Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 78 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » А как Максима расположить к себе и...???

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А как Максима расположить к себе и...???

maralter
"Гамлет"
Калуга

Анкета
Письмо

21 Июл 2010 11:40 Dame_de_Pique сказал(а):
Время идет...Год уже все тянется ...
Cообщение полностью

Да... год тянется... Только в прошлом году знакомство да и общение с ним воспринимались на уровне развлекухи, не более... В душе плотно сидел один Есь, с которым надо было до какого-то финала довести отношения... Поэтому, когда Макс делал полушутливые намеки на жизнь брачную - они или игнорировались, или полушутливо отвергались...
Нынешнее общение - совсем другое состояние сознания
21 Июл 2010 11:40 Dame_de_Pique сказал(а):
К тому же за год Вашего общения он успел увлечься другой и расстаться с ней, проникнуться симпатией к Вашей приятельнице - на это и время и силы нашлись.

Cообщение полностью

Симпания к приятельнице - так симпатией и осталась. Ибо там отклика его активность никакого не получила.

1 пользователь выразил(и) благодарность maralter за это сообщение

21 Июл 2010 12:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Почитал я эту тему, не все прочел конечно, но позабавило. Узнаю себя много где . В общем, пишите еще, как Макс, помогу советом, как расположить к себе Макса. Советом правильным или вредным, исходя из личного восприятия вопроса и отношения к вопрошающему на основе своих поятий :-) :-)

26 Окт 2010 12:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ohohonjushka
"Гюго"

Псков

Анкета
Письмо

Какая жалость, что так поздно вышла на тему соционики и данный форум. Много ошибок уже наворотила в отношениях с Максом.
Надеюсь, Максы ответят. Если человек говорит, что он не желает нормальных отношений - это значит все, можно больше не пытаться даже отогревать его сердце, навечно будешь только в друзьях или все же стоит дать еще время Максу на раздумья? 5 месяцев для создания отношений - это слишком мало для вас?

16 Дек 2010 19:15

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Макс никогда не поставит отрицательный диагноз отношениям, если не будет уверен в том, что так нужно и он не передумает. Как логик он не уповает на то, что со временем сумеет все наладить, если сам же разрушил. Советую найти другого макса. 5 месяцев выше крыши.

2 пользователя выразил(и) благодарность anton_s2 за это сообщение

16 Дек 2010 19:20

Dama_Pik
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Дек 2010 21:14 Ohohonjushka сказал(а):
Если человек говорит, что он не желает нормальных отношений - это значит все, можно больше не пытаться даже отогревать его сердце, навечно будешь только в друзьях или все же стоит дать еще время Максу на раздумья? 5 месяцев для создания отношений - это слишком мало для вас?
Cообщение полностью

Я вот не пойму, откуда взялись эти мифы, что у Максов, поголовно, ледяные сердца? Не надо их какими-то Каями воображать...
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Dama_Pik за это сообщение

17 Дек 2010 09:07

Ohohonjushka
"Гюго"

Псков

Анкета
Письмо

17 Дек 2010 11:07 Dama_Pik сказал(а):
Я вот не пойму, откуда взялись эти мифы, что у Максов, поголовно, ледяные сердца? Не надо их какими-то Каями воображать...
Cообщение полностью

так никто мифов и не создает. если человек сам говорит: "Я - мopaльный урод. Я не умею любить" - это что не достаточный повод верить его словам?

1 пользователь выразил(и) благодарность Ohohonjushka за это сообщение

17 Дек 2010 17:01

Ohohonjushka
"Гюго"

Псков

Анкета
Письмо

17 Дек 2010 19:03 anton_s2 сказал(а):
Я бы верил в эти слова с вероятностью 50% )))
Cообщение полностью

даже так? не хотите ли вы сказать, что Максы сами не знают, что у них в душе творится?

17 Дек 2010 17:11

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Я уже писал, Максы все отлично знают, только часто не умеют "посылать безболезненно". Забейте и ищите другого, лучше роба.

17 Дек 2010 17:14

Ohohonjushka
"Гюго"

Псков

Анкета
Письмо

17 Дек 2010 19:14 anton_s2 сказал(а):
Я уже писал, Максы все отлично знают, только часто не умеют "посылать безболезненно". Забейте и ищите другого, лучше роба.
Cообщение полностью

если бы не было чувств к человеку, то наверное именно так бы и сделала давно. спасибо за совет

17 Дек 2010 17:20

mas-tert
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

СЛИ слишком много думают и логически иррациональные чувства не поддаются ясному исчислению...
ничто не случайно
1 пользователь выразил(и) благодарность mas-tert за это сообщение

17 Дек 2010 17:21

Dama_Pik
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

17 Дек 2010 19:00 Ohohonjushka сказал(а):
так никто мифов и не создает. если человек сам говорит: "Я - мopaльный урод. Я не умею любить" - это что не достаточный повод верить его словам?

Cообщение полностью

Это значит, что он не любит того, кому это говорит (мы берем отношения м-ж конечно)...но это совсем не означает, что он не способен любить..
17 Дек 2010 19:14 anton_s2 сказал(а):
Cообщение полностью

Верно. Это именно, что посыл..
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Dama_Pik за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Дек 2010 22:18

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

17 Дек 2010 19:03 anton_s2 сказал(а):
Я бы верил в эти слова с вероятностью 50% )))
Cообщение полностью

Интересно, почему с 50%?

Если чел говорит - "я сволочь", то он в любом случае себя знает лучше)
Я бы верила словам на 100%.
Друзья приходят и уходят, враги накапливаются.

19 Дек 2010 16:02

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Потому что уверенность в словах на 50% равна неуверенности в них же на 50%, учитывая сюжет отношений Ohohonjushka. То есть информативность этого высказывания равна 0 (если у человека нет неадекватных подвижек личности).

19 Дек 2010 16:06

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Дек 2010 21:14 Ohohonjushka сказал(а):
Если человек говорит, что он не желает нормальных отношений - это значит все, можно больше не пытаться даже отогревать его сердце, навечно будешь только в друзьях или все же стоит дать еще время Максу на раздумья? 5 месяцев для создания отношений - это слишком мало для вас?
Cообщение полностью

Если человек говорит, что не желает нормальных отношений, то тут есть 2 варианта:
1. Он не желает нормальных отношений с Вами
2. Он действительно не желает нормальных отношений ни с кем.

И в том и в другом случае - ловить нечего )))

19 Дек 2010 16:11

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

19 Дек 2010 18:12 anton_s2 сказал(а):
1 - 99%
2 - 1%
если речь о Максе.
Cообщение полностью

1 - согласна
2 - нет. ТИМ не влияет на способность к установлению нормальных отношений.

19 Дек 2010 16:20

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

> ТИМ не влияет на способность к установлению нормальных
> отношений.

Речь о желании, а не о способности.

19 Дек 2010 16:21

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Дек 2010 18:21 anton_s2 сказал(а):
> ТИМ не влияет на способность к установлению нормальных
> отношений.

Речь о желании, а не о способности.
Cообщение полностью

Да. Иногда только есть желание, но нет способности.
Иногда есть способность, но нет желания)))

19 Дек 2010 16:40

VVet
"Максим"
ВЛЭФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Дек 2010 18:19 Babochka сказал(а):
1 - согласна
2 - нет. ТИМ не влияет на способность к установлению нормальных отношений.
Cообщение полностью

По второму пункту. Во-первых, ТИМ, конечно, влияет на способность к установлению отношений, точнее на способность к регулированию отношений.
И ведь выше уже сказали, что эти слова могут быть просто "отмазкой" логика, который попытался "не обидеть" человека.

19 Дек 2010 18:40 Babochka сказал(а):
Да. Иногда только есть желание, но нет способности.
Иногда есть способность, но нет желания)))
Cообщение полностью

Это уже совсем непонятно к чему.
К тому что всякое бывает?))
Люби всех нас, Господи, тихо...люби всех нас, Господи, громко. (с) ДДТ

19 Дек 2010 19:37

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Дек 2010 21:36 VVet сказал(а):
По второму пункту. Во-первых, ТИМ, конечно, влияет на способность к установлению отношений, точнее на способность к регулированию отношений.
И ведь выше уже сказали, что эти слова могут быть просто "отмазкой" логика, который попытался "не обидеть" человека.
Cообщение полностью

я немного не об этом.
есть люди, которые в принципе не способны к нормальным отношениям. Их в детстве били, оскорбляли, всячески внушали, что они плохие и т.п. В итоге они выросли и зарубили себе на носу - отношения с другими людьми - это опасно, больно, и приносит страдания.
Такие люди могут быть какого угодно типа, хоть тыщу раз Гексли, но не будет у них нормальных отношений. Это первое.

Это уже совсем непонятно к чему.
К тому что всякое бывает?))

См. написанной мной выше.

19 Дек 2010 20:10

Akhuli
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2005 04:58 wildman1 сказал(а):
Спрашивай еще
Cообщение полностью

Где найти? как понять? я в шоу-бизнесе...а Максы? они мои клиенты? Где же они...Как понять, что он Макс? Сильнее всего должен раздражать?

15 Фев 2011 15:05

anton_s2
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

15 Фев 2011 17:05 Akhuli сказал(а):
Где найти? как понять? я в шоу-бизнесе...а Максы? они мои клиенты? Где же они...Как понять, что он Макс? Сильнее всего должен раздражать?
Cообщение полностью

Угу. Если охота убить - значит макс. Шутка.
Максу нужно выйти в свет, чтоб найти Гамлета. Видимо, Гамлету, чтоб найти Макса, нужно зайти в тень )))

4 пользователя выразил(и) благодарность anton_s2 за это сообщение

16 Фев 2011 07:52

altyn
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А что делать если Макс уже расположен, или был расположен (?). Но потом отношения как раз на стадии прогулок и разговоров по моей вине перешли в просто дружбу. Как бы этак намекнуть, что неплохо бы и на ту колею вернуться, прежнюю, по направлению к гым-гым нежным отношениям которая? Не знаете? А то, я-то вроде намекаю-намекаю, но друзья специалисты в таких делах, говорят что для меня - толстенный намёк, то для других - пустой звук.))) Ну не могу же в самом деле, я, добропорядочная Еська, напрямую Максу сообщить что как бы не прочь стать любовью всей глупой его Максовой жизни. =))

26 Дек 2011 19:14

anton_s3
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Если был расположен - то болт. Упрямые мы. Правда передумать все же можем, через несколько лет, если повезет конечно.
И по намекам. Не ожидая намеков, максы их часто не видят, но если ожидают, все они хорошо видят ))) Не намекайте, просто гуляйте и пейте бром.
Ну и поскольку вы сами свой тип определили по тесту на этом сервере, не воспринимайте прочитанное в этой теме всерьез, возможно он и не макс вовсе.

27 Дек 2011 06:29

AnnA-67
"Дон Кихот"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

15 Янв 2005 05:36 Kaaa сказал(а):
Просто какое-то засилье Максов на форуме, не вредное, но подавляющее . Нет, нет, ничего против не имею . Я только против слов “мусор”, “утиль”, когда речь идет о человеке (О ЖЕНЩИНЕ) . Мне очень понравилось единодушие Максов, такая тождественность во взглядах, аж страшно . Еще понравились чёткие, пошаговые инструкции, которые раздали девушкам. А мне не поможете? Тоже хочу инструкцию для разнообразия , а то все как-то интуиция, интуиция, надоело .

Просто вам Максам завидую, у вас:
1.фильтр - не курить
2.фильтр – образование
3.фильтр – куча достоинств и т.д.

А тут просто беда, не знаешь что в следующий раз в голову прийдет. К каждому подход ищешь индивидуальный .

А мне кажется не нужно пугаться "чётких инструкций".) У всех есть определённые вкусовые пристрастия и требования к потенциальному партнеру. Возможно дело в том, что Максы способны качественно проанализировать свои впечатления, желания, стремления и выкристализировать именно то, что для них совершенно неприемлемо в "половинке". А зачастую люди даже не пытаются это делать. У меня одна из подруг всегда говорит: " можно очароваться совершенно любым человеком, надо только присмотреться к его качествам". Но мы (наблюдающие за ней со стороны видим)что - ДА, это возможно! - при небольшом условии, молодой человек обязательно должен быть блондином.))

Я сама вот призадумалась и тоже повспоминала-порешала что же все же) определенно не должно быть в моем партнере.

А еще про курение.. если можно.)
Просто временами уже кажется, что если человек не курит и не выпивает, его не воспринимают за своего.
И курящие девушки уже редко кого смущают. Интересно все же большинство Максимов не курит, это обусловлено чем-то или нет?

Cообщение полностью

Я вообще не понимаю, как можно курить бесплатно? Тратить здоровье и не получать за это деньги? Бред.

АннА

27 Мая 2012 21:08

AnnA-67
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Янв 2005 06:04 sseven сказал(а):
--Просто временами уже кажется, что если человек не курит и не выпивает, его не воспринимают за своего.
Может, в настоящее время у вас просто такой круг общения? У меня в последние годы появилось стойкое убеждение, что курящих становится все меньше. Возможно, это потому, что в моем окружении их почти нет.

--Интересно все же большинство Максимов не курит, это обусловлено чем-то или нет?
Вы уверены, что большинство Максимов не курит? Или вы говорите про Максов с форума? Тогда это неполная выборка.
Я не курю потому что в детстве не с кого было брать пример. В семье курение клеймилось, как зло. Наверное поэтому в подростковом возрасте самоутверждаться через сигарету в зубах мне почему-то в голову не приходило. А в студенческие годы стал пробовать /из интереса - надо все попробовать, все оценить /, но не понравилось. Невкусно!
Cообщение полностью

А в подростковом возрасте так хочется быть непохожим на всех! Все курят - значит, я не буду!
19 Янв 2005 00:38 sseven сказал(а):
И еще вопрос.
Насколько для Гамки актуальны постоянный привычный партнер, постоянные отношения, дом, семья и etc. Насколько я знаю, Гамки любят пофлиртовать, привлекать внимание (мужское - особенно). Это необязательно будет иметь развитие, и все же...
А постоянство накладывает какие-то обязательства. Лишает свободы, маневра. Это может быть неприятно, скучно, где-то даже тягостно, да? А где же в нем плюсы для самостоятельной яркой женщины-Гамлета?
Cообщение полностью

Устала я от яркости и разнообразия. Хочется стабильности и любви.
АннА
1 пользователь выразил(и) благодарность AnnA-67 за это сообщение

27 Мая 2012 21:14

TaniaMur
"Гамлет"

Тернополь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

20 Дек 2004 21:22 Fornitus сказал(а):
Снимаю виртуальную шляпу!!! С учетом поста hloya добавить практически нечего!
Я даже сначала подумал "Ой, кто это? Неужели из моих знакомых..."

Cообщение полностью

Не уж то вы , Максы, такие философы?)
В соем социотипе уверенна на 100процентов. Увлекаюсь маркетингом, соционикой, педагогикой.

20 Дек 2017 13:42

TaniaMur
"Гамлет"

Тернополь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Дек 2004 04:28 Loj сказал(а):
В пришапочном тоже самое. У вас же есть какие-либо общие интересы. Вот и поговорите о них, попросите совета и с открытым ртом выслушайте. Поспорьте. Пообещайте сделать все именно как он сказал.
Если он никак не догадается, то первая прогулка может быть предложена с Вашей стороны в ближайший книжный магазин. Где вы можете купить что-нибудь нейтральное - лучше всего сбороник стихов Ахматовой - скажите, что вы собираете именно эту серию поэтов серебряного века именно этого издательства (максы жуть как любят собирать серии книг)
Вообще максы очень долго раскачиваются, не торопите его, после прогулки дайте ему время подумать, что бы он сам к Вам подошел и заговорил о чем-то. Если Вы его заинтересовали, это произойдет не раньше чем через одну - две недели. Если нет - то либо у него есть любимая, либо Вы ему не интересны. Если у макса есть девушка - бесполезно его отбивать.
Вот если он подошел к Вам и предложил встретиться - можете кричать ура, про себя конечно. Помните, макс будет вас добиватся долго и упopнo, вы будете таскатся с ним по паркам в занудных разговорах и пить неделями бром . Если потащит в постель с первого-второго знакомства - значит либо это не макс, либо ему от вас больше ничего не нужно.
В общем целомудрие и аскетизм - вот Ваш девиз на полгода!
Cообщение полностью

Ого, я не джумала что на свете вообще есть такие мужчины...А это Максы оказываеться))
Я то думаю почему мне всегда нравилься именно такой стиль общения, ухаживания. Теперь понятно))

В соем социотипе уверенна на 100процентов. Увлекаюсь маркетингом, соционикой, педагогикой.

20 Дек 2017 13:45

TaniaMur
"Гамлет"

Тернополь

Анкета
Письмо

25 Дек 2004 14:43 LISSA сказал(а):
Чего-то мне твой Мак оч. напоминает пассивного Роба. (окромя серий книг Ахматовой и упopнoго добивания).
Максы все таки более активные - они ж черные сенсоры! И уж совсем монахиню строить не надо - Максы не любят платонически ( и девушки-Максимки тож).
Если Макс пассивен - это не Макс, а Роб, если Макс моралист, это не Макс - это Драйзер.
Конечно кидаться сразу не нужно в бой, но отказываться ваааащеее от этого на ближайшие годы категорически запрещено.

Да, еще - Максы не занудные, а умные.

Kaaa

Плюшки Максы не любят, они сами плюшками кого хошь накормят.

Главное - душевно-эмоциональная поддержка, восхищение (но не переборщить) именно реальными его достижениями. Максы ценят ум, равноправие (хотя иногда можно с ним побыть маленькой девочкой, которую нужно оберегать). Можно дать ему позаботиться о себе - поухаживать.
Вопросы позадавать можно - пусть расскажет как и что (это и нам приятно и ему не втягость ).
Можно намекнуть, что у тебя что-то сломалось (например Комп.) Максы мастера на все руки - починят (это если твой Макс разбирается в компе, а это умеют многие Максы). Вобщем попросить помочь его с работой, в которой он хорошо разбирается (а Максы оч. хорошо разбираются в любом деле, за которое берется.).

По соционически надо:
1 этап) принять ролевую Макса - БЭ, восхищаться ею, заинтересоваться ею;
2 этап) повнушать его - по ЧЭ - влиять на его настроение, интересоваться им, восхищаться им, эмоции показывать (но не переборщить, т.к. Максы недуализированные могут испуЖаться чрезмерности, лучше здесь - постепенный накал);
3 этап) поактивировать по БИ (это если нужно Макса подтолкнуть к активным действиям) - "сейчас, завтра будет поздно!", "мы так давно встречаемся (общаемся), пора..." - примерно такие фразы произносить.

Эти этапы следует проходить последовательно - от 1-го к 3-му.

Если не соционически - то показать Максу свою серьезность намерений и свою заинтересованность им. Можно кстати его познакомить с соционикой.
Cообщение полностью

Милые девушки, как по мне "Пора....итд" слишком навязчиво.
Лучше уехать на 2 недели с подружками на море ...а он пусть переживает.
Многим моим подругам именно после этого преджложили замуж выйти! А пока она под боком, зачем напрягаться.
У Гамов творческая функция би , то есть мы и так посознательно будем проволцировать Максов на действие. А им это тоже нужно! С их чс.
Вопрос в том как провоцировать.
Ведь мужчина может пойти на такую грубую провокацию как "Пора уже..", а потом в семейной жизни окажиться что он не был готов , или что еще лучше, любит кого то

20 Дек 2017 13:53

TaniaMur
"Гамлет"

Тернополь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

26 Дек 2004 22:58 Kaaa сказал(а):
Если я действительно должна быть с ним тем какая я есть и этого будет достаточно - это счастье. Просто у меня такое впечатление в последнее время, что мужчинам в большинстве своем нравятся активные девушки, смело и раскованно дающие знать я тебя выбрала или себя предлагающие. А то что я прочитала о дуальных отношенияч Макса и Гамлета меня так порадовало, инициатива в руках мужчины при раскладе (мужчина-Максим). Получается что мне не нужно ломать себя и можно продолжать быть "принцессой". А то я уже под натиском подруг которые говорят надо самой пригласить к себе, в кафе, дать понять, совсем расстроилась. Потому что понимаю что даже если это смогу сделать будет это неестесственно и неуверенно.)
А вообще интересно, Максимы могут общаться, принять предложение о прогулке лишь из вежливости?

Cообщение полностью

я думаю после прочтение книги "Правила", вы вообще будете прыгать от счастья! Успокойте ею своих подруг! Прочтите! Не пожалеете!
27 Дек 2004 13:31 Idoe сказал(а):
Из слов одного Гамлета - но учитывая что этот самый Гамлет написал "Грязелечебницу", не воспринимайте это как данность, а скорее как самый неблагоприятный вариант (Гамлет - он негативист если вы не забыли)
("Мифы о дуальных отношениях", Юрий Селютин, 14.11.2004)

PS: А никто и не обящал, что легко будет
Cообщение полностью

Да! Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА. АВТОРУ БРАВО!

20 Дек 2017 13:59

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

20 Дек 2017 15:59 TaniaMur сказал(а):
я думаю после прочтение книги "Правила", вы вообще будете прыгать от счастья! Успокойте ею своих подруг! Прочтите! Не пожалеете!

Cообщение полностью

Я думаю, по прошествии 13 лет подруги и без книги давно успокоились.

20 Дек 2017 14:46

TaniaMur
"Гамлет"

Тернополь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

20 Дек 2017 15:46 Vredina сказал(а):
Я думаю, по прошествии 13 лет подруги и без книги давно успокоились.
Cообщение полностью

ахаха возможно. дело не в подругах, дело в мышлении. Книга то о том что не надо охотиться за мужчинами. Но женщины, перестав быть невероятно привлдекательными, оказываються в положении когда первыми знакомяться итд/
Девушки. Привлекательность в наших руках. Будь те женщимнами ..выкиньте штаны, оденьте платья подчеркивающие талию, запустите красивые волосы.
Ну и даже если девушка и привлекательна, то начав инициировать отношения она их убивает.
Книга о всех мужчинах, может и есть какие то исключение.
Но как по мне, это просто природа такая мужская. И все.

20 Дек 2017 15:03

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Дек 2017 16:03 TaniaMur сказал(а):
... если девушка и привлекательна, то начав инициировать отношения она их убивает.
... как по мне, это просто природа такая мужская. И все.
Cообщение полностью
А вот позвольте не согласиться. Это, в какой-то мере, и мужская природа. Но в большей степени - гендерный стереотип. И этот стереотип отлично ложится на ТИМ Гамлетесса. Потому что дуалом ей дан Макс, решительный сенсорик, завоеватель. Если уж Гамлетесса произвела на Макса впечатление, то будьте спокойны, у Макса и решительности, и настойчивости хватит за глаза. Так не у всех же дуалы Максы . И как раз эта установка, данная мне в детстве мамой-Гамлетессой, типа "никогда нельзя "навязываться" мужчине. Даже если ты и добьешься своего, даже если он на тебе женится, по-настоящему любить такую женщину он никогда не будет", очень сильно сбила мою природную программу.

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

21 Дек 2017 11:08

Nike
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Дек 2010 11:07 Dama_Pik сказал(а):
Cообщение полностью

Где-то читал, что Максы способны глубоко чувствовать. Подтверждаю это собственной шкурой. Про всех не скажу, а я способен
И да очень избирателен, т.е. холоден если не цепляет. Если объект заинтересовал, то начинаю процесс завоевания и совсем не важно кто первым проявил инициативу. Чётко, ясно, понятно
Да, нормально всё!

21 Дек 2017 17:09

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо

Не знаю, жив ли кто-то ещё в этой теме )
Если ещё есть Максы, можете сказать, насколько важна внешность?
Недавно столкнулась с обескураживающим поведением. Вообще, впервые в жизни долго общалась вживую с Максом. И всё было отлично, мы прекрасно дружили (знаем друг друга достаточно долго, но именно вплотную пообщались только пару месяцев). Сходились во многих аспектах, мне было очень приятно разгребать его недопонимание с другими людьми и быть "дипломатом на переговорах"
И для меня он был в категории "друг". Но стал прикасаться то там, то тут, обнимать, нюхать волосы. В итоге, в один вечер после выпивки пошли к нему домой. Я была уверена, что как девушку он меня не расценивает. В итоге, начал приставать. А у меня мужчины больше года не было. Плюс, очень сложный период в жизни. И дошло до интима, но не полностью. С утра нам обоим было очень неловко, и мы не говорили об этом. И он стал вести себя, как будто ничего и не было. Но я-то так не могу
В общем, набралась смелости, и спросила у него, когда он прилично выпил, чем же я его не устраиваю. На что услышала, что я не той комплекции, которой ему бы хотелось. И это ввело меня в ступор. Т.е. сначала всё устраивало, а потом резко нет? В итоге, я не знаю, как относиться к человеку, ведь я его не рассматривала изначально в качестве партнёра, он сам проявил инициативу. И мне теперь сложно возвращать его в категорию "друг". После нашего разговора он предложил встречаться другой мадам, у которой только внешность и была (в плане, она очень худая).И эта мадам через неделю упорхала к его лучшему другу. И на данный момент, я в полном недоумении. Пункт первый: зачем лезть к девушке, которая тебя не устраивает? Пункт второй: если по жизни ты выбираешь партнёра по размерной сетке, и тебя предают несколько раз, то зачем, и как, и вообще?
Мне очень нужен взгляд со стороны, и особенно - со стороны дуалов, т.к. именно Максы обычно умеют всё разъяснять. Заранее спасибо за внимание.
`Life will always find a way`

30 Мая 2019 16:35

koshka_buh
"Гамлет"
ЛЭВФ
Орел

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Тут был в какой-то ветке пост, что Максиму, да, важна внешность партнёрши- в силу фоновой белой сенсорики ("чтоб глаз отдыхал").

И верно, что именно на том они и погорают, за красивой внешностью не видя пустоты или продажности. И переживают предательство, которое их навсегда в женщинах разочаровывает.
Так что если парень важен и нужен - лучше расспросить его о его стандартах и попробовать под них подогнаться - если это, конечно, не несёт вреда Вашему здоровью или финансам. По ому что есть риск поставить и проиграть, увы...

Пока будете меняться, желательно не показываться ему. А потом - как выйти эффектно (по-Гамлетовски)))). Очень вероятно, что он оценит)))))
Хотя, как писали в этой ветке ранее, если Макс сразу начал приставать, а не позвал "просто" на свидание - всё, значит, у него к Вам несерьёзно.
Ужасный Ящер - ГамоДон)

30 Мая 2019 18:06

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Как сделать так, чтоб.... Никак! Был ceкc. Отлично. Прошли и забыли. Не будет дальше ничего. Даже если вы все в себе поменяете. Искры не было. Не важно, макс, габен, жук..... когда нет притяжения все становится бесполезным.... не мучайте себя. А отношения с ним уже все - испорчены. Прежнего не будет...

30 Мая 2019 19:27

Nimmermal
"Гамлет"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

30 Мая 2019 19:27 LadyBug сказал(а):
Как сделать так, чтоб.... Никак! Был ceкc. Отлично. Прошли и забыли. Не будет дальше ничего. Даже если вы все в себе поменяете. Искры не было. Не важно, макс, габен, жук..... когда нет притяжения все становится бесполезным.... не мучайте себя. А отношения с ним уже все - испорчены. Прежнего не будет...
Cообщение полностью

Минуточку! Как это - прошли и забыли? А превратить жизнь негодяя в ад, чтобы приполз на брюхе молить пощады? Не, ну это конечно по желанию. Я вообще не злопамятный. Просто я злой, и память у меня хорошая.
А потом будет свадьба. Или казнь. В любом случае, мы отлично повеселимся! (с)

30 Мая 2019 21:42

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо

30 Мая 2019 18:06 koshka_buh сказал(а):
Тут был в какой-то ветке пост, что Максиму, да, важна внешность партнёрши- в силу фоновой белой сенсорики ("чтоб глаз отдыхал").

И верно, что именно на том они и погорают, за красивой внешностью не видя пустоты или продажности. И переживают предательство, которое их навсегда в женщинах разочаровывает.
Так что если парень важен и нужен - лучше расспросить его о его стандартах и попробовать под них подогнаться - если это, конечно, не несёт вреда Вашему здоровью или финансам. По ому что есть риск поставить и проиграть, увы...

Пока будете меняться, желательно не показываться ему. А потом - как выйти эффектно (по-Гамлетовски)))). Очень вероятно, что он оценит)))))
Хотя, как писали в этой ветке ранее, если Макс сразу начал приставать, а не позвал "просто" на свидание - всё, значит, у него к Вам несерьёзно.
Cообщение полностью

Ну, начнём с того, что моя болевая просто не позволяет объективно себя оценивать. Но - по отзывам окружающих людей до этого человека, я вполне себе красива. Первым моим порывом в данной ситуации было действительно "поменяться и выйти", но несколько дней размышлений привели к тому, что я не буду принимать навязанную систему ценностей этой личности, и пытаться себя менять ради него. Стандарт у парня- анорексичка с 1 размером и мелкими бёдрами, тогда как у меня генофонд довольно крупных девушек с фигурой "песочные часы". Даже попытайся я подстроиться, тут никак. Однако, его слова я адекватно восприняла, как конструктивную критику, и теперь хожу в спортзал. Ради себя. Но вообще, я-то всю жизнь считала, что главное - характер, и никогда не судила людей по внешности. И даже этого человека красивым не считаю. Поэтому случившееся - шок. Особенно я не поняла, зачем человеку что-то проявлять к "не такой" девушке, если вокруг много "таких", которые согласны.
30 Мая 2019 19:27 LadyBug сказал(а):
Cообщение полностью

Грубо говоря, ceкcа не было, но точку зрения я поняла. И очень хотела бы без проблем идти дальше. Как там "Цезарь - леопард", но я не Нап, к сожалению х)
30 Мая 2019 21:42 Nimmermal сказал(а):
Минуточку! Как это - прошли и забыли? А превратить жизнь негодяя в ад, чтобы приполз на брюхе молить пощады? Не, ну это конечно по желанию. Я вообще не злопамятный. Просто я злой, и память у меня хорошая.
Cообщение полностью

Вооот, вот кто меня понял в идеале )
Но потом я - опять же - посидела, подумала, и поняла, что у меня слишком мало инструментов для подобного. Есть в окружении Еська, которая сама с ним испортила отношения и хотела МСТИТЬ, но что-то как-то у неё не вышло. Я посмотрела и поняла, что выглядят такие потуги крайне жалко. Моя месть должна быть качественной, но в плане слишком много пробелов, следовательно, смысла нет.

31 Мая 2019 01:50

onlyme
"Джек"
ФЛВЭ
Новосибирск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

30 Мая 2019 21:35 Rekkana сказал(а):
Пункт первый: зачем лезть к девушке, которая тебя не устраивает? Пункт второй: если по жизни ты выбираешь партнёра по размерной сетке, и тебя предают несколько раз, то зачем, и как, и вообще?

Cообщение полностью

1) Вы ведь сами сказали, что выпили.
Неужели никогда с таким не сталкивались?)
Если парень и девушка дома наедине пью вместе, то не важно какой у них статус - первая встреча, дружба или еще что-то. Скорее всего они переспят.
Это простые природные инстинкты и да, это ничего не значит в плане отношений.
Далее он стал вести себя будто ничего не было - т.е. для чего-то серьезного вы ему не интересны.
Если у него физика по пй высокая - то все это вдвойне актуально.

2) Обычно, если выбирают именно партнера для серьезных отношений, то это делается не конкретно по внешности.
Но она остается важна.
Часто идет оценка по внешности и если там человек отбор прошел, то можно и внутрь ему заглянуть, если там тоже все хорошо - человек подходит.
Понятно, что почти нереально найти того, кто будет идеалом внешне и внутренне чтоб все в точку. Придется чем-то жертвовать. Вероятно и тем, и другим, в какой-то мере.
Но какая-то минимальная планка должна быть пройдена по обоим параметрам.

Многие мужчины вообще относятся к девушке как к дорогому аксессуары.
В чем-то это понятно. Если человек выходит в свет в дорогом костюме, на руке часы за пару миллионов, а его спутница выглядит так себе - это по меньшей мере странно. Она должна подчеркивать статус, а не тянуть вниз.
Конечно это уже утрированно, в реальности часы будут подешевле и требования к спутнице пониже, но она в любом случае должна соответствовать.
Так что внешность опять же важна.

31 Мая 2019 05:25

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

30 Мая 2019 16:35 Rekkana сказал(а):
Не знаю, жив ли кто-то ещё в этой теме )
Если ещё есть Максы, можете сказать, насколько важна внешность?
Недавно столкнулась с обескураживающим поведением. Вообще, впервые в жизни долго общалась вживую с Максом. И всё было отлично, мы прекрасно дружили (знаем друг друга достаточно долго, но именно вплотную пообщались только пару месяцев). Сходились во многих аспектах, мне было очень приятно разгребать его недопонимание с другими людьми и быть "дипломатом на переговорах" ; D
И для меня он был в категории "друг". Но стал прикасаться то там, то тут, обнимать, нюхать волосы. В итоге, в один вечер после выпивки пошли к нему домой. Я была уверена, что как девушку он меня не расценивает. В итоге, начал приставать. А у меня мужчины больше года не было. Плюс, очень сложный период в жизни. И дошло до интима, но не полностью. С утра нам обоим было очень неловко, и мы не говорили об этом. И он стал вести себя, как будто ничего и не было. Но я-то так не могу
В общем, набралась смелости, и спросила у него, когда он прилично выпил, чем же я его не устраиваю. На что услышала, что я не той комплекции, которой ему бы хотелось. И это ввело меня в ступор. Т.е. сначала всё устраивало, а потом резко нет? В итоге, я не знаю, как относиться к человеку, ведь я его не рассматривала изначально в качестве партнёра, он сам проявил инициативу. И мне теперь сложно возвращать его в категорию "друг". После нашего разговора он предложил встречаться другой мадам, у которой только внешность и была (в плане, она очень худая).И эта мадам через неделю упорхала к его лучшему другу. И на данный момент, я в полном недоумении. Пункт первый: зачем лезть к девушке, которая тебя не устраивает? Пункт второй: если по жизни ты выбираешь партнёра по размерной сетке, и тебя предают несколько раз, то зачем, и как, и вообще?
Мне очень нужен взгляд со стороны, и особенно - со стороны дуалов, т.к. именно Максы обычно умеют всё разъяснять. Заранее спасибо за внимание.
Cообщение полностью

30 Мая 2019 21:42 Nimmermal сказал(а):
Cообщение полностью

31 Мая 2019 01:50 Rekkana сказал(а):
Вооот, вот кто меня понял в идеале )
Но потом я - опять же - посидела, подумала, и поняла, что у меня слишком мало инструментов для подобного. Есть в окружении Еська, которая сама с ним испортила отношения и хотела МСТИТЬ, но что-то как-то у неё не вышло. Я посмотрела и поняла, что выглядят такие потуги крайне жалко. Моя месть должна быть качественной, но в плане слишком много пробелов, следовательно, смысла нет.
Cообщение полностью

Если друг под влиянием алкоголя оступился, его поправляют ради него самого и ради дружбы. А не недо-трахают по пьяни потому, что "год мужика не было и сложная ситуация". А если падение взаимное, то потом не измышляют втихушку, как бы отомстить и при этом не выглядеть жалкой.
У вас, такое впечатление, вообще не было понимания ценности этой дружбы.
Когда он начал нюхать ваши волосы и прикасаться не по-дружески, почему вы его не спросили: друг, ты не заблудился? И если нет, то я серьезная девушка, каковы твои намерения? Вместо этого вы создали впечатление легкодоступности и неважности.
Та девушка просто открыто ушла к другому. А вы изощренно предали своего друга и остались и без друга (будьте уверены: если он макс, зафакапив дружбу, он уже всё проанализировал и сделал выводы) и без мужчины (потому что внезапно в ceкcуальном партнере важна определенная внешность).

П.С.: если этот макс по случаю забредет сюда и увидит, что вы строили планы мести и по какой причине от неё отказались, то учитывая болевую ЧИ, вас заблокируют со всех аккаунтов и вы больше его не увидите ближе, чем с сотни метров. Nimmermal, конечно, редкостный провокатор, и в этом случае удачно попал.

2 пользователя выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

31 Мая 2019 11:12

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 05:25 onlyme сказал(а):
1) Вы ведь сами сказали, что выпили.
Неужели никогда с таким не сталкивались?)
Если парень и девушка дома наедине пью вместе, то не важно какой у них статус - первая встреча, дружба или еще что-то. Скорее всего они переспят.
Это простые природные инстинкты и да, это ничего не значит в плане отношений.
Далее он стал вести себя будто ничего не было - т.е. для чего-то серьезного вы ему не интересны.
Если у него физика по пй высокая - то все это вдвойне актуально.

2) Обычно, если выбирают именно партнера для серьезных отношений, то это делается не конкретно по внешности.
Но она остается важна.
Часто идет оценка по внешности и если там человек отбор прошел, то можно и внутрь ему заглянуть, если там тоже все хорошо - человек подходит.
Понятно, что почти нереально найти того, кто будет идеалом внешне и внутренне чтоб все в точку. Придется чем-то жертвовать. Вероятно и тем, и другим, в какой-то мере.
Но какая-то минимальная планка должна быть пройдена по обоим параметрам.

Многие мужчины вообще относятся к девушке как к дорогому аксессуары.
В чем-то это понятно. Если человек выходит в свет в дорогом костюме, на руке часы за пару миллионов, а его спутница выглядит так себе - это по меньшей мере странно. Она должна подчеркивать статус, а не тянуть вниз.
Конечно это уже утрированно, в реальности часы будут подешевле и требования к спутнице пониже, но она в любом случае должна соответствовать.
Так что внешность опять же важна.
Cообщение полностью

Спасибо за ответ. Такая ситуация у меня действительно впервые. Ведь если я знаю, что человек не рассматривает меня в качестве партнёра, я ему полностью доверяю, и раньше спокойно ночевала дома у друзей без подобных инцидентов.
Я не говорю, что на внешность должно быть плевать полностью, я просто не понимаю, зачем что-то проявлять. В плане, ну не нравится девушка - ну и чёрт с тобой, просто проведи границу и не лезь.

31 Мая 2019 14:26

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 13:12 Terra-4 сказал(а):
ЧИ, вас заблокируют со всех аккаунтов и вы больше его не увидите ближе, чем с сотни метров.
Cообщение полностью

Дык может это и к лучшему )) Тот макс, вполне возможно, для себя ситуацию уже закрыл. Все галочки поставил, все факты по категориям растасовал.

А ТС в непонятках по БЛ еще дооолго пребывать будет . Бо объяснение "с голодухи можно и сапог съесть, и дружбу предать" унизительно со всех сторон - как ни посмотри.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

31 Мая 2019 14:42

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 11:12 Terra-4 сказал(а):
Если друг под влиянием алкоголя оступился, его поправляют ради него самого и ради дружбы. А не недо-трахают по пьяни потому, что "год мужика не было и сложная ситуация". А если падение взаимное, то потом не измышляют втихушку, как бы отомстить и при этом не выглядеть жалкой.
У вас, такое впечатление, вообще не было понимания ценности этой дружбы.
Когда он начал нюхать ваши волосы и прикасаться не по-дружески, почему вы его не спросили: друг, ты не заблудился? И если нет, то я серьезная девушка, каковы твои намерения? Вместо этого вы создали впечатление легкодоступности и неважности.
Та девушка просто открыто ушла к другому. А вы изощренно предали своего друга и остались и без друга (будьте уверены: если он макс, зафакапив дружбу, он уже всё проанализировал и сделал выводы) и без мужчины (потому что внезапно в ceкcуальном партнере важна определенная внешность).

Cообщение полностью

Я собой совсем не горжусь в этом плане, потому что обычно я сильнее. Но для меня ситуация выглядит так: парень что-то проявляет = я ему интересна в качестве партнёра. Кроме того, люди разные, возможно для него нормально кого-то нюхать. Как я уже сообщила ранее, мы не общались долгое время. И прошу прощения, но перед этим годом у меня 5 лет отношений на расстоянии при высоком либидо и год отсутствия чего-либо вообще. Так что да, я оступилась, но чёрт побери, все мы люди, и я держалась очень долго. Кроме того, я совершенно не поверю, что при ситуации полной неопределённости в жизни и предыдущих условий, на моём месте кто-либо бы сдержался.
Далее. Та девушка совершенно не открыто ушла к другому, она пошла и изменила Максу с его другом в его же доме. А потом заставила ревновать. Вот это я считаю предательством. А мой поступок был проявлением слабости, но никак не предательством. Ведь я довольно чётко перед этим объяснила человеку, что у меня в жизни не было приключений на одну ночь, и мне они и дальше не нужны. Следовательно, если после месяца восприятия подобной информации человек начинает проявлять интерес, то я рассчитываю, что он принял мои условия.
П.С. Здесь нет ничего такого, чего бы я не сказала ему в лицо. Ибо сперва я пошла и напрямую стала разговаривать с ним. И да, обманутые ожидания - это повод для мести, но это не значит, что я буду делать что-то, чтобы напакостить человеку. Я даже напрямую ему высказала, что и как хотела сделать в первые пару дней, но потом поняла, насколько это глупо и неэффективно. И извинилась.

31 Мая 2019 14:44

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 14:42 Xattri сказал(а):
Дык может это и к лучшему )) Тот макс, вполне возможно, для себя ситуацию уже закрыл. Все галочки поставил, все факты по категориям растасовал.

А ТС в непонятках по БЛ еще дооолго пребывать будет . Бо объяснение "с голодухи можно и сапог съесть, и дружбу предать" унизительно со всех сторон - как ни посмотри.

Cообщение полностью

Возможно, я не так объяснила. Если бы для меня было нормально "с голодухи" что угодно делать, то не было бы ни этих постов, ни непоняток. Ранее были ситуации, когда мне предлагали разное разные люди. И после моих недолгих объяснений на тему "мне на один раз не надо" все спокойно отставали. Но здесь человек прёт дальше, после месяца объяснений разными способами. Когда я сообщила, что не рассматриваю его, как партнёра, он сообщил, что со своей стороны тоже. В итоге я совершенно без задней мысли иду к нему домой, ибо для меня нормально ночевать у знакомого человека, которому я доверяю. И уж простите, но когда при таких условиях начинаются поползновения, то первое, что приходит в голову - это изменение статуса.

31 Мая 2019 14:52

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 16:44 Rekkana сказал(а):
Так что да, я оступилась, но чёрт побери, все мы люди, и я держалась очень долго.
Cообщение полностью

Так допустите и с его стороны ровно те же самые мотивы. Да, вас рассматривали в качестве партнера. Но, увы, не "навсегда", а на "попробовать". Попробовали - не понравилось.

А мой поступок был проявлением слабости, но никак не предательством.

Зачем вы это объясняете? Понятно, что вы сами по-другому считаете. Но ведь запрашивали именно взгляд со стороны дуалов. Взгляд Терры вполне можете считать типичным. Объяснения и другими могут быть. Но виноватой вы так или иначе будете назначены Каждый защищает свою болевую как умеет
31 Мая 2019 16:52 Rekkana сказал(а):
Если бы для меня было нормально "с голодухи" что угодно делать,
Cообщение полностью

Я не про вас. Про него .

31 Мая 2019 14:58

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

31 Мая 2019 14:58 Xattri сказал(а):
Так допустите и с его стороны ровно те же самые мотивы. Да, вас рассматривали в качестве партнера. Но, увы, не "навсегда", а на "попробовать". Попробовали - не понравилось.

Зачем вы это объясняете? Понятно, что вы сами по-другому считаете. Но ведь запрашивали именно взгляд со стороны дуалов. Взгляд Терры вполне можете считать типичным. Объяснения и другими могут быть. Но виноватой вы так или иначе будете назначены Каждый защищает свою болевую как умеет

Я не про вас. Про него .

Cообщение полностью

Хоть в Гюго идти перетипировываться ) Спасибо за объективное чёткое объяснение.

31 Мая 2019 15:04

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 14:44 Rekkana сказал(а):
Я собой совсем не горжусь в этом плане, потому что обычно я сильнее. Но для меня ситуация выглядит так: парень что-то проявляет = я ему интересна в качестве партнёра. Кроме того, люди разные, возможно для него нормально кого-то нюхать. Как я уже сообщила ранее, мы не общались долгое время. И прошу прощения, но перед этим годом у меня 5 лет отношений на расстоянии при высоком либидо и год отсутствия чего-либо вообще. Так что да, я оступилась, но чёрт побери, все мы люди, и я держалась очень долго. Кроме того, я совершенно не поверю, что при ситуации полной неопределённости в жизни и предыдущих условий, на моём месте кто-либо бы сдержался.
Далее. Та девушка совершенно не открыто ушла к другому, она пошла и изменила Максу с его другом в его же доме. А потом заставила ревновать. Вот это я считаю предательством. А мой поступок был проявлением слабости, но никак не предательством. Ведь я довольно чётко перед этим объяснила человеку, что у меня в жизни не было приключений на одну ночь, и мне они и дальше не нужны. Следовательно, если после месяца восприятия подобной информации человек начинает проявлять интерес, то я рассчитываю, что он принял мои условия.
П.С. Здесь нет ничего такого, чего бы я не сказала ему в лицо. Ибо сперва я пошла и напрямую стала разговаривать с ним. И да, обманутые ожидания - это повод для мести, но это не значит, что я буду делать что-то, чтобы напакостить человеку. Я даже напрямую ему высказала, что и как хотела сделать в первые пару дней, но потом поняла, насколько это глупо и неэффективно. И извинилась.
Cообщение полностью

31 Мая 2019 14:52 Rekkana сказал(а):
Возможно, я не так объяснила. Если бы для меня было нормально "с голодухи" что угодно делать, то не было бы ни этих постов, ни непоняток. Ранее были ситуации, когда мне предлагали разное разные люди. И после моих недолгих объяснений на тему "мне на один раз не надо" все спокойно отставали. Но здесь человек прёт дальше, после месяца объяснений разными способами. Когда я сообщила, что не рассматриваю его, как партнёра, он сообщил, что со своей стороны тоже. В итоге я совершенно без задней мысли иду к нему домой, ибо для меня нормально ночевать у знакомого человека, которому я доверяю. И уж простите, но когда при таких условиях начинаются поползновения, то первое, что приходит в голову - это изменение статуса.
Cообщение полностью

Оправдания своей слабости и ошибочности интерпретации отвращают. Сделали - несите полную ответственность.

В анкете вы пишете о себе: "Не люблю "выносить сор из избы". Хочешь что-то сделать: объясни, почему. Больше всего ненавижу неопределённость и неясность в намерениях человека."

По факту вы всё сделали наоборот.
Вынесли, и даже со своим фото. Любой из ваших знакомых, кто увидит ваше фото, сразу будет в курсе вашей интимной истории.
Пьяный друг-парень лезет трогать: о, он хочет быть моей парой! Не надо спрашивать, с чего вдруг он изменил свое неоднократно декларируемое мнение, и к черту мои собственные утверждения о том, что мы друзья.
Ведь эти внезапные лапания явно свидетельствуют: мы теперь пара!
Почитайте, что ли, первую страницу этой темы. Там все четко написано про взгляды максов на внешнюю подходящесть, доступность и какие перспективы у такой девушки.
31 Мая 2019 14:44 Rekkana сказал(а):
обманутые ожидания - это повод для мести
Cообщение полностью

Если вы инфантильный человек - конечно, повод! "Я молча ожидала, что пьяные лапания - это переход в статус пары, но оказалось, что нет". Четвертовать. Унизить. Смешать с грязью обманщика!
Очень помогает добиться расположения макса.
Кстати, не исключено, что он вас так проверял. И проверку вы феерично провалили.

31 Мая 2019 15:57

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 15:42 Terra-4 сказал(а):
Оправдания своей слабости и ошибочности интерпретации отвращают. Сделали - несите полную ответственность.

В анкете вы пишете о себе: "Не люблю "выносить сор из избы". Хочешь что-то сделать: объясни, почему. Больше всего ненавижу неопределённость и неясность в намерениях человека."

По факту вы всё сделали наоборот.
Вынесли, и даже со своим фото. Любой из ваших знакомых, кто увидит ваше фото, сразу будет в курсе вашей интимной истории.
Пьяный друг-парень лезет трогать: о, он хочет быть моей парой! Не надо спрашивать, с чего вдруг он изменил свое неоднократно декларируемое мнение, и к черту мои собственные утверждения о том, что мы друзья.
Ведь эти внезапные лапания явно свидетельствуют: мы теперь пара!
Почитайте, что ли, первую страницу этой темы. Там все четко написано про взгляды максов на внешнюю подходящесть, доступность и какие перспективы у такой девушки.
Cообщение полностью

1. Я свою ответственность вполне себе несу, иначе бы просто психовала и отказывалась принимать действительность. Но этот человек тоже должен нести ответственность за свои поступки.
2. Фото я удаляла, почему оно до сих пор есть - это уже проблемы сайта. Я не выкладывала его фото, имён, слишком детальных подробностей. Но подробности, видимо, придётся - иначе понимания не достичь. Я попросила его объясниться, на что человек избегал оставаться наедине и разговаривать. Единственный раз, когда я добилась правды - по пьяни. И то, для меня не аргумент фраза "я же такой хреновый". Если бы человек мне адекватно разложил по полочкам, не стыдясь себя и своего поступка, я бы в жизни не писала на форум.
3. Никто из моей компании не сидит на данном форуме, и только один человек увлекается соционикой. Я крайне сомневаюсь, что вот сейчас побегут люди искать по моей фотографии все посты в интернете.
4. Друг пьёт со мной три раза, всё нормально. На четвёртый обсуждает бывших. На седьмой спрашивает отношение к ceкcу, на что получает ответ "только с партнёром". На десятый начинает обнимать подольше и говорить, как вкусно я пахну. И на тринадцатый происходит разговор: "не хочешь ко мне домой? Познакомлю тебя с мамой". На что я нормально реагирую "а почему бы и нет", ведь до этого такие слова только это и значили. По дороге, замёрзнув, я положительно реагирую на обнимашки, потому как для меня нормально - согревать человека, который замёрз. И даже когда человек ложится и спит со мной в одной кровати, я спокойно реагирую, т.к. зимой пришлось жить с двумя парнями в одной комнате, с одним из которых спали в одной кровати - и ВАУ! ВАУ! НИФИГА НЕ БЫЛО! ДАЖЕ ОБНИМАШЕК!
Поэтому, когда в такой ситуации парень начинает гладить руки-ноги, а девушку трусит от перемерзания, это не воспринимается изначально, как "лапания". А вот когда уже дошло до поцелуя, стало странно. Ведь для меня нормальное поведение - целовать того, кто нравится, а не просто какого-то левого человека. Для меня действительно поцелуй в губы = мы пара.
31 Мая 2019 15:57 Terra-4 сказал(а):
Если вы инфантильный человек - конечно, повод! "Я молча ожидала, что пьяные лапания - это переход в статус пары, но оказалось, что нет". Четвертовать. Унизить. Смешать с грязью обманщика!
Очень помогает добиться расположения макса.
Кстати, не исключено, что он вас так проверял. И проверку вы феерично провалили.
Cообщение полностью

Совершенно не молча. Я несколько раз повторила, что мне не нужно одноразовое веселье. При этом, когда он просил к нему подсесть и т.д., я соблюдала дистанцию, говоря, что "тут слишком близко", на что следовали настойчивые уговоры. Будьте добры не игнорировать факт того, что я действительно говорила человеку о своём отношении к такого рода времяпровождению, и не раз.
31 Мая 2019 15:57 Terra-4 сказал(а):
Четвертовать. Унизить. Смешать с грязью обманщика!

Cообщение полностью

По поводу мести: не знаю, что Вы себе надумали, в моих планах было только вычеркнуть человека из жизни, общаясь со всеми, кроме него или вылить ему стакан воды в лицо. Еська уговаривала нанять гопников для избиения и т.д., но это не моё, не вижу смысла настолько кому-то вредить. Там уже снос крыши.

31 Мая 2019 16:29

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

"Дошло до интима, но не полностью" - это вы о поцелуе?
С мамой познакомил?

31 Мая 2019 16:33

Rekkana

"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Анкета
Письмо

31 Мая 2019 16:33 Terra-4 сказал(а):
"Дошло до интима, но не полностью" - это вы о поцелуе?
С мамой познакомил?
Cообщение полностью

Поцелуи и поглаживания. Везде.
Хотел, но мне было слишком стыдно, поэтому я не вышла, пока она не ушла. Зато приготовил мне завтрак.

31 Мая 2019 16:39
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » А как Максима расположить к себе и...???

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Июл 2019 20:23

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор