у меня такая проблема, я нигде не могу найти анкету типированию по празнакам Рейнина, можете ли вы написать вопросы и объяснить как опрелелять и каждый тип как отвечает?
9 Авг 2020 17:45 AnatoliyVl сказал(а): у меня такая проблема, я нигде не могу найти анкету типированию по празнакам Рейнина, можете ли вы написать вопросы и объяснить как опрелелять и каждый тип как отвечает?
Просто по своему опыту. Каждый признак имеет описание, я лично предпочитаю максимально лаконичные. Для каждого человека обычно очевидны несколько признаков, выявляем их. Для определения ТИМа необходимо и достаточно определить четыре любых признака. Берём описания признаков и всё становится достаточно очевидным. Для гарантии обычно стараюсь определить не менее шести признаков. Переходя улицу, смотрите на машины, а не на светофоры, потому что светофоры до сих пор ещё никого не сбили (с)