Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируем Макса?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируем Макса?

Stud-io
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Окт 2020 06:46 VaLeo сказал(а):
Студа походу зацепило слово "продаван". Аж даже опять Достоевский вылез. А я, а ты. А тварь дрожащая или право имеет.

Неа) Меня слово продаван вообще не зацепляет )) Я просто в шоке, что продавец расплакаться может, наверное за последние 5 лет все сильно изменилось

p.s. с Достом связь не уловил...

20 Окт 2020 11:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Окт 2020 12:35 VaLeo сказал(а):
не воруют или не не списывают в отчетности на воровство? ; )

кроме отчетности есть другие источники информации, в т.ч. рассказы специалистов отдела внутреннего контроля, имеющих опыт работы в разных сетях
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

20 Окт 2020 12:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 10:05 Fantesca сказал(а):
Ответ - Нет, Карл.
На каждое предложение в этом абзаце.

прям на каждое? )))
Обосновывайте ))

20 Окт 2020 12:16

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 00:39 feuerkind сказал(а):
моделируя поведение Напа: странно, что при его мерностях БЭ и ЧИ нельзя догадаться, что человек может что-то не захотеть - вот нипочему - и имеет полное право на выбор вещей личного пользования.
Надеюсь, что мотивация там просто "чтобы было по-моему", а не "перед людьми стыдно".

У него точно не 2Воля была. 3В)
Там сложные отношения мать-сын.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

20 Окт 2020 12:19

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 12:48 Fantesca сказал(а):
Интересно, что в книге больше упор на стокгольмский синдром главной героини. Для меня) Книга по факту глубже, но фильм ярче)

А я не смогла дочитать до глубин. Я еще как раз именно тогда и работала в L'Off. И приняла прям лично ) Типа че за нафик. Пытается выставить крокодилами людей из модного бизнеса, а наоборот сама же и выглядит глупо. Как ну если выйти на хоккейную арену типа на пять минут ради строчки в резюме - "играла за Динамо" без коньков и начать жаловаться что скользко, все толкаются и еще и клюшкой получить.

Но книга взлетла. Это win. Все-таки хороший журналист это именно тот кто делает профит на том, что одним людям рассказывает про других. Даже если его и помяли
Call me Ishmael.

20 Окт 2020 12:23

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 13:16 Stud-io сказал(а):
прям на каждое? )))
Обосновывайте ))

3Л прямо прелесть какая незамутненная))

20 Окт 2020 13:23 VaLeo сказал(а):
А я не смогла дочитать до глубин. Я еще как раз именно тогда и работала в L'Off.

С Эвелиной?)

20 Окт 2020 12:25

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 13:15 Avos_ka сказал(а):
кроме отчетности есть другие источники информации, в т.ч. рассказы специалистов отдела внутреннего контроля, имеющих опыт работы в разных сетях

хехе. то есть некие люди потратили $ на покупку камер. а потом сказали начальнику, что у них прекратилось воровство? удивительно прям что такое бывает на свете.
Call me Ishmael.

20 Окт 2020 12:27

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 08:41 Contessa сказал(а):
Все правы, но все описывают только части картинки.
...

20 Окт 2020 08:47 feuerkind сказал(а):
...

Кмк, тоже важные пункты глобальной просветительской программы.

20 Окт 2020 12:31

feuerkind
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 12:27 VaLeo сказал(а):
удивительно прям что такое бывает на свете. ; D

Если параллельно внедрили неинжереную систему "взаимной ответственности" (ака стукачество), то возможно, никого даже не обманули ))

20 Окт 2020 12:39

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 11:25 Fantesca сказал(а):
3Л прямо прелесть какая незамутненная))

Я конечно же ожидал немного другой ответ)), но узнать, что у меня незамутненная логика тоже приятно . Спасибо!

20 Окт 2020 12:40

feuerkind
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 00:56 Stud-io сказал(а):
Ага, Значит верить не верим, но табличку не меняем ))

Стадия "отчаяние" в процессе )

20 Окт 2020 12:41

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 11:41 feuerkind сказал(а):

Так может отменить отчаяние и реализовать потребность быть ЧС ? ))

20 Окт 2020 12:51

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Окт 2020 20:34 feuerkind сказал(а):
Это не прелесть... Это:
- Можно мне ЧЭ (запрос ТС с активационной )? - Конечно, держи ЧЛ!
- БЭ за этот столик! - Пожалуйста, какой сорт БЛ вы предпочитаете в этом сезоне (ответ ТС с творческой ?

Да, не прелесть, в таком раскладе интертипных)

Вот здесь ярко - стремление ТС тимно взаимодействовать в отношениях с близким по .
Что тимно для Дона и для Жукова. С коррекцией канеш по базовым/суггестивным в диадах.

18 Окт 2020 20:34 feuerkind сказал(а):
Может, она в нем призрак Акакия Акакиевича призывает?
Думаю, мама его с гордостью носит.
И рассказывает кулстори, как ее уникальное ретро-пальто чуть не увели эти ваши хипстеры-спекулянты. Сыночку обдурили, а ее не проведешь!

)))))))))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

20 Окт 2020 12:51

feuerkind
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 00:42 Stud-io сказал(а):
То есть, другими словами, вы осознано отказались использовать маркер силы - F?
*до чужих электронов охочий =)* - озадачили, даже не могу представить аналог бытовой интерпретации

Неосознанно.
А досочинить смешное объяснение чему угодно - дело нехитрое.
Фтор - самый активный неметалл. Токсичный, кстати.
Забирает один чужой электрон до полного комплекта на своем верхнем электронном слое. Соединяется (почти с чем угодно) и балдеет.
Аналогия с темной стороной ЧС =)

20 Окт 2020 12:52

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 11:02 feuerkind сказал(а):
А у вас на работе есть система рац. предолжениий? Или возможность предложить биг-боссам внедрить систему рац. предложений?

По опыту знаю, что по крайней мере по безопасности на производстве, экологии и огранизации рабочих мест от сотрудников порой приходят совершенно бомбические идеи. Конечно, в потоке бредо- и нытье- генерации.

Есть такие, до которых даже производетели оборудования не додумались. Есть просто копеечные мелочи - помогающие сотрудникам не поехать крышей в рабочей "соковыжималке". И.т.д.

И в целом людям приятно, как их предолжения реализуются - чувстово причастности, возможность повлиять на что-то условно "снизу".

Может и для ваших бизнес-процессов что-то придумается?

у нас на работе инициатива обычно....кхм....имеет инициатора в особо извращенных формах поэтому она отмерла как класс. Иногда, очень изредко, кто то выдает какие-то идеи, но, опять же, инициатор знает, что у нас "сделай сам", предлагаешь? Флаг тебе в руки и барабан на шею) в нерабочее время можешь заняться)
А большинству все же в нерабочее время есть чем заняться

П.с. Всем остальным ответить не могу, ибо вот прям в данный момент инициатива имеет инициатора

Вся суета суёт
2 пользователя выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

20 Окт 2020 12:55

feuerkind
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 00:56 Stud-io сказал(а):
Я уверен что ваши надежды обоснованы и верны.

Верим в лучшее)
А то Макса раскритиковали, Напа раскритиковали... Так и без кулстори останемся!

1 пользователь выразил(и) благодарность feuerkind за это сообщение

20 Окт 2020 12:57

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 11:52 feuerkind сказал(а):
Неосознанно.
Забирает один чужой электрон до полного комплекта на своем верхнем электронном слое. Соединяется (почти с чем угодно) и балдеет.

Ну это кому как, мне вот чтобы товарищей из дельты порадовать не знаю как перекувыркнуться надо и все равно все в штыки )))
А разве ЧС-ник не берет свое по праву, зачем забирать чужое? ))

20 Окт 2020 12:59

feuerkind
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 12:59 Stud-io сказал(а):
Ну это кому как, мне вот чтобы товарищей из дельты порадовать не знаю как перекувыркнуться надо и все равно все в штыки )))

Дельтовидно в стиле этичного дельтапланеризма =)

А разве ЧС-ник не берет свое по праву, зачем забирать чужое? ))

Фтор - только по праву быть фтором.
А уж как ЧС-ник по творческой БЛ, определит, где он прав... А где вообще болгарский лев.

20 Окт 2020 13:12

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 13:52 feuerkind сказал(а):
Неосознанно.

Вот примерно так я представляю себе ЧИ)
Вся суета суёт

20 Окт 2020 13:28

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 14:28 Luxaryvillage сказал(а):
Вот примерно так я представляю себе ЧИ) ; D

ЧИ яркую в ментале у ТС все вроде видят.
Весь вопрос в том - какой мерности)

20 Окт 2020 13:32

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 13:39 feuerkind сказал(а):
Если параллельно внедрили неинжереную систему "взаимной ответственности"

а вот это даже красиво. беру!

Call me Ishmael.

20 Окт 2020 13:34

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 12:32 Fantesca сказал(а):
ЧИ яркую в ментале у ТС все вроде видят.
Весь вопрос в том - какой мерности)

такая фраза больше про интровертность (т.е. базовая интровертная функция, кмк )

1 пользователь выразил(и) благодарность Stud-io за это сообщение

20 Окт 2020 13:43

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 13:12 feuerkind сказал(а):
Дельтовидно в стиле этичного дельтапланеризма =)

Фтор - только по праву быть фтором.
А уж как ЧС-ник по творческой БЛ, определит, где он прав... А где вообще болгарский лев.

А вы стихами не балуетесь?
Смутные подозрения, что они не в стиле Маяковского
Логика бывает черная, белая и женская

20 Окт 2020 13:44

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 13:25 Fantesca сказал(а):
С Эвелиной?)

да. да после нее это уже было не то. и дело не в команде, а просто интернет все изменил. и билеты подешевели, люди сообразили, что сами себе могут быть журналистом и фэшн гуру. у меня в золотые времена был реальный случай - гуляла по портобелло между показами, увидела прикольные вещи на витрине, написала про неизвестного нигерийского дизайнера, который шил из обрезков кутюрных тканей что-то такое то ли родная Африка, то ли Диана Фюрстенберг, но прикольно и стильно. А его бац и купили в ЦУМ. То есть ну не имя я ему прям сделала, но прибавку к доходу. При следующей встрече благодарил )

сейчас уже от журналов не получаются такие эффективные касания как тогда. по крайней мере не в России.

специалист по взаимной ответственности
2 пользователя выразил(и) благодарность VaLeo за это сообщение

20 Окт 2020 14:19

feuerkind
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2020 12:51 Fantesca сказал(а):
Да, не прелесть, в таком раскладе интертипных)

Вот здесь ярко - стремление ТС тимно взаимодействовать в отношениях с близким по .
Что тимно для Дона и для Жукова. С коррекцией канеш по базовым/суггестивным в диадах.

По такой логике, визави - Габен или Бальзак, что вряд ли возможно, ЧЭ совсем не похожа на болевую =)
Похоже, реплики визави вообще некорректно сформулированы.А мерности ценностных ЧЛ-БЭ перепутаны.
Плохому типировщику...
страшно думать о версии Драйзера

20 Окт 2020 13:44 Contessa сказал(а):
А вы стихами не балуетесь?
Смутные подозрения, что они не в стиле Маяковского

О нет =)
А прозаическая графомань времен котячества - та еще "Критика чистого ма-разума"...
20 Окт 2020 12:51 Stud-io сказал(а):
Так может отменить отчаяние и реализовать потребность быть ЧС ? ))

Реализовать потребность не равно быть.
За реализацию можно зачесть участие в драке на деревенской свадьбе в качестве Невесты из Килл-Билла )

1 пользователь выразил(и) благодарность feuerkind за это сообщение

20 Окт 2020 16:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируем Макса?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Янв 2021 08:36

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор