Соционический форум
 Случайная ссылка:
Секреты белоручки - уход за ногтями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 49 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

напоминаю, что завтра в патата-хаусе что на майдане Незаможности и Неспроможности в 20.00 средовые посиделки. кстати можно оттуда в китайский ресторан сходить ради эксперимента - харбин, что на БЖ.

10 Ноя 2009 20:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Valentina
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Я вот тоже хочу к вам присоединиться. Потата-хаус на майдане, где это? Давно в центр не выбиралась. И как вас узнать?

11 Ноя 2009 11:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pavel_123
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

10 Ноя 2009 20:37 kola123 сказал(а):
напоминаю, что завтра в патата-хаусе что на майдане Незаможности и Неспроможности в 20.00 средовые посиделки. кстати можно оттуда в китайский ресторан сходить ради эксперимента - харбин, что на БЖ.

А нельзя ли сообщать о встечах по средам за несколько дней? Вчера не читал эту тему, поэтому сегодня не пошел в патата-хаус. В следующую среду посиделки будут?

11 Ноя 2009 20:52

DimaGamlet
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Уважаемые участники соционических встреч, знакомые и просто хорошие люди! Скажите, есть ли у кого книга Калинаускаса 2001 года "Игры в которые играет МЫ"? Могу взять почитать или отксерить, могу обменять(ся) на нечто книжное и соизмеримое. Очень нужна! Заранее спасибо.

15 Ноя 2009 16:18

Valentina
"Достоевский"

Анкета
Письмо

ПХ - это пузата хата или потата хауз? Приходи туда, не знаю куда.
Точнее координаты можно?

19 Ноя 2009 15:36

TrOlka
"Штирлиц"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

19 Ноя 2009 17:59 anveta сказал(а):
В 19.00, наверно, рановато... там еще мало людей... и если кто-то новый заглянет, то может растеряться... так что лучше к 20.00

в 19 тоже можно Чтобы успеть постоять в очереди за тортиками и/или пивом
много мало не бывает, бывает мало много

19 Ноя 2009 22:52

_Corvet_
"Драйзер"

Анкета
Письмо

19 Ноя 2009 22:52 TrOlka сказал(а):
в 19 тоже можно Чтобы успеть постоять в очереди за тортиками и/или пивом

правильно, а то ближе к восьми очереди иногда нет вообще - тогда точно не успеешь постоять

20 Ноя 2009 00:30

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

Какая квадра вчера победила в конкурсе сочинений? Я, к сожалению, был должен уйти пораньше.
Чётко сформулированная цель - достигнутая цель!

21 Ноя 2009 18:49

AleksN
"Гамлет"

Анкета
Письмо

По количеству голосов должны были победить мы. Но знаешь, у некоторых есть манера менять правила игры по ходу самой игры.
Поэтому якобы где-то, когда-то еще будет голосование по нашим текстам, и уж тогда, может быть, нам огласят какие-то результаты (если они в этот раз устроят организаторов).

Впрочем, это неважно, как неважно и всё остальное

21 Ноя 2009 19:00

Shastova
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Ноя 2009 18:48 Double_Max сказал(а):
Какая квадра вчера победила в конкурсе сочинений? Я, к сожалению, был должен уйти пораньше.

Конечно же победила квадра Бета. Беззаговорочно. Почти по всем параметрам.

В голосовании участвовало всего 12 человек. Из Беты и из Альфы Ребята, если вы хотите адекватные результаты - будьте организованней!!! Или хотя бы не мешайте организаторам, коли не оказываете поддержки.

Вручение призов (а их будет два) состоится в следующую пятницу.

За Бету проголосовало 6 человек, за Альфу - 4, за Гамму и Дельту - по одному.

22 Ноя 2009 10:57

Shastova
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Ноя 2009 19:00 AleksN сказал(а):
По количеству голосов должны были победить мы. Но знаешь, у некоторых есть манера менять правила игры по ходу самой игры.
Поэтому якобы где-то, когда-то еще будет голосование по нашим текстам, и уж тогда, может быть, нам огласят какие-то результаты (если они в этот раз устроят организаторов).

Увы-увы, иногда условия приходится менять. Все так переменчиво в нашем мире... Зато эти перемены - у лучшему Решено было ввести кроме основного приза еще и приз зрительских симпатий. Было решено опубликовать все четыре сочинения и начать голосование. Поскольку у меня возникли технические трудности с включением компьютера и подключением к инету, придется подождать до сегодняшнего вечера.

А, кстати, никто так и не предложил мне помочь - взять хотя бы один из рассказов и перепечатать. Где же джентельмены из Беты - такой ужасный почерк у этой квадры !!! Несколько слов вообще не смогла разобрать что там написано, вот и сижу с головной болью.
Истории опубликованы. Началось голосование за приз зрительских симпатий.

22 Ноя 2009 11:01

Double_Max
"Максим"

Анкета
Письмо

22 Ноя 2009 10:57 Shastova сказал(а):
Ребята, если вы хотите адекватные результаты - будьте организованней!!!

У нас всё было организовано! Никто без очереди не лез, отписались все. Советы "текущему писателю" давались присутствующими в порядке обхода по часовой стрелке. Конечно, могли бы написать и лучше - слегка отклонились от заранее намеченной сюжетной линии. Но для команды, где царит плюрализм мнений, результат неплохой. А вообще победителей не судят!

Чётко сформулированная цель - достигнутая цель!
1 пользователь выразил(и) благодарность Double_Max за это сообщение

23 Ноя 2009 16:12

Pavel_123
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Народ, выкладывайте фотографии. Ведь каждый раз кто-то фотографирует.

28 Ноя 2009 11:41

AleksN
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Жуков делит приз бетанской команды

28 Ноя 2009 18:20

Shastova
"Наполеон"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2009 10:27 KvaziZay4eg сказал(а):
Shastova, ну как, процесс доказывания того, что вы Наполеон - прошел удачно?

У Вас какое-то превратное представление обо мне

29 Ноя 2009 15:48

kola123
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

средовая встерча на майдане незалежности в патата-хаусе, что на софиевской, в 20.00 в среду

1 Дек 2009 13:29

Shastova
"Наполеон"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Предлагаю встретится и размяться в боулинг 18 декабря с 19.30. Ульрамарин, Урицкого 1а.

Выражайте свое согласие заранее, чтобы можно было с утра пятницы заказать необходимое количество дорожек.

16 Дек 2009 22:04

AnnA-67
"Дон Кихот"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Товарищи-киевляне, а что за сочинения такие, расскажите москвичам?
АннА

7 Янв 2010 19:55

Tanita
"Гексли"

Анкета
Письмо

И не только москвичам интересно Расскажите, лююююуууди, что вы там за сочинения придумали Уже заранее хочу участвовать
Всем привет, кстати
Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим

10 Янв 2010 00:57

AleksN
"Максим"

Анкета
Письмо

Tanita, привет-привет!
Конкурс сочинений прошел еще в ноябре, и насколько я знаю, пока 2-й тур не планируется
Сами тексты были выложены В Контакте. Поскольку тут со ссылками строго , я тебе напишу на другом форуме
1 пользователь выразил(и) благодарность AleksN за это сообщение

10 Янв 2010 03:05

AnnA-67
"Дон Кихот"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Александр, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, суть конкурса. Может, Мы себе такое же забабахаем... Очень интнрнсно.
АннА

10 Янв 2010 21:16

Tanita
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Янв 2010 03:04 AleksN сказал(а):
Tanita, привет-привет!
Конкурс сочинений прошел еще в ноябре, и насколько я знаю, пока 2-й тур не планируется
Сами тексты были выложены В Контакте. Поскольку тут со ссылками строго , я тебе напишу на другом форуме

Саш, спасибо! Ты уже Максим? Как время летит..
10 Янв 2010 08:52 chakaboko сказал(а):
Ура, Танюшка!

Эх, как же я за всеми соскучилась. Когда бы и как бы вырваться хоть в ПХ Кто б меня еще потипировал бы
Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим

11 Янв 2010 00:52

AleksN
"Максим"

Анкета
Письмо

11 Янв 2010 00:52 Tanita сказал(а):
Саш, спасибо! Ты уже Максим? Как время летит..
Ага, Козин это еще в 2008 предположил. С течением времени я убедился в его правоте. Месяц назад официально "переформатировался"

[quote author=AnnA-67 link=5----1210951040.html#1210951040 date=10 Янв 2010 21:16]

Александр, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, суть конкурса. Может, Мы себе такое же забабахаем... Очень интнрнсно.

Конкурс придумала и организовала Shastova, я был лишь одним из участников.
Берется 4 одинаковых набора рисунков и раздается 4-м командам. Каждая команда пишет свой рассказ по этим рисункам - по 1 предложению от каждого человека и далее по кругу, пока не закончатся рисунки. Затем все 4 рассказа зачитываются вслух, а участникам раздаются листики для голосования, где нужно написать победившую квадру. Победителям вручается сладкий приз

11 Янв 2010 23:19

Julik1977
"Жуков"

Анкета
Письмо

11 Янв 2010 00:52 Tanita сказал(а):
Эх, как же я за всеми соскучилась. Когда бы и как бы вырваться хоть в ПХ Кто б меня еще потипировал бы

Да, Тань, я тоже за всеми соскучилась. Может летом/весной народ организует форумовку на природе типа гидропарк, или тимовскую встречу - тогда и мы со своими девчушками могли бы подойти
Мда, Сань - из гамлета в максы - впечатляет. Но чет на интроверта ты мало похож...
Жить надо здесь, сейчас - завтра может быть без нас...

12 Янв 2010 00:51

AleksN
"Максим"

Анкета
Письмо

12 Янв 2010 00:51 Julik1977 сказал(а):
Мда, Сань - из гамлета в максы - впечатляет. Но чет на интроверта ты мало похож...

Ну ты же (как и все люди с форумовки) знаешь меня лишь с одной стороны, а скажем на работе Е у меня совсем не проявляется, одна L, и я чувствую, что такое состояние для меня естественное.

12 Янв 2010 02:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Сен 2020 14:15

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор