Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гюго-мужчины

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гюго-мужчины

lady_air
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

16 Фев 2005 01:52 tet_a_tet сказал(а):
Привет!!!! Очень рад знакомому лицу!!!
Познакомь...!!! Очень надо...!!! Всё переискал...((( Ну никак с Гюго мужчиной пообщаться не могу...

Могу устроить)) Кажется, это про моего гюга было))

15 Фев 2008 08:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

гм, и все-таки, существование Гюго-мужчин остается под сомнением... Те же, кто здесь из них отписывался, судя по всему, скорей, исключение из правила Как же теперь маленькому застенчевому Робу обрести счастье общения с дуалом

7 Апр 2008 16:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DeRaven
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

7 Апр 2008 16:15 wenick сказал(а):
гм, и все-таки, существование Гюго-мужчин остается под сомнением... Те же, кто здесь из них отписывался, судя по всему, скорей, исключение из правила Как же теперь маленькому застенчевому Робу обрести счастье общения с дуалом
Оно остается под сомнением и будет таковым оставаться до тех пор, пока его не встретишь. А сидя перед компьютером это вряд-ли произойдет. Надо выходить в свет, их там больше И будет тебе счастье.

7 Апр 2008 19:30

Robik-osha
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

17 Янв 2008 00:24 Solaris сказал(а):
А мне кажется , я бы смогла и не узнать его даже .

Когда мне знакомый Штир говорил, что он своих дуалов чует аж из соседней комнаты, я, конечно, верила, но не вполне понимала... эээ... механизм этого процесса. А сейчас как-то вот для себя поняла: если при взгляде на человека я непроизвольно начинаю улыбаться, значит, передо мной Гюг
Ну и согласна с DeRaven: в интернете, особенно на форумах, их по минимуму. Придется, блин, на дискотеки начинать ходить ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Robik-osha за это сообщение

7 Апр 2008 22:44

Xeniya05
"Максим"

Анкета
Письмо

Очень много знаю мужчин Гюго грузинской национальности)) это так на заметку)
Мы жили долго и счастливо... а потом встретились)

19 Авг 2008 13:12

deepexp

"Робеспьер"

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Авг 2008 13:12 Xeniya05 сказал(а):
Очень много знаю мужчин Гюго грузинской национальности)) это так на заметку)
То-то, я смотрю, моя знакомая Робка так полюбила ездить в отпуска в Абхазию... Уж несколько лет туда стабильно ездит. Возвращается помятая и довольная.
7 Апр 2008 22:44 Robik-osha сказал(а):
Когда мне знакомый Штир говорил, что он своих дуалов чует аж из соседней комнаты, я, конечно, верила, но не вполне понимала... эээ... механизм этого процесса.
Дык, по запаху. БС-ник же.

А вот вы его заткните за пояс - тоже примените свою творческую ЧИ и попробуйте чувствовать дуалов не то что за стенкой, а аж из соседнего пространственно-временного континуума...

А сейчас как-то вот для себя поняла: если при взгляде на человека я непроизвольно начинаю улыбаться, значит, передо мной Гюг
Да-да-да. Про это еще академик Павлов писал.

Ну и согласна с DeRaven: в интернете, особенно на форумах, их по минимуму. Придется, блин, на дискотеки начинать ходить ))
Это Робам не интересно, зачем себя так изводить, и свое время свободное тратить? Лучше уж туда на работу устроиться... Или подругу там пристроить, чтобы Гюгов для тебя вылавливала.

19 Авг 2008 19:28

Robik-osha
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

На работу? На дискотеку??? Побойтесь бога Раз в два-три месяца я еще выдержу, но каждый день...

19 Авг 2008 20:17

deepexp

"Робеспьер"

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Авг 2008 20:17 Robik-osha сказал(а):
На работу? На дискотеку??? Побойтесь бога Раз в два-три месяца я еще выдержу, но каждый день...
Ну там же не везде бум-бум, а только в танцзале...

Или на пол-ставки можно устроиться. Или каким-нибудь приходящим сисадмином или бухгалтером, ведущим дела нескольких компаний. Ну или поливальщицей цветочков какой-нибудь.

А кроме дискотек есть же еще и поспокойней заведения, где Гюги обитают. Можно там работу найти...

19 Авг 2008 23:12

Cosy
"Есенин"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

19 Авг 2008 19:28 deepexp сказал(а):
То-то, я смотрю, моя знакомая Робка так полюбила ездить в отпуска в Абхазию...

Тсс... Только не говорите абхазам, что они "грузинской национальности". Гы, еще бы осетинам такое заявить...

Плохой день дома лучше, чем хороший день на работе.

25 Авг 2008 13:45

Bobi
"Робеспьер"

Киев

Анкета
Письмо

19 Авг 2008 20:17 Robik-osha сказал(а):
На работу? На дискотеку? Побойтесь бога Раз в два-три месяца я еще выдержу, но каждый день...

Оч просто можно встретить дуала. Берете листик и ручку. Выписываете все качестве, которые хотели бы видеть в своем избраннике, пишите чтоб дуал, возраст, время когда хотите встретить (например, до конца августа 2011 года) или например хотите выйти замуж. Чем больше конкретики - тем лучше. Периодически просматривайте листик. В мыслях иногда прокручивайте желание.
Мне благодаря этому способу встретился гюго, сейчас встречаемся. Ехала в метро, и грустно так было за весь мир, ну я себе сижу и грущу. Подсаживается гюг и спрашивает "девушка чего вы такая грустная". телефон попросил. человек с виду хороший вроде, я и дала тел.
"Когда сердце пламенно жаждет успеха, он вдруг улыбнется тебе. Я делаю шаг вперед, не побоюсь всё менять, открывшись навстречу мечте я мчусь..."

14 Фев 2011 15:44

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Фев 2011 16:44 Bobi сказал(а):
Оч просто можно встретить дуала. Берете листик и ручку. Выписываете все качестве, которые хотели бы видеть в своем избраннике, пишите чтоб дуал, возраст, время когда хотите встретить (например, до конца августа 2011 года) или например хотите выйти замуж. Чем больше конкретики - тем лучше. Периодически просматривайте листик. В мыслях иногда прокручивайте желание.
Мне благодаря этому способу встретился гюго, сейчас встречаемся. Ехала в метро, и грустно так было за весь мир, ну я себе сижу и грущу. Подсаживается гюг и спрашивает "девушка чего вы такая грустная". телефон попросил. человек с виду хороший вроде, я и дала тел.

Классный метод! Я не шучу, я тоже верю в подобные методы, но почему-то они не срабатывали. Эврика! Теперь поняла -я грустной не ездила в метро. Я редко бываю грустной...Эх...
" Если есть возможность, значит где-то неподалёку бродит потребность." (Игорь Карпов)

14 Фев 2011 15:50

Bobi
"Робеспьер"

Киев

Анкета
Письмо

14 Фев 2011 15:50 roza_red сказал(а):
Классный метод! Я не шучу, я тоже верю в подобные методы, но почему-то они не срабатывали. Эврика! Теперь поняла -я грустной не ездила в метро. Я редко бываю грустной...Эх...

Метод классный, знаю нескольких девчёнок, кому он помог. Только обязательно время ставьте. Иначе фиг его знает когда встретите.
Насчет грусти - я читала где-т на форуме этом, что когда нам хорошо, мы со всем справляемся, дуал нам не нужен, то он и не встретится. Может это немного повлияло на меня. Если мне грустно - то я позволяю себе грустить, испытывать те эмоции, которые я испытываю. Мне это нравится, по крайней мере я хоть что-то чувствую) а не вообще ничего.
Еще я оч сильно хотела встретить. Бывает что вы вот хотите что-то, а ваше подсознание - не хочет этого. Важно "капать" постоянно на подсознание, что хочешь, и настанет момент когда оно поверит и тогда начнет вам помогать)

Ну вы ж поняли, что не обязательно ездить в метро грустной) Вам ваш дуал может встретится при других обстоятельствах. Важно сильное желание и время поставить. А то некоторые думают - если судьба даст любимого человека, то класс, а если нет, то нет, когда даст тогда даст. Вот у них так и получается, что непонятно когда дает судьба. А надо заказ делать, и время ставить.

"Когда сердце пламенно жаждет успеха, он вдруг улыбнется тебе. Я делаю шаг вперед, не побоюсь всё менять, открывшись навстречу мечте я мчусь..."

14 Фев 2011 16:20

H_A_P_P_Y
"Гюго"

Новосибирск

Анкета
Письмо

30 Янв 2005 21:44 Zerka-Lo сказал(а):
Я знаю нескольких Гюго. И женщин и мужчин. Вокруг них и вправду повышенный ажиотаж. Но вот такими "глупостями" как соционика и подобные ей они не интересуются. Одна моя подруга-Гюго говорила: "Дианочка, ты же знаешь, мне неинтересно читать книжки. Если мне что-то будет нужно, я у тебя спрошу". При этом, надо сказать, в них присутствует некая "жизненная мудрость", которой стоит поучиться. И всё же не каждый Гюгоша будет "заморачиваться" на освоение соционики и "перетирание" её на форуме. Не все из них склонны изучать себя так же глубоко как Reineko12. Большинство руководствуются своим опытом. На мой взгляд, появиться на подобном форуме большинство Гюг может в случае, если услышали о сайте отзыв, как о способе заведения эффективных знакомств. Отсюда вывод: Робеспьеры, несите социнику в массы - в ночные клубы, модные бутики, академии художеств, дизайнерские агентства. Там вас ждут, готовые восхищаться, ваши дуалы. Их непосредственности и эстетичности жизненно необходимы ваши мудрость и рассудительность. Правда это понимание приходит к ним с возрастом. (У меня брат Гюго, интересно за ним наблюдать)

Хотя, похоже, многие из Гюг здесь под вывесками "Наполеон" или "Гексли".

Полностью согласна с выше написанным))).Меня мой терапевт сюда "направил"..пообщайся мол-найди время))!Вот нахожу...стала на форум заходить)), даже анкету завела))странно все))тут..

1 пользователь выразил(и) благодарность H_A_P_P_Y за это сообщение

1 Июн 2011 17:15

SpaceCat
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я подозреваю, что мужчин Гюго много, но они "косят" под логиков, усиленно выпячивая свою ролевую. Почему я так думаю? Потому что сама полжизни "косила" под этика. Робеспьеры-женщины это же очень нетипично, как и Гюго-мужчины, чтобы большинство тебя адекватно воспринимало, приходится мимикрировать под социальные стереотипы.)

Жалко соционику в школе не преподают, короче.
Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла

14 Июл 2017 01:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Гюго-мужчины

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Апр 2021 07:14

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор