Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Мария Миронова

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мария Миронова

Essenza
"Габен"

Заречный

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Фев 2021 11:05 Paperdoll сказал(а):
Ну интуиция хотя бы в том, что она долго училась "быть здесь и сейчас". Из песни слов не выбросить, хотя я тоже...

Вы остаётесь при варианте Макса?
Но вот от Максы как-то нехарактерно слышать, что жизнь тем и прекрасна, что непредсказуема. Мм?
Ок. Кто на ваш взгляд из актрис Еська с ярко выраженной этикой эмоций и интуицией времени?

19 Фев 2021 13:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Из актрис всегда считала, что Чулпан Хаматова Еся.
Подозреваю, что Светлана Иванова, Екатерина Волкова и Елена Захарова тоже могут быть Есями.

Из певиц -Лена Темникова.
По поводу ММ - еще думаю, Макс снимается скорее всего.

19 Фев 2021 19:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Фев 2021 19:43 Paperdoll сказал(а):
Подозреваю, что Светлана Иванова, Екатерина Волкова и Елена Захарова тоже могут быть Есями.
Из певиц -Лена Темникова....

Чулпан Хаматова мне всегда Гамлетессой виделась. Светлана Иванова - рационал какой-то, Дост скорее, Захарова - тоже. Екатерина Волкова - их две, одна Драйка скорее всего, вторая - Гамлетесса.
Темникова скорее Габенка, чем Еся.

Еси, на мой взгляд - Любовь Толкалина, Лянка Грыу, Екатерина Климова, Ольга Кабо, Ольга Погодина, Елена Шевченко

20 Фев 2021 21:26

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Толкалина И Климова для меня Досты как раз, Кабо Максимка.

21 Фев 2021 09:56

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

В общем, по поводу Марии Мироновой по результатам просмотра интервью.
1. БЭ ценностная
Вот здесь прям в самом начале - ЧЭ ценностная Кира Прошутинская против БЭ ценностной Марии Мироновой.

В общем, первая и вторая квадра исключаются сразу.
2. Не этик
При всей ценностной БЭ по ней она, с моей точки зрения, всегда выдает какую-то выученную информацию - это цитаты известных людей, популярная психология и тд. На мой взгляд, повторяюсь, у нее тут шаблоны, никакой от нее развернутой информации что по БЭ, что по ЧЭ, которая бы тянула на экспертность, я не услышала. Но тема БЭ интересует и стремление поступать правильно высоко.

3.Ложный интроверт

Она так много в интервью говорила о том, что интроверт, что я тоже почти купилась. Но тут нашла объяснение - считает себя интровертом, так как никогда не хотела/умела развлекать. Есть у меня подозрение, что она низкую эмоцию принимает за интроверсию.
С другой стороны, сама же о себе говорит, что внешняя деятельность всегда ее интересовала гораздо больше, чем внутренние какие-то вопросы.

Павел Каплевич говорит о ней, что она не мелочная, ее всегда интересуют крупные вещи. И сравнивает ее с Нонной Мордюковой.

4. ДЛ из всех щелей.

Описывает ли она опыт работы в английском кино или российском театре - прежде всего идет информация о том, как устроено производство, как гримеры работают, как работают костюмеры, как операторы снимают. Говорит ли она о благотворительной деятельности, главный акцент - организация стабильной помощи, регулярной.
И в ценностях у нее ДЛ, например, в любви - самое главное - действия партнера.
Плюс реально она супер деятельная. Еще она уже пока была в декрете запускает производство сладостей для детей, главная мотивация - чтобы это было безопасно(болевая БС?), так как то, что предложено на рынке, особо безопасным не считает. Плюс еще, в будущем хочет реально крупное производство. (Прям все как любят этические интроверты с болевой ДЛ )
5. Ценностная интуиция времени.
Еще постоянно идет информация по времени. Время точно в ценностях.

Итого, что-то у меня получается базовый экстравертный деловой логик с ценностной интуицией времени и неценностной БС.
Таки Джек Лондон.

По поводу ПЙ, как я уже ранее говорила, там высокие воля и физика, низкие эмоция и логика.

Честно говоря, я от нее сильно утомилась, какая-то она для меня слишком деловая тетка, конечно, воспитанная и все дела, но для чужих бесконечно закрытая. Поэтому в эфир выдается очень много, блин, чужих правильных слов. Со своей темной частью не сильно в контакте, поэтому получается как бы слишком приторно хорошей. При этом люблю ее как актрису и внешне она мне очень нравится. Ну и вообще, респект ей.

Не могу сказать, что прям все сошлось у меня по ощущениям, но пока не знаю, куда еще ее отправить.

Как-то так у меня получилось, что думаете?

21 Фев 2021 12:23

Essenza
"Габен"

Заречный

Анкета
Письмо

21 Фев 2021 12:23 Paperdoll сказал(а):
В общем, по поводу Марии Мироновой по результатам просмотра интервью.
1. БЭ ценностная
Вот здесь прям в самом начале - ЧЭ ценностная Кира Прошутинская против БЭ ценностн...

Хорошее видео, содержательное. Я от нее совсем не устала и экстравертную бурную деятельность в ее жизни не рассмотрела. Ну разве что около. И даже низкая эмоция не отменяет интроверсию, она закрыта во всех отношениях и ракурсах. Сравните с той же Марией Голубкиной, разница просто огромна.
У Мироновой очень тактичная, я бы даже сказала аккуратная , поэтому она не бросается налево и направо высказываниями, что можно принять за слабую .
Но, вот это вот- принятие ситуации и людей как данность, безусловная любовь, уход от оценок, полная растворенность в человеке с принятием всех его недостатков...ну очень Есевское.
Ремарочка.
Я посмотрела где-то половину ролика, ЧЛ со всех щелей не было. Возможно, во второй половине она проявит себя иначе и там проявится. Тогда можно еще рассмотреть вариант Балька.

22 Фев 2021 22:00

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2021 22:00 Essenza сказал(а):
Но, вот это вот- принятие ситуации и людей как данность, безусловная любовь, уход от оценок, полная растворенность в человеке с принятием всех его недостатков...ну очень Есевское.

Не знаю, для меня это только декларация о том, что так надо. По факту мы не знаем, как она на самом деле себя ведет в жизни.

Вообще, Есениных знаю совсем с другой стороны. Мне больше встречались достаточно коварные персонажи, равнодушные к чужим чувствам, но претворяющиеся белыми и пушистыми. Хорошо, что зная соционику, можно повнимательней присмотреться и наживку не заглотить.

22 Фев 2021 22:00 Essenza сказал(а):
Я посмотрела где-то половину ролика, ЧЛ со всех щелей не было. Возможно, во второй половине она проявит себя иначе и там проявится. Тогда можно еще рассмотреть вариант Балька.

А что было, какие аспекты вы увидели?

22 Фев 2021 23:44

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Как Джек Лондон ММ чисто по эмоциональному восприятию никак не укладывается у меня в ТИМ. Ну Джеки, даже самые нелюдимые, они все равно невероятно жизнелюбивые ребята и позитив свой скрыть не в силах. А Джек в депрессии или в потерянном состоянии вообще вызывает желание прикрыть собой. А тут - ничего подобного. Версия Бальки лично мне гораздо ближе, в нее и "аккуратная БЭ" вписывается.

есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт

23 Фев 2021 13:07

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

20 Фев 2021 21:26 Meow сказал(а):
Чулпан Хаматова мне всегда Гамлетессой виделась. Светлана Иванова - рационал какой-то, Дост скорее, Захарова - тоже. Екатерина Волкова - их две, одна Драйка скорее всего, вторая - Гамлетесса.
Темникова скорее Габенка, чем Еся.

Еси, на мой взгляд - Любовь Толкалина, Лянка Грыу, Екатерина Климова, Ольга Кабо, Ольга Погодина, Елена Шевченко

Чулпан Хаматова для меня темная лошадка. От версии Еся я пришла к версии делового логика, причем возможно даже Джека. Против Еси та деловая активность, которую она развила вокруг и внутри фонда. Она не стала ограничиваться ролью свадебного генерала, а занимается реальной организацией многих вопросов, которые как ни крути все равно упираются в финансирование, и у нее очевидно это получается. Гамлет, в принципе, жизнеспособная версия, в ней много сжатой, придушенной эмоциональности. Но это и 3Э может быть.
Вот Волкова и Шевченко наверняка Еси, согласна.
Толкалина - может быть Гексли, Погодина - Габенка, а Светлана Иванова логик.
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт

23 Фев 2021 13:17

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Честно признаюсь, посмотрела только половину интервью, может позже еще "покопаю"...
НО, уже возник вопрос, почему в теме не рассматривают версию Жуков
срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино

25 Фев 2021 11:32

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2021 11:32 chersana сказал(а):
Честно признаюсь, посмотрела только половину интервью, может позже еще "покопаю"...
НО, уже возник вопрос, почему в теме не рассматривают версию Жуков

Как минимум, потому, что у нее неценностные эмоции, а как раз по БЭ она очень любит поговорить правильными фразами. Поэтому я исключила 1, 2 квадру.
Плюс, много деловой логики, которую опять же Жуковы особо не озвучивают как фоновую.

За Жукова могла бы быть неценностная сенсорика ощущений. Еще, субьективно, они так много работают с Евгением Мироновым, который слишком похож на Доста. Такое тесное сотрудничество с конфликтером как-то сомнительно.
На мой взгляд, Жуков как раз Мария Голубкина.

1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

25 Фев 2021 22:20

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Досмотрела я и два предложеных выше, и еще три интервью. Во всех у неё образ такой есечко-досечки, интервью разных годов, но на все вопросы она отвечает абсолютно одинаково, как по заученному. Смысл: "ваш звонок вопрос очень важен для меня, давайте следующий")). Это понятно, на вопросы о семье и личной жизни не отвечает, а их постоянно задают, поэтому на интервью она приходит играть роль. Во это все что мы видим и слышим - роль, игра, не настоящее. Сама она придумала этот образ или кто помог, тоже вопрос. Но абсолютно точно за этой воздушностью чувствуется цельный, сильный человек, "этакая стальная леди". Да и другие говорят что у неё мужской характер.

По ТИМу не определилась, совсем.
Очень сомневаюсь что Жуковка смогла бы столько времени стойко-пассивно выдерживать осаду в вопросах о личном. Потому, вариант снимается
Больше похоже на "Штирлиц в тылу врага", ну это так, без основательно)))

Вот в этом интервью она другая: Мария Миронова / Сарик LIVE / 16+
www.youtube.com/watch?v=hKjOEfitVxk&t=1s

Вобще как актрису её не знаю, только Бекки в "Том Сойер")), надо глянуть хоть что-то, а то ведет она себя как великая (хотя и это может быть, и способ хзащиты и ТИМное)
срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино

26 Фев 2021 11:18

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=chersana

Вобще как актрису её не знаю, только Бекки в "Том Сойер")), надо глянуть хоть что-то, а то ведет она себя как великая (хотя и это может быть, и способ хзащиты и ТИМное) [/quote]

Тогда предложила бы посмотреть Садовое кольцо из относительно недавнего.

Согласна, что Есечко-Досечка это не больше, чем образ.

27 Фев 2021 15:59

Essenza
"Габен"

Заречный

Анкета
Письмо

19 Фев 2021 19:43 Paperdoll сказал(а):

Из певиц -Лена Темникова....

Екатерины Волковы -Драйка, что помладше и Еська, что постарше.
По Светлане Ивановой, недавно смотрела с ней передачу Урганта, на делового логика смахивает уж очень.
Чулпан Хаматова почему не Балька? По-моему очень даже.
По Мироновой я досмотрела видео и тоже на Бальке пока что остановилась.

27 Фев 2021 18:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Мария Миронова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 8 Мар 2021 21:31

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор