Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы третьей квадры

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Нарушений: 1
Флуд: 14%
Анкета
Письмо

29 Дек 2013 21:59 DejaSenti сказал(а):
а почему первый, когда уже второй вышел?
и кто Баль - Фримен или Бильбо?
Cообщение полностью

а я первый еще не видел. Фримен, я актеров типирую, не персонажей
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

30 Дек 2013 06:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Неуправляемый (2010). Два бальзака и драйка в главных ролях. Нескучный кинчик

7 Фев 2014 17:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Не пойман — не вор (2006). Тоже нескучный гаммийский кинчик с двумя балями и донкой в гл. ролях. Плюс режиссер - баль. Я подпортил ощущение от фильма - посмотрел сначала описание. Хоть сюжет и достаточно предсказуем (т.е. не так уж и много я узнал), все же не последуйте моему дурному примеру - не читайте вначале описание.

9 Фев 2014 17:05

Ludmila1234
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Моя мама-Драйзер очень любит книгу и фильм "Поющие в терновнике", Фиона- Драйзер

10 Фев 2014 12:03

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Все равно же "Поющие в терновнике" о Мэгги и Ральфе.
Меня эта история так задела, что дочитать не смогла.
Священник...(
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

10 Фев 2014 23:22

All
"Гексли"

Негрил

Анкета
Письмо

Малавита.
(англ. The Family, итал. Malavita) — франко-американская криминальная комедия режиссёра, сосценариста и сопродюсера Люка Бессона по одноимённому роману Тонино Бенаквиста. В главных ролях Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс и др.

Класс.

11 Фев 2014 20:02

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Пересмотрела "Укрощение строптивой", соглашусь, что там нап и балька герои. А кто Сьюэл на самом деле? Интуит?

- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!

14 Фев 2014 15:16

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

не знаю причем тут третья квадра, но фильм понравился http://www.kinopoisk.ru/film/395709/ "Тысяча слов"

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

15 Фев 2014 03:07

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Важных: 1
Анкета
Письмо

11 Фев 2014 21:01 All сказал(а):
Малавита.
(англ. The Family, итал. Malavita) — франко-американская криминальная комедия режиссёра, сосценариста и сопродюсера Люка Бессона по одноимённому роману Тонино Бенаквиста. В главных ролях Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс и др.

Класс.

Cообщение полностью

Смотрю сейчас. ыыыыыыыыыыыыыыыыыы Наши люди!

15 Фев 2014 18:25

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

11 Фев 2014 21:01 All сказал(а):
Малавита.
(англ. The Family, итал. Malavita) — франко-американская криминальная комедия режиссёра, сосценариста и сопродюсера Люка Бессона по одноимённому роману Тонино Бенаквиста. В главных ролях Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс и др. Класс.
Cообщение полностью

Класс, да.) Только это семейка Максов, ваш там только мальчик.)

Кстати, очень Джеко-Драйское кино, по-моему - "Бойфренд из будущего".

Все не так просто, как кажется, а гораздо проще. (с)

16 Фев 2014 11:36

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Это гаммийская семейка. Квадра в полном составе. Там же сплошняком БЭ, ты чего, какие максы?

16 Фев 2014 12:12

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Фев 2014 13:12 Marihuana сказал(а):
Там же сплошняком БЭ
Cообщение полностью

Ага.) Ролевая БЭ.)
Ты серьезно думаешь, что Де Ниро и Пффайфер там гамму играют?))))))

Ну а девочка с бантиком - совсем чистая Макса.))))

Но я не против других мнений - может, кто-то еще смотрел.)

16 Фев 2014 12:28

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Да, серьёзно Причем не просто гамму, а гамму из соционической мифологии. Хотя сами актеры не наши, конечно. Но персонажи 120 % гаммийские.

Интересно, а семейку Адамс ты куда типируешь?
16 Фев 2014 13:28 Polinne сказал(а):
Ну а девочка с бантиком - совсем чистая Макса.))))

Cообщение полностью

Девочка с бантиком очень уверенно прочитала мораль и поучила жизни тех ребят, которых отметелила в парке ракеткой

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

16 Фев 2014 12:34

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Фев 2014 13:34 Marihuana сказал(а):
Интересно, а семейку Адамс ты куда типируешь?
Cообщение полностью

Никуда.)) Это совершенно чуждые мне персонажи)) я даже фильмы не смотрела. Но, судя по всему (по антуражу, в том числе) - должна быть гамма.)

А герой Де Ниро в Малавите - он как раз за квадратно-гнездовой порядочек. Своими методами.
"Если есть кран - из него должна течь чистая вода. " Макс.

А ты кем его считаешь?

16 Фев 2014 13:34 Marihuana сказал(а):
Девочка с бантиком очень уверенно прочитала мораль и поучила жизни тех ребят, которых отметелила в парке ракеткой
Cообщение полностью

На мой взгляд, мораль на драйзеровскую не тянула))))))

16 Фев 2014 12:59

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

16 Фев 2014 13:59 Polinne сказал(а):
А ты кем его считаешь?

Cообщение полностью

Бальзаком! Имеющим счастливую возможность прикрывать болевую ЧЭ бейсбольной битой
Кран с водой нашел не он, а Пфайфер. Он сам эту воду вообще бы не заметил и прекрасно себя бы при этом чувствовал. И в начале его интересовала не вода как таковая, а то что любимую жену заставили долго ждать. Ну а дальше раз пнули, надо идти и решать проблему. Так и живём
У него там даже как-то сакраментальное "Мы все умрём" проскочило! )))))))

16 Фев 2014 13:09

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

16 Фев 2014 14:09 Marihuana сказал(а):
Бальзаком!
Cообщение полностью

Ой... пойду я, пожалуй.... )))))))))) Была рада тебя повидать..))))

16 Фев 2014 13:14

Lusa
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

[quote author=Xennia link=5065----1210941047.html#1210941047 date=17 Дек 2009 21:40]Вот пара красавцев в Адвокате дьявола:Я новичок здесь... Скажите, она драйка = он джек?

Люся

16 Фев 2014 21:15

sondrafinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

'Wag the Dog' ('Хвост виляет собакой') - очень годная гаммийская комедия.

23 Фев 2014 20:00

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)Фантастика. Боевик.
Закос под "Люди в черном" на раз сойдет провести вечер

Вы сами должны быть тем изменением, которое хотите видеть в этом мире. © Махатма Ганди

23 Фев 2014 20:33

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

Замечательный рецепт жизненного успеха из фильма "Бойфренд из будущего": (кто не смотрел, но собирается - дальше не читайте) Я тут сначала наладил свою жизнь с помощью сверхспособности, а теперь живу простой жизнью обычного человека и у меня все ок.

25 Фев 2014 05:25

Mennosyke
"Бальзак"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Человек с земли"
Мне кажется довольно бальзаковский фильм.

27 Фев 2014 20:12

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Королевство полной луны. Жесткий стеб, комедия идрама и восхитительнейший фильм. Очень рекомендую...
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!

2 Мар 2014 17:45

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Расскажу, пожалуй, про фильм "Великий Гэтсби"

Сказать, что я его ждала - ничего не сказать. Книга в своё время произвела на меня неизгладимое впечатление. А позже примирила с соционикой. Потому что нап из этой книжке понравился мне гораздо больше, чем нап из соционических описаний робеспьеров и я согласилась на ТАКОГО дуала
Премьеру откладывали, кажется, два раза. что-то там у них не получалось. И в итоге так и не получилось, увы. Я считаю Дикаприо великолепным актёром. Но тут он просто не попал в образ. Одна из худших его ролей за последнее время, на мой взгляд.
Во всём остальном фильм прекрасен. Настоящий гимн стилю ар-деко. Потрясающая картинка. И закономерный результат - 2 оскара. За костюмы и за работу художника-постановщика. Посмотреть однозначно стоит. Но балькам лучше сперва книжку прочесть, если еще не довелось

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

3 Мар 2014 09:17

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

А мне кажется он вечно в образ не попадает (ДиКаприо), точнее образ на него плохо лезет, как бы он ни старался. Как будто он очень сильно хочет быть теми, кого играет, но сам совсем не такой в душе. Это не отменяет того, что фильмы с его участием хороши

3 Мар 2014 10:19

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Авиатор разве не попал? По-моему, шикарная роль. И Волк с Уолл-стрит никак не посмотрю. Тоже говорят он там прекрасен

3 Мар 2014 10:21

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Это Гэтсби - Нап?
Никогда об этом не думала...
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

3 Мар 2014 10:28

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Да я бы подумала, но об этом вообще не думала.

Что гаммиец, ясно.
Книга в свое время вызвала у меня досаду в стиле "эх, Вася, что же ты с жизнью своей сделаааааал", но никак не влюбленность в главного героя. А вот моя подруга была в восторге.)

3 Мар 2014 10:45

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

3 Мар 2014 10:21 Marihuana сказал(а):
Авиатор разве не попал? По-моему, шикарная роль. И Волк с Уолл-стрит никак не посмотрю. Тоже говорят он там прекрасен
Cообщение полностью

Авиатора я пропустил. Вот в Титанике вроде естественно смотрелся.

3 Мар 2014 16:03

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

3 Мар 2014 17:03 dkm сказал(а):
Авиатора я пропустил. Вот в Титанике вроде естественно смотрелся.
Cообщение полностью

Мне Титаник не запомнился, полфильма проспала. Поэтому ничего не могу сказать. Кажется, меня там и Дикаприо не впечатлил. А вот их работы со Скорсезе чудо как хороши все.

3 Мар 2014 18:00

missFinchley
"Гексли"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

в фильме Клода Лелуша And Now... Ladies and Gentlemen... ( 2002) очень хорошо показаны отношения баля (герой Джереми Айронса) и драйки (его подруги).

13 Апр 2014 15:48

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Я протестую. Гетсби - Джек. Вот.

ИМХО, если б Напчик так полировал понты, он обязательно бы был гвоздем программы на всех этих вечеринках. Гетсби же не сильно стремился в центр внимания, мягко говоря. А вот Ник похож на Драйчика. И их взаимная симпатия как-то понятна.

П.С. Аргументы за напа тоже с любопытством почитаю. Жду.

13 Апр 2014 18:04

Gabenko
"Габен"

США

Анкета
Письмо

Недавно посмотрела сериал "Визитёры".
Главная героиня Эрика - я так думаю драйзер, твёрдо отстаивает сопративление, но самым главным считает этические соображения.
Свещенник Джек - думаю, что тоже драйзер. Так же вся его борьба против визитёров проходит под лозунгом "не навредить ни одному человеку". Кайл - по моему самый настоящий Джек. В начале безчувственный и думающий только о наживе, пока не связывается с драйкой.
Кто нибудь смотрел этот фильмец?

19 Апр 2014 05:58

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

Смотрю "Качели" 2008... Вот мужика понимаю (Драй вроде), с женой там что, может кто-нибудь понятно объяснить?

http://www.kinopoisk.ru/film/397469/

2 Июл 2014 03:53

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Классное кино "Обитель проклятых". Про психов))))
Главный псих по совместительству главврач психушки - баль в исполнении Бена Кингсли
- Доктор, а почему вы его не лечите?
- Зачем? Чтобы сделать из счастливого коня несчастного человека?

Ну и Кейт Бекинсейл снова в корсете
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

5 Ноя 2014 08:01

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

5 Ноя 2014 09:01 Marihuana сказал(а):
Классное кино "Обитель проклятых". Про психов))))
Cообщение полностью

Очень кстати, спасибо огромное, я вам так благодарна

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

5 Ноя 2014 19:33

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

9 Ноя 2014 15:20 Georgiys сказал(а):
Кстати буквально пару дней назад, смотрел с Бандерасом "Страховщик", рекомендую
http://www.online-life.me/4404-strahovschik-2014.html
Cообщение полностью
Ну и как впечатления? (в той теме не хочу обсуждать, там этот странный чувак тусит)
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

9 Ноя 2014 15:36

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

9 Ноя 2014 15:35 Marihuana сказал(а):
Ну и как впечатления? (в той теме не хочу обсуждать, там этот странный чувак тусит)
Cообщение полностью

кста, не обратила внимание, что стран.чув. здорово смахивает на Чикатилло?

Чот мне не смешно уже нифига.

http://imxo.in.ua/uk/7_liudina-i-suspilstvo/34_doslidzhennia-sotsiumu/1502_uchenye-poschitali-chikatilo/

10 Ноя 2014 16:23

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Ноя 2014 20:24 dkm сказал(а):

кто же в кам-рипе фильмы смотрит?
Cообщение полностью

В чем - в чем фильмы смотрит?
Даже ответить нечего.)

10 Ноя 2014 20:15

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

10 Ноя 2014 20:15 DejaSenti сказал(а):

В чем - в чем фильмы смотрит?
Даже ответить нечего.)
Cообщение полностью

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0

10 Ноя 2014 20:37

Cafune
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Ноя 2014 18:47 DejaSenti сказал(а):
Кто-нибудь "Интерстеллар" уже видел?
Cообщение полностью

Смотрели вместе с Доном, оба в полном восторге.

10 Ноя 2014 22:14

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Ноя 2014 21:37 dkm сказал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Cообщение полностью

Всегда называла "экранкой", хм...

Так нет, я в кино имела в виду. У меня за первый уикенд проката чуть ли не все знакомые сходили. Вы только дома смотрите?)

10 Ноя 2014 23:49

Kvinta_13
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

10 Ноя 2014 18:47 DejaSenti сказал(а):
Кто-нибудь "Интерстеллар" уже видел?
Cообщение полностью

Да, не понравилось.
Зрелищно, съемки хорошие, 2,5 часа, берите много попкорна.

17 Дек 2014 12:00

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЭ
Азов

Анкета
Письмо

Фильм наверное, все же, дельтийский, но проняло: "До свидания мама" (Проскурина, 2014)

21 Дек 2014 02:08

PandaBear
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

А я тащусь от "Крестного отца" ))

18 Сен 2007 12:43 Dart_Yoda сказал(а):
а
тогда Mondshinetarif отрекламирую
который "тариф на лунный свет"
главная героиня драйка, главный герой джек
Cообщение полностью

А вот ее лучшая подруга Йо - ДЖЕЧКА!!! Причем шикарнейшая и забавная
1 Ноя 2007 21:00 Ryana сказал(а):
Про Онизуку я согласна, классный сериальчик. Из японских аниме про Наполеона и Балзачку - супермульт Ouran high svhool host club. Потрясающая вещь!!

А вот Ганнибал Лектер - стопудов Драй, Клэрис - Джечка.
И в Пророке сам пророк - Бальзак, девушка его - Напка или не знаю, А ФБРщица - Жучка.

Cообщение полностью

О да! "Молчание ягнят" - шикарный фильм!

8 Апр 2008 23:30 Brown сказал(а):
Меня впечатлил фильм "Близость" - очень рекомендую
Cообщение полностью

Героиня Натали Портман может быть ЛИЭ. Мне фильм тоже очень очень!
15 Апр 2008 20:20 morbid_person сказал(а):
А сериал "Хаус" кто-нибудь смотрит? Сам врач Джек, его друг Драйзер. Замечательно изображены дуальные отношения на мой взгляд.
Cообщение полностью

Что тут еще можно добавить?) 100% так

5 Янв 2010 23:11 Lljkl сказал(а):
В английской версии главный герой этого произведения приобрел интуицию, а его помощник сенсорику.
Джек и Драйзер:

Cообщение полностью

ППКС!!!! Обожаю версию Гая Риччи!!!

20 Окт 2010 06:41 Marihuana сказал(а):
А тут Уолл Стрит уже обсуждали? Я вчерась решила качнуть и случайно выяснила, что это оказывается продолжение. Так что качнула новинку не этого года, а 1987-го )) Получила море удовольствия! Мне еще удалось откопать версию с советским дублированием! Они там IBM озвучили как "иби-эм" )))
Если кто смотрел, скажите, что герой Майкла Дугласа не джек, а? Ну скажите!
Cообщение полностью

Гордон Гекко, конечно, Джеччищщщще!!!

1 Фев 2015 17:41

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

советую очень гаммийский фильм, правда документальныйhttps://www.youtube.com/watch?v=vqxLWvks7kQ

1 Фев 2015 20:07

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

если кто-нибудь смотрел фильм "Частота", объясните, плз, в 2-х словах, по что эта муть?
1ч20 мин вычеркнутых из жизни...
Курдль

29 Мар 2015 10:18

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Мар 2015 22:37 dkm сказал(а):
А я даже найти его не могу :-/
Cообщение полностью

http://kinogo.net/5231-chastoty-2013.html

частотЫ, пардон
Курдль

30 Мар 2015 00:11

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

29 Мар 2015 10:18 Kurdel сказал(а):
если кто-нибудь смотрел фильм "Частота", объясните, плз, в 2-х словах, по что эта муть?
1ч20 мин вычеркнутых из жизни...
Cообщение полностью

Как бы смешно ни прозвучало, но мне кажется автор идеи Роб, такие утопии/антиутопии это как раз их стиль, вот по то оно есть. Ну и просто фильм скучно снят.

30 Мар 2015 08:00

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2015 09:00 dkm сказал(а):

Как бы смешно ни прозвучало, но мне кажется автор идеи Роб, такие утопии/антиутопии это как раз их стиль, вот по то оно есть. Ну и просто фильм скучно снят.
Cообщение полностью

наверное дело в этом.)))
То же допустим "Время" там хоть оговорку сделали, что с какого то момента по непонятной причине стало так.

А тут типа фреквенция и хоть стой хоть падай. Откуда взялась, чо вообще значит? Потом 1760, и всю жизни человечество пряталось музыкой от какой-то ужасной КнИгИ...
Ты прячешься, Ром?
И почему Моцарт а не Бах?

И почему чувак Теодор Штраус сидел с хитрой мордой, и когда он стал плохим и почему? А папаня на него нервничал.

Вообще ж концов не видно.
Курдль

30 Мар 2015 08:31

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

30 Мар 2015 08:31 Kurdel сказал(а):

наверное дело в этом.)))
То же допустим "Время" там хоть оговорку сделали, что с какого то момента по непонятной причине стало так.

Cообщение полностью

"Время" - это там, где время валютой стало? ну тот и снят хорошо, и по сюжету люди там сами это сделали через гены как-то.

А тут типа фреквенция и хоть стой хоть падай. Откуда взялась, чо вообще значит? Потом 1760, и всю жизни человечество пряталось музыкой от какой-то ужасной КнИгИ...
Ты прячешься, Ром?
И почему Моцарт а не Бах?

Cообщение полностью

Ну автор попытался обыграть мысль, что есть везунчики, а есть неудачники и как-то неумело начал к этой идее прикручивать все, что в голову пришло

И почему чувак Теодор Штраус сидел с хитрой мордой, и когда он стал плохим и почему? А папаня на него нервничал.

Cообщение полностью

Он стал "плохим" когда решил, что может всех посчитать (а затем манипулировать?), а папаня там просто за ЗОЖ невмешательство. Открытый конец с добрым волшебником и антигероем, а то скучно же смотреть будет

30 Мар 2015 10:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2018 17:22

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор