Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 32 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Опрoс: Как вы относились к математике в школе?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Как вы относились к математике в школе?

В школе я любил(а) математику, я логик-интуит
В школе я не любил(а) математику, я логик-интуит
В школе я любил(а) математику, я этик-интуит
В школе я не любил(а) математику, я этик-интуит
В школе я любил(а) математику, я логик-сенсорик
В школе я не любил(а) математику, я логик-сенсорик
В школе я любил(а) математику, я этик-сенсорик
В школе я не любил(а) математику, я этик-сенсорик

Результаты опроса

Malinka1233
"Робеспьер"

Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

9 Мар 2021 10:13 burger21 сказал(а):
По опыту математику можно изучать по разному. Да и разная она конечно. Математика больше прецендентная наука. Как юриспруденция. Поэтому логика в ней не всегда главное. Интересны головоломки, решение ...

А там кстати и сенсорика нужна бывает. Много подробностей, которые надо учитывать. Надо быть внимательным и нельзя быть рассеянным.

9 Мар 2021 12:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

avec
"Гексли"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Математику не понимала и была к ней равнодушна. Но проблем с ней не было ни в школе, ни в ВУЗе, поскольку никто не ждет понимания от ученика - главное, выдать правильный результат. А для этого всего-то нужно было освоить алгоритм решения и применять его в однообразных задачах. Скукота

1 пользователь выразил(и) благодарность avec за это сообщение

14 Апр 2021 20:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Опрoс: Как вы относились к математике в школе?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Авг 2021 00:11

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор