Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Драйзеры - кто они?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Драйзеры - кто они?

Usupova_Irina
"Джек"

Гамма

Анкета
Письмо

Точно такой "пунктик" у меня тоже есть. Перед тем как уходить из дома - возникает вдохновение сделать что-то. Ну, если знаю что подождут, то предпочитаю использовать вдохновение - когда еще оно возникнет.... А если надо точно ко времени - иду. А иногда все же возьмусь за дело и смотрю на часы постоянно, потом вижу что ПОРА! И вприпрыжку выбегааю из дома, бывает что и дальше бегу, спешу - догоняю время. Ой, даже самой смешно стало - как это часто бывает со мной.

28 Сен 2014 07:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 3
Анкета
Письмо

Ха, а я приучаю себя не приходить рано.Если это походы куда то систематические, постепенно выучиваю маршрут и движение автобусов, что бы зря не тратить время, на не оплачиваемые минуты.

29 Сен 2014 22:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Musca
"Драйзер"

Барнаул

Анкета
Письмо

А я, наоборот, люблю пораньше на работу прийти. Зато есть время кофе попить, с коллегами поболтать!))
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)

3 Окт 2014 14:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Драйзеры - кто они?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2018 17:02

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор