Соционический форум
 Случайная ссылка:
Очищение кожи – стратегия и тактика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 40 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Алексей Навальный

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Алексей Навальный

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

25 Мар 2021 17:42 fleeting сказал(а):
Вы уверены? Вы за пределами МКАД давно были? Никуда мы уже давно не движемся.
Даже в политике новых лиц нет, старые тасуют.
Вспомните Сталина:"незаменимых людей - нет!"

Мы же счас про призывы говорили. Что вы съезжаете с темы-то? Понятно, что вранье и реально никуда мы не движемся.

Я где-то выдвигал Вас в политику?! Совсем нет. Я имел ввиду ваше слабое участие в решение проблем, которые Вы озвучили.

А как мое сильное участие должно выглядеть?

Не бояться, а избегать. Не его это методы.

Дык на баррикады он пока и не лезет. Хотя давно мог призвать сторонников. Но он все - давайте в рамках правового поля. Давайте будем говорить о проблемах. Можно подвести все это под термин "избегает"

25 Мар 2021 16:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Larysa

"Драйзер"
ВЭФЛ
Минск

Анкета
Письмо

25 Мар 2021 16:26 fleeting сказал(а):
Откуда Вы знаете о смысловой нагрузке жеста?

Невербальные жесты, например можно Пиза почитать...Вот если я на вас хмуро посмотрю и сожму кулак, что вы подумаете?Не подумаете же, что влюбилась и глазки строю?Дискуссия переростает в трындеж на скамейке с семечками.

25 Мар 2021 16:09 Fia сказал(а):

Для меня ШГС не авторитет. Поэтому давайте по старинке - по каким признакам вы ему интуицию приписываете?

В ШГС, есть много толковых вещей.
Но если по старинке, то показывать что то это не методы негативиста.Я иду от противного.Я скорее не вижу у него сильной логики и аргументаций.
Сейчас зашла к нему на страничку в фейсе, там столько эмоций на его фото, я в жизни столько не изоброжу, хоть смайлики делай.

25 Мар 2021 17:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Алексей Навальный

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Апр 2021 13:22

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор