Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 31 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование Василия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типирование Василия

Frosya
"Жуков"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

Я не обиделась и не оскорбилась. Просто Ваш снисходительно-назидательный тон вызывал недоумение. Выяснять отношения на этом форуме либо в ЛС у меня точно нет желания.

5 Сен 2021 17:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zack
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Frosya, я вам ответил в своей теме.
Павел/Василий прав - тема его, так что если есть у вас желание продолжить беседу - заходите.

5 Сен 2021 17:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Monita
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Фев 2021 15:27 AulusGellius сказал(а):
Собственно приглашаю продолжить начатое типирование.
Никого не обязываю, нормы учтены ; D
https://cloud.mail.ru/public/FNhz/bB4NjJvmp

Так в итоге кем вы оказались?

8 Окт 2021 09:41

AulusGellius

"Жуков"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

8 Окт 2021 10:41 Monita сказал(а):
Так в итоге кем вы оказались?

Для себя СЛЭ. Для остальных тем кем они захотели меня увидеть, в силу своего взгляда и понимания соционики.

8 Окт 2021 12:05

Monita
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Спасибо за подсказку, анкету нашла.

27 Окт 2021 13:51

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Мне прям AG жалко стало. Типируют его перетипируют всем форумом )) И еще не очень0то корректно

28 Окт 2021 13:08

AulusGellius

"Жуков"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Окт 2021 14:08 Fia сказал(а):
Мне прям AG жалко стало. Типируют его перетипируют всем форумом )) И еще не очень0то корректно

Так пожалейте меня. Вдруг поможет.

28 Окт 2021 13:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование Василия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Ноя 2021 14:33

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор