Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 37 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Зависла с ТИМом!

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Зависла с ТИМом!

Tipolog-Lana
"Наполеон"

Одесса

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

19 Мая 2020 11:50 Bi-2 сказал(а):
Tipolog-Lana, так каков Ваш окончательный итог по моему типированию?

Ваш запрос звучал определить на рациональность /иррациональность. Вы акцентировали на этом внимание. Вы рационал))) возможно интровертный))) возможно нет))) так как дальше рациональности я не пошла, ведь ваш запрос был выполнен))
Лана

21 Мая 2020 20:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bi-2
"Достоевский"

Муром

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 20:33 Tipolog-Lana сказал(а):
Ваш запрос звучал определить на рациональность /иррациональность. Вы акцентировали на этом внимание. Вы рационал))) возможно интровертный))) возможно нет))) так как дальше рациональности я не пош...
Мой запрос озвучен в первом посте перед анкетой. Дихтомии рац/иррац всплыли как следствие Bаших гипотез и Вашего запроса:

Мне не хватает понимания мотивации Bi-2, поэтому я хочу дождаться от нее ответа на мою ГИПОТЕЗУ, а не "диагноз" и если она будет не против, чтобы я помогла ей определиться с типом пообщаться на эту тему здесь
Я была не против помогания и ответила на все Ваши вопросы. Дело только за Вами.
Варвара

22 Мая 2020 16:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Зависла с ТИМом!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 2 Июн 2020 16:16

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор