Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Мария Миронова

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мария Миронова

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

9 Авг 2021 17:17 Larysa сказал(а):
Хотела вам сказать давно, типирование по окружению, совершенно не релевантно, так как это не аргумент.Во первых окружить себя люди могут кем угодно, а во вторых почему, ваша версия типирования окружающих верная.

Я вам как полуджек советую это сообщение удалить
Вы им загоняете себя в ловушку.

9 Авг 2021 17:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Авг 2021 17:17 Larysa сказал(а):
...типирование по окружению, совершенно не релевантно, .. почему, ваша версия типирования окружающих верная.

Т.е. как это "не релевантно"? Лариса, вы этой фразой выбрасываете ВСЮ соционику на помойку. ЗАЧЕМ нужна соционика если не для интертипных?
ЗАЧЕМ обзаводятся "вторыми половинками" как не для позитивных (во всех отношениях) отношений?
Кстати, у Джеков и Сорока не исключение, есть совершенно неубиваемый признак во внешности - абсолютно все Джеки имеют идеальную осанку, др. словами у всех Джеков идеально прямая спина:

9 Авг 2021 18:16 AulusGellius сказал(а):
Я вам как полуджек...

Дозрел!

Ну, почти дозрел...

9 Авг 2021 19:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Larysa
"Драйзер"
ВЭФЛ
Минск

Анкета
Письмо

9 Авг 2021 19:58 Zack сказал(а):
Т.е. как это "не релевантно"? Лариса, вы этой фразой выбрасываете ВСЮ соционику на помойку. ЗАЧЕМ нужна соционика если не для интертипных?
ЗАЧЕМ обзаводятся "вторыми половинками" как не для позитивных (во всех отношениях) отношений?
Кстати, у Джеков и Сорока не исключение, есть совершенно неубиваемый признак во внешности - абсолютно все Джеки имеют идеальную осанку, др. словами у всех Джеков идеально прямая спина:

Вы все спутали в салат, с одной стороны типирование с другой стороны интертипные и дуальные отношения.Вот тут люди выбирают того кого хотят, пользуясь своими критериями и желаниями. Воспитание, отношения родителей, стериотипы, вот считается Еся в России суперженственной, вот ее и возьмут, а нужны кому то деньги и богатство, так даже и на фото не посмотрят, поэтому окружение будет разным и типировать таким образом чужих людей просто глуппо.Пользуясь фото, видиороликами и пиарными выступлениями артистов.
Ну а говорить, что там Джек и поэтому девушка Балька...это вообще нонсенс.Даже если у вас в подборке и сойдутся какие то пары...это не типирование, а угадывание, не имеющее за собой ничего.Стериотипы и превзятость.Как пример один типировальщик считал, что самые красивые люди это Максы и всех понравившихся ему красавцев именно в Максы зачислял, а для меня Максы это люди далеко даже и не средненькие, я б сказала даже страшненькие, так мне всех некрасавцев сейчас в Максы отправлять?
ПС-Я не знаю эту девушку и тем более ее мужа.Первый раз сегодня увидила.
Непрмятно читать просто, некоторые типируют, аргуминтируют, а ему муж у нее Джек, так она Балька.Бррр.Всех благ.

9 Авг 2021 19:58 Zack сказал(а):
Дозрел!

Ну, почти дозрел...

Да он созрел уже давно.Молодец пареньПознакомится с Досей, сменит табличку на Штира.С Есей соответсвенно станет Жуком, с Драйками не прокатило...за своего не приняли...не Драйское это.

Добавлю.Вот журналистка припротивнейшая Гамлетесса.Она ей все время задает провакационные вопросы, при этом еще утверждает и приписыает девушке свое видение ситуаци и эмоци.Меня она уже с двух вопросов выбесила, а якобы Балька, ничего так, держится.Может и не Балька тогда?)Вот вам типирование по окружающих.

9 Авг 2021 21:59

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Авг 2021 22:44 Larysa сказал(а):
Вы все спутали в салат, с одной стороны типирование с другой стороны интертипные и дуальные отношения...

А нет здесь никакого салата: ЭТОТ сайт потому до сих пор и существует, что люди хотят осознанного выбора, а не ваших "кому то деньги и богатство". Вероятно, не всех так уж ОЧЕНЬ интересует именно банковский счёт будущего избранника/избранницы...
А если вы, Лариса, печётесь не о марьяжных проблемах, а о выборе профессии или там жизненного пути, то необязательно знать именно соционику, можно просто пройти тест MBTI и успокоиться.

Даже если у вас в подборке и сойдутся какие то пары...это не типирование, а угадывание, не имеющее за собой ничего.

Не совсем так: ТОЧНО типировать можно по модели А и признакам Рейнина, но дополнительную проверку (разумеется, если иметь в виду ТОЛЬКО соционику) желательно сделать и по ИНТЕРТИПНЫМ. И если партнёры уже живут в браке несколько лет, то вероятнее всего они из одной или смежных квадр, но вряд ли из противоположных. Во всяком случае мой опыт подсказывает, что последние пары либо недолговечны, либо это просто (принудительная) демонстрация отношений, а в действительности такая "парочка" живёт раздельно.
К тому же типирование необязательно проводить по текстам/словам (т.н. семантический анализ), в ПР есть и невербальные признаки типирования, о которых вы, Лариса, почему-то не знаете.

9 Авг 2021 22:59 Larysa сказал(а):
...Молодец пареньПознакомится с Досей, сменит табличку на Штира.С Есей соответсвенно станет Жуком, с Драйками не прокатило...за своего не приняли...

На мой взгляд дело в том, что АГ - Джек, а у Джека болевая БС, ответственная за принятие решений. Поэтому если Джек вместо составления чёткого мнения (БИ) о будущем партнёре, просто ставит целью довести до венца любую понравившуюся/согласную девицу, то его ждёт сильное разочарование... из-за самого себя, т.к. принять окончательное решение Джек просто не в состоянии. Здесь нужен как раз Драй, который (ласково) возьмёт за шкирку Джека и поведёт это сомневающееся недоразумение под венец. Так что агрессора (ЧСника) Джеку просто НИКАК не избежать и всякие там Доси и Еськи просто идут лесом (рано или поздно).

9 Авг 2021 22:18

Larysa
"Драйзер"
ВЭФЛ
Минск

Анкета
Письмо

9 Авг 2021 22:06 Zack сказал(а):
успокоиться.

в ПР есть и невербальные признаки типирования, о которых вы, Лариса, почему-то не знаете.

Саечку за не не внимательность.Я и в типирование Василия и Мироновой использовала статику и динамику, что писала в обьяснениях.Что это как не ПР?Я в соционике уже 15 лет и много, что знаю, может лучше вам самому успокоиться и начать вести конструктивный диалог и диспут с другими людьми?

9 Авг 2021 22:18 Zack сказал(а):

На мой взгляд дело в том, что АГ - Джек, а у Джека болевая БС, ответственная за принятие решений. Поэтому если Джек вместо составления чёткого мнения (БИ) о будущем партнёре, просто ставит целью довести до венца любую понравившуюся/согласную девицу, то его ждёт сильное разочарование... из-за самого себя, т.к. принять окончательное решение Джек просто не в состоянии. Здесь нужен как раз Драй, который (ласково) возьмёт за шкирку Джека и поведёт это сомневающееся недоразумение под венец. Так что агрессора (ЧСника) Джеку просто НИКАК не избежать и всякие там Доси и Еськи просто идут лесом (рано или поздно).

Все Драйки не сговариваясь решили, что он не Джек.В рациональности Васе не откажешь

9 Авг 2021 22:22

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Авг 2021 22:59 Larysa сказал(а):
...Вот журналистка припротивнейшая Гамлетесса....Меня она уже с двух вопросов выбесила, а якобы Балька, ничего так, держится.Может и не Балька тогда?)Вот вам типирование по окружающих.

А почему вы решили, что Кира Прошутинская Гам, хотя она весь ролик сидит с каменно-вежливым лицом. Прошутинская - Габ, а не Гам. Именно поэтому Балька ММ "ничего так, держится" - они же просто ведут деловую беседу. И интертипные вполне себе рулят.

9 Авг 2021 23:22 Larysa сказал(а):
...Все Драйки не сговариваясь решили, что он не Джек.В рациональности Васе не откажешь

Так значит он как раз и Джек, раз "все Драйки" так решили: большинство - оно ВСЕГДА ошибается.

9 Авг 2021 22:34

pelmeni
"Максим"

Азов

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

А я считаю что АГ не Джек. Рациональности как раз не хватает.

10 Авг 2021 00:08

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

10 Авг 2021 01:08 pelmeni сказал(а):
А я считаю что АГ не Джек. Рациональности как раз не хватает.

А в чём именно АГ "не хватает рациональности"?
Как именно вы это определили?

10 Авг 2021 09:57

Larysa
"Драйзер"
ВЭФЛ
Минск

Анкета
Письмо

9 Авг 2021 22:34 Zack сказал(а):

Так значит он как раз и Джек, раз "все Драйки" так решили: большинство - оно ВСЕГДА ошибается. ; )

Отнюдь...тут статистика .Драйки хорошо Джеков вычисляют.С двух предложений настроение поднимается.Вот вам, видите, как Драйки из своего окружения, выпихнули Васю).
Невидите логическую нестыковку?То вы говорите, что дуалы и прочие похожести, находятся друг у друга в ближайшем окружение, то вдруг большинство Драек выпихнуло Василия?А он себя Есями окружил, а сначало Досями.Будет интересно, как вы интуицию напряжете, выискивая обьяснения
Ну раз вы считаете себя таким доком в типирование, то предлогаю типануть дядек и теток в этой теме.Мне будет приятно, если надо роликов из ютюба нашлю.Приглашаю.
https://socionik.com/thread/23528.html
А почему вы решили, что Кира Прошутинская Гам, хотя она весь ролик сидит с каменно-вежливым лицом. Прошутинская - Габ, а не Гам. Именно поэтому Балька ММ "ничего так, держится" - они же просто ведут деловую беседу. И интертипные вполне себе рулят.

Я много, что решаю, имею право, знаете ли.Вот решила я, что вы не Бальзак, а Есь с 3Л и буду дальше так считать, только не обижаться.

10 Авг 2021 15:00

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

10 Авг 2021 16:00 Larysa сказал(а):
...То вы говорите, что дуалы и прочие похожести, находятся друг у друга в ближайшем окружение, то вдруг большинство Драек выпихнуло Василия?А он себя Есями окружи...

Что вы зациклились на АГ? Мало ли причин, по которым некая группа "Драек" его отвергла. В конце концов существует групповая солидарность и достаточно 1-2 "Драйкам" отвергнуть АГ, как его уже отвергает вся группа "Драек".
Я уже отмечал, что АГ довольно негативно себя ведёт для приветливого/дружелюбного Джека, но это м.б. его личная особенность/чёрная полоса - не все Джеки одинаково благожелательно настроены и возможно АГ сейчас переживает стресс, что неудивительно для жителя Беларуси.
10 Авг 2021 16:00 Larysa сказал(а):
... предлогаю типануть дядек и теток в этой теме...

Я чинуш не типирую - они мне гадки.

10 Авг 2021 18:58

Larysa
"Драйзер"
ВЭФЛ
Минск

Анкета
Письмо

10 Авг 2021 15:00 Larysa сказал(а):
https://socionik.com/thread/23528.html

Я много, что решаю, имею право, знаете ли.Вот решила я, что вы не Бальзак, а Есь с 3Л и буду дальше так считать, только не обижаться.

ну ладно, ладно допустим не Есь и не Бальзак, а так Дон.

10 Авг 2021 19:38

Essenza
"Габен"

Заречный

Анкета
Письмо

8 Авг 2021 23:55 Paperdoll сказал(а):
Протипировали-таки ММ на одном из соционических ресусрсов.
Балька ВФЭЛ
В принципе, все у меня сошлось и по соционике и по ПЙ, единственное очень она деятельная для интроверта...

Отличная новость.
Я знала, что на правильном пути!)))
А почему вы решили, что Кира Прошутинская Гам, хотя она весь ролик сидит с каменно-вежливым лицом. Прошутинская - Габ, а не Гам. Именно поэтому Балька ММ "ничего так, держится" - о...

В каком таком месте вы у Прошутинской Габена нашли?
Выражаясь соционическим языком, на основании каких параметров?

11 Авг 2021 18:20

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

11 Авг 2021 19:20 Essenza сказал(а):
...В каком таком месте вы у Прошутинской Габена нашли? .

Essenza, если вы намерены вести не этот базар, с ухахатывающимися смайликами, который вы здесь затеяли, а аргументированную дискуссию. Пжл., дайте вашу версию КП с аргументами и только после этой несложной процедуры я смогу вам ТАКЖЕ ответить, а пока держите мой ответ в вашем излюбленном стиле:

11 Авг 2021 20:07

Essenza
"Габен"

Заречный

Анкета
Письмо

11 Авг 2021 20:07 Zack сказал(а):
Essenza, если вы намерены вести не этот базар, с ухахатывающимися смайликами, который вы здесь затеяли, а аргументированную дискуссию. Пжл., дайте вашу версию КП с аргументами и только по...

Неожиданно.
Три раза (на всякий случай) пересмотрела свой пост выше, ухахатывающегося смайла не нашла. Так что не нужно мне приписывать свое видение моих эмоций, пожалуйста.
И продолжать дискуссию с вами желания нет. Так что извольте базарить с другими.

11 Авг 2021 21:58

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

11 Авг 2021 22:58 Essenza сказал(а):
...Три раза (на всякий случай) пересмотрела свой пост...

Вот чем мне нравится гамма, это тем, что в ней СРАЗУ всё хорошо получается, а у дельты нет - три раза ... и всё мимо.

11 Авг 2021 22:15

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

8 Авг 2021 23:55 Paperdoll сказал(а):
Протипировали-таки ММ на одном из соционических ресусрсов.
Балька ВФЭЛ
В принципе, все у меня сошлось и по соционике и по ПЙ, единственное очень она деятельная для интроверта, поэтому у меня было между Джечкой и Балькой, но тут сочетание по ПЙ уже вступает в силу ВФ- таким людям и положено быть супер деятельными.
Так что с Габенками роднит интроверсия, деловая логика и болевая, высокую физику внешне принимают за сенсорику, и вкупе с высокой волей и физикой видят Штирку, с Еськами у нее общая интуиция времени и тд.
Непростое у нее сочетание соционического типа и ПЙ, интроверт с 1в, интуит с высокой физикой, поэтому не так легко было протипировать, рада, что получила подтверждение своего мнения.
Вообще, конечно, удивительно, как сочетание ВФ может заставить человека с 3Э и болевой ЭИ стать успешной актрисой.
Очередной респект ММ.

Вот и хорошо)) лично у меня версия Бальки отторжения не вызывает)), и ВФЭЛ, с учетом всего сказанного в этой теме - в точку.
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт

1 Сен 2021 11:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Мария Миронова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2021 16:51

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор