Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 31 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Драй скрытый логик?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Драй скрытый логик?

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Окт 2020 14:23 Altera сказал(а):
А, такое у меня тоже бывает, что мне не позвонили и я представляю себе всякие ужасы... Но почему-то когда реально в моей жизни произошло страшное, то никаких предчувствий не было, я и не волновалась вообще...

Потому что вторая сторона одномерки - беспечность. Увы и ах... Ролевая БЛ у нас дает неправильные сигналы на ЧИ, отсюда и сбои.

А вот кстати, чем Дон напрягает Драя?

Именно фонтанирующей ЧИ. Дон ездит драю по болевой как гусеницами прям.

У меня была научница Донка в универе, я от нее сбежала но не из-за ее идей, а из-за того что ее нужно было ждать часами, потому что она вся в науке и потому что ей нужны были работники за идею( а я хотела за денюжку ). Но придумать она могла что-то легко и интересно, до чего бы я сроду не додумалась, причем на ходу, это как раз мне в ней нравилось.

Придумать они могут, факт... Но мы лучше сами
Активатор тоже, кстати, сильно по болевой лупит, учтите. Вообще, рацу с иррацем тяжко.

14 Окт 2020 19:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Окт 2020 15:23 Altera сказал(а):

А, такое у меня тоже бывает, что мне не позвонили и я представляю себе всякие ужасы... Но почему-то когда реально в моей жизни произошло страшное, то никаких предчувствий не было, я и не волновалась вообще...

Такое бывает, думаю, и у всех интуитов. Ключевое здесь, наверное, бывает. Или всегда так? Моя мама Робка обязательно позвонит, когда мы задерживаемся в дороге, волнуется, может меня понакручивать - а ты уверена, что твой муж на работе задерживается))). Интуиты не экстрасенсы. Иногда тревожность по какому-нибудь поводу не подтверждается, иногда подтверждается, иногда также ничего особо не предчувствовала, кроме того, что не хотела идти, уговорили, а нужно было не ходить, раз не хотела.
Если сравнивать с анкетой Драйки, на которую выше давала ссылку, то даже по БС есть разница. У Вас - нормы - знаю, какие цвета сочетаются друг с другом, есть правила, от норм ни-ни (в пользу двухмерности). У нее - вижу, что сочетается и все, как тут объяснить, если человек этого не видит (чисто ЧС-й ответ, и некоторый уход от ответа по неценностному аспекту). Тоже про красиво одетого мужчину - у Вас скорее какой-то образ, у нее - нужно чтобы одежда по форме подходила под фигуру человека (тоже ЧС-й ответ). Ну и потом, нет в ваших ответах все-таки ЧС твердости что-ли. Скорее что-то интуитское - бывает, а бывает и так, а может быть это потому что... Ну и ваш ответ про то, как Вы любите, чтобы о Вас позаботились, когда Вы болеете в другой вашей теме, что-то на Драевский не похож. Все-таки у Драев в ответах есть какая-то твердость, словно между строк - я отвечаю за каждое сказанное мною слово. Хотя даже на форуме есть такие, более мягкие что ли по ответам Драйки.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

15 Окт 2020 12:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Altera

"Достоевский"
ЭЛФВ
Воронеж

Анкета
Письмо

15 Окт 2020 13:06 Avos_ka сказал(а):
[quote author=Altera link=23374----2011074516.html#2011074516 date=14 Окт 2020 15:23]

quote]
Такое бывает, думаю, и у всех интуитов. Ключевое здесь, наверное, бывает. Или всегда так? Моя мама Робка обязательно позвонит, когда мы задерживаемся в дороге, волнуется, может меня понакручивать - а ты уверена, что твой муж на работе задерживается))). Интуиты не экстрасенсы. Иногда тревожность по какому-нибудь поводу не подтверждается, иногда подтверждается, иногда также ничего особо не предчувствовала, кроме того, что не хотела идти, уговорили, а нужно было не ходить, раз не хотела.
Если сравнивать с анкетой Драйки, на которую выше давала ссылку, то даже по БС есть разница. У Вас - нормы - знаю, какие цвета сочетаются друг с другом, есть правила, от норм ни-ни. У нее - вижу, что сочетается и все, как тут объяснять, если человек этого не видит (чисто ЧС-й ответ, и некоторый уход ответа по неценностному аспекту). Тоже про красиво одетого мужчину - у Вас скорее какой-то образ, у нее - нужно чтобы одежда по форме подходила под фигуру человека (тоже ЧС-й ответ). Ну и потом, нет в ваших ответах все-таки ЧС твердости что-ли. Скорее что-то интуитское - бывает, а бывает и так, а может быть это потому что... Ну и ваш ответ про то, как Вы любите, чтобы о Вас позаботились, когда Вы болеете в другой вашей теме, что-то на Драевский не похож. Все-таки у Драев в ответах есть какая-то твердость, словно между строк - я отвечаю за каждое сказанное мною слово. Хотя даже на форуме есть такие более мягкие что ли по ответам Драйки.

Я сменила табличку и так побуду, наверное, я как Достоевский себя комфортнее чувствую, тем более что и Драи тоже к себе не берут. По ЧС что ответы некоторые умные, так это я несколько лет психологию изучала на тему личностных границ, потому что вопрос сложный. В жизни я в таких ситуациях обычно теряюсь, ну или что-нибудь придумываю, чтобы уйти от столкновения.

15 Окт 2020 13:27

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Окт 2020 14:27 Altera сказал(а):
Я сменила табличку и так побуду, наверное, я как Достоевский себя комфортнее чувствую, тем более что и Драи тоже к себе не берут. По ЧС что ответы некоторые умные, так это я несколько лет психологию изучала на тему личностных границ, потому что вопрос сложный. В жизни я в таких ситуациях обычно теряюсь, ну или что-нибудь придумываю, чтобы уйти от столкновения.

Выше Afina, как раз, вроде Вас Драйкой признала, если я правильно поняла смысл ее обобщения - у нас (Драйзеров). Побудьте Досей конечно, здесь многие периодически таблички меняют. Словосочетание личные границы или моя территория меня поначалу улыбали, тоже не понимала до конца смысл, сейчас уже привыкла(улыбающийся смайл).
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
2 пользователя выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

15 Окт 2020 14:20

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

15 Окт 2020 14:20 Avos_ka сказал(а):
Выше Afina, как раз, вроде Вас Драйкой признала, если я правильно поняла смысл ее обобщения - у нас (Драйзеров). Побудьте Досей конечно, здесь многие периодически таблички меняют. Словосочетание личные границы или моя территория меня поначалу улыбали, тоже не понимала до конца смысл, сейчас уже привыкла(улыбающийся смайл).

Афина не типирует Но сильного противоречия с драем не заметила, ибо с достами у нас таки много общего

15 Окт 2020 15:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Драй скрытый логик?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Окт 2020 12:50

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор