Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » "Да кто ж ты, наконец?"

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Да кто ж ты, наконец?"

Great_Lord
"Наполеон"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2021 14:55 TheEnd сказал(а):
Но пройти мимо чего-то на мой взгляд неточного и промолчать тоже не м...

Ну вы бы тогда лучше сначала определились со своей позицией. Вы тут ТС скоро в весь социон затипируете). Неопределенный и неточный человек - само собой будет все это видеть и не любить в других.

7 Янв 2021 15:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЭ
Ванино

Анкета
Письмо

7 Янв 2021 15:35 Great_Lord сказал(а):
Ну вы бы тогда лучше сначала определились со своей позицией. Вы тут ТС скоро в весь социон затипируете). Неопределенный и неточный человек - само собой будет все это видеть и не любить в других....

Как человек может быть неточным? Вы щас сломаете мне мозг.
А ТС из -квадры, логик и экстраверт. Я пока за Джека, но не отметаю версии сенсорика, вроде ничего противоречивого не написал.

7 Янв 2021 15:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

7 Янв 2021 15:42 TheEnd сказал(а):
А ТС из -квадры, логик и экстраверт. Я пока за Джека

Вариант. По крайней мере, экстраверт, ЧС, БЭ и время в ценностях, имхо. И мне болевая БС пару раз увиделась. По ЧЛ блок интересно будет почитать.
Yes, I'm frome Ukraine. No, I didn't votefor the comic.

7 Янв 2021 17:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » "Да кто ж ты, наконец?"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Янв 2021 22:10

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор