Соционический форум
 Случайная ссылка:
Секреты белоручки - уход за ногтями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

25 Авг 2017 21:04 Richard_Jack сказал(а):
А как определить кто есть кто. А то я как тополь в одиночестве

Cообщение полностью

я несколькими сообщениями выше подробно описывал как найти, вы читали?

25 Авг 2017 23:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Читал, там просто сидела пара, ну вроде просто пара , так что не стал к ним приставать, съел чизкейк, запил полусладким и пошел гулять, благо погода позволяет.

26 Авг 2017 02:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ProstoMarichka

"Гюго"

Киев

Анкета
Письмо

Я теж хочу на зустріч!!! І теж новенька, з тих хто давно в тусовці нікого не знаю. Давайте разом об"єднуватись хто може в п"ятницю піти на зустріч. Нас тут багато зібралось, 4ро бажаючих вже є.
З Людмилою вже познайомились, давайте і з вами всіма знайомитись. В компанії цікавіше) І навіть якщо не знайдемо старожилів, зберемось всерівно.

Хто збереться на зустріч - давайте обмінюватись контактами в лічці, так точно знайдемось!

2 пользователя выразил(и) благодарность ProstoMarichka за это сообщение

26 Авг 2017 09:56

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Увы, 28 го улетаю, буду только через месяц. Если встрече пройдет пишите хоть малюсенький отчет. Буду рад увидется через месяц.

26 Авг 2017 12:39

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

26 Авг 2017 02:10 Richard_Jack сказал(а):
Читал, там просто сидела пара, ну вроде просто пара , так что не стал к ним приставать, съел чизкейк, запил полусладким и пошел гулять, благо погода позволяет.

Cообщение полностью

а ну сорри тогда, на длинных праздниках обычно нет активности, думаю осенью все очень сильно оживится, надо и себе как-нить выбраться

26 Авг 2017 20:18

AndreyGAM
"Гексли"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

1 никого не видел ) Правда я со стороны наблюдал ) Тогда 8 пойду. погляжу.

1 Сен 2017 23:09

Lusil
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

1 Сен 2017 23:09 AndreyGAM сказал(а):
1 никого не видел ) Правда я со стороны наблюдал ) Тогда 8 пойду. погляжу.
Cообщение полностью

Я тоже хотела прийти, но сама боюсь. 8-го планирую быть

2 Сен 2017 11:32

AndreyGAM
"Гексли"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

в 21.30 уже никого не было )))) А до этого времени кто-то таки пришел?

8 Сен 2017 23:30

AndreyGAM
"Бальзак"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Итак, 2 Пятница, а никого в ПХ на контроктавой нет. Вот не знаю, буду ли в следующую пятницу. Но кто надумает, пишите в ЛС.

15 Сен 2017 23:53

Lusil
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

15 Сен 2017 23:53 AndreyGAM сказал(а):
Итак, 2 Пятница, а никого в ПХ на контроктавой нет. Вот не знаю, буду ли в следующую пятницу. Но кто надумает, пишите в ЛС.
Cообщение полностью

Я по прежнему хочу, но сама никак не решусь пойти точно... а если там никого нет, то и смысла идти тоже нет.

15 Сен 2017 23:58

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

15 Сен 2017 23:58 Lusil сказал(а):
Я по прежнему хочу, но сама никак не решусь пойти точно... а если там никого нет, то и смысла идти тоже нет.
Cообщение полностью

Пошли вместе.. я то ж никогда не был..))
Совокупный интеллект всегда лучше сателитного гендерного..))

30 Сен 2017 21:59

engineer
"Штирлиц"

Полтава

Анкета
Письмо

Привет Я бы тоже явился на сходку, если соберётесь.

1 Окт 2017 08:14

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Хочется пообщатся с 3-й квадрой.
Давайте соберёмся в субботу 6.10.17, место обсудим..

1 Окт 2017 22:40

s0lnechnaia
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

А в каком формате проходят встречи? И если прочитает кто-то из организаторов, напишите пожалуйста в личку телефон! С удовольствием бы сходила 10 ноября, т.к. буду в Киеве, но судя по комментариям не всегда просто там найтись, а приехать и не найтись будет грустно.

29 Окт 2017 18:22

AndrD1
"Габен"

Киев

Анкета
Письмо

29 Окт 2017 18:22 s0lnechnaia сказал(а):
С удовольствием бы сходила 10 ноября, т.к. буду в Киеве.
Cообщение полностью

Жаль что поздно прочитал, так бы сравнил 2 Гексли вместе( Будешь еще ехать, милости просим

16 Ноя 2017 18:31

AndrD1
"Габен"

Киев

Анкета
Письмо

Мы в ПХ, и как тут искать справа от тортиков?

17 Ноя 2017 20:07

Mattu
"Дюма"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Кто-то приходит на эти встречи из увлеченных соционикой?

1 Дек 2017 16:38

AndrD1
"Габен"

Киев

Анкета
Письмо

1 Дек 2017 16:38 Mattu сказал(а):
Cообщение полностью

Сегодня врядле пойдем, из новеньких все заняты

1 Дек 2017 16:51

D_OK
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

что ли пароль какой- то придумали бы... например на соционической встрече по середине стола ложить салфеточку с нарисованными соционическими знаками... ну там черный треугольничек , черный и белый кружок... или еще как
если ты идешь вперед,- то ты стоишь.... для того чтоб действительно продвинуться на дюйм - нужно бежать со всех ног (Л.Кэpoл)

3 Дек 2017 01:10

Mituna
"Гамлет"
ЛЭФВ
Львов

Анкета
Письмо

Как жаль что я не могу выбраться никуда из своего родного города(

3 Дек 2017 03:05

Polly
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Всем здравствуйте! Я правильно понимаю, что по воскресеньям уже никто не собирается?
Per aspera ad astra

3 Дек 2017 16:55

Volograj
"Габен"

Рустави

Анкета
Письмо

3 Дек 2017 03:05 Mituna сказал(а):
Как жаль что я не могу выбраться никуда из своего родного города(
Cообщение полностью

В ПХ возле юрфака тоже собираются. Вроде не соционики, но регулярно.

3 Дек 2017 19:52

Shtirliz007
"Штирлиц"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

1 Дек 2017 16:38 Mattu сказал(а):
Cообщение полностью

Из увлечённых - нет, но есть группка людей, которые называют себя социониками, к которым я притусовался. Собираемся в субботу в пузатой хате возле Льва толстого. Пойдёшь?

Могу дать свой номер если нужно. Я планировал с друзьями в эту субботу сходить.
Наше эго - это то что мешает нашим желаниям осуществиться

8 Дек 2017 12:56

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Дек 2017 12:56 Shtirliz007 сказал(а):
Из увлечённых - нет, но есть группка людей, которые называют себя социониками, к которым я притусовался. Собираемся в субботу в пузатой хате возле Льва толстого. Пойдёшь?

Могу дать свой номер если нужно. Я планировал с друзьями в эту субботу сходить.
Cообщение полностью

В какой время? людей много?

8 Дек 2017 13:06

Shtirliz007
"Штирлиц"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Дек 2017 13:06 Lusil сказал(а):
В какой время? людей много?
Cообщение полностью

Людей до чёртиков. Тот самый случай когда не качество, а количество.

8 Дек 2017 15:15

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Дек 2017 15:15 Shtirliz007 сказал(а):
Людей до чёртиков. Тот самый случай когда не качество, а количество.
Cообщение полностью

Это пугает, сильно, но я готова, давно пора вылазить с норы Хоть на людей посмотрю
В какое время?

8 Дек 2017 16:18

SMykolaenko
"Гамлет"
ФВЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

Приветствую!
Это сегодня будет встреча на Льва Толстого?
Новых людей, если я правильно понимаю, принимают?

9 Дек 2017 10:27

Contessa
"Максим"

Шато

Анкета
Письмо

Если таки соберутся и салфетками смогут выложить слово вечность
К Гамлетам и я бы пришла, жаль далеко
Логика бывает черная, белая и женская

9 Дек 2017 12:04

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Дек 2017 10:27 SMykolaenko сказал(а):
Приветствую!
Это сегодня будет встреча на Льва Толстого?
Новых людей, если я правильно понимаю, принимают?
Cообщение полностью

Сегодня. видимо принимают, собираюсь пойти проверить, надеюсь не выгонят, а то я еще пять лет никуда ходить не буду)))

9 Дек 2017 12:57

ksenka_28
"Максим"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Здравствуйте! Вы могли бы мне помочь сориентироваться, где и в котором часу собирается вся эта тусовка? Уж очень хочется попасть))

11 Дек 2017 13:34

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

11 Дек 2017 13:34 ksenka_28 сказал(а):
Здравствуйте! Вы могли бы мне помочь сориентироваться, где и в котором часу собирается вся эта тусовка? Уж очень хочется попасть))
Cообщение полностью

Эта? это какая? та о которой говориться в группе не известно проводиться ли вообще. По субботам проходит еще одна (на которую я ходила), она проводиться в ПХ на Льва Толстого по субботам с двух.

11 Дек 2017 15:02

Shtirliz007
"Штирлиц"
ВЛЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Блин, ребята, кто хочет попасть но стесняется прийти сам - в чём проблема? пишите в личку) Я отвечу, созвонимся, встретимся и сходим все вместе. Буду вашим загадочным "Проводником в мир Соционики"....

Ну либо расскажу где находится пузата хата если кто-то не дружит с гугл-мапс...)))))))
2 пользователя выразил(и) благодарность Shtirliz007 за это сообщение

12 Дек 2017 10:22

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

9 Янв 2018 16:10 StepanBandera сказал(а):
А что такое ПХ ? Извените за нескромный вопрос, но подумалось что-то вроде ПТН ПНХ
Cообщение полностью

ПХ - "Пузата хата"
ул. Большая Васильковская 40

9 Янв 2018 17:21

Polly
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Всем привет! Сориентируйте, пожалуйста, есть ли встреча сегодня, или завтра?
Умирают только за то, ради чего стоит жить.

20 Янв 2018 15:21

Mattu
"Дюма"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

20 Янв 2018 15:21 Polly сказал(а):
Всем привет! Сориентируйте, пожалуйста, есть ли встреча сегодня, или завтра?
Cообщение полностью

В 18.00 на Контрактовой в Пх.

21 Янв 2018 16:09

Alex_Ch
"Наполеон"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Янв 2018 16:09 Mattu сказал(а):
В 18.00 на Контрактовой в Пх.
Cообщение полностью

ну наконец-то) буду возможно с сестричкой - гюгошкой) правда, как всегда опоздаю скорее всего )
ну и где вы тутспрятались? яуже ковсем вроде прицепмлся, никто не соционик)

табличку б ставили с надписью или там номер оставили)
=)

21 Янв 2018 19:16

Eagle4
"Есенин"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Всем привет!
Только вчера обнаружил эту тему.
Подскажите, пожалуйста, в ближайшее воскресенье планируется встреча?

23 Янв 2018 09:01

Polly
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Ребята, сегодня кто-то планирует быть?
Умирают только за то, ради чего стоит жить.

28 Янв 2018 16:38

Stealer
"Габен"
ЛФВЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Всем привет!
Интересно пообщаться с теми, кто в себе уже определился. А то попытки себя классифицировать зашли в тупик. Интересует, будут ли встречи 17, 18го февраля?

12 Фев 2018 15:14

hydrargyrum
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

12 Фев 2018 15:14 Stealer сказал(а):
Всем привет!
Интересно пообщаться с теми, кто в себе уже определился. А то попытки себя классифицировать зашли в тупик. Интересует, будут ли встречи 17, 18го февраля?

Cообщение полностью

Будет встреча одной из соционических фейсбучных групп 24 февраля, в субботу, где-то в центре. С местом пока еще не определились, но присоединяйтесь!

15 Фев 2018 01:29

Stealer
"Габен"
ЛФВЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

15 Фев 2018 01:29 hydrargyrum сказал(а):
Будет встреча одной из соционических фейсбучных групп 24 февраля, в субботу, где-то в центре. С местом пока еще не определились, но присоединяйтесь!

Cообщение полностью

С удовольствием, дайте знать где и время )

16 Фев 2018 20:26

hydrargyrum
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

16 Фев 2018 20:26 Stealer сказал(а):
С удовольствием, дайте знать где и время )
Cообщение полностью

Суббота, 24 февраля, 19:00, Портер Паб, ул. Крещатик, 15/4, спрашиваете у официанта, где забронирован столик на пароль "глобус". Ну и на столе будет стоять глобус

1 пользователь выразил(и) благодарность hydrargyrum за это сообщение

19 Фев 2018 12:16

Natysya
"Гексли"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Привет! Кто-то еще планирует быть на встрече?

23 Фев 2018 15:31

hydrargyrum
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 15:31 Natysya сказал(а):
Привет! Кто-то еще планирует быть на встрече?
Cообщение полностью

Да вроде человек 10 собираются быть как минимум.

23 Фев 2018 20:24

MindCrawler
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Ребят, а еще будут соционические встречи? Мне бы инфу по времени и месту

19 Мар 2018 09:20

hydrargyrum
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

19 Мар 2018 09:20 MindCrawler сказал(а):
Ребят, а еще будут соционические встречи? Мне бы инфу по времени и месту
Cообщение полностью

У нас где-то через месяц будет, я пока не в Украине.

28 Мар 2018 16:57

CTPAHHOE
"Робеспьер"

Киев

Анкета
Письмо

В Киеве больше ничего не происходт? или просто не здесь?

12 Мая 2018 12:02

MindCrawler
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

12 Мая 2018 12:02 CTPAHHOE сказал(а):
В Киеве больше ничего не происходт? или просто не здесь?
Cообщение полностью

Вроде тусовки по субботам на Льва, но это не точно. Лучше пиши кому либо наугад и узнавай инфу по координатам пространства-времени.

17 Мая 2018 15:25

bic
"Штирлиц"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Будет ли в Киеве соционическая встреча с 25-29 июня, если да, то где и когда?

24 Июн 2018 11:18

LynX21
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

О, класс, есть ли какая-то конфа в телеграмме или еще где-то где можно читать новости про встречи?

4 Июл 2018 23:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2018 00:39

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор