Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 36 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Пособие для мужчин-Штирлицев

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пособие для мужчин-Штирлицев

Millisa
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

И вот она я, девушка Дост на этом самом первом свидании. Мне хотелось исчезнуть когда мужчина набрался наглости и стал меня пытаться поцеловать в щеку. И на мои попытки уклониться возмущаться, а что такого, я же в щеку ) Я включила все защитные функции и отхожу уже не первый день. И скорее всего первое свидание окажется последним (
Так что, если есть желание повторных встреч рекомендую сдержать порыв 😊 ;

5 Янв 2019 23:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Normandie
"Достоевский"

Киев

Анкета
Письмо

Благодарю Вас, Millisa, всё так!

Причём я хочу особо обратить внимание наших дуалов (поскольку это - не очевидно!), что это не от того, что мужчина - не нравится, или его прикосновения - неприятны! Здесь речь идёт о /подбирает слова ... / своего рода периоде до-сенсорной адаптации...

Мой родной Штирлиц в своё время выдержал эту сенсорную паузу (подозреваю, что ему, с его усиленной сенсорикой, было очень! непросто), но он - справился. Мы уже 2 года вместе, но я часто вспоминаю начало наших отношений, и благодарна ему за это!
Мужчины-Штирлицы, берите на заметку

Millisa, а что скажете об аспекте , который поднял в этой теме уважаемый Штирлиц "Regius"!? Чувствуете в себе потребность поднять Вашу пару на большую нравственную высоту - и как Ваш Штирлиц реагировал/реагирует на это? Благодарю!

Было бы замечательно, если бы в тему зашли и другие "Достоевские" и "Штирлицы", и высказали своё мнение - и по теме первичных прикосновений, и по теме нравственной высоты!
"Любовь - единственная сила, способная выйти за пределы времени и пространства" © (к/ф "Interstellar")

8 Янв 2019 14:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Пособие для мужчин-Штирлицев

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 10 Апр 2021 21:53

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор