Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 32 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Четвертой квадры

Volograj
"Габен"
ЛФВЭ

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Wellington Paranormal - https://m.imdb.com/title/tt6109562/
Британско-колониальный юмор без закадрового хохота.

Гексли с Габенкой решают проблемы с разной чертовщиной. И начальник у них вроде как наработаный под Наполеона Штирлиц.

Лучшая реклама для эмиграции в те края.
Сыроед-винопий. Мараю БЛ.

12 Окт 2018 21:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Про фильмы не скажу - скажу про книги о Штирах:
- "Морской волк" Джека Лондона (Волк Ларсен)
- "Отцы и дети" Тургенева (Базаров)
Схожие характеры и схожая судьба. Просто поверьте мне, как человеку, проработавшему 17 лет под начальством Штира. Ныне покойного...

Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь

2 Янв 2019 14:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Кто смотрел новый фильм "Альфа"? мне очень понравился, но хотелось бы знать кто главный герой и какой квадры сам фильм.

3 Янв 2019 17:32

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Как выйти замуж. Инструкция.
https://www.kinopoisk.ru/film/1254048/

Не знаю про тимы героев, но самим содержанием, мне кажется, сериал - сплошная БЭ! Много наставлений на тему отношений) Очень порадовал, прям на одном дыхании 4 серии) кому хочется чего-то лёгкого, романтического, с приятным послевкусием, советую. Вкратце - героиня получает возможность, с помощью браслета, пожав мужчине руку, узнать, что ее ждёт с ним в будущем в семейной жизни. Ну и ищет так своего человека)

3 пользователя выразил(и) благодарность DejaVu за это сообщение

22 Апр 2019 23:26

Suomi7551
"Гамлет"
ЭЛВФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Не могу не добавить в копилку Дельты сериал "Полдарк". Главные герои - Габен и Гексли.
Для любителей английской классики )

1 пользователь выразил(и) благодарность Suomi7551 за это сообщение

10 Июн 2019 22:22

Akana
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ковель

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

10 Июн 2019 22:22 Suomi7551 сказал(а):
Не могу не добавить в копилку Дельты сериал "Полдарк". Главные герои - Габен и Гексли.
Cообщение полностью

Спасибо за сериал, очень понравился. согласна с тимами.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

22 Июн 2019 12:02

Augustus
"Штирлиц"
ЭЛФВ
Тобольск

Анкета
Письмо

Как известно у ЛСЭ Штирлица суггестивная функция По этой причине мне очень хорошо заходят фильмы нравственные про взаимоотношения людей. Про их чувства, моральные нормы, близость, доброту.

Из недавно просмотренных фильмов вот мне что понравилось: Чудо, Эрин Брокович, Прислуга, Невидимая сторона.

После этих фильмов хочется жить, общаться, любить, радоваться.

Увы фильмы с информацией по так не заходят.

2 Янв 2019 17:46 bucha сказал(а):
- "Отцы и дети" Тургенева (Базаров)
Схожие характеры и схожая судьба. Просто поверьте мне, как человеку, проработавшему 17 лет под начальством Штира. Ныне покойного...

Cообщение полностью

Вы предлагаете ценности гаммы квадра. В дельте не в ценностях Джека Лондона, а так же Тургенева

Империя превыше всего ( Клаус-Мария Пферцегентакль)

30 Июл 2019 16:24

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

10 Июн 2019 22:22 Suomi7551 сказал(а):
Cообщение полностью

Ещё один сериал в подобном стиле "Чужестранка". И главные герои Гексли с Габенкой.
Понравился.

30 Июл 2019 23:32

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

30 Июл 2019 23:32 essence сказал(а):
Ещё один сериал в подобном стиле "Чужестранка". И главные герои Гексли с Габенкой.
Понравился.
Cообщение полностью

Между главными героями такая химия и так искрит (особенно в первом сезоне), что я очень и очень удивилась, что они не стали парой и в реале.

9 Авг 2019 14:17

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

9 Авг 2019 14:17 Philia сказал(а):
Между главными героями такая химия и так искрит (особенно в первом сезоне), что я очень и очень удивилась, что они не стали парой и в реале.
Cообщение полностью

ДА!! Я сама смотрела не отрываясь, с открытым ртом. Они так гармонично смотрятся, хоть и оба с 1В. Стычки по воле иногда происходят у них, кстати, но на общую картину гармонии это не влияет.
Возможно, они стали парой, просто тщательно это скрывают.

9 Авг 2019 14:27

Hamletus
"Гексли"
ВФЭЛ
Самара

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Янв 2019 16:46 bucha сказал(а):

Cообщение полностью

Один из любимых фильмов.

И места там красивые от Японии до Алеутских островов.
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке: моя песня - твоя песня - и наша лодка мчит за горизонт
1 пользователь выразил(и) благодарность Hamletus за это сообщение

9 Авг 2019 16:47

zavarka
"Достоевский"
ЭЛФВ
Воронеж

Анкета
Письмо

23 Апр 2019 00:26 DejaVu сказал(а):
Как выйти замуж. Инструкция.
https://www.kinopoisk.ru/film/1254048/

Не знаю про тимы героев, но самим содержанием, мне кажется, сериал - сплошная БЭ! Много наставлений на тему отношений) Очень порадовал, прям на одном дыхании 4 серии) кому хочется чего-то лёгкого, романтического, с приятным послевкусием, советую. Вкратце - героиня получает возможность, с помощью браслета, пожав мужчине руку, узнать, что ее ждёт с ним в будущем в семейной жизни. Ну и ищет так своего человека)
Cообщение полностью

Мы с мужем смотрели Первый раз видела, чтобы он смотрел фильм про любовь. Героиня на Гекслю похожа, кажется.

22 Авг 2019 08:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Дек 2019 06:58

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор