Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве

Kolligula
"Джек"

Анкета
Письмо

Товарищи, а может, перенести ПХ на эти выходные с пятницы на четверг? Все-таки день независимости в пятницу.
Авраам Линкольн сделал людей свободными, а полковник Кольт уравнял их шансы (с)

21 Авг 2007 22:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

warge
"Штирлиц"

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

21 Авг 2007 22:30 Kolligula сказал(а):
Товарищи, а может, перенести ПХ на эти выходные с пятницы на четверг? Все-таки день независимости в пятницу.

А навіщо переносити? Кому треба - прийде і в цю п"ятницю.
Cogito, ergo sum

21 Авг 2007 23:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dove
"Достоевский"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Хотелось бы в пятницу. Вечер четверга у меня занят, а в пятницу к нам, то бишь ко мне, приедет товарищ Штирлиц из другого города, хотелось бы человеку показать, как мы тусуемся )))). И, кроме того, я думаю, никакая сила не сможет помешать людям бухать два вечера вместо одного
Драй-Дост-гибрид

22 Авг 2007 09:54

Kolligula
"Джек"

Анкета
Письмо

Ясно. Ну, если вдруг кто захочет в четверг - пишите Потому что пятницу можно было бы приспособить для каких-нибудь гуляний.

22 Авг 2007 10:17

Seewave
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Согласна с Kolligula.

Зачем пропускать праздник, который раз в году ради того, что есть и так каждую пятницу?
Тем более, просто изменяется формат встречи. На более интересный(имхо).

Хотя я в четверг подойти не смогу, если будут собираться. Сегодня, кстати, тоже есть тусовка в 2 гусях на майдане

А вот превратить пятницу в гуляния- с удовольствием!

22 Авг 2007 10:58

warge
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

22 Авг 2007 10:17 Kolligula сказал(а):
Ясно. Ну, если вдруг кто захочет в четверг - пишите Потому что пятницу можно было бы приспособить для каких-нибудь гуляний.

(стримуючи веселощі) Тобто ти вважаєш що всі ну прямо зранку завіються в ПХ й будуть там до вечора сидіти? Й намагаєшся цьому якось зарадити?
Cogito, ergo sum

22 Авг 2007 10:58

Kolligula
"Джек"

Анкета
Письмо

Я никого не заставляю сидеть, это только по желанию

22 Авг 2007 11:28

Consigliere
"Робеспьер"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Якщо збереш достатньо бажаючих, то будь ласка, сидіть і у четвер.
22 Авг 2007 09:54 Dove сказал(а):
Хотелось бы в пятницу. Вечер четверга у меня занят, а в пятницу к нам, то бишь ко мне, приедет товарищ Штирлиц из другого города, хотелось бы человеку показать, как мы тусуемся )))). И, кроме того, я думаю, никакая сила не сможет помешать людям бухать два вечера вместо одного
Ну, а всі інші, як завжди, прийдуть в п'ятницю.

P.S. Соціонічні зустрічі - це справа добровільна...
Мы одна семья, мы любим друг друга и помогаем друг другу.

22 Авг 2007 11:41

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

22 Авг 2007 10:58 Seewave сказал(а):
...Зачем пропускать праздник, который раз в году ради того, что есть и так каждую пятницу?
Тем более, просто изменяется формат встречи. На более интересный(имхо)...
Так не пропускай свято, якщо щось дуже подобається - то роби. Ніхто ж не примушує...

...А вот превратить пятницу в гуляния- с удовольствием!

Але якщо хочеться в пятницю не сидіти в кафешці, а прогулятись по місту, то пропонуй, думаю бажаючі знайдуться.

P.S. Ну а дехто, як завжди, буде сидіти в ПХ. Традиції такі...

22 Авг 2007 11:54

warge
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

А вот превратить пятницу в гуляния- с удовольствием!

В п"ятницю, вдень, гуляти містом. Ввечері - в ПХ. Не бачу жодних ускладненнь.
Cogito, ergo sum

22 Авг 2007 14:39

sasha2002
"Драйзер"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Народ, щоб не чманіти у вихідні по Пузатих Хатах є можливість сходити в день народження країни на виставку квітів у Печерському ландшафтному парку.

12.00 - відкриття міської виставки квітів "Орнаменти і узори народів світу".

Висаджувати клумби до виставки розпочали ще тиждень тому. Основою композиції "Греція" стане амфітеатр, Росія буде представлена теремком. Україні присвятили дві композиції: орнаменти трипільської культури, а інша розповість про Київську Русь.

Також можна буде побачити орнаменти, які використовували племена майя з Південної Америки, і навіть єгипетську піраміду.

Протягом дня в Печерському ландшафтному парку також проходитиме Всеукраїнський фестиваль творчості колективів підрозділів внутрішніх справ.

Заявлятися туди варто вже після обіду, коли спека трохи спаде, годин десь так на 15.00-16.00
...you can reach me online...

23 Авг 2007 10:13

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

21 Авг 2007 22:52 Parijanka_ сказал(а):
Хорошая идея!
Поддерживаю.
Вчора був на соціонічній тусовці у . Класно посиділи - я був сам. Пив пиво і дивився телевізор.

Трохи пізніше підійшла дуальна пара Гам-Макса. Але вони на довго не затримались...

Де ж наша активність? Скоро в і не буде сенсу ходити...

23 Авг 2007 10:16

Dove
"Достоевский"

Анкета
Письмо

23 Авг 2007 10:16 Consigliere сказал(а):
Вчора був на соціонічній тусовці у . Класно посиділи - я був сам. Пив пиво і дивився телевізор.

Трохи пізніше підійшла дуальна пара Гам-Макса. Але вони на довго не затримались...

Дима, не расстраивайся, это они на выходные сил набираются...
Кстати, насчет выставки цветов - в прошлом году на аналогичном мероприятии народу было гораздо больше, чем цветов, кайфа - никакого, сплошная толкотня и ничего не видно...так что надо как-то ухитриться попасть или на самое начало или...

А на Майдане концерты какие-нибудь будут?
Драй-Дост-гибрид

23 Авг 2007 10:32

Parijanka_
"Достоевский"

Анкета
Письмо

23 Авг 2007 10:13 sasha2002 сказал(а):
Народ, щоб не чманіти у вихідні по Пузатих Хатах є можливість сходити в день народження країни на виставку квітів у Печерському ландшафтному парку.

12.00 - відкриття міської виставки квітів "Орнаменти і узори народів світу".

Висаджувати клумби до виставки розпочали ще тиждень тому. Основою композиції "Греція" стане амфітеатр, Росія буде представлена теремком. Україні присвятили дві композиції: орнаменти трипільської культури, а інша розповість про Київську Русь.

Також можна буде побачити орнаменти, які використовували племена майя з Південної Америки, і навіть єгипетську піраміду.

Протягом дня в Печерському ландшафтному парку також проходитиме Всеукраїнський фестиваль творчості колективів підрозділів внутрішніх справ.

Заявлятися туди варто вже після обіду, коли спека трохи спаде, годин десь так на 15.00-16.00

Саша, а в какие дни эта выставка будет проходить?

Спрячу слезы от посторонних...

23 Авг 2007 13:05

sasha2002
"Драйзер"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Саша, а в какие дни эта выставка будет проходить?

Точної інформації немає, але в 2005 році ювілейна 50-та виставка тривала з 24 серпня по 1 вересня, я думаю і в цьому році десь так приблизно буде.
...you can reach me online...

23 Авг 2007 17:07

Alar
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Тусовка была, и оччень даже весёлая, просто супер-весёлая! Мы ждали-ждали, ждали-ждали, а потом пошли на природу догуливать.
Кстати, можно было воспользоваться телефоном

23 Авг 2007 23:14

warge
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Так, власне, денна програма визначилась? Хто з ким й куди збирається?
Cogito, ergo sum

23 Авг 2007 23:40

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Жарт мені сподобався Що ж, якщо тобі й самому було непогано посидіти (коли ти навіть не зателефонував тим, хто в темі "Київська Альфа" засвідчив свою появу в 2Г того вечора) - радію за тебе
Власне, вже о 18-30 я та Марина_Сівейв завітали до старих, добрих Гусаків, трохи пізніше, близько 19-30 підійшли Вітя_Неосоціонік, Макс_Абаб, Толік_Фрактал, Настя_Габен, Максим Шлезенгер та дівчина із славетного м.Рівне з хлопчиною Михайлом. Усім гамузом ми спілкувалися, чекаючи новеньких, що можуть підійти пізніше, аж десь до 21-00 (матч вже скінчився). Опісля, не в силах більше потерпати від задухи, ми пішли у парк біля Музею води, де грали в Кама-сутру (є фото) аж до опівночі.
Отже, кожен зробив свій вибір
То, что для одного ошибка, для другого -исходные данные. Цицерон

24 Авг 2007 01:42

TELeMAG
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

По поводу празднования. Вчера вечером мы уже посетили выставку цветов накануне ее открытия - посмотреть есть на что, но народу было УЖЕ примерно столько, как и на фесте "Краина мрий" во второй день. Думаю, туда есть смысл идти после выходных вечером буднего дня, чтоб не стоять в очереди на фото, как минимум. Поскольку народ все же потянется поглазеть, то завтра к 17-00 было бы неплохо созвониться и встретиться уже на месте (возможно, основная масса схлынет в сторону Майдана), а после - посмотреть салют не с самого Майдана, а сверху - с Институтской или др. обзорного места (подскажите). Поскольку, к сожалению, этно-рок-концерт на Контрактовой не состоится, можно в ПХ и не рваться, но безусловно, каждый решает сам, что ему нужно (имхо, конечно )
То, что для одного ошибка, для другого -исходные данные. Цицерон

24 Авг 2007 01:58

Cute
"Бальзак"

Анкета
Письмо

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

сегодня в 17.00 собираемся у входа в 2 ГУСЯ на Крещатике
с целью погулять, попить пиво, повеселиться, подумать о Родине...
опоздавших ждем 10-15 минут

24 Авг 2007 13:00

Seewave
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

сегодня в 17.00 собираемся у входа в 2 ГУСЯ на Крещатике
с целью погулять, попить пиво, повеселиться, подумать о Родине...

Погуляли: смотрели у арки выступления творческих колективов, были в ПХ, смотрели салют на Почтовой, бродили по набережной..

26 Авг 2007 11:39

jullii198522
"Есенин"

Анкета
Письмо

Скажите, как можно поддерживать общение с такими интересными людьми

28 Авг 2007 17:07

Dove
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Фотки со встречи в ПХ на день независимости...

Драй-Дост-гибрид

29 Авг 2007 17:31

Consigliere
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

У мене є бажання піти на "Експрес-курс соціонічної діагностики", який проводитиме Віра Новікова в Києві. Але 100% я ще не визначився.
Бо не має компанії. Може хтось теж збирається?
Давайте спільно домовлятись, можна поговорити про це на соц. тусовці у п'ятницю в ПХ.

13 Сен 2007 20:16

Fractal
"Дон Кихот"

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

13 Сен 2007 20:16 Consigliere сказал(а):
У мене є бажання піти на "Експрес-курс соціонічної діагностики", який проводитиме Віра Новікова в Києві. Але 100% я ще не визначився.

URL?

Если удобное время, то и я заявлюсь, может быть.

13 Сен 2007 20:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Окт 2020 06:37

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор