Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируете?

PokerFace
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2020 22:36 privetiki сказал(а):
Я думала вы меня Бальзаком считаете (исходя из слов "как Бальзака с гамом то перепутать?"), а ситуация с готовкой и тем "Бальзаком" у нас была одинаковая и я это озвучивала.Вот откуда то отсюда)
А вообще это уже не суть важно.
Не чуете во мне конфликтера?
Возможно меня ваша прямолинейность с толку сбивает (я б так не смогла!), не знаю к чему это относится.Но неприязни - нет.Может быть супер-эго

Я понятия не имею, кто вы по типу.
Мой ход мыслИ был следующим: Вы вроде как говорили, что вас какой-то типировщик в Бали затипил, а здесь типирование вдруг в сторону Гамлета пошло. Вот и удивилась я, что типировщик предположительного Гамлета в Бали зачислил.

1 пользователь выразил(и) благодарность PokerFace за это сообщение

26 Июн 2020 21:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Июн 2020 22:36 privetiki сказал(а):
Я думала вы меня Бальзаком считаете (исходя из слов "как Бальзака с гамом то перепутать?"), а ситуация с готовкой и тем "Бальзаком" у нас была одинаковая и я это озвучивала...

У меня к вам вопрос, из текста абсолютно очевидно, что вам очень хочется склонить чашу весов в сторону версии Бальзак. Почему?

Вся суета суёт

26 Июн 2020 22:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Июн 2020 23:16 Luxaryvillage сказал(а):
У меня к вам вопрос, из текста абсолютно очевидно, что вам очень хочется склонить чашу весов в сторону версии Бальзак. Почему?

Совсем не хочется)
Так получается просто.
ЧЛ лезет и лезет, по ценностям вроде либо Гама, либо Дельта.БЭ видимо в детском блоке.Опять остаётся Бальзак и Джек.Для Джека мне кажется я слишком неактивная, хотя может это все низкая воля.
А так то мне нравятся Жуки и Максы, я хочу быть их дуалом (хотя в жизни, конечно, никто не мешает строить с ними отношения - так и было)

А может и вовсе БЭ неценностная
Тогда странно что ее так слышно и об этом говорит не один человек
26 Июн 2020 22:44 PokerFace сказал(а):
Я понятия не имею, кто вы по типу.
Мой ход мыслИ был следующим: Вы вроде как говорили, что вас какой-то типировщик в Бали затипил, а здесь типирование вдруг в сторону Гамлета пош...

Ну и ситуация конечно))
Главное, что теперь мы друг друга поняли!
Кстати это может быть и ревизия - раз мне что-то там казалось, а вам нормально.Или сыграл ваш больший жизненный опыт.В общем, послушаю, может кто-то что-то скажет по этому поводу поточнее, а то я вне компетенции)

26 Июн 2020 23:23

PokerFace
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:23 privetiki сказал(а):
Кстати это может быть и ревизия - раз мне что-то там казалось, а вам нормально.Или сыграл ваш больший жизненный опыт.В общем, послушаю, может кто-то что-то скажет по этому поводу поточнее, а то я вне компетенции)

Не ориентируйтесь ни на чей тип здесь на сайте, только с толку собъет. Откуда вам знать, кто и как себя типировал.

26 Июн 2020 23:27

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:27 PokerFace сказал(а):
Не ориентируйтесь ни на чей тип здесь на сайте, только с толку собъет. Откуда вам знать, кто и как себя типировал.

Мало кстати кого видела такого же сильно метающегося как я.Даже поражаюсь откуда в людях столько уверенности)
С другой стороны - и в жизни вижу огромное колличество прям эталонных представителей тимов.Если бы не это - то со своим "сложным случаем" может и вообще бы усомнилась что соционика работает.
27 Июн 2020 00:27 PokerFace сказал(а):

Ваш бы тим если бы не знала, то подумала бы все равно на белого сенсорика.Очень уж убедительно вы говорите на эту тему)
А о ревизии подумала потому что какой-то момент вашего превосходства в этом вопросе ощущается.Но опять же, у меня БС (во всех проявлениях) вообще беда.

26 Июн 2020 23:35

PokerFace
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:35 privetiki сказал(а):
Ваш бы тим если бы не знала, то подумала бы все равно на белого сенсорика.Очень уж убедительно вы говорите на эту тему)
А о ревизии подумала потому что какой-то момент вашего превосходства в этом вопросе ощущается.Но опять же, у меня БС (во всех проявлениях) вообще беда.

Извините. Пришлось в голос рассмеяться.

Я ж вам про себя и рассказывала. Что и калеки при необходимости готовить будут, если придется. Это часть автобиографии.

26 Июн 2020 23:39

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:39 PokerFace сказал(а):

Я ж вам про себя и рассказывала. Что и калеки при необходимости готовить будут, если придется. Это часть автобиографии.

Перетипироваться не хотите?
Я что-то думала что вы просто таких калек встречали и ручки им вправляли))
По рассказам сложилось впечатление что вроде такая хозяйственная барышня

26 Июн 2020 23:50

PokerFace
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:50 privetiki сказал(а):
Я что-то думала что вы просто таких калек встречали и ручки им вправляли))
По рассказам сложилось впечатление что вроде такая хозяйственная барышня

Неее, это не про меня. Воспитание повлияло, вот и делаю все, потому что надо, положено так.

27 Июн 2020 00:50 privetiki сказал(а):
Перетипироваться не хотите? ; D

Хочу)) а вы знаете места, где типируют?

26 Июн 2020 23:56

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:56 PokerFace сказал(а):
Неее, это не про меня. Воспитание повлияло, вот и делаю все, потому что надо, положено так.

Хочу)) а вы знаете места, где типируют?

Та хоть в соседней теме.Я не была только Альфой.Всеми остальными - была))
Эта тема помогла хоть на четырех остановится (Гамлет, Есь, Баль, Джек)
А платный типировщик, как видите, даже с репутацией - не всегда надежно.
Ну про опросники и тесты я уже высказалась)

26 Июн 2020 23:59

PokerFace
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:59 privetiki сказал(а):
Та хоть в соседней теме.Я не была только Альфой.Всеми остальными - была))
Эта тема помогла хоть на четырех остановится (Гамлет, Есь, Баль, Джек)
А платный типировщик, как видите, даже с репутацией - не всегда надежно.
Ну про опросники и тесты я уже высказалась)

Это все бесполезно. Не хочется в очередной раз расстраиваться. Кто захочет - может высказываться на счет моего типа по писанине на форуме. Темы создавать не вижу смысла, это как правило, ни к чему хорошему не приводит. Я здесь на форуме просто общаюсь, без всяких типирований.

27 Июн 2020 00:11

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 01:11 PokerFace сказал(а):
Это все бесполезно. Не хочется в очередной раз расстраиваться. Кто захочет - может высказываться на счет моего типа по писанине на форуме. Темы создавать не вижу смысла, это как правило, н...

А почему расстраиваться?
Я по началу расстраивалась когда во мне Гамлета отрицали, а мне ж так Максы нравятся..потом поняла что это итак не приговор))
Я у вас отчётливо все равно вижу связку ЧЭ-БС (что не говори), судя по обсуждаемым темам и по тому как вы и о чем говорите.ЧЭ у меня видимо либо слабо прокачана, либо неценностна.И вот что вы пишите, что Вэй - чувствую что ЧЭшностью веет намного сильнее) Экспрессивно так!

27 Июн 2020 00:26

PokerFace
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 01:26 privetiki сказал(а):
А почему расстраиваться?
Я по началу расстраивалась когда во мне Гамлета отрицали, а мне ж так Максы нравятся..потом поняла что это итак не приговор))
Я у вас отчётливо все равно вижу связку ЧЭ-БС (что не говори), судя по обсуждаемым темам и по тому как вы и о чем говорите.ЧЭ у меня видимо либо слабо прокачана, либо неценностна.И вот что вы пишите, что Вэй - чувствую что ЧЭшностью веет намного сильнее) Экспрессивно так!

Если у меня кто БС откопает, то я прямой дорогой в Штиры пойду)

27 Июн 2020 00:30

Contessa
"Максим"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Июн 2020 20:38 PokerFace сказал(а):
Если еще раз вернуться к Таланову, то можно предположить, что он вставляет такого рода вопросы в тесты, чтобы потом их проанализировав как-то увязать с тимами.

однозначно, это проверка самых разных, даже странных, гипотез массивом данных, за что ему

Метания характернее интуитам, т.к. внимание к сильным "явным" аспектам (сенсорика, логика) - это конкретная зацепка в себе для себя .
Логика бывает черная, белая и женская

27 Июн 2020 15:52

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 16:52 Contessa сказал(а):
однозначно, это проверка самых разных, даже странных, гипотез массивом данных, за что ему

Метания характернее интуитам, т.к. внимание к сильным "явным" аспектам (...

Это конечно в точку!
У меня все версии интуитские - Баль, Джек, Гам, Есь)
Знать бы ещё как определять ценностность или неценностность БЭ круг бы окончательно сузился)

28 Июн 2020 05:16

Orange

"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

26 Июн 2020 23:39 PokerFace сказал(а):

Я ж вам про себя и рассказывал_А. Что и калеки при необходимости готовить будут, если придется...

Я тоже долго смеялСЯ. Сенсорики не видно. Скорее 2я Физика. И 1я Воля. Гейм-мастер безличных конструкций. Этика весьма сомнительна. Логика со всех щелей. Экстравертность... И ещё - "извинение принято", но Приветики озвучила и СВОИ доводы и обиды. С цитатами! "Дюма" проигнорил_А.

28 Июн 2020 08:37

Orange

"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

2 Июн 2020 22:47 privetiki сказал(а):
...отношения с Максимом.Могу сказать что таких эмоций и душевного подъёма больше никто во мне не вызывал... Хотя отношения суммарно были не из простых... "принципов" было много и с моей, и с его стороны, никто не хотел идти на уступки... Этики какой то в таком дуэте не хватает...

Если предположить, что это были отношения тождества- становится понятными нехватка этики и уступок. По теории тождественные отношения= желание работы над самим собой, стремление к самопониманию©
26 Июн 2020 23:59 privetiki сказал(а):
...Эта тема помогла хоть на четырех остановится (Гамлет, Есь, Баль, Джек)...

Может попробовать добавить вариант Макса?)
В свободных рассуждениях присутствует многомерная БЛ - "ЛОГИЧЕСКИ понятное" описание обучения языкам, любовь к бухучёту, вывод по БЛ от просмотра фильма, неприятие "ненавистной ЧИ")

Самое замечательное в этом всем - не нужно изобреть глобус.Нету этой разновариативности - что можно так, а можно ещё эдак.Истина одна...
...Мне не понравилась фраза... "все в этом мире так непредсказуемо", мол, ни в чем нельзя быть уверенным.Или "сегодня вы, завтра другая"... Скрипом в сердце отозвалось

Мне это очень знакомо. Болевая одномерная ЧИ. Аж дурно((

Каждый упёрся в свои чувства и не может понять чужих.Можно конечно попытаться, но чувствуется, что сложно подобрать правильные слова и подойти с нужной стороны.Вообще этого чутья нет

Слабость Этики, её желание- запрос по блоку НАДО

Именно там шутки травить или быть эпицентром компании - вообще не про меня.Да и людей "левых" не люблю для общения - тяжело с новыми схожусь... Тем не менее в компаниях я отмалчиваюсь всегда.Да и долго там находится не могу...

И тут мне всё знакомо. Похоже на интроверсию)

Всегда было обидно когда ещё во времена учебы оценки получала за знания, а кто-то за красноязычие, остроумие и умение правильные слова подобрать.Советы тоже не умею давать совсем людям, теряюсь, в поддержке моральной не сильна. И про холодность с виду тоже кстати правда, и про покерфейс (большую часть времени, пока на эмоцию не выведут)... Макс попадал "под раздачу")У меня вся жизнь - эмоция

Ещё плюс за интровертного логика с ролевой БЭ. Желание ярких эмоций - запрос с блока ХОЧУ. И намёк на агрессора- "ПОКА НА ЭМОЦИЮ НЕ ВЫВЕДУТ)", а агрессор- это ЧС в ЭГО, вот Вас Гамлетки и подбешивают)

Ещё вот что вспомнила - люблю всякие вечеринки и увеселительные мероприятия.
Снова желание суггестии по Этике Эмоций

...не особо люблю "нарушителей порядка" или тех, кто сильно выделяется"... нестандартным внешним видом, татуированных.. могу в итоге и хорошо поладить с таким человеком (но изначально, к сожалению, отношение по поводу перспективности наших взаимоотношений будет скептическим... Люди которые курят в неположенных местах вызывают крайнее раздражение...вообще я считаю что правила и иерархию нужно уважать.И на работе никакого панибратства быть не должно, только заслуги.
Просто Макс. Улыбнуло. Как говорится- коментарии излишни))
По ИО: можно добавить неприятие Гексли, как конфликтёра из антиквадры. И неприятие Бальзаков, тк Баля трудно сделать контролируемой собственностью, а Макс собственник. Он любит и ждёт ЧЭ эмоций и не даёт Балю белых. Баль потерпит-потерпит и растворится в тумане. Одно слово- заказ.

По поводу автомобиля-...не важна статустность если вещь непрактична... сама на Жигули раскатывать бы постоянно постеснялась... Мне нужно соотношение качества и статустности.Чтоб и не стыдно, и практично, и оно того стоило. (Т.е. зачем мне какой то кабриолет, если там дует? Мне нравятся внедорожники.

Мало общего с Чилли, как по мне. Чилли четко озвучила цену. С гордостью. Там звучало: Да, дорого, но оно того стОит! А здесь и логика и ЧС и сенсорика ощущений фоном. В кабриолете-то дУет И переплачивать - увольте. Качество, практичность- во главе угла.

... помещение нашла я, поставщики-МОИ, товар- МОЙ, реклама- вместе решали продавали и находились там же... Еще мне нравилось, что когда я закупаю товар-он у меня Можно мерять, не подошло- прдавать, подошло- себе..
Волевая сенсорика ментального блока. Сенсорный дискомфорт ощущается явственно и принимаются меры. В ситуации с блузкой-подкладку вшить под низ, что-то пододеть) Не, не Чилли. Больше ощущается созвучие с темой Аполова.
https://socionik.com/thread/23294.html
P.S. В полевых условия на начальном этапе бывает сложно отличить некоторых Максов от Гамлетов. А порой и среди Есей бывают нарочитые бруталы. Мимикрирующая квадра какая-то
Р.P.S. Кстати, а почему "Приветики"? Что вложили в ник?

28 Июн 2020 08:41

Orange

"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

... часто 2э заучивают всякие шутки, истории забавные, чтоб потом блеснуть и задать эмоциональный фон всему коллективу.Или могут вывести на нужные им эмоции.Вот это все не про меня.Мои эмоции сами по себе - вне зависимости от "зрителей" (я и в одиночку могу слезами захлёбываться, явно не с целью манипуляций и проч)

Откель инфа про заучивание? Никогда таким не занималась. И вывести на нужные эмоции... Кому нужные? А вот слезами захлёбываться в одиночку- бывает. Именно, что в одиночку. Про фонтан, думаю, больше декларация, ибо на деле👇

Как только видела что Макс начинает впадать в хандру- эмоционально его растормашивала или куда-то вытаскивала и снова глаза у него начинали гореть и сразу куча сил появлялась для новых свершений.Заметила... Эмоциональное растормашивание это скорее 1Э.
Думаю, что "эмоциональное растормашивание" не 1Э, а 2я. ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПРОЦЕССА по сильной 2й функции. А это значит-> заметить состояние-> оценить степень проблемы-> приложить нужные усилия, а 1Э- нерегулируемый фонтан. https://bestsocionics.com/psychosophy/first-emotion/

...чувствую что накатывает ухожу куда то в укромное место и переживаю все там себе сама, чтоб ничьи чувства не ранить)
Опять больше похоже на учитывание эмоциональных состояний окружающих. Так же и в ситуации с ПокерФейсом звучало желание замириться и учесть эмоции всех. У ВАС звучало...
Где-то в этих раскладах неполное понимание себе. По мне, возможно, ФЭВЛ

28 Июн 2020 09:01

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2020 09:41 Orange сказал(а):
Если предположить, что это были отношения тождества- становится понятными нехватка этики и уступок. По теории тождественные отношения= желание работы над самим собой, стремление к самопониманию©...

Ого вы по полочкам разложили! Чувствуется форумчанин со стажем))
Спасибо!
Аполова - это мой прошлый аккаунт.Я его удалила, так как считала что тема закрыта.Потом поняла что всё таки не закрыта, но было поздно, пришлось новый создавать))
Ну и не хотелось тот же ник снова брать, а новый стало лень придумывать, вот и приветики (та же болевая ЧИ?))
Вот вспомнила что версия Макса у меня была как раз из-за совпадения по ЧИ-ЧЭ.
Вот ЧЛ и ЧС под вопросом.ЧС вроде ж маловато и даже от других хочется, ну и по анкете провал.ЧЛ- многовато.Ну и еще говорят что ЧЛ "слышно" сильнее.
А "запрос на этику" на две этики распространяется? Чувствую более сильную суггестию по ЧЭ, понимаю о чем вы, но вроде и по БЭ есть.В этой диаде Гам за БЭ отвечает?

Про работу и иерархию сама посмеялась.Карикатурно вышло))

28 Июн 2020 16:04

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2020 10:01 Orange сказал(а):

Откель инфа про заучивание? Никогда таким не занималась. И вывести на нужные эмоции... Кому нужные? А вот слезами захлёбываться в одиночку- бывает. Именно, что в одиночку. Про фонтан, думаю, бо...

Сразу извиняюсь что неудобно цитирую.С телефона не могу.
Вы будто бы устами Онлима говорите))
Все что когда-то сказал он по поводу моего типа - то и вы.Вплоть до ПЙ.
Я у него вышла Макс, пй - Дюма.
Но если говорить о 1Ф2Э, то мне все таки ближе Борджа наверное будет.По Таланову она вышла.

В ситуации с Покером звучало желание "замирится и учесть эмоции всех" уже после того как я неуместно "взорвалась" и эмоции чужие и чувства не учла))
У меня и в жизни такое периодически случается - масса проблем от этого.В две стороны.Могу и посмеяться где-то даже понимая что не этично, но устоять сил нет, могу - вспылить.
Потом конечно "регулировать" вроде тоже умею)

По поводу 2э и заучиваний - где то читала.Мол, она любит задавать эмоциональный фон даже не испытывая где-то его сама.Создавать то настроение которое ей нужно в данной ситуации.
Если нужно приподнять дух - все эти заученные смешинки хороший помощник.
28 Июн 2020 09:41 Orange сказал(а):
Если предположить, что это были отношения тождества- становится понятными нехватка этики и уступок. По теории тождественные отношения= желание работы над самим собой, стремление к самопониманию©...

И да - по ИО отношения с Гексли были самыми болезненными.Мне постоянно ездили то по болевой, то по неценностной, если я таки Макс.
Как не перемены какие-то - так "а давай поговорим кто что чувствует!".Застрелиться хотелось))

28 Июн 2020 16:33

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

А я вот прочитала вашу анкету и за версию драйзера.
Вы забавно мечетесь между вариантами, как заблудившийся ребенок.

29 Июн 2020 00:17

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2020 01:17 Myatnyj-svet сказал(а):
А я вот прочитала вашу анкету и за версию драйзера.
Вы забавно мечетесь между вариантами, как заблудившийся ребенок.

На самом деле я до сих больше всего склоняюсь к Джеку/Балю.Кто б что не говорил.
Но некоторые говорят очень убедительно, поэтому я и другие версии рассматриваю)
Если брать этиков, правда, то больше к Гамлету, чем к Есенину склоняюсь, сугубо из них двоих (но я послушала пару интервью Гамлетов о ЧЛ и тоже сомнения закрались, про Еся - уж молчу))
С Максом там совпадение по ЧИ, ЧЭ странное.
Для Драя этика сомнительна как мне кажется.

А вообще если бы смотрела на себя со стороны то сказала бы - ну Джек же, Джек!

Надеюсь я тут не достала форумчан этой темой типировочной.Карааантин.С остальными темами глуховато, а общаться тут интересно.
В любом случае у меня нет такого что "сегодня я Гам, завтра - Макс, а послезавтра - Баль, точно-точно!".Под тимы себя на загоняю которые мне приписывают.Да и не влияет это ни на что особо (я ж говорила что у меня отношения с Гамом, да?))

29 Июн 2020 00:56

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2020 01:56 privetiki сказал(а):
На самом деле я до сих больше всего склоняюсь к Джеку/Балю.Кто б что не говорил.
Но некоторые говорят очень убедительно, поэтому я и другие версии рассматриваю)
Если брать этиков...

Я сделала такой вывод после прочтения поаспектной анкеты вначале. Мне кажется, что аспекты максимально в Драйзера ложатся.
А почему вы считаете свою этику сомнительной?

29 Июн 2020 07:57

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Июн 2020 15:58 privetiki сказал(а):
Свои бизнесы начала создавать ещё со школы - когда была совсем одна (старшую школу заканчивала вдали от дома и в период с 9 по 11ый класс и не общалась ни с кем близко).Сначала тех же выгодных поставщиков нашла и интернет магазин организовала, потом, правда, встретила коллегу Джечку и мы сгруппировались и открыли шоу-рум.Ну дальше вы знаете - все больше и больше и столько ещё планов)

А как дела в шоу-руме сейчас? Коммерческий выхлоп есть?)

29 Июн 2020 11:07

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Июн 2020 00:39 PokerFace сказал(а):

Пупкин решил под девушку закосить? Пошла за попкорном.

29 Июн 2020 13:35

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2020 08:57 Myatnyj-svet сказал(а):
Я сделала такой вывод после прочтения поаспектной анкеты вначале. Мне кажется, что аспекты максимально в Драйзера ложатся.
А почему вы считаете свою этику сомнительной?

Тяжеленько было по БЭ писать.Проще всего ЧЛ, БИ, БС (ну тут физика мб зарешала)
И ещё часто ошибаюсь в отношении к себе людей.В две стороны - и в негативную, и в позитивную.Часто подозрительно отношусь)
Теряюсь когда мне начинают о своих каких-то душевных проблемах говорить.Не знаю что отвечать и как себя вести.
А еще в школе помню говорила что тооочно не стану психологом
Мне казалось что это худшая профессия))
А после соционики, как увидела сколько на психологии учат всяких схем и структур (хоть и саму соционику не учат) - думаю, а может в психологи пойти на второе высшее? Если чё можно будет за прием много брать, на сайтах консультации вести, и ещё и интересно.

29 Июн 2020 14:35 Fia сказал(а):
Пупкин решил под девушку закосить? Пошла за попкорном.

А что за Пупкин?
29 Июн 2020 12:07 Fantesca сказал(а):
А как дела в шоу-руме сейчас? Коммерческий выхлоп есть?)

Был! И ещё больше чем в интернет - магазине (в Инстаграмме он был)
Многие хотят примерять, лично пощупать.Место ещё было проходимое.Многие заходили с улицы, не с интернета.
Потом я в бьюти-сферу пошла.Там больше не работаю.Подружка там осталась - все ок.

29 Июн 2020 16:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июл 2020 20:45

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор