Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование Василия

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типирование Василия

Reality
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2021 19:02 Meow сказал(а):
Возможно, это могло бы помочь типируемому

Типируемому поможет обращение к специалисту. Создавать кипиш вокруг себя, любимого...Уже и приватный чат создал и все равно мало.Тяжелый случай, в общем. Одной сковородой не обойдешься

8 Фев 2021 19:36 VaLeo сказал(а):
А кто не пьет не профан? Нет, ты мне назови!

Люди со структурной логикой или желанием глубоко копать. Давайте не будем засорять тему бессмысленными диалогами, тс, кажись, хотел по существу.

8 Фев 2021 21:57 AulusGellius сказал(а):
А вы случаем не из тех кто считает меня игроком, авантюристом, по кому сковорода плачет?

Я не из тех, я из этих))
Которые не лежат разваренным пельменем на подушке

9 Фев 2021 01:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Фев 2021 19:36 Meow сказал(а):
А как можно сдуть свою базовую? Это и есть ЧИ - вИдение собственного потенциала, крайняя уверенность в себе, знать точно, чего стоишь, без ложной скромности...
А то все почему-то ждут груды вариантов, фантазий и единорогов с доказательствами теоремы Ферма... А на самом-то деле все гораздо прозаичнее

А чем базовая от фоновой отличается? Кроме того что более разговорчивая? Да, от дона ожидают разговоров про его _идеи_, а абсурдные или гениальные - это как повезет . А о чем любит поговорить Василий? (это может и к самому Василию вопрос, я просто зацепился за ваше сообщение)

9 Фев 2021 02:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЭЛ
Калининград

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Т.к. Василий меня уж очень заинтересовал (своими выкрутасами), я посоветовалась со знающим человеком по поводу возможного социотипа.
Вердикт - Джек.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.

9 Фев 2021 11:08

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

9 Фев 2021 12:08 Aurevoir сказал(а):
Т.к. Василий меня уж очень заинтересовал (своими выкрутасами), я посоветовалась со знающим человеком по поводу возможного социотипа.
Вердикт - Джек.

Т.е вы уже человек незнающий
А кто знающий? Надеюсь не Процкий

9 Фев 2021 11:19

Aurevoir
"Жуков"
ВФЭЛ
Калининград

Анкета
Письмо

9 Фев 2021 11:19 AulusGellius сказал(а):
Т.е вы уже человек незнающий
А кто знающий? Надеюсь не Процкий

Я любитель и Школяр.))
Не Процкий.

9 Фев 2021 12:04

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

Ссылка на анкету с картинами - https://yadi.sk/i/1WaTnryZ31lfYw

Само видео-

14 Фев 2021 17:30

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Блин, почему то ни разу никто не подметил на картинке с самолетом, что если два самолета поменяют курс и разлетятся в ращные стрроны влюбленные на лавочке рухнут на землю )))
даже тот кто плохо с техникой знаком может стать для тока сверхпроводником ©

14 Фев 2021 17:49

Aurevoir
"Жуков"
ВФЭЛ
Калининград

Анкета
Письмо

А мы опять Василия типируем?
Вот есть все же в жизни неизменные вещи.)))

14 Фев 2021 17:55

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 18:55 Aurevoir сказал(а):
А мы опять Василия типируем?
Вот есть все же в жизни неизменные вещи.)))

Вечно можно смотреть на три вещи, как горит огонь, как течёт вода и как форум типирует Васю)))

даже тот кто плохо с техникой знаком может стать для тока сверхпроводником ©

14 Фев 2021 19:00

Aurevoir
"Жуков"
ВФЭЛ
Калининград

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 19:00 Luxaryvillage сказал(а):
Вечно можно смотреть на три вещи, как горит огонь, как течёт вода и как форум типирует Васю)))

Василий- рационально- логичный шоумен.)))
Будем продолжать смотреть.

14 Фев 2021 19:55

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 20:55 Aurevoir сказал(а):
Василий- рационально- логичный шоумен.)))
Будем продолжать смотреть.

Неужели я такой веселый и забавный на видео, что прям на шоумена тяну?

14 Фев 2021 20:12

Aurevoir
"Жуков"
ВФЭЛ
Калининград

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 20:12 AulusGellius сказал(а):
Неужели я такой веселый и забавный на видео, что прям на шоумена тяну?

На видео все очень рационально.
А то что вы постоянно устраиваете движуху в теме - за шоумена.))

14 Фев 2021 20:21

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 21:21 Aurevoir сказал(а):
На видео все очень рационально.
А то что вы постоянно устраиваете движуху в теме - за шоумена.))

Рационально или логично?
Если рационально, то это как? Опишите, пожалуйста.
Движуху я не устраивю, она постоянно следует за мной на этом форуме

14 Фев 2021 20:28

Aurevoir
"Жуков"
ВФЭЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Опять по- новой все мусолить?
Уже же закрыли вопрос.
Не, я пас.
Кого- то нового еще посмотрела бы, а одно и тоже по кругу гонять че- то не задорно мне.)))

14 Фев 2021 21:16

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 22:16 Aurevoir сказал(а):
Опять по- новой все мусолить?
Уже же закрыли вопрос.
Не, я пас.
Кого- то нового еще посмотрела бы, а одно и тоже по кругу гонять че- то не задорно мне.)))

Задорно не задорно, но приходите и смотрите.
Походу созерцаете меня
Тогда действительно, не буду вас отвлекать и грузить вопросами.

14 Фев 2021 21:26

Aurevoir
"Жуков"
ВФЭЛ
Калининград

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 21:26 AulusGellius сказал(а):
Задорно не задорно, но приходите и смотрите.
Походу созерцаете меня
Тогда действительно, не буду вас отвлекать и грузить вопросами.

Так я честно говоря сперва думала что вы по приколу опять повторно свой видос разместили ( антураж тот же), а потом смотрю - рубаха другая.)))

14 Фев 2021 21:31

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

14 Фев 2021 22:31 Aurevoir сказал(а):
Так я честно говоря сперва думала что вы по приколу опять повторно свой видос разместили ( антураж тот же), а потом смотрю - рубаха другая.)))

Под каждое последующее видео приходится новую покупать

14 Фев 2021 21:55

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Фев 2021 19:30 AulusGellius сказал(а):
Само видео-

Можно отметить практически полное отсутствие ЧИ-фантазирования. По каждой картине замечается фактическая информация - размеры, число деталей, цвета. Ну и описывается, что именно видят глаза . Без попыток абстрагироваться от этого видимого, отыскать какое-либо _внутреннее_ содержание, тем более многовариантно. Субъективное отношение (оценки) ограничивается "нравится/не нравится", "это может быть интересно". Акцентируется (проговаривается) при этом скорее внешнее-позитивное. Например, в какой комнате можно повесить (т.е. = как можно использовать) картину, а не то какие именно ощущения она вызывает внутри.

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

15 Фев 2021 05:18

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

15 Фев 2021 06:18 Xattri сказал(а):
Можно отметить практически полное отсутствие ЧИ-фантазирования. По каждой картине замечается фактическая информация - размеры, число деталей, цвета. Ну и описывается, что именно видят глаз...

Фактическая информация, которую вы отметили, это сенсорика.
Вопрос, с какой функции озвучивается?

15 Фев 2021 09:20

Frem
"Гамлет"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

А мне вот интересно, а Штира вы изначально поставили потому что себя в него протипировали или абы что-то стояло?
Потому что беру обратно свои слова про интуита Джека. Точно сенсорик. Но вот про черного логика не беру обратно. Кажись Штир и есть. Ну экстраверт точно.

15 Фев 2021 10:54

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

15 Фев 2021 11:54 Frem сказал(а):
А мне вот интересно, а Штира вы изначально поставили потому что себя в него протипировали или абы что-то стояло?
Потому что беру обратно свои слова про интуита Джека. Точно сенсорик. Но вот про ч...

Все таблички, которые вы видите над фото, чистый рандом.

15 Фев 2021 11:00

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Фев 2021 18:30 AulusGellius сказал(а):
Ссылка на анкету с картинами - https://yadi.sk/i/1WaTnryZ31lfYw

Само видео-

Спасибо за видео.

У меня вопрос к тем, кто предполагает Джека. Это естественно с ролевой ЧЭ так описывать картины? Я понимаю, что логик, но это же что то) Джеки и правда такие нудные? (Без попытки обидеть, я понимаю, что сейчас про 4э может кто-то сказать, но все же, если не прикрывать соционику психософией)

27 Фев 2021 17:04

AulusGellius

"Штирлиц"
ЛФВЭ
Минск

Анкета
Письмо

Меня интересует мнение по моему тиму, а не мнение на мнение других по какому-то одному тиму.

27 Фев 2021 20:43

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

27 Фев 2021 21:43 AulusGellius сказал(а):
Меня интересует мнение по моему тиму, а не мнение на мнение других по какому-то одному тиму.

Я за Макса, для меня в этой версии все идеально складывается, но я не смогу расписать почему...

28 Фев 2021 00:24

Neizvestny
"Габен"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2021 17:04 Myatnyj-svet сказал(а):
Спасибо за видео.

У меня вопрос к тем, кто предполагает Джека. Это естественно с ролевой ЧЭ так описывать картины? Я понимаю, что логик, но это же что то) Джеки и правда такие нудные?...

Я тут давно забытое вспомнил- как в школе сочинения по картинкам писали. И думаю, что описание картин- абсолютно НЕ стихия большинства базовых и творческих (особенно-мужчин)и ролевая в этом деле может мало и редко проявляться. В данном видео ролевая как-то на"отцепись" проявляется, типа " скорее бы отцепиться от темы, не очень интересной для мужчины с базовой .На описания картин много высказываний и много времени не затрачено, и как-то активационной ЧИ не видно. И ещё. Писать или печатать тексты бывает легче, чем говорить (хотя это не ТИМное, а личное).У Василия во многих текстах на форуме объем небольшой, а шуток предостаточно. Думаю, что Василий- Джек.

10 Мар 2021 21:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование Василия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июн 2021 17:33

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор