Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 37 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Четвертой квадры

Brosa
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Июл 2009 16:55 BETEPOK сказал(а):
дарси не габ, он такой немноко нежноватый, понимающий, такой склонный немного к меланхолии.. поэтому его и берут в такие филмы типа гордость и предубеждение, он еще во многих таких подобных старинных снимался, чистый такой британец, манерный, услужливый. я согласна на роба.

а перечисленные Вами черты как бы противоречат тиму "Габен"? Прям очень?

а я обожаю такие фильмы типа американский пирог, особенно где они женятся.. давно не смотрела таких романтичных фильмов, я аж плакала.. от смеха... теперь это мой любимый филмь про свадьбу. не знаю кто они, но очень много интуитов.
да и думаю что скрывать- я поверхностна, не люблю фильмы с глубоким смыслом или где этот смысл самому надо искать, потом всех доканываю, в чем там смысл.

я щас скажу страшную вещь. Вы уверены, что Вы Гесли? (я не только по сообщениям в этой теме сужу)

Гекследон и Доногексли без болевых функций.
1 пользователь выразил(и) благодарность Brosa за это сообщение

10 Июл 2009 17:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Natalyia-Dania
"Гексли"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Июл 2009 17:49 Brosa сказал(а):

я щас скажу страшную вещь. Вы уверены, что Вы Гесли? (я не только по сообщениям в этой теме сужу)

Девчёнки, а давайте не будем спешить.тем более раз человек не интересуется чьим то мнением относительно своего тима, и не делает попыток навязывать другим своё мнение об их тиме, то вежливо ли...типировать ?
да мало ли чего человеку захотелось пошалить и поиронизировать по темкам...я подумала.что может вообще разговор идёт о другом фильме с похожим названием...?

ссори, за морализаторство...

Тишина в благодарность....
1 пользователь выразил(и) благодарность Natalyia-Dania за это сообщение

10 Июл 2009 19:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yoshkin_Kot
"Габен"

Анкета
Письмо

Есть один канадский сериал - Wonderfalls - вот там, если не считать вмешательство в действия героини эээ..чудесных сил)) очень наглядная дуализация Габенки и Гексля! Правда, я не уверена, что есть русский дубляж.

upd.очень мало фотографий с главными героями в сети. нашла вот маленькую, заманушную)
На счёт девочки-актрисы не уверена, что Габенка, но парень-актёр Гексли и играет Гексля

1 пользователь выразил(и) благодарность Yoshkin_Kot за это сообщение

10 Июл 2009 19:55

Brosa
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Июл 2009 20:45 Natalyia-Dania сказал(а):

Девчёнки, а давайте не будем спешить.тем более раз человек не интересуется чьим то мнением относительно своего тима, и не делает попыток навязывать другим своё мнение об их тиме, то вежливо ли...типировать ?
да мало ли чего человеку захотелось пошалить и поиронизировать по темкам...я подумала.что может вообще разговор идёт о другом фильме с похожим названием...?

ссори, за морализаторство...

Ну я же с благими намерениями! Вот так определишь свой тип неправильно, и пошло-поехало
Я к подобным заявлениям в свой адрес отношусь со вниманием и без негатива - поэтому ничего обидного не вижу)

Просто у меня от постов уважаемого Ветерка какой-то передоз эмоций Интересно, каково Габенам там?

извините, что оффтоплю

10 Июл 2009 21:34

BETEPOK
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Июл 2009 16:49 Brosa сказал(а):

да протеворечат. габ очень чувствителен к своей персоне, к отношению к нему. можете его сравнить с черепешкой, которая сворачивается от эмоций, незначительных для него эмоций.
он бкльше свалит в науку, в дело , в затею, ели на него жать, а во всех этихфильмах нажатие! он ждёт, когда ктото придёт и САМ разберёртся во всём. вы думаете габ loser? ошибаетесь. он только тогда включается в игру, когда сила против силы, типа ктото наехал? кто то думает что он здесь самый крутой? вы видели габа, когда он защищает свою территорию, свою девушку? я б не посоветовала столкнутся с ним, но он это делает чисто тогда, когда нужно.

у вас сомнения из-за моего типа? прошу!!!

то что я пишу с ошибками извините- это нге моя ошибка
было бы инетерсно узнать вашу позицию на счёт моего тима... неужели по постам видно? я бы на вашем месте не стала бы судить по постам... вы изучали психологию человека?
прошу обратить особое внимание ни этику и логику- этик может сЪиграть вам что угодно!!! я бы не стала полалагаться на это, а потом..интроверсия... экстраверсрия... вы сравнивали имеено ВАШИ представления об этом с представлениями других, типа Юнга... тья.. теория всему голова!!

и я это говорю?! хм.. я сама завтра в библиотеку иду.. НО!!! не забывайте!! ТИМ это всего лишь обмен информацией!!! это не человек!! человек может быть сукой и быть по ТИМу гексли.. или Есей... или достом... или габом... знаю кучу, которые сидели.. а вы думаете- те кто в тюрьме- они кто? хм.. хм.. это чисто риторичесикй вопрос.. а может я сама из тюръмы пишу?
короче, кому нужен более глубокий смысл: он тебе нужен? а вы забумывалииись, писатели хотели, что бы их так инткрпретировали? Библия!! порвите иеня на части!! я была во многих сектах, во многих церквях.. есть там бог? глубокий смысл? хотите ещё больще? Библия, отвечает ли она на наши вопросы? а геология? я училась на гелогии.. нет, не отвечает..

юриспруденция, криминология.. это ближе.. зачем нырять глубже? вы там хотита чтото найти? удачи!!! но я не хочу!! человеки уроды!! я лучше поржу над комедией, что бы не задумываться о том, что кому то плохо..

есть средства- помогай! НО МОЛЧА! я тоже помогаю и молчу, ты чукча!!
10 Июл 2009 20:34 Brosa сказал(а):
Ну я же с благими намерениями! Вот так определишь свой тип неправильно, и пошло-поехало
Я к подобным заявлениям в свой адрес отношусь со вниманием и без негатива - поэтому ничего обидного не вижу)

Просто у меня от постов уважаемого Ветерка какой-то передоз эмоций Интересно, каково Габенам там?

извините, что оффтоплю

куда у тебя пошло поехало? хм? а? чё? тащи пива- разберёмся!!!

хи!! меня уважают!!!

а чё я на тебя наезжала?

халлё!! а ты свой тим как определила? через астрономию? хихик!! вполне может быть.. или через индейский танец!!! если честно- могу понять- сама недавно дрыгалась под чижа!!
я могу быть глупопомысленной!! вот смотри!! (это правда из другой темы)

истины нет.. читали библию? когда король пригласил к себе слепых и заставил трогать слона, а потом спросил, каков слон на самом деле?
те кто трогали слона за уши сказали:
-плоский

те кто за хвост сказали
-тоненький

те кто за ногу
-толстый и мускулистый..

дальше можете додумать.

где правда?

я ж не дура!!! но грузиться я не буду!! я знаю что такое депрессняк!!! могу даже кое что потив посоветовать

не думайте, что гексли это клоуны!!!
короче, в россии это прикольно, даже без врача можно пойти и попросить "настойку пиона уклоняещугося" а не так, что к врачу обращаться.. за антидепрессива.. и действует намного быстрее.. буквально в течении 30 мин.!!! тока советую!! или в экстремальных случаях- корвалол, тока немного, чтоб не уснуть!!!
23 Июн 2009 10:00 Wolf_come_back сказал(а):
Так хочеться чтоб в конце добро победило зло, посьавило на колени и зверски убило.
А в Твин Пиксе недосказанности, полунамеки, финал мерзковатый. Я его еще подростком смотрел, какой то тяжелый оставило отпечаток на неокрепшую юношескую психику.
Да, еще, один из САМЫХ МЕРЗКИХ фильмов, виденных мною когда либо - это Ирония судьбы 2. Кино про клинику но почему то подаеться с претензией на оду все побеждающую силу любви. Еще кто нить плевался в экран во время просмотра энтой пакости?

извините волк но вы точно уверенны в том, что вы дост? я бы на вышем месте поикала себя в логических сенсорах.. просто мышцы... короткие.. это не минус!!! это наоборот показатель захвата территории, возможности защищения... да и глаза... у интуитов взгляд размажен.. а у вас настроен на захват.. рррррр... я б вам сдалась!!!

11 Июл 2009 01:58

BETEPOK
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Июл 2009 16:21 Natalyia-Dania сказал(а):

Удивило..
может быть вы действительно, не любите углубляться, шуршать по философии, но так необычно звучит фраза "я поверхностна " ?!...

ну представила себе параллельно, что вот если бы какая то не слишком образованная женщина, зтак мило о себе бы сказала " я глупа, и очень недалЁка..."

Может , удивило от того, что как то логика для меня всегда была в ценностях...

а знаете как парней это удивляет!! даже тех которые постарше...

если честно, я прочитала очень много.. я в самом деле много читала.. но.. почитайте мой коммент в теме "одиночество"

я думаю, я читаю, рассуждаю, меня ценят за мой ум.. оригиналЬный ум. у меня просто много друзей из "умных" кругов, скажем так но я не люблю глубокого смысла.. он меня выбивает из себя.. я потом не сама.. у меня друзья недавно удалили одного писателя с компа, птому что я изз а него начала глючить...

я возможно неудачно выразилась... но... хотите помогать людям, хотите за них плакать- я не мешаю!!! я сама всегда за!!!! но меня это выбивает из колеи.. я могу просто потом пойти на демо и орать, провоцировать полицию.. понимаете? я буду плакать, реветь, орать.ь мне это надо?

знаете Фильм history X?

ПОСМОТРИТЕ.. а потом делайте мне притензии, что я не хочу смотреть серъёзные фильмы.. это тяжело... прикольно, когда в россии практически одни русские, а замените ниггеров на кавказцев.. слабо?

а потом говорите о глубоком смысле.

11 Июл 2009 04:46

Brosa
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Июл 2009 02:58 BETEPOK сказал(а):
вы думаете габ loser? ошибаетесь.

гы, основы мироздания рушатся.
А вы, кстати, про какие "фильмы"? Вроде начинали про Гордость и предубеждение. Или вы уже за самого актера взялись?
а робеспьер, по логике, значит лузер?

то что я пишу с ошибками извините- это нге моя ошибка

извините, что придираюсь, но чья, по-вашему?

было бы инетерсно узнать вашу позицию на счёт моего тима... неужели по постам видно?

от версий я пока что воздержусь, однако полагаю (целиком по вашим постам) что этика эмоций у вас далеко не в фоновой).

прошу обратить особое внимание ни этику и логику- этик может сЪиграть вам что угодно!!! я бы не стала полалагаться на это, а потом..интроверсия... экстраверсрия... вы сравнивали имеено ВАШИ представления об этом с представлениями других, типа Юнга... тья.. теория всему голова!!

логика я в вас не подозреваю
дальше по-моему кусок поста не ко мне - ну да фиг разберёшь...

куда у тебя пошло поехало? хм? а? чё? тащи пива- разберёмся!!!
хи!! меня уважают!!!
а чё я на тебя наезжала?

поразительный диалог

халлё!! а ты свой тим как определила? через астрономию? хихик!! вполне может быть.. или через индейский танец!!!

со своим тимом я таки определилась) кстати да, надо подпись сменить. болевая моя плачет горючими слезами от попытки разобраться в вашем ответе

А теперь к теме, гг.
Вчера посмотрела фильм Стоппарда "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Понравился ну вообще А вам, товарищи соквадренники?)
Отличный фильм. Советую.

11 Июл 2009 10:12

i-va
"Габен"

Анкета
Письмо

я подсела на сериал "доктор Хаус". потрясающий сюжет, слава богу серии можно смотреть вразнобой, да и Хью Лори шикарен!!!
из "древненького-любименького" - "кин-дза-дза" однозначно!!! фильмы Тарковского. ну и советское доперестроечное кино - Данелия, Гайдай...
из мультяшек - "остров сокровищ", "маугли"(советский), "пластилиновая ворона"...
вот
....и если никто мне не задал вопрос, откуда я знаю ответ? (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность i-va за это сообщение

11 Июл 2009 23:56

Dike
"Габен"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

12 Июл 2009 00:56 i-va сказал(а):
из мультяшек - "остров сокровищ", "маугли"(советский), "пластилиновая ворона"...
вот

как я люблю пластилиновую ворону, текст помню наизусть, особенно мораль в конце мультика меня умиляет, не знаю чем:

Идею этой сказки, а может, и не сказки,

Поймёт не только взрослый, но даже карапуз:

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите

Там, где идёт строительство или подвешен груз.

2 пользователя выразил(и) благодарность Dike за это сообщение

12 Июл 2009 08:13

kustovroman
"Достоевский"

Анкета
Письмо

На днях я посмотрел замечательный мультик, который мне подсказали в Альфе Называется "ВВЕРХ". И первые десять минут меня потрясли до глубины души! Тут и умиление, и улыбка до ушей, и лёгкая грусть, и ностальгия, и печаль ближе к концу, и наконец на десятой минуте можно и слёзы вытереть. А затем и вообще выключить, больше там вроде как смотреть нечего Но эти десять минут рекомендую посмотреть всем!
На ТИМ не смотрите, всё равно через неделю поменяю :D
1 пользователь выразил(и) благодарность kustovroman за это сообщение

12 Июл 2009 17:35

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

12 Июл 2009 17:35 kustovroman сказал(а):
На днях я посмотрел замечательный мультик, который мне подсказали в Альфе Называется "ВВЕРХ". И первые десять минут меня потрясли до глубины души! Тут и умиление, и улыбка до ушей, и лёгкая грусть, и ностальгия, и печаль ближе к концу, и наконец на десятой минуте можно и слёзы вытереть. А затем и вообще выключить, больше там вроде как смотреть нечего Но эти десять минут рекомендую посмотреть всем!

-Роман, извините, сейчас к сожалению, личка малость недоступна(более знергозатратна), так я здесь позволю себе поофтопить :

-если не секрет, а где вы после нас уже успели побывать(в каких тимах )? -просто почему то с ностальжи вспомнилось настроение ваших постов, и зто приятно...

12 Июл 2009 18:20

Cathie
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Амели - не Досточка ли часом? (Всю тему не читала, надеюсь я не повторяюсь )
или Еся?
If you don't know where you're going, any road will take you there...

12 Июл 2009 18:35

kustovroman
"Достоевский"

Анкета
Письмо

-Роман, извините, сейчас к сожалению, личка малость недоступна(более знергозатратна), так я здесь позволю себе поофтопить

Надеюсь только, что нас не убьют за это. А то порядки нынче строгие.

-если не секрет, а где вы после нас уже успели побывать(в каких тимах )?

Нет, это конечно не секрет. Просто пытаюсь себя найти где-нибудь, да всё не нахожусь))) Про Еся Вы конечно знаете)) Ещё был Дюмой, недолго, Гамлетом -- ещё меньше, ну и периодически меня хотят в Робеспьеры отправить. И это правильно. Надо поставить ЭВФЛ-Робеспьер, и жить станет веселее)) Вот только... Гюгошек жалко! Хотя можно ещё быть Балем, самое главное, что никто даже и не догадается, что я поддельный)) Но там уже мне не хочется быть. Всё-таки не за тем я пришёл в Соционику, что бы ярлык навесить. А всё-таки за общением наверное, за общением с близкими по духу людьми. Да! Но моё Достовство конечно не стоит принимать всерьёз, да никто и не примет -- научены уже))) И это радует))) Скоро моё пребывание в любом ТИМе станет обычным и естественным делом)) И тогда можно будет назваться хоть Штиром, хоть Жуковым, хоть... ещё кем-нибудь. Ах! Вот оно счастье, нет его краше)))))

-просто почему то с ностальжи вспомнилось настроение ваших постов, и зто приятно...

Никогда не думал, что я пишу с настроением)))

Амели - не Досточка ли часом? или Еся?

В Альфе говорят -- Дюмка, в Бете -- Еська, в Гамме -- Балька, значит то, что она в Дельте -- Досточка -- вполне закономерный и ожидаемый результат)))
На ТИМ не смотрите, всё равно через неделю поменяю :D
1 пользователь выразил(и) благодарность kustovroman за это сообщение

12 Июл 2009 19:20

Cathie
"Гамлет"

Анкета
Письмо

12 Июл 2009 20:20 kustovroman сказал(а):
В Альфе говорят -- Дюмка, в Бете -- Еська, в Гамме -- Балька, значит то, что она в Дельте -- Досточка -- вполне закономерный и ожидаемый результат)))

Какая уж она дюмка?
хотя бы рационал или нет?
If you don't know where you're going, any road will take you there...

12 Июл 2009 21:46

Natalyia-Dania
"Гексли"

Анкета
Письмо

12 Июл 2009 21:46 Cathie сказал(а):

Какая уж она дюмка?
хотя бы рационал или нет?

Ну вы девушка даёте--зто же засекреченая информация, её можно получить лишь за очень большие деньги, и у очень авторитетных людей -типировщиками называются...

А можно вопросище, а почему собственно вы нашу квадру то пытаете по зтой теме, может проще зайти в Типирование знаменитостей и там найти две темки по Амели, там люди уже сами раскололись и выложили всю нужную инфу....

1 пользователь выразил(и) благодарность Natalyia-Dania за это сообщение

12 Июл 2009 21:56

Yoshkin_Kot
"Габен"

Анкета
Письмо

11 Июл 2009 10:12 Brosa сказал(а):
А теперь к теме, гг.
Вчера посмотрела фильм Стоппарда "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Понравился ну вообще А вам, товарищи соквадренники?)
Отличный фильм. Советую.

Фильм отличный! Тим Рот и Гари Олдман - гениальные актёры! Присоединяюсь к советованию)

13 Июл 2009 09:25

Salt
"Габен"

Анкета
Письмо

12 Июл 2009 17:35 kustovroman сказал(а):
Эта пара похожа на все любящие пары в мире. Но больше всего они напоминают Баля и Напку. Хотя это и не важно, на самом деле. В общем, потрясающие десять минут.

13 Июл 2009 11:21

i-va
"Габен"

Анкета
Письмо

12 Июл 2009 09:12 Dike сказал(а):
как я люблю пластилиновую ворону, текст помню наизусть, особенно мораль в конце мультика меня умиляет, не знаю чем:

Идею этой сказки, а может, и не сказки,

Поймёт не только взрослый, но даже карапуз:

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите

Там, где идёт строительство или подвешен груз.

дык это практиццки нравоучение с детства, пронесенное сквозь годы)))) нефиг лезть где по башке получишь по определению можно это дело втихую обойти, без прыжков и плясок, и всё те будет
13 Июл 2009 14:42 Akka сказал(а):
Да-да, Лори - суперический!
А как насчет "Дживса и Вустера", где Лори и Стивен Фрай?
А "Пластилиновая ворона" - любимейшая! Когда надо куда-то пойти, я не просто иду, а "к ближайшему орешнику за новою метлой".

книги Вудхауза зачитаны по самое небалуйся и цитатами разобран а вот фильм не совсем... суховат как-то, не столь сочный как книги. а книга Вудхауза "положитесь на Псмита" - ну просто шедевр, куда там Джером Джерому с его тремя с собакой в лодке!!!! кстати, кота у меня в свое время звали Берти, а подруге (тоже фанатка Пэлема Грэнвилла Вудхауза) пришлось назвать Вустер. запомнить никто не может
прекрасен апрель в начале осени... чудесен январь в разгаре лета...

13 Июл 2009 22:34

suspicions
"Гексли"

Флуд: 40%
Анкета
Письмо

12 Июл 2009 08:12 Dike сказал(а):
как я люблю пластилиновую ворону,

один из моих любимых мультов, вызубренных наизусть. Я его уже даже не смотрю, а просто в уме прокручиваю.
Вообще мульты Татарского люблю. В моём списке "Ворона" делит первое место с "Падал прошлогодний снег".

14 Июл 2009 10:14

cirilliano
"Гексли"

Анкета
Письмо

Люди, вот сходил на "Предложение" (The Proposal) с Сандрой Баллок и Рейнолдсом.
Полагаю, герои - Штирка и Дост? Кто видел, что думаете?

14 Июл 2009 15:15

Yoshkin_Kot
"Габен"

Анкета
Письмо

Кстати, Сандра Баллок ещё Штирку играет в фильме "Любовь с уведомлением" (Two Weeks Notice)! А Хью Грант там играет Гексли (собсно, мне кажется он и сам либо Гексли либо Дост).

14 Июл 2009 15:29

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

14 Июл 2009 15:29 Yoshkin_Kot сказал(а):
Кстати, Сандра Баллок ещё Штирку играет в фильме "Любовь с уведомлением" (Two Weeks Notice)! А Хью Грант там играет Гексли (собсно, мне кажется он и сам либо Гексли либо Дост).

Гексли наверно сам и чаще всего Геков и играет.

15 Июл 2009 11:26

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Июл 2009 20:20 kustovroman сказал(а):
В Альфе говорят -- Дюмка,

Не надо! Где вы такое вычитали-то?https://socionik.com/thread/5179.html В альфе говорят- героиня донка, играет еська. Отсюда и расхождения
13 Июл 2009 10:25 Yoshkin_Kot сказал(а):
Фильм отличный! Тим Рот

А кто его куда типит? Интересно
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

15 Июл 2009 12:51

Yoshkin_Kot
"Габен"

Анкета
Письмо

15 Июл 2009 12:50 kinofobaII сказал(а):
А кто его куда типит? Интересно

В теме об актёрах-гексли проскочила у кого-то версия гексли, но я что-то очень сомневаюсь. если и этик, то чёрный, но мне вообще логиком кажется.

15 Июл 2009 13:01

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Июл 2009 14:00 Yoshkin_Kot сказал(а):
В теме об актёрах-гексли проскочила у кого-то версия гексли, но я что-то очень сомневаюсь. если и этик, то чёрный, но мне вообще логиком кажется.

он в "Солги мне"(теория лжи) играет штира- но я его смотрю по нескольким фильмам, и все глючит, что он черный этик (гамлет)- но мнение не сформировано...
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

15 Июл 2009 13:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Авг 2020 11:09

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор