Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 5 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Только лишь ЧЭ в Бете - основа отношений?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Только лишь ЧЭ в Бете - основа отношений?

Artiane
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

И в теплом ветре ловить опять
То скриопк плачь, то литавров медь
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.

18 Мая 2021 19:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Frosya
"Максим"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

Если Гамлет вдруг перестал выдавать ЧЭ, я сначала могу провоцировать: подшучивать, подкалывать. Если не поможет - всерьез подумаю, что вообще происходит, и попробую напрямую выяснить. Но длительная ситуация необъяснимого мороза по ЧЭ для меня - тревожный сигнал. Кстати, в такой ситуации от БЭ объяснений, даже самых рациональных и "по полочкам" мне легче точно не станет. Искренность чувств правда определяю по ЧЭ.
Но если отношения ценны, то точно не побегу искать кого "поярче" вот так сразу, не разобравшись.

18 Мая 2021 21:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Только лишь ЧЭ в Бете - основа отношений?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Июн 2021 05:18

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор