Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Инструкция по обращению с Джеками мужеского полу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Инструкция по обращению с Джеками мужеского полу

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

А понял, так єто вопрос неТИМний, а гендерний) А гендерний лучше в соционику не тянуть - мало удовольствием потом читать про сковородкуДрайзерки и волшебнийпендель.

7 Мар 2019 18:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kasandra
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Мар 2019 18:06 Volchv2 сказал(а):
А понял, так єто вопрос неТИМний, а гендерний) А гендерний лучше в соционику не тянуть - мало удовольствием потом читать про сковородкуДрайзерки и волшебнийпендель.
Cообщение полностью

А не может ли это быть связано?)Точнее гендер усиливает акцентуацию.
Но вопрос все равно открыт или ваш ответ , что виктимность никак не проявляется?)

7 Мар 2019 18:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Мой ответ в том что каждая Драйка персонально вкладивает свое понятия о том что такое виктимность. А Джеки живут и не подозревают, что они, оказиваеться, виктимни) Из разряда 'джечьего или бальзачьего' юмора.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

7 Мар 2019 19:05

Kasandra
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Мар 2019 19:05 Volchv2 сказал(а):
Мой ответ в том что каждая Драйка персонально вкладивает свое понятия о том что такое виктимность. А Джеки живут и не подозревают, что они, оказиваеться, виктимни) Из разряда 'джечьего или бальзачьего' юмора.
Cообщение полностью

Я вам таки скажу, что я вкладываю.Слушаться меня надо, что сказала, то и делаем, а не спорить со мной и делать истерики и тогда все будет гладко и мило.

7 Мар 2019 19:14

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Если честно, звучить виктимно) Наверное Вам подходят сабмиссивние типи Джеков) Доминантние такое терпеть не будут.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

7 Мар 2019 19:19

Kasandra
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Мар 2019 19:19 Volchv2 сказал(а):
Если честно, звучить виктимно) Наверное Вам подходят сабмиссивние типи Джеков) Доминантние такое терпеть не будут.
Cообщение полностью

Креативные с гармонизирующими мне подходят.Доминантные и нормативные неподходят.Хватит уже флудить в теме, у меня проценты разбухнут)))
Кстате у вас скорее всего креативный подтип)

7 Мар 2019 19:25

FunnyCat
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Тема пошла про подтипы... Запущенный случай)

7 Мар 2019 22:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Инструкция по обращению с Джеками мужеского полу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Мая 2019 13:29

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор