Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы третьей квадры

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

24 Авг 2017 08:50 Tuisku сказал(а):
С дочерью часто смотрим Смешариков. В сомнениях: Кар Карыч или Лосяш в этом мульте Драйзер))?
Cообщение полностью

Не, может быть ежик и Драйзер, а Крош как раз Джек с его неистощимым оптимизмом и жаждой приключений. Карыч точно штир - с его это - а давайте сделаем ( в итоге работать приходится другим). Пин по моему Роб, а Нюша типичный Нап. Бараш - есенин. Лосяш .... незнаю.

24 Авг 2017 08:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tuisku
"Драйзер"
ЭВФЛ
Рыбинск

Анкета
Письмо

24 Авг 2017 10:51 Richard_Jack сказал(а):
Не, может быть ежик и Драйзер, а Крош как раз Джек с его неистощимым оптимизмом и жаждой приключений. Карыч точно штир - с его это - а давайте сделаем ( в итоге работать приходится другим). Пин ...
Cообщение полностью

Люблю Лосяша) но иногда начинает раздражать. Потом снова люблю)))

24 Авг 2017 10:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Люблю Лосяша) но иногда начинает раздражать. Потом снова люблю)))

Тогда Лосяша наверное Баль

24 Авг 2017 17:14

Twarz
"Бальзак"
ЭВЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

24 Авг 2017 21:14 Richard_Jack сказал(а):
Тогда Лосяша наверное Баль
Cообщение полностью

Лосяш очень похож не Баля: исследователь-эрудит, любит много и долго читать поучительные лекции, местами пессимистичен и все время сомневается, достаточно ли внушительные у него рога...

22 Сен 2017 21:28

Volograj
"Габен"
ЛФВЭ
Рустави

Анкета
Письмо

DAG (IMDB)
Семейный консультант Бальзак советует всем подать на развод, живет сам, питается обнообразно и вином, а еще любитель валиума, но к нему часто приползает товарищ, бит и любвеобилен. Также в наличии сестра, которая норовит Бальзака обзавести регулярным ceкcом, возможно Штирлиц (ну очень уж рациональная физиономия, вложно абстрагироватся), у которой бывший муж возможно ДК. У Бальзака в приемной возможно Гексли, которая подслушивает его разговоры с клиентами в кабинете, через коммутатор.
Еще к Бальзаку подкатывает наблдовавшаяся возможно Гексля, а возможно и Еська, и Бальзак почти было дав слабину (ну все же как кто-то в доме поживет, то опять самому быть неуютно) думает ну ее, да и она понимает, что ну ее (в конце первого сезона узнаете почему).
Сыроед-винопий

28 Янв 2018 15:30

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Не перечитывала (может кто писал уже). Понравился сериал "Форс-мажоры" (Suits). Как по мне, главные герои (Майкл Росс и Харви Спектр) - Драйзер и Джек. Донна на Напку похожа.

28 Янв 2018 20:51

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

С пятницы смотрю новый сериал от канала Starz, "По ту сторону". Оч рекомендую, особенно интровертам!) Хотелось бы обсудить с кем-нибудь ТИМы героев и обозначить квадральные ценности)
Dla chcаcego nic trudnego)
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

25 Фев 2018 20:42

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Фев 2018 21:42 Liberosis сказал(а):
С пятницы смотрю новый сериал от канала Starz, "По ту сторону". Оч рекомендую, особенно интровертам!) Хотелось бы обсудить с кем-нибудь ТИМы героев и обозначить квадральные ценности)
Cообщение полностью

Учитывая, что главные герои должны быть одного тима, который врожденный)), обсуждение может быть очень интересным. мне там не хватает продуманных и высказанных аргументов, почему герои так изменились, что стало точкой изменения.

"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"

25 Фев 2018 21:02

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

25 Фев 2018 22:02 PikkuMyy сказал(а):
Учитывая, что главные герои должны быть одного тима, который врожденный)), обсуждение может быть очень интересным. мне там не хватает продуманных и высказанных аргументов, почему герои так изменились, что стало точкой изменения.

Cообщение полностью

Я думаю, это будет та самая "вишенка на торте", которой мы (надеюсь) дождемся в конце 1-го сезона В третьей серии уже начинают понемногу раскрывать тему различий между этой и той сторонами. Помните социальную рекламу про уголовную ответственность за отказ делать прививки, которую смотрела Эмили Силк в кинозале?
По поводу ТИМа Говарда Силка - думаю, Драй, 2В. "Потусторонний" же Говард скорее, 1В. Раскол реальности на две параллельные дал каждому из Говардов разные пй-типы, имхо

25 Фев 2018 21:10

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Фев 2018 22:10 Liberosis сказал(а):
Я думаю, это будет та самая "вишенка на торте", которой мы (надеюсь) дождемся в конце 1-го сезона В третьей серии уже начинают понемногу раскрывать тему различий между этой и той сторонами. Помните социальную рекламу про уголовную ответственность за отказ делать прививки, которую смотрела Эмили Силк в кинозале?
По поводу ТИМа Говарда Силка - думаю, Драй, 2В. "Потусторонний" же Говард скорее, 1В. Можно сказать, что раскол реальности на две параллельные дал каждому из Говардов разные пй-типы, имхо
Cообщение полностью

Когда я думала про наивероятнейший для обоих, то тоже предположила Драйзера. Хотя, продублированный Говард больше похож на логика и скорее экстравертного. Активный такой хитрый персонаж. Мне девушка которая наемная убийца нравится. Похожа на интроверта-сенсорика, учитывая какие профессии были у обеих. Может габен?

25 Фев 2018 21:29

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

25 Фев 2018 22:29 PikkuMyy сказал(а):
Когда я думала про наивероятнейший для обоих, то тоже предположила Драйзера. Хотя, продублированный Говард больше похож на логика и скорее экстравертного. Активный такой хитрый персонаж. Мне девушка которая наемная убийца нравится. Похожа на интроверта-сенсорика, учитывая какие профессии были у обеих. Может габен?
Cообщение полностью

Если все же допустить, что у двух Говардов разные ТИМы, то второй, имхо, Штирлиц. Девушка-убийца - логик, но мне она больше Жуковкой показалась, просто одиночка, потому и кажется интровертом. Не представляю Габена, разрезающего самому себе рот без анестезии, чтоб зашить...

26 Фев 2018 07:06

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Фев 2018 08:06 Liberosis сказал(а):
Если все же допустить, что у двух Говардов разные ТИМы, то второй, имхо, Штирлиц. Девушка-убийца - логик, но мне она больше Жуковкой показалась, просто одиночка, потому и кажется интровертом. Не представляю Габена, разрезающего самому себе рот без анестезии, чтоб зашить...
Cообщение полностью

Я бы предположила, что высокий уровень осознанности может проявляться в умении управлять и подавлять при необходимости.
Я, кстати, как-то не поняла, почему она его разрезала. Пуля?

26 Фев 2018 09:16

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

26 Фев 2018 10:16 PikkuMyy сказал(а):
Я бы предположила, что высокий уровень осознанности может проявляться в умении управлять и подавлять при необходимости.

Cообщение полностью
Имхо, высокий уровень осознанности для начала должен давать здравомыслие) От болевого шока ведь можно потерять сознание, не доделав операцию)
И как-то резковата она для Габена. Может ещё Штирка, как вариант.
26 Фев 2018 10:16 PikkuMyy сказал(а):
Я, кстати, как-то не поняла, почему она его разрезала. Пуля?
Cообщение полностью

Наверное, лавры Джокера не дают покоя)))
Если пулей чиркнуло вскользь, то резать как бы незачем, только продезинфицировать, обезболить и зашить... Не знаю, может, для эффектности это было)) Пули вроде не было в щеке у нее

26 Фев 2018 09:27

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

Сериал "Во все тяжкие" кто-то смотрел?прикольный фильм!очеень даже 3квадренный) можно сказать даже, вся квадра в сборе.Ммм?

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

26 Фев 2018 09:40

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

26 Фев 2018 10:40 essence сказал(а):
Сериал "Во все тяжкие" кто-то смотрел?прикольный фильм!очеень даже 3квадренный) можно сказать даже, вся квадра в сборе.Ммм?
Cообщение полностью

Да, да, и еще Фарго в ту же копилочку, не менее замечательный)
Я художник, я так вижу
1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

26 Фев 2018 14:38

Kaiya
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

10 Мар 2017 11:41 bucha сказал(а):
Хотите посмотреть на 100%-го Драйзера в кино - посмотрите "God Bless America"! Зрелище отвратительное
Я даже специально восстановил тут свой логин, чтобы написать про этот фильм
Кто Рокси - не могу сказать. Возможно, героиня - Напка, хотя актриса и не похожа
Cообщение полностью

Обожаю этот фильм
По мне так Главные герои - Бальзак и Гексли.
Смотрела его в компании Бальзака, Штира, Есенина и Роба. Есенин сказал: "Мда..", Штир плевался, Роб показал на Бальзака, Бальзак главного героя не осудил, принял с пониманием и сочувствием

26 Фев 2018 19:07

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

"Гаттака" Явно не наш фильм. Но впечатляет.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

20 Мая 2019 18:28

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Намедни смотрела "Залечь на дно в Брюгге", бардзо рекомендую!

Даже мне понравился (а я кино, как известно, терпеть не могу)
девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года
1 пользователь выразил(и) благодарность Chip-i-Dale за это сообщение

13 Июн 2019 20:06

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 20:06 Chip-i-Dale сказал(а):
Намедни смотрела "Залечь на дно в Брюгге", бардзо рекомендую!

Даже мне понравился (а я кино, как известно, терпеть не могу)
Cообщение полностью

Много-много лет назад я его после первых 10 минут выключил - это я не дождался интересного, или фильм "не мой"?)

13 Июн 2019 21:45

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Июн 2019 03:45 dkm сказал(а):
Много-много лет назад я его после первых 10 минут выключил - это я не дождался интересного, или фильм "не мой"?)
Cообщение полностью

Сложно сказать. Там самый саспенс в последние минут 20 происходит))) но мне, в принципе, весь фильм зашёл, хотя начинать тоже трудно было. Но я это списала на свою "большую любовь" к кино

девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года
1 пользователь выразил(и) благодарность Chip-i-Dale за это сообщение

13 Июн 2019 22:50

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

Я больше люблю "Достучаться до небес") Главгерои - Джек и Дост. Сегодня пересматривала)

19 Июн 2019 19:25

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

26 Июл 2010 21:40 klyam сказал(а):
Это да.

А вот Аватар - нет. Ну про то, что кино - это не только аттракцион, типа Американские горки, говорить не буду. Новые технологии - пусть. Кого-то это торкает, еще бы разрешали к-к-к-курить в кинотеатре, наверное было бы ващщще. Но вот идея фильма... Цвет гуманоидов никого не поразил? Не зелёные, не жёлтые, не чёрные, не красные. Ой, как лихо было бы сделать их краснокожими, да вот закавыка, индейцы обидятся. Желтыми сделать - доброе утро, Вьетна-а-м... ну и т.д.
Ай да молодцы ребята, борятся за свободу. Чего-то политикой отдаёт всё это, типа Америка, вишь ты, за синих. Это они-то, со своей перманентной экспансией. Ну не лицемерие-ли? Краснокожих-то почти всех, того, перере... не осталось. Был там один честный мужик, с пулемётами, который в шрамах, за матушку-Америку.
Так что, лично для меня, скучный фильм, приходится на потолок глядеть, высматривать, понимаешь.

Cообщение полностью

Ну почему же. Первая половина фильма очень даже ничего. Сюжет развивается, опять таки любофф. А вот со второй половины, это да.... Бравый американский полковник ногой вышибает дверь из полуметровой толщины бронелиста... Я бы оценил массу этой двери не менее четырёх тонн.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

20 Июн 2019 17:08

Tiara_321
"Бальзак"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Кто-то смотрел сериал фильм Тьма (немецко-американский, 2017)?Очень интересный , советую.
Через тернии к звездам.

6 Июл 2019 18:35

Irina1985

"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

6 Июл 2019 18:35 Tiara_321 сказал(а):
Кто-то смотрел сериал фильм Тьма (немецко-американский, 2017)?Очень интересный , советую.
Cообщение полностью

Сериал? Да, Очень даже. Я теперь 3 сезон жду

13 Июл 2019 16:39

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Если кто еще не посмотрел последнего Джармуша, то вперед. Хехе.

вот гаммийский фильм. там правда в основном Джеки и Драи. И все остальные, кто им проигрывает. Но все равно. Найс.

"Миллиарды".

Человек эпохи возрождения

Главный герой Нап. Главный в любых жизненных обстоятельствах. И очень-очень ОЧЕНЬ хороший.

Call me Ishmael.
1 пользователь выразил(и) благодарность VaLeo за это сообщение

16 Июл 2019 18:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Фильмы третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2019 20:05

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор