Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц вязания - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 55 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируете?

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Июн 2020 15:58 privetiki сказал(а):
Ну вот, кстати, это к тому, что я говорила что вижу мир через призму ЧЛ.Влоть до того что я когда в Инстаграм захожу, попадаю на каких-то блогеров, и первым делом подмечаю на чем же они за...

А какой функционал выполняете в Вашем шоуруме именно Вы?

20 Июн 2020 16:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Июн 2020 17:42 Way11 сказал(а):
А какой функционал выполняете в Вашем шоуруме именно Вы?

По сути Джечка занималась в основном юридическими и организационными вопросами - оформлением бумаг, регистрацией оборудования, договаривалась с арендатором.Само помещение нашла я, поставщики - мои, товар - мой, реклама - вместе решали, продавали и находились там - обе.Спорные вопросы тоже она решала.
Но эти спорные вопросы возникали крайне редко.С рекламой она скорее могла мне что-то подсказать и посоветовать и мы вместе решали какой вариант будет самым выгодным.Вместе - продуктивнее.Но я бы с этим, впринципе, справилась и сама.
Забыла добавить - ещё она контролировала финансы.По сути, все БЛ составляющая - за ней.Мне это тяжело даётся.

20 Июн 2020 17:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Июн 2020 18:07 privetiki сказал(а):
По сути Джечка занималась в основном юридическими и организационными вопросами - оформлением бумаг, регистрацией оборудования, договаривалась с арендатором.Само помещение нашла я, поставщики - мои, товар - мой, реклама - вместе решали, продавали и находились там - обе.Спорные вопросы тоже она решала.
Но эти спорные вопросы возникали крайне редко.С рекламой она скорее могла мне что-то подсказать и посоветовать и мы вместе решали какой вариант будет самым выгодным.Вместе - продуктивнее.Но я бы с этим, впринципе, справилась и сама.
Забыла добавить - ещё она контролировала финансы.По сути, все БЛ составляющая - за ней.Мне это тяжело даётся.

Не только БЛ составляющие, но ЧЛ тоже - организационные вопросы и работа законов - это ЧЛ, т.е. по логике Вы были прикрыты. Но, действительно, сложно мне представить молодую Еську предпринимателя, если на накопленном опыте, то еще возможно, а так, чтобы со школьной скамьи. Я скорее Гамлета таким этичным могу представить. У сына в классе именно Гамлет один со школьной скамьи бизнесом занимался - программы для комп.игр писал и продавал.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

21 Июн 2020 09:48

PokerFace
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

Если не ошибаюсь, ТС была протипирована к Бальзаку кем-то.

Это вообще реально Гамлета с Бальзаком перепутать?

21 Июн 2020 10:33

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

4Л что ты делаешь)) берите выше, от Максима до Гексли, от Бальзака до Гамлета

Не поленилась еще раз с типодромом, старалась брать большие куски текста:
1. Гексли
2. Достоевский
3. Есенин
апотомвдруггабен)))

20 Июн 2020 13:25 Avos_ka сказал(а):
Но Чилли, если помните эту участницу, по ним получалась всегда 1)Гамлетом, 2) Джеком. Хотя по талановскому тесту она получалась Жуковым. Версия Гамлета была подтверждена сразу 4-5 проф. типировщиками, к которым Чилли обратилась.

Не вникала в тему. НО вот бывает такое, что трудно принять результат по ощущению от человека.. Хотя вижу Гамлетесс и разного возраста, которые производят разное впечатление, можно сказать, что выбрали разных богов
Но не настолько резких, как Чилли..

Логика бывает черная, белая и женская

21 Июн 2020 10:59

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Июн 2020 18:07 privetiki сказал(а):
По сути Джечка занималась в основном юридическими и организационными вопросами - оформлением бумаг, регистрацией оборудования, договаривалась с арендатором.Само помещение нашла я, поставщи...

А у меня, кажется пазл сложился. Здесь Вы рассказали вкратце о разделении обязанностей. И да, оно подтверждает версию этика. Причем по собственной инициативе Вы говорите - "Товар _мой_, поставщики _мои_, о спорах и конфликтах _коих было немного_". Опять идёт связка БЭ, ЧС. То есть оценка Вашего ЧС ресурса в общем деле, и оценка БЭ ситуации. Дальше ещё раз смотрю результаты теста Таланова. 1. Самый высокий показатель по аспектам - БЭ, выше, чем ЧЭ, выше чем БИ. Это минус и за Гамлета и за Есенина. Зато большой плюс за базового белого этика. Для Достоевского совсем нет ЧИ. 2. ЧЭ по сравнению с профилем Есенина одинаковая и меньше, чем БЭ, что характеризует соотношение размерности 3 к 4. Четырехмерная БЭ, трехмерная ЧЭ. 3. Показатели ЧС, БС по тесту выше, чем у нормативного Есенина. Что отсылает к сенсорике, слабенько, но все же. 4. ЧЛ выше, чем у Есенина, и по текстам звучит ее ценность... По установкам на деятельность, стилям перцепции и и.д. 1. Темперамент напористый, гибко-разворотливый в минусе. Уникальность в минусе. Это большой очередной минус за Гамлета или Гексли. 2. Установка на деятельность в плюсе гуманитарно-худржественная (этики-интуиты) и социально-коммуникативная(этики-сенсорики) - по текстам видно преобладание социальной (торговля, реклама интереснее театра))). В общем, понятно уже, наверное, к чему клоню?) - к Драйзеру. Драйзер "душевный". 3. Мотивация к деятельности - благосостояние на уровне с самодостаточностью, подтверждает гипотезу.4. Стиль аргументации лидирует "блюститель", свойственный рациональным этикам.5. Перцептивная группа - ассоциативные иНтуитивные иррационалы (есенин) в минусе, дистрибутивы (сенсорные рационалы) в плюсе. По совокупности признаков Драйзер получается самой чистой версией. Кидаю ссылку на статью Гуленко, , где описаны все эти стили https://www.socioniko.net/ru/articles/typecl.html В целом в ТИМ Драйзера укладывается и реакция на ЧИ, как на боль, и мысль о собственной Максовости, при маме Гамлете, и интертипные с родителями, и некий перекос в Есенина, при бетанском воспитании, совместный успешный бизнес с Джечкой, практичность и любовь к бизнесу, и неоднозначное отношение к эмоциям.

21 Июн 2020 12:35

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

А напишите показатели надежности S и К - они в начале результатов талановского теста.

И еще вопрос - а почему вы начали зарабатывать со школы? что стало причиной? что мотивировало?

21 Июн 2020 13:57

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

-- Драйзер "душевный"
Вот сейчас смешно было ))

21 Июн 2020 14:52

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 15:52 Afina сказал(а):
-- Драйзер "душевный"
Вот сейчас смешно было ))

Ну Гуленко так назвал этот стиль, и отнес туда интровертных этиков. И по результатам теста он у ТС лидирует.

21 Июн 2020 16:40

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 11:33 PokerFace сказал(а):
Если не ошибаюсь, ТС была протипирована к Бальзаку кем-то.

Это вообще реально Гамлета с Бальзаком перепутать?

Реально при высокой эмоции.1-2э часто путают с ЧЭ, особенно в опросниках или тестах.Да и Бальзаки с высокой эмоцией - редкость, но случается.Абсолютно нестереотипный тим порождает путаницу.
21 Июн 2020 10:48 Avos_ka сказал(а):
Не только БЛ составляющие, но ЧЛ тоже - организационные вопросы и работа законов - это ЧЛ, т.е. по логике Вы были прикрыты. Но, действительно, сложно мне представить молодую Еську предпринимател...

Ну я, кстати, если разбираюсь в чем-то - то очень дотошно и до победного.Если знаю что мне это для чего-то нужно.Не сказала бы что с изучением и пониманием законов у меня есть какие-то проблемы.Просто мне это не особо интересно и процесс не доставляет удовольствия, а Джечка настолько внушала компетентность, что я решила расслабиться и лишний раз не заморачиваться, раз все итак под контролем.И каждый занимался своим, раз так идеально сложились.
Не будь ее у меня - наверное бы и сама справилась.

21 Июн 2020 17:23

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 14:57 Contessa сказал(а):
А напишите показатели надежности S и К - они в начале результатов талановского теста.

И еще вопрос - а почему вы начали зарабатывать со школы? что стало причиной? что мотивировало?

Хороший вопрос!
Во первых - деньги, во вторых - занятость.Но, уточню, что я с достаточно обеспеченной семьи и особо в них не нуждалась.Просто мне нужно было чем-то заняться.Еще в школе я пошла работать официанткой - АБСОЛЮТНО не ради денег.Хоть за бесплатно.Мне нравилось быть при хоть каком то деле.Потом чуть подросла и уже мат.вопрос поднялся.Деньги вообще просить не люблю.Люблю все сама.Включился какой-то этот внутренний "бизнес-аналитик))" и я начала обращать внимание на чем люди зарабатывают.И увидела, что на "обычных" работах - доходы - гроша.На тех же вещах при том же затраченном времени можно было на тот момент больше заработать + намного приятнее.Еще мне нравилось, что когда я закупаю товар - он у меня.Можно мерять, не подошло - продавать, подошло - себе оставить по очень вкусной цене.Плюсы были сплошные!
Эх, люблю о работе

21 Июн 2020 13:35 Way11 сказал(а):
А у меня, кажется пазл сложился. Здесь Вы рассказали вкратце о разделении обязанностей. И да, оно подтверждает версию этика. Причем по собственной инициативе Вы говорите - "Товар _мой_, пост...

Спасибо за такой подробнейший разбор!
У вас высокая логика?)
Во всех темах поражаюсь насколько подробно вы подкованы в деталях соционического вопроса.Многих логиков заткнете за пояс))
21 Июн 2020 14:57 Contessa сказал(а):

Про показатели надёжности - они низкие.
С - 0, 12
К - 0, 579
Проходила искренне, но наспех.

21 Июн 2020 17:36

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 18:36 privetiki сказал(а):
Хороший вопрос!
Во первых - деньги, во вторых - занятость.Но, уточню, что я с достаточно обеспеченной семьи и особо в них не нуждалась.Просто мне нужно было чем-то заняться.Еще в школ...

Спасибо за комплимент. У меня 4Л, которая проявляется в неустойчивости собственного мнения - меня легко сбить) А разбор даёт ценностная БЛ - к сожалению на БЛ анализ форум часто не щедр, и авторитетов на которые можно опереться не глядя в соционике нет. Вот я ищу сама - иначе у меня на входе каша, а это плохо)))

21 Июн 2020 17:54

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 18:54 Way11 сказал(а):
Спасибо за комплимент. У меня 4Л, которая проявляется в неустойчивости собственного мнения - меня легко сбить) А разбор даёт ценностная БЛ - к сожалению на БЛ анализ форум часто не щедр, и автор...

Ценность БЛ прям чувствуется)
А мне вот тяжело даётся вникать в эти соционические детали.Вплоть до того, что приходится перечитывать один текст по три раза и в итоге все равно "чёт я не до конца поняла"

В Драйзере вообще меня смущает мой огроменный запрос на ЧС по Таланову и та же одномерная ЧЛ.Про БЛ согласилась бы не глядя за низкую мерность и неценностность, а тут! Вроде как с Джеками ощущала себя на одной волне, не то чтоб ниже по компетентности

21 Июн 2020 18:06

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Июн 2020 19:06 privetiki сказал(а):
Ценность БЛ прям чувствуется)
А мне вот тяжело даётся вникать в эти соционические детали.Вплоть до того, что приходится перечитывать один текст по три раза и в итоге все равно "чё...

У Бальзака БЛ фоновая, она не звучит, но она 4хмерная, отслеживает инфу фоном и поддерживает дуала, при этом не долбясь ему по болевой. Сто раз перечитывать и не понять слабо коррелирует с фоновой БЛ)

Вся суета суёт

21 Июн 2020 18:34

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 19:34 Luxaryvillage сказал(а):
У Бальзака БЛ фоновая, она не звучит, но она 4хмерная, отслеживает инфу фоном и поддерживает дуала, при этом не долбясь ему по болевой. Сто раз перечитывать и не понять слабо коррелирует с фонов...

Ну вот в статье которую скинула Вэй очень много информации.При чем информации теоретической, бело-логичной.Я читаю, читаю, потом чувствую хоп, внимание куда-то уехало и уже не в тексте.Перечитываю.А потом ещё раз перечитываю чтобы все подытожить, запомнить и сложить в единую картину)
С ЧЛ инфой не так

21 Июн 2020 18:55

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Июн 2020 19:55 privetiki сказал(а):
Ну вот в статье которую скинула Вэй очень много информации.При чем информации теоретической, бело-логичной.Я читаю, читаю, потом чувствую хоп, внимание куда-то уехало и уже не в тексте.Пер...

Ну с БЛ инфой есть такое, что хочется ее сократить и упростить для переваривания)))
А что подразумеваете под ЧЛ инфой?
Вся суета суёт

21 Июн 2020 19:06

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 13:35 Way11 сказал(а):
А у меня, кажется пазл сложился. Здесь Вы рассказали вкратце о разделении обязанностей. И да, оно подтверждает версию этика. Причем по собственной инициативе Вы говорите - "Товар _мой_, поставщики _мои_, о спорах и конфликтах _коих было немного_". Опять идёт связка БЭ, ЧС. То есть оценка Вашего ЧС ресурса в общем деле, и оценка БЭ ситуации. Дальше ещё раз смотрю результаты теста Таланова. 1. Самый высокий показатель по аспектам - БЭ, выше, чем ЧЭ, выше чем БИ. Это минус и за Гамлета и за Есенина. Зато большой плюс за базового белого этика. Для Достоевского совсем нет ЧИ. 2. ЧЭ по сравнению с профилем Есенина одинаковая и меньше, чем БЭ, что характеризует соотношение размерности 3 к 4. Четырехмерная БЭ, трехмерная ЧЭ. 3. Показатели ЧС, БС по тесту выше, чем у нормативного Есенина. Что отсылает к сенсорике, слабенько, но все же. 4. ЧЛ выше, чем у Есенина, и по текстам звучит ее ценность... По установкам на деятельность, стилям перцепции и и.д. 1. Темперамент напористый, гибко-разворотливый в минусе. Уникальность в минусе. Это большой очередной минус за Гамлета или Гексли. 2. Установка на деятельность в плюсе гуманитарно-худржественная (этики-интуиты) и социально-коммуникативная(этики-сенсорики) - по текстам видно преобладание социальной (торговля, реклама интереснее театра))). В общем, понятно уже, наверное, к чему клоню?) - к Драйзеру. Драйзер "душевный". 3. Мотивация к деятельности - благосостояние на уровне с самодостаточностью, подтверждает гипотезу.4. Стиль аргументации лидирует "блюститель", свойственный рациональным этикам.5. Перцептивная группа - ассоциативные иНтуитивные иррационалы (есенин) в минусе, дистрибутивы (сенсорные рационалы) в плюсе. По совокупности признаков Драйзер получается самой чистой версией. Кидаю ссылку на статью Гуленко, , где описаны все эти стили https://www.socioniko.net/ru/articles/typecl.html В целом в ТИМ Драйзера укладывается и реакция на ЧИ, как на боль, и мысль о собственной Максовости, при маме Гамлете, и интертипные с родителями, и некий перекос в Есенина, при бетанском воспитании, совместный успешный бизнес с Джечкой, практичность и любовь к бизнесу, и неоднозначное отношение к эмоциям.

Ответы ТС ниже трудно укладываются в версию Драйки.
"По поводу обучения - мне наверное будет не хватать какого-то контроля и давления над собой из вне.У меня дома часто проблема что я не могу заставить себя за что-то взяться! И если с работой меня мотивируют деньги, то с обучением мне нужен и "присмотр" и проверка моих результатов.Возможно, какая-то помощь.Дома мне не хватает подходящей атмосферы чтоб взять себя в руки.
Кстати, "наслаждаться каждым днём" впринципе вполне вяжется с моей жизненной философией.А вот достигать, бороться - да, не про меня, как то лень зачастую) Так что Макса я уже отбросила благодаря этой теме окончательно".
"Смысл жизни в том, чтобы от нее кайфануть.Не провести всю жизнь на ненавистной работе, а всегда находить время для того что тебе искренне нравится и хочется.Всегда выделять время для себя.В идеале и работа должна в первую очередь нравится и приносить удовольствие, а уже во вторую быть источником мат.доходов.
У всех разный смысл жизни, для кого то и работать и постоянно чего то добиваться - по кайфу."
"Ещё сейчас смотрю сериал "бесстыжие" - там о том, что нужно уметь видеть выгодные возможности, а не растрачивать силы на низкооплачиваемую работу на дядю в унизительных условиях (ну это для меня такой смысл)".
По фото - скорее виктим беты - по эмоциям и не очень естественным позам. И потом, как то странно для Драйки, тем более, если действительно 2Ф - не уметь готовить и питаться в кафешках, причем, при уже заработанном гастрите.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

21 Июн 2020 19:13

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 17:36 privetiki сказал(а):
Про показатели надёжности - они низкие.
С - 0, 12
К - 0, 579
Проходила искренне, но наспех.

Ну при таких цифрах, нет смысла опираться на результаты теста.
Первая - крайняя граница 0, 12 - "ручаться можно лишь за то, что один из
ваших трех самых высоких типных пиков (если они близки по высоте) действительно
является ведущим"
Вторая - слишком низкая корреляция двух независимых половин анкеты между собой.

Пройдете еще раз через пару недель, более внимательно к себе и своим настоящим реакциям.

А то все это напоминает - о, уши как у кота, следы как у медведя, зубы пираньи, наверно, это еж.

21 Июн 2020 19:54

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 16:40 Way11 сказал(а):
Ну Гуленко так назвал этот стиль, и отнес туда интровертных этиков. И по результатам теста он у ТС лидирует.

Major delusion!
Это он погорячился. Душевные - этико-интуиты, гамлеты и гексли в т.ч. Ну я по жизни именно таких встречала, а встречала я их много
Этико-сенсорик... где там место душевности? Только Дюмки разве что. Но ТС у нас и близко нет.

21 Июн 2020 20:06

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

Душевный Гамлет - это как горячий снег, живой труп, бесконечный тупик и конец вечности.

21 Июн 2020 20:14

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

21 Июн 2020 18:34 Luxaryvillage сказал(а):
Сто раз перечитывать и не понять слабо коррелирует с фоновой БЛ)

Ну кстати да, со мной такое может случиться только если я уже забила голову по самое нехочу и уже просто не лезет. В других случаях все по БЛ усваивается гладко. Мне кажется все интроверты-логики шикарно усваивают информацию, вот у экстравертов из-за экстраверсии, распыления внимания как результат, усваивание инфы идет похуже.

21 Июн 2020 19:13 Avos_ka сказал(а):
Ответы ТС ниже трудно укладываются в версию Драйки.

У Драйки должна быть болевая ЧИ, а тут у человека свой небольшой бизнес, помоему ЧИ работает очень даже не плохо.

21 Июн 2020 21:03

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2020 20:06 Luxaryvillage сказал(а):
Ну с БЛ инфой есть такое, что хочется ее сократить и упростить для переваривания)))
А что подразумеваете под ЧЛ инфой?

Про БЛ прям в точку сказали!
ЧЛ инфа - это что-то из разряда того что можно применить на практике.Хотя я практически все стараюсь применить на практике.Редко что-то изучаю просто ради праздного интереса)
К примеру, раньше любила сидеть во всяких предпринимательских группах - могла таким образом следить за тем, что происходит в этой сфере, подмечать тенденции, а потом использовать полученные знания "для дела".Или если гуглю что-то - то тоже в основном с конкретной целью (типа как что-то сделать или использовать), редко чтоб "просто почитать".
Ну и люблю когда написано максимально емко и без воды, да.Иначе нужно слишком долго разбираться (а я ж не успокоюсь пока до конца не разберусь, раз уж начала, не могу "вскользь" читать)).Да и какой-то "ментальный перегруз" потом происходит.Особенно если информация была разношерстная в одном месте)

22 Июн 2020 01:00

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

А есть ещё какие-то способы мерность БЛ определить? Все ещё метаюсь между маломеркой Гама и Еся и многомеркой Бальзака)
Поняла, что с огромной благодарностью принимаю помощь по БЛ и не спорю, но и сама могу разобраться в крайнем случае..

23 Июн 2020 22:29

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

23 Июн 2020 22:29 privetiki сказал(а):
А есть ещё какие-то способы мерность БЛ определить? Все ещё метаюсь между маломеркой Гама и Еся и многомеркой Бальзака)
Поняла, что с огромной благодарностью принимаю помощь по БЛ и не спорю, но и сама могу разобраться в крайнем случае..

Я бы вобще не сказала что у Есей с БЛ прям все так плохо, ЧЛ да, мрак мраком, но в структурах они очень даже неплохо разбираются. Даже при 4Л человек может в умственной сфере трудиться.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lemonade за это сообщение

24 Июн 2020 10:14

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Июн 2020 23:29 privetiki сказал(а):
Поняла, что с огромной благодарностью принимаю помощь по БЛ и не спорю, но ...

Как вариант - последить за своими вопросами в жизни и сопоставить с внутренними реакциями. Например, вопрос в этом посте - запрос на "способ" - это запрос на ЧЛ. Ценностная БЛ на детском блоке постоянно "запрашивает" БЛ. Проявляется это постоянно, просто надо внимательно проследить. Чтобы в пример привести? Обсуждаем изменение цены на газ за 10 лет. Я - Мне кажется газ подорожал? Штир - Ну, конечно, все подорожало. Я - "Понятно, что все подорожало, мне кажется он подорожал относительно бензина. Не помнишь какое было _соотнтшение_(БЛ) цен?". И подобные вопросы с запросом на объяснение различий или наоборот сходство, соотношений влияний и и.д. звучат с детского блока постоянно. Самооценочная при этом и сама по БЛ может неплохо изучать структуры, искать взаимосвязи. Зачем это надо? Это как ключик к БИ отчасти. Например, при понимании структур разных языков, поиске общностей и различий, можно восстановить часть утраченной истории народа например, понять кто мы и откуда, и т.д. Соотношение цен - произвести оценку некоторым тенденциям... Сфера в которой звучат вопросы, конечно, может быть очень индивидуальной. Но общее то, что детский блок постоянно неосознанно "запрашивает" и радуется, когда находит ответы - оттенки удовольствия, конечно тоже разные могут быть, от восторга, до просто рядовой спокойной удовлетворенности ответом.

25 Июн 2020 10:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Июл 2020 17:47

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор