форума выразившим скорбь и сожеление по поводу смерти Аушры Аугустинавичюте,я лично ей очень признателен,соционика буквально перевернула мою жизнь.

2 Сен 2005 06:31

ANEL
"Штирлиц"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Печально... нет слов ...печально
меня соционика в прямом смысле слова вернула к нормальной жизни. Низкий поклон ей во истину открытие достойное Нобелевской премии.

Девушки прямо как абоненты мобильной сети: то постоянно занятые, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету!

2 Сен 2005 15:32

Vove
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Авг 2005 20:43 Administrator сказал(а):
19 августа в Вильнюсе скончалась создательница соционики Аушра Аугустинавичюте.

Cообщение полностью

Сочувствую всем, кто скорбит, кто присоединился к ее творчеству.
Ее божественная искра зажгла многие сердца, и устремилась к светлой радости и любви.

2 Сен 2005 16:28

Tanya_Shti
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Она сейчас решает совсем другие задачи, так что нечего печалиться.
Удачи, Аушра.
Как показал опрос общественного мнения, оно отсутствует у всех опрошенных.

3 Сен 2005 11:29

Para
"Есенин"

Анкета
Письмо

Мы еще не до конца поняли, кого потеряли!
Ушла целая эпоха...
"А ты всё ищи, и когда найдешь, что нужно, то взыграется у тебя сердце, и будет это тебе в уверение".

28 Сен 2005 16:48
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика Флуд запрещен » Умерла Аушра Аугустинавичюте!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2018 17:46

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор