Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

juli
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Народ! Посоветуйте, где в Киеве можно профессионально оттипироваться, походить на тренинги.
ВСУ (Всеукраинский Центр Соционики) такое громкое название, а там мне пообещали, что 2 месяца никого не будет. Центр системологии и соционики - офис на ремонте.
Все говорят, в Киеве, такая школа! Но там уже все паутиной заросло.

23 Июн 2005 12:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anfisa

"Достоевский"

Важных: 46
Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Июн 2005 12:37 juli сказал(а):
Народ! Посоветуйте, где в Киеве можно профессионально оттипироваться, походить на тренинги.
ВСУ (Всеукраинский Центр Соционики) такое громкое название, а там мне пообещали, что 2 месяца никого не будет. Центр системологии и соционики - офис на ремонте.

Во Всеукраинский Центр Соционики - не ходи, там это стоит офигительную кучу денег и преподаватель из Гречинского - никакой .
Рекомендую Ермака. Сейчас у него уже отучилась группа (я знаю, что там учились Orit и Aranciata). Но на практические занятия они врроде планируют еще собрать людей.

Если вам очень интересно, можете почитать, чем отличается влюбленность от любви. Вот здесь

23 Июн 2005 12:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

lunnita
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 12:46 Anfisa сказал(а):
Рекомендую Ермака. Сейчас у него уже отучилась группа (я знаю, что там учились Orit и Aranciata). Но на практические занятия они врроде планируют еще собрать людей.

Да, но пока что группа даже на треть не укомплектована :о/ В принципе, я уже пару-тройку людей подбила записаться вместе со мной, но мы пойдем не раньше конца августа (потому что до того у нас у всех будут отпуска).

Длительность курса, как я поняла, составит что-то около 2 месяцев :о)

23 Июн 2005 12:52

Valor
"Жуков"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 12:37 juli сказал(а):

Анфиса дело говорит.
Я нашёл Ермака, уговорил его меня и ещё одного человечка протипить
В пятницу встреча
I can't find a reason why i should justify my ways.

23 Июн 2005 14:20

juli
"Гамлет"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 14:20 Valor сказал(а):
Анфиса дело говорит.
В пятницу встреча

Спасибо, ребята.
Я только что ему тоже позвонила. Договорилась на понедельник.
Представляю картинку. В понедельник на форуме valor появляется затипированный в Достоевского, во вторник я - в Драйзера.
Соционика for ever!

23 Июн 2005 14:47

Valor
"Жуков"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 14:47 juli сказал(а):
Спасибо, ребята.
Я только что ему тоже позвонила. Договорилась на понедельник.
Представляю картинку. В понедельник на форуме valor появляется затипированный в Достоевского, во вторник я - в Драйзера.
Соционика for ever!

думаю ЧС у меня будет либо 1-ая либо 2 -ая.
I can't find a reason why i should justify my ways.

23 Июн 2005 14:59

Drakosha134
"Дюма"

Анкета
Письмо

Всем привет!!!
Aranciata, когда будете идти к Ермаку, меня возьмите, я тоже хочу... Свяжешься со мной, ОК?
LOVE IS GONNA SAVE US!!!

23 Июн 2005 16:48

lunnita
"Гексли"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 16:48 Drakosha134 сказал(а):
Всем привет!!!
Aranciata, когда будете идти к Ермаку, меня возьмите, я тоже хочу... Свяжешься со мной, ОК?

Оксана, ой! Ты уже Дюма? Кто это тебя так?

23 Июн 2005 17:12

Aranciata

"Гексли"

Важных: 3
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Фото со вчерашней встречи, на которой был Олег Шведов (думаю, все его узнают) .

Если очень хочется, но нельзя, то можно

23 Июн 2005 23:41

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

В воскресенье намечается двухдневный поход в Триполье-Халепье. Уезжаем в воскресенье утром, возвращаемся во вторник. Будет: лес, озеро, речка, шашлыки, археологические раскопки. Три пеших прогулки и два лагеря с ночевками . По мат. вопросам пишите в личку, или звоните 8-039-2947343 (Аня) или 8-066-2070296 (Илья).

24 Июн 2005 00:49

Hammer
"Достоевский"

Анкета
Письмо

24 Июн 2005 00:49 Aranciata сказал(а):
В воскресенье намечается двухдневный поход в Триполье-Халепье. Уезжаем в воскресенье утром, возвращаемся во вторник. 8-039-2947343 (Аня) или 8-066-2070296 (Илья).

наши аси в анкетах...
сообщайте мыло, сборсим раскладки по еде, снаряге, одежде.
Присоединяйтесь к нам на более короткий срок. Тогда снарягу (личную) и еду берете себе сами.
Палатки, спальники, коврики - тоже (если думаете ночевать).
У Ани есть расписание маршруток на Халепье с Выдубичей. Уточняйте.
А там найдемся

24 Июн 2005 17:12

Hammer
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Маршрутки на Халепье идут в 8:28 11:15 и 15:10. Есть еще попутные нам на Витачив в 12:10 и 16:10 и Стайки в 13:10 и 16:10. Все с Выдубичей с 6-й платформы

24 Июн 2005 18:12

Drakosha134
"Дюма"

Анкета
Письмо

Народ, кто из неедущих хочет в воскресенье на Министерку?
LOVE IS GONNA SAVE US!!!

24 Июн 2005 18:54

Aurora-Borealis
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

24 Июн 2005 18:54 Drakosha134 сказал(а):
Народ, кто из неедущих хочет в воскресенье на Министерку?

Дракошик!
Заноси меня в список!

Так, люди! Собираемся! Активней! Активней! Лето на улице, чего дома сидеть!

24 Июн 2005 22:07

Cuo
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Просветите, пожалуйста, по части необходимого (cuo@ukr.net), а то БС не владею вооще, а задумка интерестная!

25 Июн 2005 10:33

Astrid
"Бальзак"

Анкета
Письмо

24 Июн 2005 18:12 Hammer сказал(а):
Маршрутки на Халепье идут в 8:28 11:15 и 15:10. Есть еще попутные нам на Витачив в 12:10 и 16:10 и Стайки в 13:10 и 16:10. Все с Выдубичей с 6-й платформы

Привет, all!Вот полная обновленная продвинутая версия расписания маршруток на выходные.
Халепье 8.28 11.15 15.10 19.20 21.30
И еще 2 маршрута.
Витачив 9.40 12.10 16.10 18.40
Стайки 9.05 13.10 16.10 17.50 20.10
(села расположены рядом, по идее, все должны идти через Халепье, но можно и уточнить у водителя или на станции: 524-2182).
А/с Выдубичи, 6-я платформа.
А маршрутки на Украинку вообще ездят регулярно без расписания (№ 313).

25 Июн 2005 10:34

msu

"Бальзак"

Важных: 2
Анкета
Веб-сайт
Письмо

А я выкладываю свои фотографии.

Олег Шведов.

28 Июн 2005 15:14

Nariana
"Гексли"

Анкета
Письмо

Добрый день, уважаемые!
В это вокресенье на станции м Университет в 11 часов собираються те, кто хочет поехать в Пирогово.Компания - участники сайта.
Если хотите знать мои координаты - отпишите мне. Брать с собой едушку, подстилку и может денюшку, так как есть вариант пробираться не окольными путями, а через главный вход. Если кто сможет провести окольными путями - тоже соответственно пишите. просто мой проводник дал всего только 50 % гаранти появления. Извините господа.

29 Июн 2005 22:25

juli
"Гамлет"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 14:20 Valor сказал(а):
Анфиса дело говорит.
В пятницу встреча

Ну и? Уже четверг? В кого Ермак тебя перетипил?

30 Июн 2005 10:25

Vladimir_Longin
"Гексли"

Анкета
Письмо

Всем привет! Не знаю, насколько данный пост относится к форуму, но НЕ рассказать о вчерашнем концерте Юрия Башмета было бы преступлением против человечества!!!
И так, по порядку. В очередной раз удивляюсь упёртости организаторов подобных концертов. Ну не предназначен Дворец «Украина» для симфонических оркестров!!! Звук просто «проглатывается» акустикой зала!!! Посему, в данных условиях была выбрана лучшая позиция, а именно балкон второго яруса. В это место «идет» именно живой звук и весь оркестр как на ладони. Почему нужно было обязательно видеть весь оркестр – позже.
Само собой, заявленная программа была великолепна. Изумительное сочетание фортепиано и трубы в «Концерте № 1 для фортепиано с оркестром» Шостаковича!!! Признаюсь, до этого не слышал, что бы ЭТИ два инструмента были солирующими в ОДНОМ произведении!
Пятая симфония Бетховена во втором отделении – без комментариев! (Опять попеняю на звук!)
И вот, после этого, когда пошли внепрограммные произведения, началось НЕЧТО!!! Сразу видно особое пристрастие руководителя к скрипичным концертам. К своему стыду не могу вспомнить известный скрипичный концерт, который был после. Когда видишь взмах полсотни смычков исполняющих на апогее произведения одну ноту…
А знаменитый альт Башмета? Теперь могу сказать с гордостью: «Я ЭТО слышал!!!»
После того как Юрий Башмет объявил, что это финальное выступление сезона и играется последнее произведение, оркестр взорвался!!! Попробуйте представить себе состояние людей, давших за год, Бог знает какое количество концертов, доведя каждую ноту до совершенства и… вот: долгожданный отпуск! С какой легкостью, с каким вдохновением и порывом игралось финальное произведение!!! Неееет! Не только слышать! Видеть, это надо было видеть, когда солидные оркестранты из ударной группы, одетые по всей строгости филармонического оркестра, выплясывали возле своих перкуссий и тарелок!!!
Уффф… Что можно добавить? Пусть у каждого, хоть раз в жизни, будет подобное!
Если, кто-то был на вчерашнем концерте, отпишите в личку, пожалуйста.
... сказал мне, что драконов не бывает, а потом привел в их логово.

30 Июн 2005 11:57

PenelOpa_
"Гюго"

Анкета
Письмо

29 Июн 2005 22:25 Nariana сказал(а):
Добрый день, уважаемые!
В это вокресенье на станции м Университет в 11 часов собираються те, кто хочет поехать в Пирогово.Компания - участники сайта.
Если хотите знать мои координаты - отпишите мне. Брать с собой едушку, подстилку и может денюшку, так как есть вариант пробираться не окольными путями, а через главный вход. Если кто сможет провести окольными путями - тоже соответственно пишите. просто мой проводник дал всего только 50 % гаранти появления. Извините господа.

Привет, в пирогово очень классно! Хочу!!!!
Пышите миня.

Бороться и искать, найти и перепрятать!!!!

30 Июн 2005 11:59

Cuo
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Всем привет! В "Халепье" было супер! Я даже Сусанину благодарен немного. А фотки костра будут?

1 Июл 2005 10:49

Volchv2
"Джек"

Анкета
Письмо

Приглашаем всех на игры - посвященные купальским праздникам, которые состояться
9-10 июля, в районе озера Алмазное (на Лесном массиве).
Время проведения - с 11 - 12 утра до 21 - 22 вечера 9 июля, в субботу.
Т.е. те, кто захочет остаться у костра, послушать гитару, поискать
цветок папоротника - берите с собой палатку и спальник.
Планируется проведение ролевой
командной игры.
Для уточнения деталей - пишите мне на ящик.

Разное бывает !

1 Июл 2005 12:51

Aranciata

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Июл 2005 10:49 Cuo сказал(а):
Всем привет! В "Халепье" было супер! Я даже Сусанину благодарен немного. А фотки костра будут?

Это почему только немного благодарен? Куда бы мы без Сусанина?
Фотки вышли.. кхм.. ночные. Ну да ладно, размещу парочку. Итак, фото из похода

1 Июл 2005 14:50

Astrid
"Бальзак"

Анкета
Письмо

[quote author=Aranciata link=5-260.html#2 date=1 Июл 2005 14:50]

Фотки вышли.. кхм.. ночные. Ну да ладно, размещу парочку. Итак, фото из похода

Спасибо! Фотки классные! Особенно нижняя - такая мистическая!

1 Июл 2005 18:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Окт 2020 07:25

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор