Соционический форум
Главная | Настройки | Почта | Поиск | Рейтинг | Игнор | Архив | Справка

Соционический форум » Архив форума » Донецк!

Если Вы хотите продолжить дискуссию по этой теме, создайте новую тему в соответствующем разделе socionik.com и дайте ссылку на эту тему в архиве: https://socionik.com/arhiv/2007/Donetsk-4849.html

Донецк!

parsvita
"Бальзак"

Соционика есть в Донецке! Все, кому интересен сей предмет - подтягивайтесь и не теряйтесь.

На 26, 27 Августа организуется семинар Виктора Саенко.

В ходе семинара будут рассмотрены темы:

- Предыстория соционики, основные определения, понятие о типах информационного метаболизма.
- Аспекты информационного потока и модель А.
- Типирование.
- Интертипные отношения и их задачи, профориентация различных ТИМов, вопросы личной жизни и воспитания детей, Признаки Рейнина, квадры, кольца социального прогресса, Макросоционика.
- Интегральные соционические типы коллективов, групп и этносов,
- Периодическая система социона, применимость различных ТИМов на различных этапов развития.
- Проблемы и подводные камни типирования. Интра-(внутри-)типные различия.
- Влияние уровней развития на интертипные отношения.
- Проблемы и подводные камни типирования. Психософия А. Афанасьева, различия соционического типа и порядка срабатывания определенных качеств.

Так же можно будет приобрести соционическую литературу.

Обращаться:
8 (095) 351-66-21 Сергей
8 (050) 36-797-36 Марина
или в пишите в личку.

1 Авг 2006 10:45

LiNataly
"Гексли"

На семинар попасть не удасться, но можно же устоить встречу и просто так, пообщаться, узнать что-то новое, приобрести новых друзей

7 Авг 2006 15:45

Sonya69
"Жуков"

Увы, работа. Никак не получится попасть. Хотя все интересно. Рада предложению, спасибо, но не получится. Надеюсь найти друзей на сайте

8 Авг 2006 18:28

parsvita
"Бальзак"

Эта ветка не только создана для объявлений, но в первую очередь как место общения жителей Донецка!
В конце концов виртуальное общение никогда не заменит живого. Так что Добро Пожаловать всем, всем, всем! Пора создавать соционическую диаспору в Донецке

Заходите сюда почаще!

8 Авг 2006 21:14

laima
"Гексли"

Спасибо за приглашение, обязательно бы пришла, но я сейчас не в Донецке.
Желаю Вам всего хорошего, интересных встреч!:-)

9 Авг 2006 03:15

115sunny
"Достоевский"

Большое спасибо за приглащение. Пока ничего определённого сказать не могу, т.к. уезжаю. Желаю удачи на всех направлениях!

9 Авг 2006 08:01

Anna_Karenina_______
"Габен"

Очень прятно получить приглашение, но меня не будет в Донецке.

9 Авг 2006 08:04

Antena
"Гексли"

Большое спасибо за приглашение! С удовольствием бы пришла, но я уезжаю в конце августа отдыхать... Надеюсь, что это не последнее приглашение!

9 Авг 2006 08:53

Volshebnik_student
"Есенин"

1 Авг 2006 10:46 parsvita сказал(а):
Соционика есть в Донецке! Все, кому интересен сей предмет - подтягивайтесь и не теряйтесь.

Спасиби за информацию, тоже хочется чтоб в Донецке были соц-встречи в реале. На семинар если бесплатно и ни чего не случиться прийду

9 Авг 2006 11:13

LiNataly
"Гексли"

Интересная вещь, пишут только те у кого не получаеться прийти

9 Авг 2006 16:14

tashiki
"Габен"

что-то многовато тем для двух дней.
а в какой форме будет проходить семинар?

и еще, по-моему, 26, 27 - это день города и день шахтера, так что вряд ли много народа на семинар прийдет. думаю, у каждого уже какие-то планы на праздники.

9 Авг 2006 19:31

parsvita
"Бальзак"

Граждане!!! что ж все разъехались то?

to tashiki: В субботу после обеда 4 часа, в воскресенье 4 часа семинара с утра (или днем) будут, так что все желающие попасть на день города - попадут! Я ж и сам непрочь на площадь попасть

to Volshebnik_student: бесплатно, ну никак не получится

всем: Такой вопрос: есть мнение, что социетальный ТИМ Донецка - Жуков. В чем, по вашему, это проявляется? Как вам здесь живется, и что хотелосьбы изменить?

Вот мне хотелось бы чтоб на остановках были очереди на маршрутки (частично это уже есть, но не везде) - потому что не очень приятно лицезреть даму, распихивающую всех своим крепким торсом

P.S. Мне давно почему то хочется во Францию, а конкретно в Париж -посидеть на лавке на берегу Сены, с французской музыкой, потом вечером в уличном кафе с хорошим французским вином... А куда съездили бы Вы?

9 Авг 2006 21:30

ordu_dv
"Наполеон"

1 Авг 2006 10:46 parsvita сказал(а):

В ходе семинара будут рассмотрены темы:

- Предыстория соционики, основные определения, понятие о типах информационного метаболизма.
- Аспекты информационного потока и модель А.
- Типирование.
- Интертипные отношения и их задачи, профориентация различных ТИМов, вопросы личной жизни и воспитания детей, Признаки Рейнина, квадры, кольца социального прогресса, Макросоционика.
- Интегральные соционические типы коллективов, групп и этносов,
- Периодическая система социона, применимость различных ТИМов на различных этапов развития.
- Проблемы и подводные камни типирования. Интра-(внутри-)типные различия.
- Влияние уровней развития на интертипные отношения.
- Проблемы и подводные камни типирования. Психософия А. Афанасьева, различия соционического типа и порядка срабатывания определенных качеств.

Так же можно будет приобрести соционическую литературу.

Обращаться:
8 (095) 351-66-21 Сергей
8 (050) 36-797-36 Марина
или в пишите в личку.

К сожалению не смогу буду в отпуске, но за предложение спасибо!

10 Авг 2006 22:28

Darlana
"Габен"

Спасибо!
А вот я скорее всего там буду, надо же посмотреть на народ, интересующийся соционикой, да и научиться чему-то новому не помешало бы.

11 Авг 2006 00:12

Yellow_Lion
"Робеспьер"

Ребята, поднимайте соционику в Донецке! Не ленитесь!

Вы только посмотрите что у нас в Киеве творится. У каждой квадры своя тема,
плюс общая тема для всех киевлян.
Кроме того мы ходим в походы - опять своя тема.
Прыгаем с парашютов - снова тема.

А на эти выходные у нас Соционическая олимпиада по пляжным видам спорта - и снова тема.

А вы пока пасуете, неужели нет у вас активистов, которые поднимут соционическое движение!

P.S. Для тех, кто сомневается - Все встречи проходят на добровольных началах, ничего платного нет и т.д.

11 Авг 2006 00:35

parsvita
"Бальзак"

Ага! У нас активистом приходится быть Бальзаку :

12 Авг 2006 18:15

Victor_S
"Жуков"

Да! Пока Гексля не прошебуршит, ничего нигде не будет! Только интроверты и будут до того момента активистов изображать...
Я сейчас на юге из интернет-кафе, отвечать на все не успеваю.
Могу сказать, что тем, конечно, много. Однако, в режиме турне все охватить невозможно. Посему я просто лекции приспособливаю под запросы и уровень подготовки аудитории.

А получается: что я и в Харьков на день города и в Донецк и Днепр попадаю... Самое время воочию с ИТИМом города встретиться... Да, вечерним гуляньям дневные лекции же не помешают!
Да, кто меня встречать будет рано утрои 26-го?

12 Авг 2006 19:10

Victor_S
"Жуков"

Вот в городе Донецке, а точнее в Константиновке живет один товарищ. И очень он переживает, что сходимости меж социониками нету...
Только отсутствие сходимости - это лишь следствие территориальной разобщенности и разобщенности школ! Надо соционикам разных городов чаще встречаться на серьезные встречи и обмениваться опытом!

15 Авг 2006 17:05

parsvita
"Бальзак"

15 Авг 2006 17:05 Victor_S сказал(а):
Вот в городе Донецке, а точнее в Константиновке живет один товарищ. И очень он переживает, что сходимости меж социониками нету...
Только отсутствие сходимости - это лишь следствие территориальной разобщенности и разобщенности школ! Надо соционикам разных городов чаще встречаться на серьезные встречи и обмениваться опытом!

Интересное мнение. Мне всегда казалось, что не сходимость социоников существует по причине разной трактовки модели А и аспектов

15 Авг 2006 18:32

Victor_S
"Жуков"

Так почему трактовки могут отличаться? Потому что их не подкооректировали... Интерпретации-то в разных местах разные!

18 Авг 2006 14:24

keym
"Гексли"

9 Авг 2006 21:30 parsvita сказал(а):
Граждане!!! что ж все разъехались то?

to tashiki: В субботу после обеда 4 часа, в воскресенье 4 часа семинара с утра (или днем) будут, так что все желающие попасть на день города - попадут! Я ж и сам непрочь на площадь попасть

to Volshebnik_student: бесплатно, ну никак не получится

всем: Такой вопрос: есть мнение, что социетальный ТИМ Донецка - Жуков. В чем, по вашему, это проявляется? Как вам здесь живется, и что хотелосьбы изменить?DВо-во,похоже,тип Донецка--МАКЕД,как у нашего "хулигана" Яника!А какой тип еще нужен,чтоб на шахтах работать?Штир?Джек?

Вот мне хотелось бы чтоб на остановках были очереди на маршрутки (частично это уже есть, но не везде) - потому что не очень приятно лицезреть даму, распихивающую всех своим крепким торсом

P.S. Мне давно почему то хочется во Францию, а конкретно в Париж -посидеть на лавке на берегу Сены, с французской музыкой, потом вечером в уличном кафе с хорошим французским вином... А куда съездили бы Вы?

18 Авг 2006 14:47

keym
"Гексли"

Во-во тип Донецка,пожоже,МАКЕД,как у нашего "хулигана" Яника!А какой еще нужен,чтоб на шахтах работать?ШТИР?

18 Авг 2006 14:50

Victor_S
"Жуков"

А чем он не Нап и тождик аль Капонэ?

18 Авг 2006 20:01

Darlana
"Габен"

11 Авг 2006 00:35 Yellow_Lion сказал(а):
Ребята, поднимайте соционику в Донецке! Не ленитесь!

Вы только посмотрите что у нас в Киеве творится. У каждой квадры своя тема,
плюс общая тема для всех киевлян.
Кроме того мы ходим в походы - опять своя тема.
Прыгаем с парашютов - снова тема.

А на эти выходные у нас Соционическая олимпиада по пляжным видам спорта - и снова тема.

А вы пока пасуете, неужели нет у вас активистов, которые поднимут соционическое движение!

P.S. Для тех, кто сомневается - Все встречи проходят на добровольных началах, ничего платного нет и т.д.

Мне очень понравилась идея о походах и парашютах Хотелось бы знать, в Донецке это вообще кому-нибудь интересно? Мне вот в конце июля пришлось в днепропетровскую фирму обращаться. В результате попала-таки в поход на 5 дней, все было замечательно, погуляли по горам в Крыму, учились спускаться по веревкам со скал и т.п. В общем, впечатлений - море, единственный минус - за это удовольствие надо было платить. Деньгами. Да и компания подобралась чисто случайная, без учета особенностей характера каждого. Я в ней, естественно, никого раньше не знала, хотя люди попались хорошие.

Так как, дончане, будем собираться? Или мне и в следующий раз надо будет ехать через Днепропетровск?

Вы любите розы?
А я на них клал...
Стране нужен уголь
И черный металл!
(по В.В. Маяковскому)

19 Авг 2006 17:30

parsvita
"Штирлиц"

19 Авг 2006 17:31 Darlana сказал(а):
Мне очень понравилась идея о походах и парашютах Хотелось бы знать, в Донецке это вообще кому-нибудь интересно? Мне вот в конце июля пришлось в днепропетровскую фирму обращаться. В результате попала-таки в поход на 5 дней, все было замечательно, погуляли по горам в Крыму, учились спускаться по веревкам со скал и т.п. В общем, впечатлений - море, единственный минус - за это удовольствие надо было платить. Деньгами. Да и компания подобралась чисто случайная, без учета особенностей характера каждого. Я в ней, естественно, никого раньше не знала, хотя люди попались хорошие.

Так как, дончане, будем собираться? Или мне и в следующий раз надо будет ехать через Днепропетровск?

С парашютами прыгать - мне интересно! только боюсь меня ветром сненсет... )) Хотя можно гантельку привязать (но могу попасть в водоем )
Собираться конечно надо! Пора уже! Я вот аж Штирлицем стал!

22 Авг 2006 19:48

Victor_S
"Жуков"

22 Авг 2006 19:48 parsvita сказал(а):
Собираться конечно надо! Пора уже! Я вот аж Штирлицем стал!
И что вдруг второй раз перетипулись?

22 Авг 2006 22:04

parsvita
"Штирлиц"

22 Авг 2006 22:04 Victor_S сказал(а):
И что вдруг второй раз перетипулись?

Да вот Наповская манипулятивная этика крайне смущала Мне, видите ли, отношения постоянные нужны, а не от случая к случаю. Критической точкой стало, когда в книге прочитал высказывание одного бальзака "А какие отношения - я здесь, а она там...?" И призадумался - я в себя такую фразу вместить никак не могу. То ли это сказал не баль, то ли я не баль. Если смотреть по модели, то баль такое сказать мог - внушаемая ЧС (пространственная х-ка здесь-не здесь) и референтная БЭ, то есть отношения есть только с тем кто рядом. Начал копать - решил, что Джек (ориентация на ЧЛ и БЭ в суггестию). Затем при долгом разбирательстве вместе с другими социониками (Мариной и Игорем) выяснили, что болевой БС у меня не пахнет а вот БИ таки болевая. И стал я Штирлицем, о чем не жалею И ищу теперь Досточку Они мне нравятся.

28 Авг 2006 14:42

Victor_S
"Жуков"

Сергей! Вы лучше Калинаускаса почитайте! К задачам ИО...
Если Ваши личные жизненные задачи не вмещают задачу дуальных отношений, то, пардон, дуал к Вам не прибежит!

1 Сен 2006 15:05

parsvita
"Штирлиц"

1 Сен 2006 15:06 Victor_S сказал(а):
Сергей! Вы лучше Калинаускаса почитайте! К задачам ИО...
Если Ваши личные жизненные задачи не вмещают задачу дуальных отношений, то, пардон, дуал к Вам не прибежит!

Все проще Нап - мне не дуал...

2 Сен 2006 21:50

Karaa
"Гексли"

Это не Донецк, а какая-то соционическая катастрофа
Никакой активности, всё только работают и работают
Люди, вы где? из отпуска уже вернулись?

6 Сен 2006 13:37

keym
"Гексли"

RКто Нап?Донецк или Яник?
Между прочим,замечено,что многие герои Донбасса--МАКЕДі:В.Дегтярев,Е.Звягильский,тот же "хулиган" Янукович.Только С.Бубка--видимо,ШТИР,а Лиля Подкопаева--ГАБЕНка или ДОСТочка,но єто спортсмені,а не шахтері!

6 Сен 2006 16:38

parsvita
"Штирлиц"

6 Сен 2006 13:38 Karaa сказал(а):
Это не Донецк, а какая-то соционическая катастрофа
Никакой активности, всё только работают и работают
Люди, вы где? из отпуска уже вернулись?

Виктор сказал, что пока Гексли всех не поднимет - ничего не будет

7 Сен 2006 07:46

Victor_S
"Жуков"

7 Сен 2006 07:46 parsvita сказал(а):

Не прошебуршит Гексля...

7 Сен 2006 08:55

Victor_S
"Жуков"

6 Сен 2006 16:38 keym сказал(а):
RКто Нап?Донецк или Яник?
Между прочим,замечено,что многие герои Донбасса--МАКЕДі:В.Дегтярев,Е.Звягильский,тот же "хулиган" Янукович.Только С.Бубка--видимо,ШТИР,а Лиля Подкопаева--ГАБЕНка или ДОСТочка,но єто спортсмені,а не шахтері!
По Букалову герои сидят в супериде. Где Еси-Гамлеты?

7 Сен 2006 08:56

Karaa
"Гексли"

7 Сен 2006 07:46 parsvita сказал(а):

Вас поднять, так это надо домкрат из страны гигантов Гулливерской ну так где вы там затаились, в каком убежище? вот осень настала, пошел сезон всяческих сборищ подкрышных, холодина потому что и дожди время от времени льют
Сколько нас? меня можно посчитать как диаду
Или мы еще нигде не собирались, законспирированные дончане?

7 Сен 2006 10:13

parsvita
"Штирлиц"

7 Сен 2006 08:55 Victor_S сказал(а):
Не прошебуршит Гексля...

Я помню, просто не знал как слово правильно написать

7 Сен 2006 12:55

parsvita
"Штирлиц"

7 Сен 2006 10:14 Karaa сказал(а):
Вас поднять, так это надо домкрат из страны гигантов Гулливерской ну так где вы там затаились, в каком убежище? вот осень настала, пошел сезон всяческих сборищ подкрышных, холодина потому что и дожди время от времени льют
Сколько нас? меня можно посчитать как диаду
Или мы еще нигде не собирались, законспирированные дончане?

Так мало человек и такой домкрат
Нас - это я, si_waymari (я думаю за будет), Гюго. Т.е. трое.
Darlana, я думаю тоже не откажется.
Может еще пара знакомых наберется, остальных надо теребить
Собраться можно где-то и под крышей, хотя в выходные может быть солнце...

7 Сен 2006 13:00

Karaa
"Гексли"

7 Сен 2006 13:00 parsvita сказал(а):
Так мало человек и такой домкрат
Нас - это я, si_waymari (я думаю за будет), Гюго. Т.е. трое.
Darlana, я думаю тоже не откажется.
Может еще пара знакомых наберется, остальных надо теребить
Собраться можно где-то и под крышей, хотя в выходные может быть солнце...

Ну, на первый раз хватит и троих. Дарлану - нада обязательно, мы можем с ней обсудить одно Виртуальное типирование, в котором обе учавствовали
Ну так, что, может завтра, не оттягивая котов и других зверей за конечности? В двух гусях? как раз пятница, конец рабочей недели, расслабиться можно и нужно
Поболтать есть о чем

7 Сен 2006 18:16

Simpleton
"Габен"

Нужную тему подняли.
Если завтра будет время, то после 18:00 могу появиться в "Гусях" (на б.Шевченко)

7 Сен 2006 18:28

parsvita
"Штирлиц"

Мы приходим в гусей на Шевчено втроем! в 18:00
Ура!!!

7 Сен 2006 18:37

Karaa
"Гексли"

7 Сен 2006 18:37 parsvita сказал(а):
Мы приходим в гусей на Шевчено втроем! в 18:00
Ура!!!

Гуси на шевченко - это Гуси-Лебеди? а то я уже один раз встречалась с подругой в двух гусях, а она по милости моей недалекости аж туда пошла...не, все таки, иногда надо быть занудой при договоренностях

7 Сен 2006 18:45

parsvita
"Штирлиц"

7 Сен 2006 18:45 Karaa сказал(а):
Гуси на шевченко - это Гуси-Лебеди? а то я уже один раз встречалась с подругой в двух гусях, а она по милости моей недалекости аж туда пошла...не, все таки, иногда надо быть занудой при договоренностях

гуси на Шевченко - это комплекс "Микс", в котором на первом этаже " 2 Гуся", чуть ниже Крупской по Бульвару Шевченко, недоходя до McDonald`s.

7 Сен 2006 21:22

Darlana
"Габен"

7 Сен 2006 18:17 Karaa сказал(а):
Ну, на первый раз хватит и троих. Дарлану - нада обязательно, мы можем с ней обсудить одно Виртуальное типирование, в котором обе учавствовали
Ну так, что, может завтра, не оттягивая котов и других зверей за конечности? В двух гусях? как раз пятница, конец рабочей недели, расслабиться можно и нужно
Поболтать есть о чем

Ну, раз надо, постараюсь выбраться , хотя у меня это еще не конец рабочей недели. Заодно, возможно, выяснится, правильно ли я типирую сама себя

8 Сен 2006 00:50

Karaa
"Гексли"

8 Сен 2006 00:51 Darlana сказал(а):
Ну, раз надо, постараюсь выбраться , хотя у меня это еще не конец рабочей недели. Заодно, возможно, выяснится, правильно ли я типирую сама себя

Ждемс выбираться, это здорово - нарушение привычного круга жизни вносит приятное оживление в жисть может нам удастся дать вам пищу для размышлений, если я себе не льщу, конечно

8 Сен 2006 10:49

Karaa
"Гексли"

7 Сен 2006 21:22 parsvita сказал(а):
гуси на Шевченко - это комплекс "Микс", в котором на первом этаже " 2 Гуся", чуть ниже Крупской по Бульвару Шевченко, недоходя до McDonald`s.

Чуяло моё существо, что я снова всё перепутала. Топографический кретинизм какой-то тотальный

8 Сен 2006 10:50

keym
"Гексли"

VМожет,в янукистском правительстве.Или в Москве...

8 Сен 2006 13:31

Darlana
"Габен"

8 Сен 2006 10:49 Karaa сказал(а):
Ждемс выбираться, это здорово - нарушение привычного круга жизни вносит приятное оживление в жисть может нам удастся дать вам пищу для размышлений, если я себе не льщу, конечно

А я даже уже собираюсь . Посмотрим, что будет насчет пищи . Говорите, в 18-00?

8 Сен 2006 16:56

Karaa
"Гексли"

8 Сен 2006 16:57 Darlana сказал(а):
А я даже уже собираюсь . Посмотрим, что будет насчет пищи . Говорите, в 18-00?

Телеграмма: аналогично зпт шнурки нагладила тчк лыжи навострила тчк пища будет тчк и смайл

8 Сен 2006 17:02

parsvita
"Штирлиц"

C 14 Сентября в кинотеатре "Звездочка" начинается показ фильма "Парфюмер". Испания, Германия, Франция.
Предлагаю на выходных (в субботу например) сходить на просмотр фильма. Можно днем, а ближе к вечеру просто пообщаться

Книгу читал с ОООгромным удовольствием, даже на работе, на одном дыхании. Книга рассказывает про человека, который не обладая запахом собственного тела, гениально разбирался и сочетал самые различные запахи, вызывая с их помощью чувства уважения, любви, создавал запахи занятого человека (другие ощущая этот запах его таковым начинали считать). Вызывал любые эмоции... (и плохие тоже), заставлял с их помощью работать человеческие инстинкты. И как далеко может завести гениальность...

Относительно соционики - думаю, что главный герой базовый БС во всяком с лучае с очень развитой.

9 Сен 2006 14:16

tashiki
"Габен"

9 Сен 2006 14:16 parsvita сказал(а):
C 14 Сентября в кинотеатре "Звездочка" начинается показ фильма "Парфюмер". Испания, Германия, Франция.
Предлагаю на выходных (в субботу например) сходить на просмотр фильма. Можно днем, а ближе к вечеру просто пообщаться

Книгу читал с ОООгромным удовольствием, даже на работе, на одном дыхании. Книга рассказывает про человека, который не обладая запахом собственного тела, гениально разбирался и сочетал самые различные запахи, вызывая с их помощью чувства уважения, любви, создавал запахи занятого человека (другие ощущая этот запах его таковым начинали считать). Вызывал любые эмоции... (и плохие тоже), заставлял с их помощью работать человеческие инстинкты. И как далеко может завести гениальность...

Относительно соционики - думаю, что главный герой базовый БС во всяком с лучае с очень развитой.

Я - за! Тоже очень понравилась книга Да и пообщаться хочется, а то в пятницу рано уйти пришлось.

11 Сен 2006 09:40

Karaa
"Гексли"

+1 в кино
Прочитала уже кучу рецензий на Парфюмера, обсмотрела мужчину, который играет главную роль в нескольких кадрах и таки я не знаю кто он по тиму, но изображает он Габена
Оказывается куча режиссеров раздумывали о съемках этого фильма и в конце концов приходили к мысли, что это невозможно. Посмотрим, что получилось у храбреца.

11 Сен 2006 09:47

Karaa
"Гексли"

И всё и тишина по новой. Я тут придумала название для нашего донецкого клуба соционического думала, что можно его назвать для пущей заманухи Клуб Гедонистов. Как баркас назовем, так он и поплывёт
Но я, наверное, ошиблась - его надо назвать Клубом анабиотиков.
Чем занимаемси? почему не пишем? в донецкую тему?

12 Сен 2006 12:56

Simpleton
"Габен"

12 Сен 2006 12:57 Karaa сказал(а):
что можно его назвать для пущей заманухи Клуб Гедонистов

В чем же привлекательность названия "Клуб Гедонистов" ?

12 Сен 2006 15:10

Karaa
"Гексли"

12 Сен 2006 15:10 Simpleton сказал(а):
В чем же привлекательность названия "Клуб Гедонистов" ?

Точно не знаю, но мне кажется, что это то место, где можно быть в своё удовольствие, без напряга, где есть свобода самовыражения в какой-то общей доброжелательно-расслабленной атмосфере. Где хочешь - говоришь, хочешь - молчишь, где не обязательно что-то высоколобое из себя строить постоянно, но в то же время, если есть такое желание можно и обсудить серьёзные вещи. Где можно быть самим собой
Где разные люди, не зависимо от тима могут общаться и по полной программе получать пользу от всех интертипных отношений.
А еще там могут покормить и не дать замерзнуть

12 Сен 2006 15:23

Simpleton
"Габен"

12 Сен 2006 15:23 Karaa сказал(а):
...Где хочешь - говоришь, хочешь - молчишь, где не обязательно...
...общаться и по полной программе получать пользу от всех интертипных отношений.
А еще там могут покормить и не дать замерзнуть

Основной парадокс гедонизма:
Для получения больших наслаждений необходимо себя ограничивать.

12 Сен 2006 15:37

Karaa
"Гексли"

12 Сен 2006 15:38 Simpleton сказал(а):
Основной парадокс гедонизма:
Для получения больших наслаждений необходимо себя ограничивать.

Думается мне, это не парадокс - а суть и изыск внутреннее самоограничение - почему бы и нет? именно так можно почувствовать оттенки красоты или удовольствия. потому что отсутствие избытка тонизирует, а излишество - балует
Ну как я - умничаю?

12 Сен 2006 16:00

Simpleton
"Габен"

12 Сен 2006 16:00 Karaa сказал(а):
Ну как я - умничаю?

Неплохо, но бывало и лучше.

12 Сен 2006 16:17

Karaa
"Гексли"

12 Сен 2006 16:17 Simpleton сказал(а):
Неплохо, но бывало и лучше.

Так это я только разминаюсь

12 Сен 2006 16:36

Darlana
"Габен"

12 Сен 2006 12:57 Karaa сказал(а):
И всё и тишина по новой. Я тут придумала название для нашего донецкого клуба соционического думала, что можно его назвать для пущей заманухи Клуб Гедонистов. Как баркас назовем, так он и поплывёт
Но я, наверное, ошиблась - его надо назвать Клубом анабиотиков.
Чем занимаемси? почему не пишем? в донецкую тему?

Да вот только что откопала на
Гедонизм — это философское учение, зародившееся в Древней Греции, главной идеей которого было утверждение о том, что высшим благом и целью человеческой жизни является получение наслаждений. Соответственно, гедонистами назывались приверженцы этого учения. Все, что вело к наслаждению, объявлялось ими добром, а злом, соответственно — все, что вело к страданиям.

Сейчас, правда, гедонистами называют не философов, а тех людей, которые стремятся к получению наслаждений. Их иногда называют также эпикурейцами — как и последователей древнегреческого философа Эпикура, также исповедовавшего гедонизм. Правда, эпикурейцы, в отличие от других гедонистов, готовы были просто довольствоваться отсутствием страданий, не обязательно стремясь к наслаждениям.

Есть и еще одно слово для обозначения любителей удовольствий и роскоши — «сибарит», которое произошло от названия древнегреческой же колонии Сибарис в Италии. Жители этой колонии, согласно преданиям, славились своим богатством и любовью к развлечениям, то есть и были самыми настоящими гедонистами.

Так это точно про нас? А может, стоит назвать проще - вроде "Клуб социоников Донецка", а далее придумать всякие атрибуты: герб, флаг, гимн и т.п.

12 Сен 2006 18:47

Karaa
"Гексли"

Картинка мне понравилась

Мы их даже по квадрам, этиъ получателей удовольствий распределим

Альфа - наслажденцы
Бета - эпикурейцы
Гамма - сибариты
Дельта - гедонисты

12 Сен 2006 18:52

parsvita
"Штирлиц"

В Звезде в субботу фильма не будет, но можно в воскресение на 16:00. Или где-нить еще будет в субботу - в Шевченко, или в Кольце?

14 Сен 2006 09:54

Karaa
"Гексли"

14 Сен 2006 09:54 parsvita сказал(а):
В Звезде в субботу фильма не будет, но можно в воскресение на 16:00. Или где-нить еще будет в субботу - в Шевченко, или в Кольце?

Можно и в воскресенье, почему бы нет.

14 Сен 2006 10:17

Karaa
"Гексли"

Мы с Ташики за вскр))) согласовано)))
Кто еще?

14 Сен 2006 10:38

parsvita
"Штирлиц"

Проблемка. Марина с Игорем не смогут в воскресенье в 4 часа, а если на 18.40 тогда мне после фильма сразу домой ехать придеться. Есть вариант пойти в субботу в Шевченко - там есть сеанс на 16.20 ?

14 Сен 2006 12:51

Karaa
"Гексли"

14 Сен 2006 12:51 parsvita сказал(а):
Проблемка. Марина с Игорем не смогут в воскресенье в 4 часа, а если на 18.40 тогда мне после фильма сразу домой ехать придеться. Есть вариант пойти в субботу в Шевченко - там есть сеанс на 16.20 ?

Документальный фильма "Три рационала пытаюцца издеваются над группой иррационалов путём смены планов"
В общем, мне без разницы, главное билеты купить, а то первый день показа, пр-работа проведена качественно, раскупать билеты будут как пирожки наверное.

14 Сен 2006 13:46

Karaa
"Гексли"

Вскр, Шевченко 16-20 пока нормуль. За билетами кто? или каждый себе?

14 Сен 2006 15:07

Karaa
"Гексли"

У меня не только топрографический, но видимо и форумский кретенизим))))
В субботу, а не в вскр))))

14 Сен 2006 15:43

Darlana
"Габен"

А не получится в субботу, но попозже? Мне тут замены занятий поставили до 17-00, и спихнуть их не на кого

14 Сен 2006 17:18

Karaa
"Гексли"

14 Сен 2006 17:19 Darlana сказал(а):
А не получится в субботу, но попозже? Мне тут замены занятий поставили до 17-00, и спихнуть их не на кого

Написала в личку

14 Сен 2006 18:37

parsvita
"Штирлиц"

Мы можем и в 19.00 пойти (тоже сеанс есть). А встретиться и пораньше можно часика на два?

14 Сен 2006 19:09

Darlana
"Габен"

14 Сен 2006 19:09 parsvita сказал(а):
Мы можем и в 19.00 пойти (тоже сеанс есть). А встретиться и пораньше можно часика на два?

Вот это мне подходит точно. Если всех устроит, я - за!

14 Сен 2006 19:31

keym
"Гексли"

12 Сен 2006 18:48 Darlana сказал(а):
Да вот только что откопала на
Гедонизм — это философское учение, зародившееся в Древней Греции, главной идеей которого было утверждение о том, что высшим благом и целью человеческой жизни является получение наслаждений. Соответственно, гедонистами назывались приверженцы этого учения. Все, что вело к наслаждению, объявлялось ими добром, а злом, соответственно — все, что вело к страданиям.

Сейчас, правда, гедонистами называют не философов, а тех людей, которые стремятся к получению наслаждений. Их иногда называют также эпикурейцами — как и последователей древнегреческого философа Эпикура, также исповедовавшего гедонизм. Правда, эпикурейцы, в отличие от других гедонистов, готовы были просто довольствоваться отсутствием страданий, не обязательно стремясь к наслаждениям.

Есть и еще одно слово для обозначения любителей удовольствий и роскоши — «сибарит», которое произошло от названия древнегреческой же колонии Сибарис в Италии. Жители этой колонии, согласно преданиям, славились своим богатством и любовью к развлечениям, то есть и были самыми настоящими гедонистами.

Так это точно про нас? А может, стоит назвать проще - вроде "Клуб социоников Донецка", а далее придумать всякие атрибуты: герб, флаг, гимн и т.п.

А я думал,что гедонисты--это не 4-я квадра,а тип ДЮМА...Для названия можно просто:ДоКС(Расшифровывайте сами)

15 Сен 2006 13:42

keym
"Гексли"

14 Сен 2006 19:09 parsvita сказал(а):

Директор,я в кино не хожу,если придумаешь где в другом месте--можно,а вообще,я могу неделю пропустить.Привет всем!

15 Сен 2006 13:47

Darlana
"Габен"

Люди, так что там с "Парфюмером", завезли его или еще нет? А на "Хоттабыча" никто сходить не хочет? Я его уже посмотрела, мне фильм понравился, и там есть кого типировать ))

18 Сен 2006 18:18

parsvita
"Штирлиц"

парфюмер - фильм хороший, сюжет и идею не испоганили. Так что экранизация хорошая! Ходил сам, но пойду еще раз, если соберемся.

На хоттабыча не хотца - русские фильмы не очень смотрятся мне.

18 Сен 2006 18:34

si_waymari
"Робеспьер"

18 Сен 2006 18:34 parsvita сказал(а):
парфюмер - фильм хороший, сюжет и идею не испоганили. Так что экранизация хорошая! Ходил сам, но пойду еще раз, если соберемся.

На хоттабыча не хотца - русские фильмы не очень смотрятся мне.

Я - за гедонизм! Во всех проявлениях.
В кино хорошо быб. Денег. г. гы. пока шо.
Надо найти клиентов на типирование .

18 Сен 2006 22:49

Karaa
"Гексли"

Я хочу в кино на всё

Надо чем-то их заманивать, этих клиентовмногие испытывают трудности в общении и бегают на курсы НЛП, кстати о птичках - а соционика гораздо лучше

19 Сен 2006 10:10

si_waymari
"Робеспьер"

19 Сен 2006 10:10 Karaa сказал(а):
Я хочу в кино на всё

Надо чем-то их заманивать, этих клиентовмногие испытывают трудности в общении и бегают на курсы НЛП, кстати о птичках - а соционика гораздо лучше

Крутится в голове и просится в соционический анекдот: "я отгадаю ваш социотип за 5 минут, а я отгадаю ваш социотип за 10."

19 Сен 2006 13:33

Karaa
"Гексли"

19 Сен 2006 13:33 si_waymari сказал(а):
Крутится в голове и просится в соционический анекдот: "я отгадаю ваш социотип за 5 минут, а я отгадаю ваш социотип за 10."

А рядом стоит Ноставнег какой-нибудь и говорит - а потом мы вас обоих задуализируем. За 15. Недорого, это со скидкой, потому что скоростная.

19 Сен 2006 17:40

parsvita
"Штирлиц"

Ну что, Товарищи!
Будем устраивать Гедонический субботник в кинотеатре?

21 Сен 2006 11:31

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 11:32 parsvita сказал(а):
Ну что, Товарищи!

Субботник? хехе и кто будет в роли бревна?
+1
я вот что подумала - может золотое кольцо для сборов приспособить? там вроде какие-то есть на третьем этаже места для сборищ
Кстати, в Звздочке будет идти оченно рекомендованный фильмец Доброй ночи и до свиданья, о журналистике. С Джорджем Клуни в роли режжисера мнямистый мужчино Правда сеанс в 21-10.
Как нибудь осенью может махнем в Славяногорск?можно с какими-нибудь новенькими, если таковые объявятся

21 Сен 2006 13:21

Darlana
"Габен"

21 Сен 2006 11:32 parsvita сказал(а):
Ну что, Товарищи!

Ого! Гедонический - да еще и субботник...
Это вроде как аскеты приносят тряпки, швабры, веники, убирают кинотеатр, а гедонисты смотрят на них и радуются, получая эстетическое наслаждение .
Да, на такое однозначно стоит посмотреть ! А заодно и в кино сходить .

21 Сен 2006 13:27

Darlana
"Габен"

21 Сен 2006 13:22 Karaa сказал(а):
Как нибудь осенью может махнем в Славяногорск?можно с какими-нибудь новенькими, если таковые объявятся

А у мну, между прочим, есть палатка. Старенькая, но сгодится. Все думала, с кем же ее поэксплуатировать .

21 Сен 2006 13:32

parsvita
"Штирлиц"

Согласен на Славяногорск! И на Клуни согласен!

Кстати! Вчера узнал, что есть люди тему читающие, но не пишущие в нее! За нами следят...

21 Сен 2006 14:02

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 13:28 Darlana сказал(а):
Ого! Гедонический - да еще и субботник...
Это вроде как аскеты приносят тряпки, швабры, веники, убирают кинотеатр, а гедонисты смотрят на них и радуются, получая эстетическое наслаждение .
Да, на такое однозначно стоит посмотреть ! А заодно и в кино сходить .

Так как у нас все квадры подвиды гедонизма, то в аскеты, видимо, прйдется записаться чебурашкам, то бишь, неоттипированным
Дедовщина какая-то получилась не, пусть уж лучше аскетируют не знакомые с нашим лучшим из соционических клубов и присоединяются, а не только читают. Мы не кусаемся, а очень даже наоборот

21 Сен 2006 14:19

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 14:02 parsvita сказал(а):
Согласен на Славяногорск! И на Клуни согласен!

Кстати! Вчера узнал, что есть люди тему читающие, но не пишущие в нее! За нами следят...

Они нам сюрпрайз готовят какой-нибудь приятный
Как насчет субботы?

21 Сен 2006 14:22

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 13:32 Darlana сказал(а):
А у мну, между прочим, есть палатка. Старенькая, но сгодится. Все думала, с кем же ее поэксплуатировать .

Ура, у нас уже даже есть палатка аскетическая?

21 Сен 2006 14:23

tashiki
"Габен"

21 Сен 2006 13:22 Karaa сказал(а):
Субботник? хехе и кто будет в роли бревна?
+1
я вот что подумала - может золотое кольцо для сборов приспособить? там вроде какие-то есть на третьем этаже места для сборищ
Кстати, в Звздочке будет идти оченно рекомендованный фильмец Доброй ночи и до свиданья, о журналистике. С Джорджем Клуни в роли режжисера мнямистый мужчино Правда сеанс в 21-10.

Так в Золотом кольце и кинотеатр есть - можно все устроить не отходя от кассы, так сказать

Славяногорск - эт хорошо! Я - за! Как раз вчера думала о том что надо бы съездить Только с палатками уже холодно

21 Сен 2006 14:25

parsvita
"Штирлиц"

а в кольце Парфюмера нет кажется... или его уже все посмотрели?
Или в кольцо на Клуни?

21 Сен 2006 14:30

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 14:30 parsvita сказал(а):
а в кольце Парфюмера нет кажется... или его уже все посмотрели?
Или в кольцо на Клуни?

Парфюмер отсмотрен и что я вам скажу товарищи - сей типчик не есть белый сенсор. Он вообще нечто ужасное. Ходячий портативный пылесос убийца а глаза вместо датчика "перегрузка, ща взорвется"

21 Сен 2006 14:32

Karaa
"Гексли"

Клуни идет в Звезде, это они артхаус толкают в массы обычно. Надо глянуть, что в кольце

21 Сен 2006 14:32

tashiki
"Габен"

Мы парфюмера посмотрели.
Не знаю как остальные, но я на него 2-й раз не хочу
Лучше на Клуни!

21 Сен 2006 14:33

parsvita
"Штирлиц"

Значит пойдем на Клуни А куда?

21 Сен 2006 14:37

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 14:38 parsvita сказал(а):
Значит пойдем на Клуни А куда?

Он идет в Звездочке в 21-10 - поздний сеанс проблема?

21 Сен 2006 14:38

parsvita
"Штирлиц"

21 Сен 2006 14:39 Karaa сказал(а):
Он идет в Звездочке в 21-10 - поздний сеанс проблема?

В пятницу или субботу - не проблема

21 Сен 2006 14:54

Karaa
"Гексли"

Я бы в субботу - кто нибудь есчо?

21 Сен 2006 15:25

Karaa
"Гексли"

Кстати о питичках - и енто где наши фотоотчеты? для убеждения нерешительных граждан в безопасности и даже таки комфортности нашего общества? а то глянут они на мою шляпу и подумают - та да, мягко стелет да жестко спать, а у самой пара дамских револьверов за спиной
В общем - фотоаппарат есть цифровой у кого? я так никак не сподвигнусь купить

21 Сен 2006 15:31

parsvita
"Штирлиц"

Я в субботу, еще Марине с Игорем позвоню...
Цифровик есть у Володи

21 Сен 2006 16:02

Darlana
"Габен"

На Клуни - так на Клуни, почему бы и нет. Значит, суббота, "Звездочка" - а конкретное место и время?

А дедовщина мне и самой неинтересна, просто слово "субботник" у меня с детских лет ассоциируется с тем, что где-то что-то надо бесплатно убирать, да еще и в нерабочее время. В свою очередь, с воззрениями гедонизма это не совсем состыковывается . Вот я и попыталась мысленно представить картину "гедонистический субботник".

21 Сен 2006 16:29

parsvita
"Штирлиц"

21 Сен 2006 16:29 Darlana сказал(а):
На Клуни - так на Клуни, почему бы и нет. Значит, суббота, "Звездочка" - а конкретное место и время?

А дедовщина мне и самой неинтересна, просто слово "субботник" у меня с детских лет ассоциируется с тем, что где-то что-то надо бесплатно убирать, да еще и в нерабочее время. В свою очередь, с воззрениями гедонизма это не совсем состыковывается . Вот я и попыталась мысленно представить картину "гедонистический субботник".

Гедонический субботник - это принудительный отдых
Я думаю в кольце часов в 6-7 вечера?

21 Сен 2006 16:42

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 16:29 Darlana сказал(а):

Я думаю, самые интересные ассоциации могут возникнуть от встреч в другие дни недели типа "гедонистический посредник" или "наслажденство четвергованием"

21 Сен 2006 16:48

Darlana
"Габен"

О, теперь уже в "Кольце"!? А этаж-то какой? 3-й?

Кстати, а как насчет покататься на лодках, пока еще тепло?

21 Сен 2006 17:06

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 17:06 Darlana сказал(а):
О, теперь уже в "Кольце"!? А этаж-то какой? 3-й?

Кстати, а как насчет покататься на лодках, пока еще тепло?

Вот это мысль классная - я хочу на лодках...правда у меня морская болезнь -это ничего?

Этаж - вот там где всякий фаст-фуд вредный для огранизма продаётся, не помню какой это...
Там как раз в субботу в брокаре будет шоу мейкапа - можем зайти глянуть на тусу

21 Сен 2006 17:17

parsvita
"Штирлиц"

21 Сен 2006 17:17 Karaa сказал(а):
Там как раз в субботу в брокаре будет шоу мейкапа

Это интересно! Но что это?

И на лодках хорошо, а еще можно организовать кинотеатр на лодках.

21 Сен 2006 18:14

Darlana
"Габен"

21 Сен 2006 17:17 Karaa сказал(а):
Вот это мысль классная - я хочу на лодках...правда у меня морская болезнь -это ничего?

Этаж - вот там где всякий фаст-фуд вредный для огранизма продаётся, не помню какой это...
Там как раз в субботу в брокаре будет шоу мейкапа - можем зайти глянуть на тусу

Так мы же не на море будем кататься где тут у нас море-то? Ну бери на всякий случай пакетик побольше и покрасивше, хотя не думаю, что он понадобится. И неизвестно еще, будет ли энтузазизм у остальных по поводу лодок.

А действительно что за шоу и для кого оно?

И что за кинотеатр на лодках? Если у кого-то есть ноутбук, можно попытаться, но тогда придется всем влезать в одну лодку... а это - буль-буль! Плавать все умеют?

21 Сен 2006 18:26

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 18:14 parsvita сказал(а):
Это интересно! Но что это?

И на лодках хорошо, а еще можно организовать кинотеатр на лодках.

Мейкап - это древний способ женщин навешать лапшу на уши мужчинам не произнося ни слова.
Маскияж по другому - а там будет типа такая акция где специально обученные лицевому вранью тетки будут наносить кг шпатлевки желающим в общем - это я леди предлагаю для чистейшего удовлетворения любопытства
Нам нужно больше черной логики в ветке, мне кажется, меня становится слишком много - тут уже ЧИ на кто знает сколько встреч наперед причем оно видимо еще и заразно - идеи уже подают все

21 Сен 2006 18:27

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 18:26 Darlana сказал(а):
Так мы же не на море будем кататься где тут у нас море-то? Ну бери на всякий случай пакетик побольше и покрасивше, хотя не думаю, что он понадобится. И неизвестно еще, будет ли энтузазизм у остальных по поводу лодок.

Соционические болталки на лодках - это будет нечто и свежим воздухом подышим и физически разомнемся - долой "синдром каменной попы" а если еще и попадаем в воду - так это будет приключение потом можно вылазить или бурно тонуть и проверить, а правда ли то, что если перекрыть дыхание, то утонешь, а еще вдруг будет кто-то идти и будет нас спасать, а мы его потом к соционике пристрастим...в общем...Остап, остановись
Кстати говоря, в совместных всяких действиях лучше всего тим проявляется - можно вот такие вылазки предлагать в качестве процесса типирования. И на человека посмотреть и себя показать

21 Сен 2006 18:32

si_waymari
"Робеспьер"

Ого, гедонизм развели на пару страниц. Для меня время и место красными буквами в рамочке

21 Сен 2006 18:37

parsvita
"Штирлиц"

21 Сен 2006 18:26 Darlana сказал(а):
И что за кинотеатр на лодках? Если у кого-то есть ноутбук, можно попытаться, но тогда придется всем влезать в одну лодку... а это - буль-буль! Плавать все умеют?

Это по образу открытых кинотеатров, которые на автомобилях смотрятся...

21 Сен 2006 18:38

Darlana
"Габен"

Так все-таки идем плавать? Тогда надо пораньше, лучше где-то в 16-00, чтобы не стемнело.

21 Сен 2006 19:49

Alenkaya
"Достоевский"

Здравствуйте! Интересно у вас здесь! ;-) Так я не пойму - хотябы одна встреча уже состоялась? Или пока только планы? А можно присоединиться к компании? Я, правда, в соционике пока новичек, но жажда знаний и опыта присутствует! Было бы здоров о пообщаться с искушенными в этом деле единомышленниками, если вы не против, конечно? ;-)

21 Сен 2006 21:56

Simpleton
"Габен"

Если все же решитесь идти на лодки, возьмите свитера. На воде будет холодно. Долго на лодках не продержитесь, потом все захотите покушать и согреться. В парке порядочных заведений нет.

22 Сен 2006 08:38

Karaa
"Гексли"

21 Сен 2006 21:56 Alenkaya сказал(а):
Здравствуйте! Интересно у вас здесь! ;-) Так я не пойму - хотябы одна встреча уже состоялась? Или пока только планы? А можно присоединиться к компании? Я, правда, в соционике пока новичек, но жажда знаний и опыта присутствует! Было бы здоров о пообщаться с искушенными в этом деле единомышленниками, если вы не против, конечно? ;-)

Привет ага, тусим помаленьку - мы хорошие - приходи встречи уже были даже две - так душевно, что еле расходились, болтаем и обсуждаем до посинения будем очень рады видеть.
Если соберешься на эту субботу - пиши в личку Парсвите (он у нас организатор и первопроходец ) ну или мне, но я Гексель, вдруг я необязательная

Вот и я о чем говорю, надо фотографии кинуть какие-нибудь - если фотоаппарата не будет, я не выдержу и сфотографирую всё на свой ужасный телефон - народ должен знать нас в лица и тела

22 Сен 2006 10:40

Karaa
"Гексли"

22 Сен 2006 08:39 Simpleton сказал(а):
Если все же решитесь идти на лодки, возьмите свитера. На воде будет холодно. Долго на лодках не продержитесь, потом все захотите покушать и согреться. В парке порядочных заведений нет.

Ребята, так мы идём кататься или нет?

22 Сен 2006 10:42

parsvita
"Штирлиц"

22 Сен 2006 10:42 Karaa сказал(а):
Ребята, так мы идём кататься или нет?

Я тут уже в лодке сижу! Вы скоро?

Давайте без 15 минут 16:00! То есть в 15:45 У входа в кольцо золотое. Соберемся - и в парк! Как на это смотрите?

to Alenkaya: Мы совершенно не против - мы всеми руками ЗА! Ждемс.

22 Сен 2006 12:35

Karaa
"Гексли"

Я то положительно. А вот парку хана

22 Сен 2006 13:30

tashiki
"Габен"

22 Сен 2006 12:35 parsvita сказал(а):
Я тут уже в лодке сижу! Вы скоро?

Давайте без 15 минут 16:00! То есть в 15:45 У входа в кольцо золотое. Соберемся - и в парк! Как на это смотрите?

Хорошо смотрим
А вот в лодке нас дожидаться до завтра не рекомендую! Ночью будет ХО-ЛО-ДНО!

22 Сен 2006 13:43

Darlana
"Габен"

Да тут уже 4-я квадра в полном составе ! Замечательно, конечно, но остальные-то где?

А возле которого входа собираемся - со стороны Южного, если я правильно понимаю?

22 Сен 2006 18:23

Karaa
"Гексли"

22 Сен 2006 18:24 Darlana сказал(а):
Да тут уже 4-я квадра в полном составе ! Замечательно, конечно, но остальные-то где?

А возле которого входа собираемся - со стороны Южного, если я правильно понимаю?

Там по ходу дела можно созвониться и не потеряться.
А остальные как только увидят наши фоты - возжелают к нам присоединиться

22 Сен 2006 18:30

Karaa
"Гексли"

22 Сен 2006 18:36 kytsyk сказал(а):
Люди, я с вас прусь - чесслово. Теме уже почти два месяца, а вы так и не встретились? Может, приехать к вам для почина?))))

Как это не встретились? как только я пришло, так и встретились теперь уже думаем, куда бы еще пойти
Вот поэтому я так думаю, что надо фоты сделать, а то нас так в процессе наших безобразий никто и не узрит
Приезжай

22 Сен 2006 18:40

Alenkaya
"Достоевский"

Завтра, к сожалению, присоединиться не смогу к вам - работа... Но вот в следующую встречу - обязательно! А на форуме жду отчета - о катаниях на лодках и т.д., можно и с фотками ;-) Интересно будет почитать, посмотреть. Чтобы я хоть узнать смогла вас, когда все-таки присоединиться смогу.. ;-)

22 Сен 2006 22:17

Karaa
"Гексли"

22 Сен 2006 22:17 Alenkaya сказал(а):
Завтра, к сожалению, присоединиться не смогу к вам - работа... Но вот в следующую встречу - обязательно! А на форуме жду отчета - о катаниях на лодках и т.д., можно и с фотками ;-) Интересно будет почитать, посмотреть. Чтобы я хоть узнать смогла вас, когда все-таки присоединиться смогу.. ;-)

Мы будем допоздна, может всё таки будет возможность? а то мы от любопытства станем хладными и скучными
А тебе неохота на нас глянуть? я тебе в личку кину свой т/ф - вдруг ты решишь между делом одним глазочком посмотреть на социогедонистафффф

П.С.- вот гады, не дают человеку психологически отдохнуть, работать заставляют в субботу. Нет совести у людей в нашу эпоху капитализьма

22 Сен 2006 22:26

Darlana
"Габен"

Ну вот, я тут обрадовалась, что квадра будет вся в сборе - а Достоевский завтра к нам не попадает. Ждем, присоединяйтесь по возможности

22 Сен 2006 22:30

parsvita
"Штирлиц"

Куда идем на этот раз?

26 Сен 2006 08:40

Darlana
"Габен"

26 Сен 2006 08:40 parsvita сказал(а):
Куда идем на этот раз?

Мое предложение - давайте лезть на стенку! Это которая для скалолазания... Кто ЗА?

26 Сен 2006 18:28

parsvita
"Штирлиц"

26 Сен 2006 18:28 Darlana сказал(а):
Мое предложение - давайте лезть на стенку! Это которая для скалолазания... Кто ЗА?

Заманчиво! А какая форма одежды? Или сменную брать?

26 Сен 2006 19:26

Darlana
"Габен"

Заманчиво! А какая форма одежды? Или сменную брать?

Форма - да любая удобная и не сильно пачкающаяся, лишь бы под...под...подмышками не жала и не стесняла движений. Главное - обувь (кроссовки или еще что-нибудь устойчивое и не парадное).

А вот и фотки с прошлой субботы (за якість - звиняйте, фоткалося телефоном):

4-я квадра почти в полном составе

дуальная пара Гюго-Робеспьер

дуальная пара Габен-Гексли

26 Сен 2006 20:33

Alenkaya
"Достоевский"

Ура! Вот и фоток дождалась;-) Смотрю - вы в субботу явно не скучали! ;-)))

26 Сен 2006 22:50

Darlana
"Габен"

26 Сен 2006 22:51 Alenkaya сказал(а):
Ура! Вот и фоток дождалась;-) Смотрю - вы в субботу явно не скучали! ;-)))

Это еще не все, там еще из других источников фотки не сбросили (а вот у меня - все ). Так есть желание присоединиться ?

26 Сен 2006 22:57

Alenkaya
"Достоевский"

Конечно есть! Только вы вот, я смотрю, такой экстримальный отдых выбираете... на стенку карабкаться собрались! Страшновато мне! Я к такому не привыкла-высоты боюсь! ;-) А можно я за вами с низу понаблюдаю.. или просто позже присоединюсь? ;-)

26 Сен 2006 23:11

Darlana
"Габен"

26 Сен 2006 23:12 Alenkaya сказал(а):
Конечно есть! Только вы вот, я смотрю, такой экстримальный отдых выбираете... на стенку карабкаться собрались! Страшновато мне! Я к такому не привыкла-высоты боюсь! ;-) А можно я за вами с низу понаблюдаю.. или просто позже присоединюсь? ;-)

ТАК ЭТО ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЫБРАЛИ, ОБСУЖДЕНИЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ... А ПОНАБЛЮДАТЬ ОТКУДА УГОДНО МОЖНО. Обещаем до состояния аффекта (когда ну очень хочется лезть на стенку!) никого не доводить

26 Сен 2006 23:36

Simpleton
"Габен"

27 Сен 2006 09:00

Simpleton
"Габен"

27 Сен 2006 09:02

Simpleton
"Габен"

27 Сен 2006 09:07

Simpleton
"Габен"

26 Сен 2006 18:28 Darlana сказал(а):

Где находится это сооружение?

27 Сен 2006 09:10

si_waymari
"Робеспьер"

27 Сен 2006 09:10 Simpleton сказал(а):
Где находится это сооружение?

Это в самом центре. "Ливерпуль". Такое новое кафе, гостиница. Там на входе Битлы стоят и играют . И все по стенке лазают со страховкой. Мы были там в воскресенье - клёвое место! И поесть недорого и полазать. Я, правда, не знаю, насколько это физически одолимо Поп большой заберется туда? Или только фитнес-поп?

27 Сен 2006 15:02

si_waymari
"Робеспьер"

Отдельное спасибо за фотки!

Танечка!!! Без тебя на стенку не полезу!

27 Сен 2006 15:04

Simpleton
"Габен"

27 Сен 2006 15:02 si_waymari сказал(а):
Это в самом центре. "Ливерпуль". Такое новое кафе, гостиница. Там на входе Битлы стоят и играют . И все по стенке лазают со страховкой. Мы были там в воскресенье - клёвое место! И поесть недорого и полазать. Я, правда, не знаю, насколько это физически одолимо Поп большой заберется туда? Или только фитнес-поп?

Сомтря какие там стены. Может есть для разного уровня подготовки. Придем, попробуем и узнаем.

27 Сен 2006 15:14

Karaa
"Гексли"

Ребята вы мой поп видели на одной из фотографий? как бы там не было сто рублей убытку в связи с обвалом стенки

27 Сен 2006 16:57

Karaa
"Гексли"

В общем, я того, а вдруг покалечусь? да еще и с кем-нибудь на пару? йоксель, это последствия тяжелого поддраевского детства - с одной стороны так хочется, а с другой сразу слова мамы в голове звучат "ты неуклюжая, не вздумай как всегда куда-то забуриться"

27 Сен 2006 16:59

Darlana
"Габен"

27 Сен 2006 16:59 Karaa сказал(а):
В общем, я того, а вдруг покалечусь? да еще и с кем-нибудь на пару? йоксель, это последствия тяжелого поддраевского детства - с одной стороны так хочется, а с другой сразу слова мамы в голове звучат "ты неуклюжая, не вздумай как всегда куда-то забуриться"

Так там же без страховки на стенку никого не пустят. Организаторы этого дела не должны допустить, чтобы у них кто-нибудь свалился, иначе их заведение закроют или замучают разными разбирательствами и проверками. Т.е. там о сохранности наших тел должны заботиться не меньше нас .

27 Сен 2006 17:55

Karaa
"Гексли"

27 Сен 2006 17:56 Darlana сказал(а):
Так там же без страховки на стенку никого не пустят. Организаторы этого дела не должны допустить, чтобы у них кто-нибудь свалился, иначе их заведение закроют или замучают разными разбирательствами и проверками. Т.е. там о сохранности наших тел должны заботиться не меньше нас .

Организаторы? где организаторы? симпатичные?

27 Сен 2006 17:59

Mark111
"Гексли"

22 Сен 2006 22:31 Darlana сказал(а):
Ну вот, я тут обрадовалась, что квадра будет вся в сборе - а Достоевский завтра к нам не попадает. Ждем, присоединяйтесь по возможности

Привет КРАСОТТА !)
От я те тоже тут "чиркану" пару строк !)
..Ща пАпробую вникнуть суть того шо тут маеться на увази (на этом вот таком вот форуме!)
Пока ничё не понимаю !)

27 Сен 2006 18:56

Mark111
"Гексли"

27 Сен 2006 17:56 Darlana сказал(а):

..Я кажеЦЦа ( в первом приближЭнии ) чёт понимаю ! Этот форум что то типа ЧАТА ! )) Тока во времени "растянуто" !))

27 Сен 2006 19:03

Mark111
"Гексли"

Лан всем БАЙ ! )))

27 Сен 2006 19:06

Karaa
"Гексли"

27 Сен 2006 19:03 Mark111 сказал(а):
..Я кажеЦЦа ( в первом приближЭнии ) чёт понимаю ! Этот форум что то типа ЧАТА ! )) Тока во времени "растянуто" !))

В общем, эта ветка да, иногда чат напоминает здрасьти
А тут что-то вроде места встречи для уточнения другого места встречи

27 Сен 2006 19:16

Darlana
"Габен"

27 Сен 2006 18:56 Mark111 сказал(а):
Привет КРАСОТТА !)
От я те тоже тут "чиркану" пару строк !)
..Ща пАпробую вникнуть суть того шо тут маеться на увази (на этом вот таком вот форуме!)
Пока ничё не понимаю !)

Ну и зачем же так фамильярно? Я же ГАБЕН , а не какая-нибудь фифа, которая от такого обращения будет млеть и закатывать глазки

И вообще интересно, могут ли Гексли выделываться таким образом? Или это неправильные Гексли? Ну, которые делают неправильный мед...

28 Сен 2006 09:36

Karaa
"Гексли"

28 Сен 2006 09:36 Darlana сказал(а):
И вообще интересно, могут ли Гексли выделываться таким образом? Или это неправильные Гексли? Ну, которые делают неправильный мед...

Гексли может выделываться, но не напрямую - насколько я знаю, фамильярность не гековая черта

28 Сен 2006 10:37

tashiki
"Габен"

Чмоки всем кто в этом чати!)

ЗЫ Простите, не удержалась

28 Сен 2006 12:55

Karaa
"Гексли"

28 Сен 2006 12:55 tashiki сказал(а):
Чмоки всем кто в этом чати!)

ЗЫ Простите, не удержалась

"мне с тобой так интересно" (с)киса

ПС - тоже не удержалась

28 Сен 2006 15:04

Darlana
"Габен"

si_waymari сказал(а):
Поп большой заберется туда? Или только фитнес-поп?

Физкультпривет всем! Религиозным фитнессом еще никто не начал заниматься?

28 Сен 2006 20:54

Karaa
"Гексли"

28 Сен 2006 20:55 Darlana сказал(а):
si_waymari сказал(а):
Поп большой заберется туда? Или только фитнес-поп?

Физкультпривет всем! Религиозным фитнессом еще никто не начал заниматься?

Ну, класть поклоны тоже может за фитнесс сойти, мне кажется очень фитнесово иудеи - тудым-сюдым качаются, качаются
Я что хочу сказать - я в субботу "к стенке" не могу

29 Сен 2006 09:54

parsvita
"Штирлиц"

Во сколько и где встречаемся?

29 Сен 2006 10:19

Darlana
"Габен"

29 Сен 2006 10:20 parsvita сказал(а):
Во сколько и где встречаемся?

В воскресенье у всех получается? А то в субботу две Тани уже не могут

29 Сен 2006 11:09

parsvita
"Штирлиц"

29 Сен 2006 11:10 Darlana сказал(а):
В воскресенье у всех получается? А то в субботу две Тани уже не могут

В воскресение у меня не получится

29 Сен 2006 12:59

si_waymari
"Робеспьер"

29 Сен 2006 12:59 parsvita сказал(а):
В воскресение у меня не получится

Я в воскресенье только в 18:00 - не раньше. В субботу могу.

29 Сен 2006 15:39

Karaa
"Гексли"

Если в воскресенье, постараюсь подстроиться

29 Сен 2006 16:50

Darlana
"Габен"

А у меня суббота свободная, а в воскресенье, оказывается, могу только до 18-00.

29 Сен 2006 17:19

parsvita
"Штирлиц"

Есть предложение - встретиться два раза
завтра и послезавтра

где завтра? и во сколько? мне все-равно, у меня суббота полностью свободна.

29 Сен 2006 20:48

parsvita
"Штирлиц"

Кто может в субботу - предлагаю встретиться у Ливерпуля в 16:00. Мы собираемся

30 Сен 2006 10:45

Darlana
"Габен"

А вот и результаты встречи . Качество, правда, оставляет желать лучшего, но другого нет.

1 Окт 2006 12:07

Karaa
"Гексли"

Супер добиралсь до самого верха?

1 Окт 2006 18:15

Darlana
"Габен"

1 Окт 2006 18:15 Karaa сказал(а):

Мы там были после дождя, в слегка мокроватой обуви. До самого верха добрался только Игорь, там последние метров 8 надо было лезть по нависающей сверху стене, и без предварительной тренировки конечно тяжело . А ребята - инструктора говорили, что они могут залезть на самый верх за 9 секунд .
В общем, я туда еще хочу

1 Окт 2006 23:14

Karaa
"Гексли"

Когда ездила в Крым нам показывали, где тренируются альпинисты-скалолазы - там практически отвесные стены - смотреть страшно а они там рекорды ставят - правда вид сверху аж дух захватывает

2 Окт 2006 12:38

tashiki
"Габен"

На выходных обрезала коготки - теперь спокойно могу присоединиться к соционикам-скалолазам

2 Окт 2006 16:04

parsvita
"Штирлиц"

2 Окт 2006 16:04 tashiki сказал(а):
На выходных обрезала коготки - теперь спокойно могу присоединиться к соционикам-скалолазам

У социоников-скалолазов (во всяком случае у меня) побаливают ручки, ножки и... все остальное Из меня получится только соционик-ходец, или соционик-водолаз глубоководный Соционик-сидец тоже подойдет

2 Окт 2006 16:34

Karaa
"Гексли"

2 Окт 2006 16:34 parsvita сказал(а):
У социоников-скалолазов (во всяком случае у меня) побаливают ручки, ножки и... все остальное Из меня получится только соционик-ходец, или соционик-водолаз глубоководный Соционик-сидец тоже подойдет

Кстати говоря - у нас были где-то курсы дайвинга, да, я помню
Ну а соционик-подбодрец получиццо?

2 Окт 2006 16:52

parsvita
"Штирлиц"

По Осени дайвингом заниматься... Как говорил Ржевский "..." типа не хочу быть лебедем
Подбодрец выйдет Куплю флажки

Заходили - странная система, там еда по картачкам. Наверное у кого-то из владельцев ностальгия по купонам
Хотя вкусно. Музыка громковатая. Выпивец тоже есть

2 Окт 2006 20:01

tashiki
"Габен"

2 Окт 2006 20:02 parsvita сказал(а):
Заходили - странная система, там еда по картачкам. Наверное у кого-то из владельцев ностальгия по купонам
Хотя вкусно. Музыка громковатая. Выпивец тоже есть

Карточная система там в наследство от Гаража, насколько я знаю (один владелец, карточки действуют и в Гараже и в Ливерпуле).

3 Окт 2006 08:55

si_waymari
"Робеспьер"

1 Окт 2006 18:15 Karaa сказал(а):

Самый приятный момент - спуск вниз. Пока спускают, можно покачаться, обозреть сверху достопримечательности. Продлись-продлись мгновение. Туда стоит забраться повыше хотя бы для этого .

3 Окт 2006 16:52

Karaa
"Гексли"

Ребята - еду в стольный град с кремлем и красной площадью - никому ничего не надо привезти? колбасу не привезу но, если серьёзно - мало ли, может что передать или чего получить - можно мне давать такие поручения

4 Окт 2006 10:48

parsvita
"Штирлиц"

Я могу только попросить передать привет Москве я последний (и единственный) раз был там летом 1986-го

Приятного путешествия!!!

5 Окт 2006 16:46

Darlana
"Габен"

Господа соционики! Что же это делается-то? Опять кроме хрупкой интровертной дамы вроде меня некому выбрать место встречи... Удивляете, однако...
Ну, раз и времени уже осталось мало, тогда поступим так: Давайте завтра все - к той самой стенке в 17-00 . Строимся там по росту, расчитываемся на первый-второй... или альфа-дельта. А дальше - по обстоятельствам. Что скажете?
Уточнение: завтра - это 07.10.2006., суббота

6 Окт 2006 20:10

Darlana
"Габен"

АУУУУУУУ! Люди, где вы все????

*Ну и какой же это флуд, спрашивается? Активность наказуема, или как? . Ладно, в рамках борьбы с борцами против флуда помещаю еще пару фоток с той самой стенки "задним числом" для придания сообщению большей информативности*

7 Окт 2006 14:43

si_waymari
"Робеспьер"

Похолодало. Надо перебираться внутрь. В теплое место. На каток ледовый . Или на ролики. В боулинг? В кино? Или просто на чай .

9 Окт 2006 18:58

Alenkaya
"Достоевский"

9 Окт 2006 18:59 si_waymari сказал(а):
Похолодало. Надо перебираться внутрь. В теплое место. На каток ледовый . Или на ролики. В боулинг? В кино? Или просто на чай .

Мне бы лучше какие-нибудь по-спокойнее виды времяпровождения... Хотя, в эту субботу скорее всего не присоединюсь к вам ;-( У меня у крестника День Рождения - 6 лет нам исполняется!!!

9 Окт 2006 22:04

Darlana
"Габен"

9 Окт 2006 18:59 si_waymari сказал(а):

А мне очень нравятся идеи насчет ледового катка или боулинга . Ролики-то хоть у всех есть? У меня, например, их нет.

9 Окт 2006 22:49

si_waymari
"Робеспьер"

9 Окт 2006 22:49 Darlana сказал(а):
А мне очень нравятся идеи насчет ледового катка или боулинга . Ролики-то хоть у всех есть? У меня, например, их нет.

У меня только одна пара роликов. А напрокат можно. В "Гараже" чего-то дают и карточка у нас туда есть. Только я не знаю - где это .

10 Окт 2006 18:32

parsvita
"Штирлиц"

У меня тоже роликов нет, но покататься хочется. Можно на два ролика положить длинное бревнышко и всем вместе кататься. Получится что-то вроде бобслея

К нам с концертами никто не приезжает из хороших, привлекательных музыкально, групп?

10 Окт 2006 20:13

Darlana
"Габен"

"Гараж" есть возле "Обжоры" на Ленинском проспекте , не доезжая до поворота трамвая № 3. Далековато, конечно, но если никто не придумает ничего поближе, можно пойти и туда.

11 Окт 2006 13:13

Karaa
"Гексли"

Ребята, жажду встречи
Очень
Пойдемте куда-нибудь, плиз.

12 Окт 2006 10:21

parsvita
"Штирлиц"

В субботу никак не могу
Ухожу обмывать ценности квадры!
Друг Габен купил НОВЫЙ ДИВАН!

12 Окт 2006 20:41

Darlana
"Габен"

Ну вот, началось... 4-ю квадру уже от диванов не оторвешь . А у меня с работой "завал", между прочим (интересно, еще в Донецке есть Габены - работоголики?) . Так что, если и приду куда (хоть даже и в воскресенье), то ненадолго.

14 Окт 2006 13:19

parsvita
"Штирлиц"

Диван, как оказалось отменили
Но зато я сегодня работаю! Так что есть работоголики-Штирлицы (правда по необходимости)

14 Окт 2006 13:38

si_waymari
"Робеспьер"

Была в чудо-комплексе "Гараж". Кататься там негде. Как по мне. А вот бильярд, боулинг и настольный тенис там есть. Мы с Игорьком поиграли в настольный тенис, набегались, в конце закинули куда-то на потолок мячик, где он там и ныне почивает и пошли гулять. В целом там можно повстречаться. Людей было немного, но то был понедельник. В субботу, если не вечером, думаю, будем нормально. Там есть столики - много, а для тех, кто хочет порезвиться, есть всё остальное.

Если будет желание, можем отправиться. Только шоб все вместе, на троих там делать нечего.

17 Окт 2006 15:24

Karaa
"Гексли"

У меня в субботу занятия до пол четвертого, после вроде свободна

17 Окт 2006 15:55

Darlana
"Габен"

А у меня в субботу занятия до обеда и усЁ.

18 Окт 2006 18:15

Karaa
"Гексли"

18 Окт 2006 18:15 Darlana сказал(а):
А у меня в субботу занятия до обеда и усЁ.

Тогда нас уже как минимум двое

19 Окт 2006 10:16

parsvita
"Штирлиц"

И я в субботу свободен!

19 Окт 2006 15:34

Karaa
"Гексли"

19 Окт 2006 15:34 parsvita сказал(а):
И я в субботу свободен!

Сообразим на троих
если всё будет ок, то может и на пятерых
а Марина с Игорем будут?

19 Окт 2006 16:12

Karaa
"Гексли"

Соклубники - ну как мы и что насчет завтра? главное - куда? где находится сей Гараж? жажду разломать еще одну дорожка для боулинга а уж про то, что я делаю с киями для бильярда и тем паче с шарами не буду предвосхищать пусть будет сюрприз

20 Окт 2006 11:02

tashiki
"Габен"

Гараж - это Обжора рядом со мной! Я там зависала одно время К роликам там же пристрастилась! (свои имеюцца))
И да, в субботу я тож свободна

20 Окт 2006 12:42

parsvita
"Штирлиц"

Тогда предлагаю в 16:00 где-то недалеко от Гаража. ?

20 Окт 2006 14:29

Karaa
"Гексли"

20 Окт 2006 14:29 parsvita сказал(а):
Тогда предлагаю в 16:00 где-то недалеко от Гаража. ?

Вполне

20 Окт 2006 14:57

tashiki
"Габен"

я - за! можно прям у входа в Гараж.

20 Окт 2006 16:50

Alenkaya
"Достоевский"

Приветики! Ну как вы сходили - разбомбили "Гараж" там? Где отчеты о встрече????

22 Окт 2006 22:49

si_waymari
"Робеспьер"

22 Окт 2006 22:49 Alenkaya сказал(а):
Приветики! Ну как вы сходили - разбомбили "Гараж" там? Где отчеты о встрече????

Привет! Теперь у нас соционика на роликах в Донецке . Так вот!

23 Окт 2006 13:42

Darlana
"Габен"

23 Окт 2006 13:42 si_waymari сказал(а):
Привет! Теперь у нас соционика на роликах в Донецке . Так вот!

Точно у донецких социоников появились ролики Правда, у большинства - напрокат.

Новые интересные предложения есть на следующую субботу? а то опять как придумаю что-нибудь экстремальное

23 Окт 2006 21:09

"Гексли"

Привет всем! Я тоже зарегистрировалась здесь. Предлагаю в субботу пойти в "Городок" покататься на катке. Как насчет такого предложения?

25 Окт 2006 21:32

"Гексли"

Ножки домой потащить надеюсь смогут, в крайнем случае взять такси можно - со Смолянки на маршрутке добраться сложно

26 Окт 2006 16:32

parsvita
"Штирлиц"

А что там еще есть? кроме коньков и льда?
Я ж в общем не против

26 Окт 2006 16:44

"Гексли"

"Городок"-парк развлечений типа луна-парка

26 Окт 2006 16:55

Darlana
"Габен"

Для конкретизации обстакановки: ехать туда можно на трол. № 14, например, от нац. университета. А встретиться можно, например, в субботу на конечной 14-го (возле физфака) в 16-00. Время и место всех устроит?

26 Окт 2006 21:10

parsvita
"Штирлиц"

а я не смогу на этих выходных

27 Окт 2006 15:11

"Гексли"

Очень жаль!!! Может в следующий раз?

27 Окт 2006 16:33

si_waymari
"Робеспьер"

25 Окт 2006 21:32 online сказал(а):
Привет всем! Я тоже зарегистрировалась здесь. Предлагаю в субботу пойти в "Городок" покататься на катке. Как насчет такого предложения?

Анечка, привет!!!
Коньки - это посложнее будет. Но в принципе, почему и нет. Если что, может просто по чаю с тортиком где-нить в тёплом месте. Про соционику вспомним...

2 Ноя 2006 18:09

Alenkaya
"Достоевский"

Приветки всем! Ну что - на этих выходных - собираемся??
Я тут просто умираю уже - достала всех окружающих со своими соционическими разговорами!! А никто ж не понимает - за ненормальную какую-то меня принимают!

3 Ноя 2006 00:17

Darlana
"Габен"

Я в субботу иду в оперу на 18-00, может быть, присоединюсь позже, если решите собраться в субботу. А как насчет воскресенья?

3 Ноя 2006 10:46

parsvita
"Штирлиц"

Если будете собираться - большая просьба - позвоните мне, т.к. инета дома пока что нет, а собраться хочется... В субботу еще не знаю, но думаю к вечеру освобожусь, в Воскресенье - трудно совсем

3 Ноя 2006 16:29

parsvita
"Штирлиц"

Добрый День! М ысегодня собираемся в 18:30в Миксе. Это тем, кто успеет сегодня это увидеть. Ловите СМС на свои мобильные

4 Ноя 2006 14:05

Darlana
"Габен"

4 Ноя 2006 14:06 parsvita сказал(а):
Добрый День! М ысегодня собираемся в 18:30в Миксе. Это тем, кто успеет сегодня это увидеть. Ловите СМС на свои мобильные

Привет всем! Микс - это "Два гуся", т.е. в обычном месте? Подойдем после 21-00, если там еще кто-то в это время останется.

4 Ноя 2006 14:45

"Гексли"

Так все-таки хотите в следующую субботу в "Городок", или как? Например, в честь моего Дня Рождения (7.11)

5 Ноя 2006 14:40

si_waymari
"Робеспьер"

5 Ноя 2006 14:40 online сказал(а):
Так все-таки хотите в следующую субботу в "Городок", или как? Например, в честь моего Дня Рождения (7.11)

Хотим!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

8 Ноя 2006 18:13

parsvita
"Штирлиц"

Да! Хотим!
Где и во сколько собираемся?

9 Ноя 2006 16:45

Darlana
"Габен"

Например, в субботу 11.11. в 16-00 на конечной 14-го или на остановке "ДОНЕЦКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ". Будут другие предложения по времени и месту встречи - рассмотрим и обсудим (или обсмотрим и рассудим) .

9 Ноя 2006 18:40

si_waymari
"Робеспьер"

9 Ноя 2006 18:40 Darlana сказал(а):
Например, в субботу 11.11. в 16-00 на конечной 14-го или на остановке "ДОНЕЦКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ". Будут другие предложения по времени и месту встречи - рассмотрим и обсудим (или обсмотрим и рассудим) .
На час-два попозже.

9 Ноя 2006 18:58

Darlana
"Габен"

Хорошо, давайте перенесем на 18-00. А кто приходит-то?

10 Ноя 2006 15:54

Alisa-2006
"Гюго"

10 Ноя 2006 15:55 Darlana сказал(а):
Хорошо, давайте перенесем на 18-00. А кто приходит-то?

Я хочу покататься на коньках! Где встреча?

10 Ноя 2006 18:06

parsvita
"Штирлиц"

Эх, как оказалось мы (с этого форума я и si_waymari) в Харьков на выходные. За сим прошу извинить - спешу, через 2 часа поезд.

Alisa-2006, рады Вас приветствовать Соберемся обязательно!

10 Ноя 2006 20:47

parsvita
"Штирлиц"

Мы вернулись. Когда собираемся?

14 Ноя 2006 15:42

Darlana
"Габен"

Только не завтра . Больно уж день тяжелый будет... и вечер тоже.
С возвращением!

Как хоть съездили-то?

14 Ноя 2006 21:50

"Гексли"

Может в пятницу или субботу соберемся? Не знаю где, у кого есть хорошие идеи?

15 Ноя 2006 14:28

Alisa-2006
"Гюго"

14 Ноя 2006 15:42 parsvita сказал(а):
Мы вернулись. Когда собираемся?

Спасибо за приветствие. И я готова присоединиться к инциативной группе в субботу к вечеру. У кого какие предложения?

16 Ноя 2006 16:00

Darlana
"Габен"

16 Ноя 2006 16:01 Alisa-2006 сказал(а):
Спасибо за приветствие. И я готова присоединиться к инциативной группе в субботу к вечеру. У кого какие предложения?

Против субботы мы с online ничего не имеем

16 Ноя 2006 21:22

parsvita
"Штирлиц"

В субботу на конечной 14-го? в 16-00.

17 Ноя 2006 09:45

Alisa-2006
"Гюго"

я поддерживаю. так все-таки идем на каток?

17 Ноя 2006 11:09

si_waymari
"Робеспьер"

17 Ноя 2006 09:45 parsvita сказал(а):
В субботу на конечной 14-го? в 16-00.

Поддерживаем. Согласны и на каток, и на каток тоже. Ну, если катка не будет, то можно и каток ). А там и чаёк можно попить, да хоть бы и вместо катания .

17 Ноя 2006 17:53

Darlana
"Габен"

Ну что, вот мы и покатались . Для присутствовавших и отсутствовавших помещаю фотки. Кстати, завтра в 18-00 для тех, кто не "откинет коньки", интеллектуальное продолжение в "Двух гусях".

19 Ноя 2006 00:44

si_waymari
"Робеспьер"

23 Ноя 2006 14:20 Alisa-2006 сказал(а):
Ничего удивительного. Человек познает самого себя и не может ограничиться рамками одного типа.
Да, я это и хотела сказать, но отшутилась .

Выздоравливайте и приходите к нам на встречу. Будем рады!

27 Ноя 2006 22:04

Chudinho
"Гамлет"

10 Ноя 2006 20:48 parsvita сказал(а):
Эх, как оказалось мы (с этого форума я и si_waymari) в Харьков на выходные. За сим прошу извинить - спешу, через 2 часа поезд.

Alisa-2006, рады Вас приветствовать Соберемся обязательно!

Жаль, что проехали мимо нас Еще будете?

28 Ноя 2006 04:38

parsvita
"Штирлиц"

28 Ноя 2006 04:39 Chudinho сказал(а):
Жаль, что проехали мимо нас Еще будете?

Обязательно! Только не знаю когда именно. Хочется город посмотреть
В этот раз пробегали все два дня, практически ничего не видели.

Понравилось здание (торговый центр) стеклянный кубический, в котором на третьем этаже стеклянные столики и вся посуда стеклянная, и чай вкусный (с персиком) (тоже в стеклянной чашке на стеклянном блюдце) Не помню как называется - там из окна вид на памятник и рынок небольшой...

Жалко что полы не стеклянные! Был бы "кайф подвешенного чаепития"

28 Ноя 2006 11:04

Chudinho
"Гамлет"

28 Ноя 2006 11:04 parsvita сказал(а):
Обязательно! Только не знаю когда именно. Хочется город посмотреть
В этот раз пробегали все два дня, практически ничего не видели.

Понравилось здание (торговый центр) стеклянный кубический, в котором на третьем этаже стеклянные столики и вся посуда стеклянная, и чай вкусный (с персиком) (тоже в стеклянной чашке на стеклянном блюдце) Не помню как называется - там из окна вид на памятник и рынок небольшой...

Жалко что полы не стеклянные! Был бы "кайф подвешенного чаепития"

Этот центр так и называется - Куб
Я буквально через дорогу от него работаю, у выхода из метро Так что если будет время и желание, связывайтесь - у нас тут довольно своеобразная и легкая на подъем соционическая компания

28 Ноя 2006 16:48

si_waymari
"Робеспьер"

Ребята, доброе время суток!
16-17 декабря в Донецке мы проводим семинар по основам соционики. Присоединяйтесь! тел. 8-050-36-797-36. Марина

5 Дек 2006 18:43

keym
"Гексли"

Марина,
ты еще добавь,где "в Донецке".Наверно,в той же школе возле банка "Аваль"?Начало--в 11.00.?

8 Дек 2006 12:37

si_waymari
"Робеспьер"

8 Дек 2006 12:37 keym сказал(а):
Марина,
ты еще добавь,где "в Донецке".Наверно,в той же школе возле банка "Аваль"?Начало--в 11.00.?
Сергей, подробности по телефону.

13 Дек 2006 19:01

selena_sh
"Достоевский"

Привет всем соционикам Донецка! К сожалению, в этот раз не получается попасть на семинар. А когда вы планируете организовать семинар с участием мэтров соционики?

14 Дек 2006 14:22

si_waymari
"Робеспьер"

14 Дек 2006 14:23 selena_sh сказал(а):
Привет всем соционикам Донецка! К сожалению, в этот раз не получается попасть на семинар. А когда вы планируете организовать семинар с участием мэтров соционики?
Жалко, конечно. Мэтров обязательно будем приглашать. У нас уже были Ермак и Саенко. Но к метрам нужна база, основа. Иначе мэтры будут за километры - трудно воспринимать так вот сразу. Если база есть, то всё в порядке - обязательно сообщим!

14 Дек 2006 18:52

si_waymari
"Робеспьер"

Ура, нас стало больше. Прошёл очередной семинар по основам соционики. Те, кто пришёл, имели возможность получить самое важное и необходимое для того, чтобы определить свой тип и тип другого человека. Разбирали аспекты, функции, модель А, интертипные. Удалось пощупать со всех сторон Штирлица и посмотреть, как проявляются аспекты и функции. А также "выудили" Гамлета .

Практические занятия не за горами! Ждём всех!

18 Дек 2006 18:42

Flash40
"Робеспьер"

Всем привет!
Помогите типироваться... Запутался!
Почему такое затишье на форуме?! с 18 числа...

26 Дек 2006 13:35

I_vam_sdrazte
"Жуков"

в связи с тем, что место дислокации на неопределенно-неограниченный срок было сменено на Донецк, была бы весьма заинтересована в семинаре по соционике)) обнавляем инфу на январь 2007)

пост скриптум: с НГ

1 Янв 2007 14:04

si_waymari
"Робеспьер"

1 Янв 2007 14:04 I_vam_sdrazte сказал(а):
в связи с тем, что место дислокации на неопределенно-неограниченный срок было сменено на Донецк, была бы весьма заинтересована в семинаре по соционике)) обнавляем инфу на январь 2007)

пост скриптум: с НГ
Планов пока точных нет. Но появятся . С наступившим! .

11 Янв 2007 18:05

Alenkaya
"Достоевский"

Всем приветики! Со всеми прошедшими прздниками вас!!!!!!
Че-то мы как-то после них потерялись все (видимо загуляли )... вот и на форуме почти никто не объявляется, а если и объявляется, то очень редко! ;( Не порядок! АУУУУ где потерялись-то!!! Давайте общаться, встречаться!!! ;-))

18 Янв 2007 19:03

si_waymari
"Робеспьер"

Ребята, всем привет!
Есть предложение встретиться в пятницу, субботу.

31 Янв 2007 17:00

_Anka_
"Дон Кихот"

Привет! На этих выходных не смогу, к сожалению, а на следующих с удовольствием сходила бы Я как-то прохлопала, что тут тема такая имеется! )

31 Янв 2007 22:16

_Anka_
"Дон Кихот"

22 Янв 2007 08:59 parsvita сказал(а):
Вот сегодня утром придумал, про жизнь двух интуитов вместе:

"Душу в душу, майка наружу!"

В десятку! Моя семья состоит из 5 человек, 4 из которых - интуиты. Так что я эту пословицу не просто понимаю, я ее непрерывно проживаю

31 Янв 2007 23:42

keym
"Гексли"

Мне удобно в пятницу...Где?"Два Гуся","Золотое Кольцо",я же на Западном р-не живу!...С 16-17:00 до разгона.

2 Фев 2007 12:43

larchik
"Наполеон"

31 Янв 2007 22:16 _Anka_ сказал(а):
Я как-то прохлопала, что тут тема такая имеется! )

А еще новая темя на форуме открылась:"Неформалы" г. Донецка и области. Сейчас многие там тусуются, уже даже встреча состоялась

2 Фев 2007 14:54

parsvita
"Штирлиц"

Привет, Anka,
привет, Larchik

Привет всем остальным

Встречу поддерживаю, но в следующую пятницу!, в эту не смогу, по техническим причинам.

В Д.Гусях (р.к. "MIX") по б. Шевченко около 18:00?

P.S.
to Anka: А у меня, похоже все сенсорики Все знают, что надо идти, никто не знает куда

to Larchik: у нас уже не одна встреча была

2 Фев 2007 15:38

_Anka_
"Дон Кихот"

Вот именно! В следующую пятницу было б очень даже замечательно!

2 Фев 2007 20:48

larchik
"Драйзер"

2 Фев 2007 15:38 parsvita сказал(а):
P.S.
to Larchik: у нас уже не одна встреча была

Привет, parsvita
Да, не спорю, встречи были... Только последняя - месяца два назад! А потом что случилось?

5 Фев 2007 09:22

parsvita
"Штирлиц"

5 Фев 2007 09:23 larchik сказал(а):
Привет, parsvita
Да, не спорю, встречи были... Только последняя - месяца два назад! А потом что случилось?

Две недели назад собирались, а потом случилось массовое заболевание, массовое лечение и трудные в смысле здоровья выходные

Но к этим выходным мы себя соберем (очень надеюсь )

6 Фев 2007 09:16

larchik
"Драйзер"

Вот это да!!! А где же отчеты о встречах, фотографии? А то смотришь в тему, а там – никого. Вот и складывается впечатление, что страничка уже почти умерла. И где проходила встреча, сколько было человек? Когда и где намечается следующая?

6 Фев 2007 10:32

parsvita
"Штирлиц"

6 Фев 2007 10:32 larchik сказал(а):
Вот это да!!! А где же отчеты о встречах, фотографии? А то смотришь в тему, а там – никого. Вот и складывается впечатление, что страничка уже почти умерла. И где проходила встреча, сколько было человек? Когда и где намечается следующая?

Не каждый раз получается фотоаппарат брать.
Проходила в двух гусях по проспекту шевченко (чуть ниже библиотеки крупской), было 5 человек, пили чай, общались

Следующая планируется там же в Пятницу в 18:00
Ждем всех желающих

6 Фев 2007 13:03

si_waymari
"Робеспьер"

6 Фев 2007 13:04 parsvita сказал(а):
Следующая планируется там же в Пятницу в 18:00
Ждем всех желающих

Поддерживаем пятницу 18:00 (я+Гюго) .

6 Фев 2007 15:04

Simpleton
"Габен"

6 Фев 2007 15:05 si_waymari сказал(а):
Поддерживаем пятницу 18:00 (я+Гюго) .

Поддерживаю, но буду позже.
Могу взять цифровик, если нужно.

6 Фев 2007 15:13

si_waymari
"Робеспьер"

2 Фев 2007 14:54 larchik сказал(а):
А еще новая темя на форуме открылась:"Неформалы" г. Донецка и области. Сейчас многие там тусуются, уже даже встреча состоялась
Замечательно! Жаль только, что к соционике это не имеет отношения.

6 Фев 2007 15:14

parsvita
"Штирлиц"

6 Фев 2007 15:13 Simpleton сказал(а):
Поддерживаю, но буду позже.
Могу взять цифровик, если нужно.

Ок,
Да, возьми, пожалуйста.

8 Фев 2007 15:40

si_waymari
"Робеспьер"

9 Фев 2007 13:15 keym сказал(а):
Марина, не замыкайся в "чистой науке"!
Это не ко мне. Что касается развития соционики в Донецке - я только "за". Соционический лидер в Донецке - соционика. Что касается "всё - соционика" - не соглашусь.

А встреча то была? А все молчат!

13 Фев 2007 18:37

si_waymari
"Робеспьер"

6 Фев 2007 16:40 larchik сказал(а):
Извиняюсь, если что-то не поняла. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте. Думала, что все темы имеют отношение к соционике, и места под солнцем всем хватит! Оказывается, ошибалась…

Да, вот, кстати, я когда попала на форумы по соционике, тоже так думала и доверчиво читала всё к ряду. Со временем стало понятно, что люди на форумах разные и по знаниям, и по культурному уровню. Стало ясно, что большинство людей не знают свой тип и не имеют возможности в силу ряда причин узнать его. Некоторым откровенно все равно, какой тип - лишь бы было с кем пообщаться. Лишь бы был человек хороший. Всё это имеет отношение к соционическим форумам, конечно же. И все мы тут - соционики, как ни крути . Но я говорю не столько о вывесках, сколько о наполнении.

Не знаю, кто дал право говорить, относится та или иная страничка к соционике или нет, ведь все люди, которые интересуются вопросом, уже имеют какое-либо отношение к нему.

А кто может отобрать право говорить своё мнение? Форумы для этого и созданы. Если вы видите этический конфликт, то я вам скажу, что это только ваше видение. Никаких личных претензий у меня к создателям соседней ветки нет (разве что на улице могли бы и здороваться, а не проходить мимо, делая вид, что не заметили). Даже наоборот. Я лично симпатизирую девочкам, которые организовывают встречи неформалов. И я советую вам не путать отношение к знаниям и навыкам людей, с отношением к самим людям. Уверяю вас, отношусь я к "неформалам" замечательно. Возможно, что даже это взаимно, просто они стесняются по каким-то причинам .

Слежу за Донецкими темами, и становится очень обидно за земляков, которые никак не могут разобраться в своих межличностных отношениях. Получается – кто не с нами, тот против нас!!!
Подождите, ещё никто не ругался. Вот когда поругаемся, позовём вас посредником .

Может, две коалиции все-таки найдут общий язык, а то начинающим соционикам (те, которые не так давно ей заинтересовались) даже страшно становится - столько негатива от донецких профессионалов и непрофессионалов

Я вас понимаю. Но пока что ситуация такова, что для начинающих приходится соционику отстаивать. Потому что, соционические встречи заканчиваются быстро, если соционикой никто не владеет и типа своего не знает. А нам бы хотелось, чтобы соционика в городе процветала. В десятках групп и встреч. Дело не в каолициях и конкуренции, как вы и говорите, места хватит всем. Дело в том, что во многих городах соционика тонет по одной причине - нет социоников и нет соционики на этих встречах. Тусовки - дело приятное. Но мне бы лично хотелось, чтобы соционические встречи были не просто встречами, а именно соционическими. Это хорошая ставка - я думаю, вы со временем оцените это по достоинству, если захотите.

15 Фев 2007 16:13

parsvita
"Штирлиц"

Здравствуйте!

Привожу фотографии с прошлой встречи. К сожалению всех присутствующих сфотографировать не успели.

2 Мар 2007 14:57

si_waymari
"Робеспьер"

Здравствуйте!

Привожу фотографии с прошлой встречи. К сожалению всех присутствующих сфотографировать не успели.

Ух ты ж. Дельта в полном составе!

30 Мая 2007 14:57

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор