Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Где найти дуала?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где найти дуала?

seven
"Есенин"
ЭЛВФ
Таллинн

Анкета
Письмо

Про суппорт верно)) У нас кто долго работают (я в том числе) практически все Достоевские и Есенины. И у них самые высокие показатели по отзывам от клиентов)

Ребята, искренне рада за Вас, что смогли встретить дуалов! Со мной знакомятся только Гексли и Джеки. Утопия(

26 Ноя 2021 19:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irina1977
"Гексли"

Севастополь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2021 20:20 seven сказал(а):
Про суппорт верно)) У нас кто долго работают (я в том числе) практически все Достоевские и Есенины. И у них самые высокие показатели по отзывам от клиентов)

Ребята, искренне рада за Вас, что смогли встретить дуалов! Со мной знакомятся только Гексли и Джеки. Утопия(

А Вы не соглашайтесь! на гекслей и джеков. пусть себе Габенок и Драек ищут. им-то, интровертам, еще тяжелее со знакомствами!
Есям тоже тяжело. у меня сестру-Есю по молодости так на интуита вынесло. развод.
так что не соглашайтесь. женский век короток. они-то (и зять неудавшийся в том числе) и в 50 - еще жених! а мы должны о себе думать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Irina1977 за это сообщение

26 Ноя 2021 21:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

seven
"Есенин"
ЭЛВФ
Таллинн

Анкета
Письмо

26 Ноя 2021 21:56 Irina1977 сказал(а):
А Вы не соглашайтесь! на гекслей и джеков. пусть себе Габенок и Драек ищут. им-то, интровертам, еще тяжелее со знакомствами!
Есям тоже тяжело. у меня сестру-Есю по молодости так на интуита вынесло. развод.
так что не соглашайтесь. женский век короток. они-то (и зять неудавшийся в том числе) и в 50 - еще жених! а мы должны о себе думать.

Спасибо, Ира!) Моя сестра Гексли так же рассуждает :D

26 Ноя 2021 22:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Где найти дуала?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2022 16:19

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор