Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Инструкция по обращению с Джеками мужеского полу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Инструкция по обращению с Джеками мужеского полу

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

А понял, так єто вопрос неТИМний, а гендерний) А гендерний лучше в соционику не тянуть - мало удовольствием потом читать про сковородкуДрайзерки и волшебнийпендель.

7 Мар 2019 19:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kasandra
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Мар 2019 18:06 Volchv2 сказал(а):
А понял, так єто вопрос неТИМний, а гендерний) А гендерний лучше в соционику не тянуть - мало удовольствием потом читать про сковородкуДрайзерки и волшебнийпендель.

А не может ли это быть связано?)Точнее гендер усиливает акцентуацию.
Но вопрос все равно открыт или ваш ответ , что виктимность никак не проявляется?)

7 Мар 2019 19:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Мой ответ в том что каждая Драйка персонально вкладивает свое понятия о том что такое виктимность. А Джеки живут и не подозревают, что они, оказиваеться, виктимни) Из разряда 'джечьего или бальзачьего' юмора.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

7 Мар 2019 20:05

Kasandra
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Мар 2019 19:05 Volchv2 сказал(а):
Мой ответ в том что каждая Драйка персонально вкладивает свое понятия о том что такое виктимность. А Джеки живут и не подозревают, что они, оказиваеться, виктимни) Из разряда 'джечьего или бальзачьего' юмора.

Я вам таки скажу, что я вкладываю.Слушаться меня надо, что сказала, то и делаем, а не спорить со мной и делать истерики и тогда все будет гладко и мило.

7 Мар 2019 20:14

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Если честно, звучить виктимно) Наверное Вам подходят сабмиссивние типи Джеков) Доминантние такое терпеть не будут.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

7 Мар 2019 20:19

Kasandra
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Мар 2019 19:19 Volchv2 сказал(а):
Если честно, звучить виктимно) Наверное Вам подходят сабмиссивние типи Джеков) Доминантние такое терпеть не будут.

Креативные с гармонизирующими мне подходят.Доминантные и нормативные неподходят.Хватит уже флудить в теме, у меня проценты разбухнут)))
Кстате у вас скорее всего креативный подтип)

7 Мар 2019 20:25

FunnyCat
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Тема пошла про подтипы... Запущенный случай)

7 Мар 2019 23:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Инструкция по обращению с Джеками мужеского полу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Апр 2021 07:11

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор