Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируете?

privetiki
"Бальзак"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2020 15:21 Avos_ka сказал(а):
В целом, да. Он не прогуливал уроки, в отличие от меня). Я могла закосить от контрольной, наврав маме про больной живот, например, редко, но такое со мной бывало). Старается все делать по прави...

Ишь какой!
А как у вас в целом как у двух этиков отношения складываются? Нет ощущения что каких-то функций не достаёт? Или психософия помогает?
Я вот пришла к выводу что мой мужчина нынешний - Гам.И прям жизнь красками заиграла! Постоянно смеемся.
А вот ещё думала по поводу Макса конфликтера и поняла что не, точно не.Когда то вроде кидала это видео тут, но не помню в этой ли теме.Мне кажется я бы с Горькой этой бы поладила) А вот слова Геки вызывают дискомфорт:

Не буду больше читать Стратиевскую.А то во всех описаниях ИО можно что-то жизненное понаходить)
Просто с Максами всегда так, заметила, и на чужом опыте тоже - не дай бог ему в тебе усомнится.
А я юркая была, то с тем гуляю (другом столетним закадычным), то тому посреди ночи отвечаю, чтоб отношения не испортить, то могла в шумном месте сидеть с подругами и звонка Макса не услышать.Он в ярость приходил! (Все в себе, правда, я наблюдала только устрашающий вид, немногословие и пару обиженных фраз из под лба)
Если вдруг ещё сведёт когда-то с ними судьба - больше так делать никогда не буду!

17 Июн 2020 15:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

17 Июн 2020 02:59 privetiki сказал(а):
Я тут порой в такие откровенности впадаю, что даже неловко.Ну а что делать - хочется максимально объективно до истины докопаться! Приятно что нахожу у кого-то понимание.
Вот квестимность кстати да, тоже когда думала что Бальзак не совпадала в этом (Бальзак то деклатим, а деклатим с меня по-моему никудышний)

Как вариант можете еще добавить в тему фотки или видео, или в личку покидать, это иногда помогает добраться к истине.

17 Июн 2020 16:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

privetiki
"Бальзак"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2020 17:13 Lemonade сказал(а):
Как вариант можете еще добавить в тему фотки или видео, или в личку покидать, это иногда помогает добраться к истине.

Могу покидать в личку кому интересно
А видео какого формата - из жизни или разговорное?
Я заметила что у меня на всех фото каменное лицо, от случая к случаю не особо меняется (кроме спонтанных фото).
Это из того же разряда, что не могу эмоции наигрывать.
Зато видео какие-то очень динамичные, везде или скачу или улыбаюсь

17 Июн 2020 16:26

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Июн 2020 16:49 privetiki сказал(а):
Ишь какой!
А как у вас в целом как у двух этиков отношения складываются? Нет ощущения что каких-то функций не достаёт? Или психософия помогает?
Я вот пришла к выводу что мой мужчина нынешний - Гам.И прям жизнь красками заиграла! Постоянно смеемся.
А вот ещё думала по поводу Макса конфликтера и поняла что не, точно не.Когда то вроде кидала это видео тут, но не помню в этой ли теме.Мне кажется я бы с Горькой этой бы поладила) А вот слова Геки вызывают дискомфорт:

Володину всегда считала Драйкой), даже после этого интервью не уверена в ее Максовости. А в теме 4 квадры ее вообще многие в Досю затипили, я тогда одна, по-моему, была против). . Вот если найдете интервью Меньшовой с Л.Максаковой, которая похожа на Максу, вот там был конфликтище просто, провальное было интервью). А я нормально отношусь к Меньшовой.
Про отношения с сыном. Конечно с папой-дуалом у них больше понимания), ну а оба они меня сделали более иррациональной, хотя этим меня иногда раздражают, впрочем, как и я их своей рациональностью.
П.с. мне скиньте, пож-та, в личку.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

17 Июн 2020 17:49

privetiki
"Бальзак"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2020 18:49 Avos_ka сказал(а):
Володину всегда считала Драйкой), даже после этого интервью не уверена в ее Максовости. А в теме 4 квадры ее вообще многие в Досю затипили, я тогда одна, по-моему, была против). . Вот если най...

Была б я в той теме - я бы Вас поддержала)
Ну какая из нее Дося)
Она что в вузе любила фундаментальные науки, что потом книгу издала где всех попыталась на "классы" поделить, астрология.Ну никак БЛ не тянет на двухмерку.Да и ЧС у нее тоже много.
Мне не понравилась фраза Меньшовой "все в этом мире так непредсказуемо", мол, ни в чем нельзя быть уверенным.Или "сегодня вы, завтра другая/другие".Скрипом в сердце отозвалось))
Люблю уверенность в завтрашнем дне и ненавижу когда пошатывают стабильность.
Сейчас пойду смотреть Максакову (ей даже фамилия подходит)), интереесно)
Фото кидаю.

Неприятная конечно женщина эта Максакова, в том интервью мне обе не импонируют)
Но Максакова мне на Штира советской закалки смахивает.
П.с. смотрю Максакову дальше, а слушать то ее интересно! В жизни мне кажется мне бы страшновато было рядом с таким человеком оказаться.Но вот именно слушать со стороны - нравится.Нахожу в том что она говорит много познавательного.

17 Июн 2020 19:38

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Июн 2020 20:38 privetiki сказал(а):
Была б я в той теме - я бы Вас поддержала)
Ну какая из нее Дося)
Она что в вузе любила фундаментальные науки, что потом книгу издала где всех попыталась на "классы" поделить, астрология.Ну никак БЛ не тянет на двухмерку.Да и ЧС у нее тоже много.
Мне не понравилась фраза Меньшовой "все в этом мире так непредсказуемо", мол, ни в чем нельзя быть уверенным.Или "сегодня вы, завтра другая/другие".Скрипом в сердце отозвалось))
Люблю уверенность в завтрашнем дне и ненавижу когда пошатывают стабильность.
Сейчас пойду смотреть Максакову (ей даже фамилия подходит)), интереесно)
Фото кидаю.

Неприятная конечно женщина эта Максакова, в том интервью мне обе не импонируют)
Но Максакова мне на Штира советской закалки смахивает

Драйки бывают с очень хорошо прокаченной ролевой, по своей профессии, где тоже много БЛ, знаю, какие они бывают умнички. Книгу ее я конечно не читала, ничего не могу сказать. Для типирования только одного этого интервью, где она, в основном, говорит на профессиональном языке, маловато. Кстати, в интервью было о том, как она может и не так редко в чем-то упрекнуть (слово этика скорее, не логика) мужа, но интерпретировали, как неценностная БЭ, т.е. все ценностные вообще не упрекают мужей)), странные выводы, такое обращение было - девчонки, тоже для Максы странновато, во второй части, мне показалось, БЭ было достаточно

17 Июн 2020 20:49

privetiki
"Бальзак"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

17 Июн 2020 21:49 Avos_ka сказал(а):
Драйки бывают с очень хорошо прокаченной ролевой, по своей профессии, где тоже много БЛ, знаю, какие они бывают умнички. Книгу ее я конечно не читала, ничего не могу сказать. Для типирования только одного этого интервью, где она, в основном, говорит на профессиональном языке, маловато. Кстати, в интервью было о том, как она может и не так редко в чем-то упрекнуть мужа, но интерпретировали, как неценностная БЭ, т.е. все ценностные вообще не упрекают мужей)), странные выводы

Мне кажется в том контексте, возможно, сделали вывод о неценностной БЭ из-за того что она не особо задумывается о том, нравится ли мужу быть ее "коллегой".Мол, раз он ее не упрекает - значит все ок.И при этом всем частенько еще и она его упрекает, даже по мелочам)) В общем, не особо то с его чувствами считается, при чем по-моему искренне не видит никакой в этом проблемы)

17 Июн 2020 21:22

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Июн 2020 22:22 privetiki сказал(а):
Мне кажется в том контексте, возможно, сделали вывод о неценностной БЭ из-за того что она не особо задумывается о том, нравится ли мужу быть ее "коллегой".Мол, раз он ее не упрекает - значит все ок.И при этом всем частенько еще и она его упрекает, даже по мелочам)) В общем, не особо то с его чувствами считается, при чем по-моему искренне не видит никакой в этом проблемы)

А почему в этом надо видеть проблему? Дело то житейское). Лучше замалчивать и копить обиды? Это, как раз, для неценностных может быть проблемой), как, например, для серьезных - чрезмерные эмоциональные экзальтации.

17 Июн 2020 21:40

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Анкета
Письмо

17 Июн 2020 16:26 privetiki сказал(а):
Могу покидать в личку кому интересно

Я пока за версию Джека, но вот интересно стало что подумаю если визуально сверю ощущения.

А видео какого формата - из жизни или разговорное?

Да без разницы, просто чтобы было понятно как вы владеете мимикой, жестами, куда устремлен взгляд, такого рода мелочи.

Я заметила что у меня на всех фото каменное лицо, от случая к случаю не особо меняется (кроме спонтанных фото).

Это обычно за низкую ПЙ эмоцию, особенно четвертую. Пока что каменные лица видела только у таких же четвертых эмоций.

18 Июн 2020 10:28

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2020 11:28 Lemonade сказал(а):
Я пока за версию Джека, но вот интересно стало что подумаю если визуально сверю ощущения.

Да без разницы, просто чтобы было понятно как вы владеете мимикой, жестами...

Я просто наигрывать не умею.Мне всегда кажется что лучше вообще улыбаться не буду, чем исскусственную улыбку буду натягивать.Для эмоциональной фотографии меня сначала развеселить нужно)
Вот на спонтанных фото много где - и смеюсь, и улыбаюсь.

Авоське фото уже скинула, она Гамлетку по фото не отрицает, Вам тоже отписалась.

Кстати по поводу вашей ЧЛ как Баля.А как бы вы ответили на вопрос о египетской пирамиде/машине? Упомянули бы что нужно продумать финансирование?
Я вот это упустила, наверное, потому что посчитала, что если уж попаду в такую ситуацию, то само собой разумеется что оно у меня будет)
Ну и про машину решила себя в рамки не загонять) (хотя, если финансы будут очень минимальны, то я опять же больше за практичность, чем за красоту)
Прошла вот таки Таланова.Основной тим выдало Еську, но это я сразу отбросила.Самые ближайшие остаются те же Баль, Джек, Дост.

18 Июн 2020 23:58

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 00:58 privetiki сказал(а):
Я просто наигрывать не умею.Мне всегда кажется что лучше вообще улыбаться не буду, чем исскусственную улыбку буду натягивать.Для эмоциональной фотографии меня сначала развеселить нужно)
Вот на спонтанных фото много где - и смеюсь, и улыбаюсь.

Авоське фото уже скинула, она Гамлетку по фото не отрицает, Вам тоже отписалась.

Кстати по поводу вашей ЧЛ как Баля.А как бы вы ответили на вопрос о египетской пирамиде/машине? Упомянули бы что нужно продумать финансирование?
Я вот это упустила, наверное, потому что посчитала, что если уж попаду в такую ситуацию, то само собой разумеется что оно у меня будет)
Ну и про машину решила себя в рамки не загонять) (хотя, если финансы будут очень минимальны, то я опять же больше за практичность, чем за красоту)
Прошла вот таки Таланова.Основной тим выдало Еську, но это я сразу отбросила.Самые ближайшие остаются те же Баль, Джек, Дост. ]

А почему Баль, Джек? На втором месте Гамлет, на третьем Драйка, Балька только четвертое. Но Еську все-таки из-за ЧЛ я бы отбросила, хотя, по комфортности общения с Вами, БС и БЭ, которых для Гамлета многовато, все возможно. А можно все остальные характеристики увидеть? Если что-то останавливает, то в личку скиньте, пожалуйста.
П.С., муж, увидев ваши фото, сказал - Еська).

19 Июн 2020 08:36

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Анкета
Письмо

18 Июн 2020 23:58 privetiki сказал(а):

Я так понимаю это вопрос о постройке пирамиды? Я бы первым делом подумала об оборудовании, чем я буду ее строить, поскольку насколько мне известно просто людьми такое не построить. О финансировании я бы не думала, потому как мне кажется если я собираюсь строить пирамиду значит вопрос с финансированием уже закрыт. Иначе вопрос бы стоял так - вам надо собрать деньги на постройку пирамиды. А тут преподносится как задание, что мол у тебя все есть, подумай с чего начать. Ну и начала бы я с поиска оборудования. Как-то так.

19 Июн 2020 11:55

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 12:55 Lemonade сказал(а):
Я так понимаю это вопрос о постройке пирамиды? Я бы первым делом подумала об оборудовании, чем я буду ее строить, поскольку насколько мне известно просто людьми такое не построить. О финан...

Спасибо за ответ! Было интересно как мыслит творческий черный логик)
Я вот об оборудовании даже не задумывалась
19 Июн 2020 09:36 Avos_ka сказал(а):
А почему Баль, Джек? На втором месте Гамлет, на третьем Драйка, Балька только четвертое. Но Еську все-таки из-за ЧЛ я бы отбросила, хотя, по комфортности общения с Вами, БС и БЭ, которых для Гам...

Значит я принцип не поняла)) (тянет на болевую логику? )
Я думала там самые подходящие типы те, где разброс в высоте шкал самый маленький.Тогда скину чуть позже на более экспертный разбор))
Инструкции по трактовке результатов внизу письма вчера так и не успела прочитать.Мельком только на шкалы взглянула.
Вот остальное.С ЧЛ конечно по шкале мне согласиться трудно.Возможно, для меня это что-то такое само собой разумеющееся, что я не везде это даже осознаю и акцентирую на этом.В жизни, вроде, часто ЧЛ пользуюсь, да и пишут мне часто что много где через ЧЛ говорю.В общем, не думаю что все так с ней плохо))

19 Июн 2020 18:26

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 19:26 privetiki сказал(а):
Спасибо за ответ! Было интересно как мыслит творческий черный логик)
Я вот об оборудовании даже не задумывалась

Значит я принцип не поняла)) (тянет на болевую логику? ; D)
Я думала там самые подходящие типы те, где разброс в высоте шкал самый маленький.Тогда скину чуть позже на более экспертный разбор))
Инструкции по трактовке результатов внизу письма вчера так и не успела прочитать.Мельком только на шкалы взглянула.
Вот остальное.С ЧЛ конечно по шкале мне согласиться трудно.Возможно, для меня это что-то такое само собой разумеющееся, что я не везде это даже осознаю и акцентирую на этом.В жизни, вроде, часто ЧЛ пользуюсь, да и пишут мне часто что много где через ЧЛ говорю.В общем, не думаю что все так с ней плохо))

Ну что, Гексли вычеркиваем). Этик Беты, ближе к Еси. ЧИ уж совсем в минусе для Гамки и Доси). Хотя ваш фонтан эмоций вспомнила). А почему физику Вы на второе место ставите, и какой пй тип получился по тесту?

19 Июн 2020 20:36

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 21:36 Avos_ka сказал(а):
Ну что, Гексли вычеркиваем). Этик Беты, ближе к Еси. ЧИ уж совсем в минусе для Гамки и Доси). Хотя ваш фонтан эмоций вспомнила). А почему физику Вы на второе место ставите, и какой пй тип получи...

На первом месте - Борджа (ФЭЛВ), на втором - тот же Пушкин.Пушкин очень по описанию подходит.Но это конечно бонусом.А так мне просто больше некуда было поставить Ф.Я была уверена что 1э, физика либо 1, либо 2 максимум, ну и Л и В снизу.Но с учётом того что я легче уступлю по логике пожалуй, чем по воле, так и вышло.
ЧИ такое меня удивило)
А у кого вообще сочетание ЧЛ, БЭ, БИ многомерок в соционе?

19 Июн 2020 21:23

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

19 Июн 2020 22:23 privetiki сказал(а):
На первом месте - Борджа (ФЭЛВ), на втором - тот же Пушкин.Пушкин очень по описанию подходит.Но это конечно бонусом.А так мне просто больше некуда было поставить Ф.Я была уверена что 1э, физика ...

Сочетание ЧЛ и БЭ многомерных нет ни у кого. Это взаимоисключающие факторы... А по размышлении о результате теста Таланова с действительно очень странно провальной ЧИ, у меня возникла ещё одна гипотеза - да не побьет меня никто тапком))) Излагаю ход мыслей. Душевный и воспримчиво-адаптивный идут в результатах с выраженным перевесом. А это 4 ТИМ - Дюма, Есенин, Бальзак, Габен. Логики по тесту в провале. Остаются Есенин и Дюма. Клуб гуманитариев (Есенин)перевешивает, но и социалы (дюма) в плюсе. Мотивация благосостояние(Дюма) и самодостаточность (Есенин) почти на одинаковом уровне. Памятуя о своих же выводах о ментале/Витале - подходит для обоих типов. Но также я помню и о минусовой ЧЭ, которая есть у альфийских этиков. Сюда же добавлю связку ЧЛ БИ, звучащую до этого, и связку ЧС БЭ (любовь поле боя, наперекор матери), прозвучавшую в соседней теме - характерных для альфы и гаммы, БИ, ЧИ маленькие для Есенина, а ещё и бетанских родителей (при условии верно определенных ТИМ), сложного отношения к маме - и версия Дюма, воспитанного Бетой, с отрубленной, но рвущейся на волю БС, раскаченной БИ и любовью к конкретным разговорам, начинает казаться не столь нелепой)))

19 Июн 2020 22:06

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 23:06 Way11 сказал(а):
Сочетание ЧЛ и БЭ многомерных нет ни у кого. Это взаимоисключающие факторы... А по размышлении о результате теста Таланова с действительно очень странно провальной ЧИ, у меня возникла ещё одна г...

Дон дуал? Увольте))
Но кстати спасибо за список - Габен, Баль, Дюма, Есь.Я все же считаю по прежнему что мою ЧЛ опросник сиильно недооценил! Всегда считала ее минимум трёхмеркой и частью своего взгляда на мир.
ЧИ чувствуется как явно неценностнная и даже неприятна, чтоб ее запрашивать.
Но вот возник вопрос, а чё у Балей в жизни по БЭ? Как проявляется, чувствуют ли они и работают ли по БЭ на деле? Знает кто?

19 Июн 2020 22:35

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 23:35 privetiki сказал(а):
Дон дуал? Увольте))
Но кстати спасибо за список - Габен, Баль, Дюма, Есь.Я все же считаю по прежнему что мою ЧЛ опросник сиильно недооценил! Всегда считала ее минимум трёхмеркой и час...

Сорри, неверно сформулировала. Восприимчиво-адаптивные действительно эти 4 типа, а из них только два душевные - Дюма и Есь.

19 Июн 2020 22:42

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 23:42 Way11 сказал(а):
Сорри, неверно сформулировала. Восприимчиво-адаптивные действительно эти 4 типа, а из них только два душевные - Дюма и Есь.

Эх!
А Баль? Деловой/хладнокровный?

19 Июн 2020 22:47

Way11
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 23:47 privetiki сказал(а):
Эх!
А Баль? Деловой/хладнокровный?

Ага... Хотя, как по мне, они только такими кажутся))) Сентиментальности , чувствительности и хороших манер хоть отбавляй, вкупе со стеснительностью, кучей переживаний, внутренней хорошести, наложенной на образ циника)

20 Июн 2020 00:40

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 23:06 Way11 сказал(а):
Сочетание ЧЛ и БЭ многомерных нет ни у кого. Это взаимоисключающие факторы... А по размышлении о результате теста Таланова с действительно очень странно провальной ЧИ, у меня возникла ещё одна гипотеза - да не побьет меня никто тапком))) Излагаю ход мыслей. Душевный и воспримчиво-адаптивный идут в результатах с выраженным перевесом. А это 4 ТИМ - Дюма, Есенин, Бальзак, Габен. Логики по тесту в провале. Остаются Есенин и Дюма. Клуб гуманитариев (Есенин)перевешивает, но и социалы (дюма) в плюсе. Мотивация благосостояние(Дюма) и самодостаточность (Есенин) почти на одинаковом уровне. Памятуя о своих же выводах о ментале/Витале - подходит для обоих типов. Но также я помню и о минусовой ЧЭ, которая есть у альфийских этиков. Сюда же добавлю связку ЧЛ БИ, звучащую до этого, и связку ЧС БЭ (любовь поле боя, наперекор матери), прозвучавшую в соседней теме - характерных для альфы и гаммы, БИ, ЧИ маленькие для Есенина, а ещё и бетанских родителей (при условии верно определенных ТИМ), сложного отношения к маме - и версия Дюма, воспитанного Бетой, с отрубленной, но рвущейся на волю БС, раскаченной БИ и любовью к конкретным разговорам, начинает казаться не столь нелепой)))

БИ и ЧИ маленькие для Есенина, а БС для Дюма вообще нет, в минусе . В принципе провал по ЧИ можно объяснить тем, что росла в среде, где ЧИ не любят, и все качества, которые с ней как-то связаны, подавлялись, и уже настолько засели эти установки в голове, что и отвечая на вопросы теста, на автомате ТС ставила ответ на основе таких установок. Хотя по тому, что она пишет, ЧИ на маломерку не похожа. Типодром по текстам выдал - 1)Гамлет, 2)Есь, 3)Дос. Никаких сенсориков.

20 Июн 2020 09:12

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Июн 2020 23:35 privetiki сказал(а):
Дон дуал? Увольте))
Но кстати спасибо за список - Габен, Баль, Дюма, Есь.Я все же считаю по прежнему что мою ЧЛ опросник сиильно недооценил! Всегда считала ее минимум трёхмеркой и частью своего взгляда на мир.
ЧИ чувствуется как явно неценностнная и даже неприятна, чтоб ее запрашивать.
Но вот возник вопрос, а чё у Балей в жизни по БЭ? Как проявляется, чувствуют ли они и работают ли по БЭ на деле? Знает кто?

Возможно из-за вашей 2Ф? 2Ф ваша меня несколько смущает - готовить не умеете, и даже несколько беспомощны в этом, про обладателей 2Ф можно сказать, что с ними не пропадешь на необитаемом острове. Еськи Пушкины, которых знала, склонны к полноте, но, правда, тоже очень красивые, как и Вы. Готовить обе умеют, и готовят вкусно, все дела по дому тоже делают без особого напряга. Руки из нужного места растут, одна и рукодельницей была, и подстричь могла. Возможно конечно Вас мама этому не обучила, а их жизнь заставила научиться. Но вот бизнес свой замутить - чего то я сложно представляю их в этой роли. Хотя - это дело такое - возможно, нужно оказаться в нужном месте, в нужный час при какой-то поддержке кого-либо.
Хотя 2 квадра по пй - это достаточно практичные люди.

20 Июн 2020 09:27

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

20 Июн 2020 09:12 Avos_ka сказал(а):
Типодром по текстам выдал - 1)Гамлет, 2)Есь, 3)Дос. Никаких сенсориков.

Никогда не проверяла там, а какая точность?

Ну вопрос отпал, по тем же текстам, но, видимо, другим отрывкам по виновнику торжества
1. Достоевский
2. Гексли
3. Гамлет
Логика бывает черная, белая и женская

20 Июн 2020 13:07

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Июн 2020 14:07 Contessa сказал(а):
Никогда не проверяла там, а какая точность?

Ну вопрос отпал, по тем же текстам, но, видимо, другим отрывкам по виновнику торжества
1. Достоевский
2. Гексли
3. Гамлет

Особо верить нельзя конечно). Я об этом узнала, когда сама талановские тесты проходила когда-то, тогда это одним из вопросов теста было. Ксаттри говорит, что он был создан на основе сообщений участников этого форума лет 10 назад, когда тимы участников не были определены с достаточной точностью, так что этому конечно особо верить нельзя, только вот в данном случае - чтобы отмести версии сенсориков и логиков, например, и то, конечно, не факт). Но Чилли, если помните эту участницу, по ним получалась всегда 1)Гамлетом, 2) Джеком. Хотя по талановскому тесту она получалась Жуковым. Версия Гамлета была подтверждена сразу 4-5 проф. типировщиками, к которым Чилли обратилась.

20 Июн 2020 13:25

privetiki
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Июн 2020 10:27 Avos_ka сказал(а):
Возможно из-за вашей 2Ф? 2Ф ваша меня несколько смущает - готовить не умеете, и даже несколько беспомощны в этом, про обладателей 2Ф можно сказать, что с ними не пропадешь на необитаемом острове...

Ну вот, кстати, это к тому, что я говорила что вижу мир через призму ЧЛ.Влоть до того что я когда в Инстаграм захожу, попадаю на каких-то блогеров, и первым делом подмечаю на чем же они зарабатывают (вижу - оп, курсы продает, или рекламу, что менее всего выгодно, или какой-то авторский продукт, в котором этот человек экспертен).Захожу в интернет-магазин и тоже оцениваю в первую очередь с точки зрения организации бизнеса, с другой уже с точки зрения товаров
Свои бизнесы начала создавать ещё со школы - когда была совсем одна (старшую школу заканчивала вдали от дома и в период с 9 по 11ый класс и не общалась ни с кем близко).Сначала тех же выгодных поставщиков нашла и интернет магазин организовала, потом, правда, встретила коллегу Джечку и мы сгруппировались и открыли шоу-рум.Ну дальше вы знаете - все больше и больше и столько ещё планов)

20 Июн 2020 14:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Июл 2020 15:26

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор