Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 78 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы третьей квадры

breath
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Какие вы знаете фильмы с героями из гаммы? Поделитесь своими знаниями, дагадками Желательно, чтобы в фильме были дуалы и показаны нюансы их общения.

29 Авг 2006 15:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Igreka
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:09 breath сказал(а):
Какие вы знаете фильмы с героями из гаммы? Поделитесь своими знаниями, дагадками Желательно, чтобы в фильме были дуалы и показаны нюансы их общения.
Cообщение полностью

Где-то читала, что один из таких фильмов-"За бортом".Главный герой-Джек, героиня, потерявшая память, - Драйка, друг главного героя-Баль...
Хороший, кстати, фильм)))

29 Авг 2006 15:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luna-Irollan
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Пожалуйста

"Титаник" Она - Джек, он - Драй
"История Золушки" - он Джек, она Драй
"Сердцеедки"(Уивер, Лав-Хьюитт) - обе Джекини
"Свадьба лучшего друга" Героиня Д.Робертс - Джек, К.Диас - Бальзак.
"Улыбка Моны Лизы" - героиня Кэтрин Уотсон - Джек, профессор Д'Амбор - Нап
Wilwarin Undomiel

29 Авг 2006 15:47

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

мерри попинс до свидания( русский фильм)
мери-напка( с песенкой ах какое блаженсво знать что я совершенство знать что я идеал)
шурин-музыкант-Бал

29 Авг 2006 17:47

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

а еще казаки-разбойники
старики-разбойники: драй и джек

29 Авг 2006 17:48

Igreka
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 18:47 Beersek сказал(а):
мерри попинс до свидания( русский фильм)
мери-напка( с песенкой ах какое блаженсво знать что я совершенство знать что я идеал)
шурин-музыкант-Бал

Cообщение полностью

Beersek
а почему вам показалось, что Шурин-Баль?
По-моему, Дон и Дон!Дейстовать, надо действовать, в будущем мое глобальное и самое главное дело!Протест!Неприятие всех норм и правил!Ролевая ЧС взыгралась

29 Авг 2006 18:07

artefakt
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Фильм "Далекая страна". Главные герои - Джечка и Драйзер.
Я не волшебник, я только учусь

29 Авг 2006 18:15

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

Протест!Неприятие всех норм и правил! и сидит на шее у сестры
Вот поэтому и бал
кстати неаниматель мери финансист вполне может быть джеком а его жена драем
вот тогда вся квадра в сборе

29 Авг 2006 21:48

Fly_lady

"Есенин"

Важных: 4
Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:47 Luna-Irollan сказал(а):

Cообщение полностью

Да что вы!!! Он больше всего похож на Гексли, во всяком случае не Драй - с такой-то интуицией возможностей мощной. Она - точно сенсорик, возможно Гюго, но не уверена.

сделай музыку тише и ты услышишь,
как время дышит... ты слышишь?.. (c)

30 Авг 2006 04:15

Laviniya

"Гюго"

Важных: 11
Анкета
Письмо

30 Авг 2006 05:15 Fly_lady сказал(а):
Да что вы!!! Он больше всего похож на Гексли, во всяком случае не Драй - с такой-то интуицией возможностей мощной. Она - точно сенсорик, возможно Гюго, но не уверена.

Cообщение полностью

Не нравится она мне. Давай не будем записывать ее в Гюги? А?

Аргумент у меня один: тяжеловатая она для Гюги...

30 Авг 2006 06:11

drsk_
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Да в американском кино гамма сплошь и рядом, и по персонажам и по общему настрою и по призмеленно-циничному юмору. Правда у них в основном затрагивается пара Джек-Драйзер, Наполеоны и Бальзаки встречаются реже. Если внимательно присмотреться то видно, что почти всегда у них положительная героиня-женщина обладает хотя бы некоторыми типовыми чертами Драйзерки - недоверчивая, немного застенчивая, но очень сильная и верная, это зачастую подчеркивается. Положительные герои-мужчины очень часто с чертами Джека - немного нагловатые, непоседливые, предприимчивые, активные, думающие (положительные мужчины в их фильмах почти всегда логики, в отличие например от индийского кино, где положительные герои-мужчины зачастую этики, больше всего похожие на наполеонов или гюго).

Понятно что персонажи практически в любых фильмах это нежизненные конструкции, собранные из произвольных, часто несовместимых друг с другом деталей - черт характера, поэтому типировать их как правило невозможно, но отдельные черты положительных героев, кочующие из фильма в фильм внутри одной школы кинематографа, бросаются в глаза.

4 пользователя выразил(и) благодарность drsk_ за это сообщение

30 Авг 2006 13:51

CONJA
"Наполеон"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 14:51 drsk_ сказал(а):
Да в американском кино гамма сплошь и рядом, и по персонажам и по общему настрою и по призмеленно-циничному юмору. Правда у них в основном затрагивается пара Джек-Драйзер, Наполеоны и Бальзаки встречаются реже. Если внимательно присмотреться то видно, что почти всегда у них положительная героиня-женщина обладает хотя бы некоторыми типовыми чертами Драйзерки - недоверчивая, немного застенчивая, но очень сильная и верная, это зачастую подчеркивается. Положительные герои-мужчины очень часто с чертами Джека - немного нагловатые, непоседливые, предприимчивые, активные, думающие (положительные мужчины в их фильмах почти всегда логики, в отличие например от индийского кино, где положительные герои-мужчины зачастую этики, больше всего похожие на наполеонов или гюго).

Понятно что персонажи практически в любых фильмах это нежизненные конструкции, собранные из произвольных, часто несовместимых друг с другом деталей - черт характера, поэтому типировать их как правило невозможно, но отдельные черты положительных героев, кочующие из фильма в фильм внутри одной школы кинематографа, бросаются в глаза.
Cообщение полностью

Так все понятно описали. А еще чтонибудь про напок на примере фильма..

30 Авг 2006 14:56

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

она -драй, он- макс, жених-габ

30 Авг 2006 17:33

lacerrta
"Габен"

Анкета
Письмо

"Мэверик". Джек. Авантюрист на грани фола, игрок на грани шулерства, (не "наглый" только, "нахальный" - так будет правильно такой симпатишный хулиган)
Про Дикий Запад - почти все: джек - ковбой или игрок (джеки здорово ловятся "на слабо", перестрелки зачем-то устраивают...), драй - шериф, суровый мужественный герой , соблюдающий не столько формальный закон, сколько свои представления о нем
lacerrta

30 Авг 2006 19:19

Marihuana
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Фильм "Чужие деньги". Главные герои нап и балька. Очччень познавательно!

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

30 Авг 2006 19:51

G_I
"Бальзак"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Почти любой фильм с Брэдом Питом (Джек).

Вообще, среднестатистический американец в классическом виде ("ковбой") представляется Джеком.
Я знаю, что я ничего не знаю. (Не трудитесь мне об этом сообщать).

30 Авг 2006 20:23

drsk_
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 15:56 CONJA сказал(а):
Cообщение полностью

Спасибо на добром слове. Напок в фильмах видел не очень часто. В принципе, в американском кино есть стереотипный образ роковой красавицы, сильной, несколько разбитной, как правило такие персонажи попадаются в гангстерских боевиках, что-нибудь вроде подружки главного гангстера.

Еще у Гринуэя почти все женщины так или иначе наделены чертами напок. Все они виртуозно манипулируют отношениями, решительные и постоянно чего-то сильно хотят, эдакие генераторы желаний, похоже на напок, не правда ли? На мой взгляд, в гринуэевских фильмах постоянно показываются с разных углов отношения мужчина-бальзак - женщина-нап. Почти все мужские образы у него с явными чертами бальзаков, интеллектуальные, подчеркнуто виктимные, острые на язык и с большим самомнением. Самый типичный образ - Мардж из фильма "Отсчет утопленников". Правда, гринуэевское видение дуализации в этой паре - не самое радостное: женщины-агрессоры у него почти всегда подавляют, а в конечном счете и вовсе убивают виктимных мужчин ... Словом, напки показаны у него может не в самом лучшем свете, но зато виден неподдельный интерес и знание предмета .

Вообще редко можно встретить положительный образ женщины-напа ... Наверное наиболее адекватно и доброжелательно такие женщины показываются, как ни странно, в русской классике, у Толстого (Наташа Ростова, Анна Каренина) и Достоевского (Настасья Филлиповна, Грушенька).

4 пользователя выразил(и) благодарность drsk_ за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

31 Авг 2006 10:59

Rybusya

"Джек"

Важных: 2
Анкета
Письмо

29 Авг 2006 23:01 kinofoba сказал(а):
шурин-дон.А вот Мэрри явно АРИСТОКРАТКА
Cообщение полностью

Согласна. Мэри - скорее всего Штирка - перфекционистка. ЧЛ и БС "налицо".

Какое же это счастье - ЖИЗНЬ!!!

31 Авг 2006 12:53

Rybusya

"Джек"

Важных: 2
Анкета
Письмо

30 Авг 2006 07:11 Laviniya сказал(а):
Не нравится она мне. Давай не будем записывать ее в Гюги? А?

Аргумент у меня один: тяжеловатая она для Гюги...
Cообщение полностью

Наташа, а что значит "тяжеловатая"? Гюги ведь разные бывают...
Я думаю, что она скорее Драй/Макс, т.е сенсорный интроверт - рационал.

Какое же это счастье - ЖИЗНЬ!!!

31 Авг 2006 12:56

SANA_SAN
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер), а также польский фильм "Вогнем и мечем" Драйзерка - главная героиня (не помню фамилию), ее избранник - понятно Джек. Соперник Джека Александр Домогаров - Нап.

31 Авг 2006 13:40

Cawin
"Джек"

Анкета
Письмо

Ой! А "Вертикаль" c Высоцким!! -- точно наш фильм -- вот! Ломов -- явный Джек (в возрасте, с головой на плечах). А вот Гена (ну тот что о непогоде не предупредил) -- даже не знаю -- явно сенсор -- помнится в фильме он блестящие предметы собирал (зажигалки, значит к качеству вещей относится с трепетом) и про деньги чо-то там задвигал (кажется он сказал: "Вы лучше спросите сколько нам за это платят") -- он может быть и .. гм.. Жуковым.
Нуууууу будем!!

31 Авг 2006 13:48

jou
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 15:56 CONJA сказал(а):
Cообщение полностью

Напка-престижная женщина по Удаловой -героини актрис Напок это звание как правило и оправдывают.Из прежних на мой взгляд это Э.Тейлор, К.Денев, наша Вера Васильеа(кстати супруг у нее Баль, когда поженились сразу завел домработницу, чтобы освободить ее для творческой артистичной жизни).Еще актриса , что играла Анжелику, а Жофрей наверно Баль.
Мне очень нравиться Кетлин Тернер(Роман с камнем, Жемчужина Нила)в дуэте с М.Дугласом(Баль).
Светикова(Эсмиральда в мюзикле по Собору), а Питкун похож на Баля.
Для мужчин Напов определенный интерес может представлять фильм-"Невыносимая жестокость", там в роли Маелза великолепный Джорж Клуни(Нап) , а Кетрин Зета-Джонс похожа на высокоинтеллектуальную Бальку ...

Женщина это приглашение к счастью./Бодлер

3 Сен 2006 11:29

Luna-Irollan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Авг 2006 18:33 Beersek сказал(а):
она -драй, он- макс, жених-габ

Cообщение полностью

Да Вы что???????? Он - явный демократ, а жених жестковат для Габена. Я бы его в Жуковы "занесла". Вообще, жених - тип достаточно амopaльный, и я отнюдь не хочу сказать, что все Жуки аморальны... Это не ТИМное, ИМХО.
Роуз - демократка, интуитивный логик.

Гамлетодост или ДОСТойный Гамлет, вот в чем вопрос

3 Сен 2006 12:51

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер)
кстаити героиня бесингер гек ачто касается героя болдуина то я думаю что вряд ли все же джек будет вкладывать все свое состоянме в фильмы в которых она играла и тем разорятся скорей уж это габеногексая пара которя там несколько раз разводжилась потом женилась
Он - явный демократ, а жених жестковат для Габена. Я бы его в Жуковы "занесла".
дельта квадра консервативная, патриархальная и ктомуж человека из более низкого социального слоя габ считает ниже себя и высокомерие у нас вкрови
что касается жукова насколько он знает он просто побил бы соперника без всяких изысков и разбирался бы с ним собственоручно
кстати максим горький тоже там бродяжничал немало и вращался в низших слоях если человек бродяга это не означает автоматически что он демократ
Роуз одназначно этик логик алмазами не разбрасывается

3 Сен 2006 14:16

Luna-Irollan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Сен 2006 15:16 Beersek сказал(а):
дельта квадра консервативная, патриархальная и ктомуж человека из более низкого социального слоя габ считает ниже себя и высокомерие у нас вкрови

Cообщение полностью

В крови (раздельно)

Я бы так не обобщала. Аристократические квадры вообще консервативны, а Дельта в целом "помягче" Беты... Однозначно, неужели одна только , да и не говорит об этом???
А заносчивость и "считать другой слой недостойным себя" - это вообще НЕ ТИМное, а скорее личное. Уж чего-чего, а заносчивости и высокомерия в Дельте еще не встречала...

3 Сен 2006 15:20

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

Аристократические квадры вообще консервативны
бета квадра революционая
Уж чего-чего, а заносчивости и высокомерия в Дельте еще не встречала...
ну заносивость и высокомерие но то направлены во внешний мир и с этим встечаются представител других квадр

3 Сен 2006 22:33

Luna-Irollan
"Достоевский"

Анкета
Письмо

3 Сен 2006 23:33 Beersek сказал(а):
Аристократические квадры вообще консервативны
бета квадра революционая
Уж чего-чего, а заносчивости и высокомерия в Дельте еще не встречала...
ну заносивость и высокомерие но то направлены во внешний мир и с этим встечаются представител других квадр
Cообщение полностью

Да при чем тут революционность и заносчивость?
Все-таки фильм американский, и, естественно, ТИМы изначально оч. близки к Гаммовским.
Сняли бы этот фильм в другой стране - уверена, были бы значительные отличия.

3 Сен 2006 23:41

Butch
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

31 Авг 2006 14:40 SANA_SAN сказал(а):
Фильм "Привычка жениться" главные герои Джек( Алек Болдуин) и Напка (Ким Бессингер), а также польский фильм "Вогнем и мечем" Драйзерка - главная героиня (не помню фамилию), ее избранник - понятно Джек. Соперник Джека Александр Домогаров - Нап.
Cообщение полностью

Версия с тем что Ким Бесингер -"напка" требует очень серьезной проверки. Боюсь, что это мнение ошибочное.

4 Сен 2006 07:27

jou
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Сен 2006 08:27 Butch сказал(а):
Версия с тем что Ким Бесингер -"напка" требует очень серьезной проверки. Боюсь, что это мнение ошибочное.
Cообщение полностью

Да, мне тоже так кажется, особенно после фильма"Свидание в слепую", там она раскрылась как Еся(когда персонаж хорошо прописан и соответствует Тиму актеров, то и смотрится более органично)...
Женщина это приглашение к счастью./Бодлер

4 Сен 2006 09:44

Leo-nora
"Жуков"

Анкета
Письмо

Фильм Алиби.
Главный герой -Джек. Она - Драйзер.

4 Сен 2006 16:39

Igreka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

4 Сен 2006 17:39 Leo-nora сказал(а):
Фильм Алиби.
Главный герой -Джек. Она - Драйзер.
Cообщение полностью

А фильм "Мисс Конгенеальность"(если не ошибасюЬ. так пишеться)...
по-моему, главная героиня-Джечка

4 Сен 2006 17:04

G_I
"Бальзак"

Анкета
Письмо

4 Сен 2006 10:44 jou сказал(а):
Да, мне тоже так кажется, особенно после фильма"Свидание в слепую", там она раскрылась как Еся(когда персонаж хорошо прописан и соответствует Тиму актеров, то и смотрится более органично)...
Cообщение полностью

Честно говоря, Бесингер мне больше напоминает Дюма, чем Есю.

Я знаю, что я ничего не знаю. (Не трудитесь мне об этом сообщать).

4 Сен 2006 20:09

Vorona
"Наполеон"

Анкета
Письмо

29 Авг 2006 16:22 Igreka сказал(а):
Где-то читала, что один из таких фильмов-"За бортом".Главный герой-Джек, героиня, потерявшая память, - Драйка, друг главного героя-Баль...
Хороший, кстати, фильм)))
Cообщение полностью

это она когда память потеряла стала Драйзером? в начале фильма на базового БЭ она как-то не похожа
Близость духа расстояниям не подвластна

5 Сен 2006 15:04

Beersek
"Габен"

Анкета
Письмо

бригада саши белого на три четвери гамма тока бальзака там не хватает которую пытается контролировать дельта куратор из спецслужб штир и бывший мент габ
о драйх и габенах фильмы роман с камнем и с широко закрытые глаза
мулен руж сатина драй писатель-есь герцог-гам

5 Сен 2006 17:49

Harddriver
"Бальзак"

Анкета
Письмо

3 Сен 2006 12:29 jou сказал(а):

Кетлин Тернер(Роман с камнем, Жемчужина Нила)в дуэте с М.Дугласом(Баль).

Cообщение полностью

не вводите народ в заблуждение. Дуглас -- классика Жукова.

10 Сен 2006 09:31 Arashi сказал(а):
Фильмы про агента 007. Джеймс Бонд - Наполеон.
Cообщение полностью

В каком именно из фильмов и какой киностудии?

4 Сен 2006 10:44 jou сказал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------

Cообщение полностью

Типировать актера "в образе" - труднейшая задача. Например кто Андрей Миронов - спорят до сих пор
Но "классического" Джека в "Двенадцать стульев" сыграл великолепно!

12 Сен 2006 15:13

Harddriver
"Бальзак"

Анкета
Письмо

12 Сен 2006 17:43 Boromir сказал(а):

здесь таки не про тим актера а персонажа

Cообщение полностью

Да фик его знает. Помойму его "жучиная" сущность прёт сквозь все образы в полный рост!

ПыСы: если дуализован, программная дуала будет "сквозить", в поведении, имхо кнчн.
Научился в жизни обращать на это внимание типа-как.

12 Сен 2006 17:17

breath
"Драйзер"

Анкета
Письмо

12 Сен 2006 17:43 Boromir сказал(а):
здесь таки не про тим актера а персонажа
Cообщение полностью

Да, верно, я спрашивала не про актеров, а про персонажев. Типирование актеров есть в другой теме, кому надо - туда и идите.

Beersek, к вам просьба есть. Ставьте, пожалуйста, запятые, точки, тире и т.д., а то ваши посты читать не хочеться. Или вы в граматике полный ноль?

Все мы люди глупые

12 Сен 2006 18:03

Arashi
"Бальзак"

Анкета
Письмо

"Моя прекрасная леди". Хиггинс - Джек, Элиза - Драйзер.

13 Сен 2006 13:22

EmmaNeu
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вчера физиономию Дэвида Линча первый раз увидела: Вот те раз - вылитый руководитель моей дипломной, а тот - натуральный Баль. Так вот, если не может ли Линч сам Балем оказаться? Фильмы у него все умные да гламурные. Как раз Напо-Балевские. Ваше мнение, господа?

14 Сен 2006 15:07

Al1
"Джек"

Анкета
Письмо

А как вам такая версия:
"Моска слезам не верит"
Она - Драй, он - Джек (но может и Штирлиц)

16 Сен 2006 10:31

drsk_
"Бальзак"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Вот кстати, очень гаммовский фильм "Листопад" Иоселиани. Главный герой явный бальзак, может немного и приукрашенный, но в целом довольно достоверный. Иоселиани по-моему весь какой-то очень гаммовский режиссер.

20 Окт 2006 20:35

zeleniy
"Бальзак"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

"Вокзал для двоих" - Баль с Напой, если не ошибаюсь

22 Окт 2006 21:02

Dart_Yoda
"Джек"

Анкета
Письмо

гаммийские фильмы почти все голливудские боевики с героем-одиночкой, либо с парой героев

"послезавтра" - Дэнис Куэйд играл джека, жена евойная драйка
"день независимости" - Голдблюм джек, Смит нап
"последний бойскаут" - Уиллис джек, негр драй
спагетти вестерны с Иствудом - герой Иствуда джек, его "напарники" либо напы либо драи
единственные исключения - фильмы про супергероев, среди них гаммы как правило вообще нет, один Брюс Уэйн (Бэтмен) драйзер, остальные либо досты ("Человек-паук), либо робы ("Халк")

правда Женщина-кошка напка, собственно фильм "женщина-кошка" о том, как дося выпадает в ревизора и становится напкой

ну и классика конечно:
"Индиана Джонс" - главгерой Джек
"Звёздные войны" - Люк дост, Соло джек, Лея драйка
"Назад в будущее" - Марти нап, Эммет Браун джек

ещё забавная комбинация, когда в японских мультфильмах встречается пара главгероев "мальчик+девочка" девочка как правило джечка, а мальчик драй
"Призрак в доспехах" - Кусанаги джечка, Бату драй
ну и "Ковбой Бибоп" собрал почти полную гамму
Спайк Шпигель джек
Джет Блэк драй
Фэй Вэлентайн напка

1 пользователь выразил(и) благодарность Dart_Yoda за это сообщение

23 Окт 2006 16:33

Karaa
"Гексли"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Мне ужасно нра "Достучаться до Небес" - так вот мне кажется, что там главные герои Нап и Баль.
А собственно, какая разница - фильм - один из самых жизнеутвреждающих и добрых
хулиганка, заманушница, провокаторша и гедонистка))

23 Окт 2006 17:08

Strateg_SEE
"Наполеон"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Безусловно фильмом третей квадры является фильм "Аляска Кид" по мотивам Джека Лондона. Этот сериал шёл году в 1995 по ОРТ.

25 Окт 2006 16:02

Teaser
"Габен"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Мне ужасно нра "Достучаться до Небес" - так вот мне кажется, что там главные герои Нап и Баль.
А собственно, какая разница - фильм - один из самых жизнеутвреждающих и добрых

Дадада!!! Мой любимый фильм... хоть я и не гамма=))
А почему Нап? Хмм...хмм... Мне всегда казалось, что их отношения на дуальные не очень-то потянут...

25 Окт 2006 16:14

Karaa
"Гексли"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

25 Окт 2006 17:14 Teaser сказал(а):
Дадада!!! Мой любимый фильм... хоть я и не гамма=))
А почему Нап? Хмм...хмм... Мне всегда казалось, что их отношения на дуальные не очень-то потянут...
Cообщение полностью

Думаешь не потянут? почему?
не знаю, не могу сказать, почему думаю, что Нап, но мне кажется, он сподвигал второго на действия, внушал ему уверенность молчаливую, что можно - никаких пессимизмов и прочая. В принципе тема длинная, я бы с кем-нибудь этот фильм пересмотрела вместе.
хулиганка, заманушница, провокаторша и гедонистка))

25 Окт 2006 17:33

denikin
"Габен"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Здесь курят" по одноименной нравящейся мне книге. Главный герой - весьма такой Джек, а его сын показывает некоторое бальзачество
...Наверно только дельта-план поможет мне...

27 Окт 2006 08:44

Renee
"Бальзак"

Анкета
Письмо

23 Окт 2006 17:33 Dart_Yoda сказал(а):
ещё забавная комбинация, когда в японских мультфильмах встречается пара главгероев "мальчик+девочка" девочка как правило джечка, а мальчик драй
Cообщение полностью

А мне попадалось наоборот:
"Манускрипт ниндзя" - Джубей Джек, Кагеро Драйка.
"D - охотник на вампиров: Жажда крови" - Ди и Лейла.
Полнометражка "Бибопа" - Спайк и Электра.

27 Окт 2006 08:59

Dart_Yoda
"Джек"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

27 Окт 2006 09:59 Renee сказал(а):
А мне попадалось наоборот:
"Манускрипт ниндзя" - Джубей Джек, Кагеро Драйка.
"D - охотник на вампиров: Жажда крови" - Ди и Лейла.
Полнометражка "Бибопа" - Спайк и Электра.

Cообщение полностью

может быть, я не всё естественно смотрел
но среди японских героев много представителей 3ей квадры

в "Телохранители" и "Сандзюро" - главный герой Джек

в "Семи самураях" по моему вся гамма в полном составе
по крайней мере самые заметные
Камбей драйзер
Кикучио джек
Горобей джек
Катсусиро только есь

27 Окт 2006 09:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Мая 2019 15:03

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор