Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Четвертой квадры

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:40 Tenella сказал(а):
против того, что Джоли - тигрррица
или против того, что я не люблю ее с детства, не поняла )))
Cообщение полностью

Не любишь Джоли, серьёзно? А мне она так нравится, такая хрестоматийная красавица, картинка прям)

Змея Люси Ли -- тоже в тему я щетаю.
29 Ноя 2010 23:40 Tenella сказал(а):
а там же в теме приколов, кто как писает, пардон ))) рядом с соционическими молитвами
Cообщение полностью

Побежала читать))
Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - дототочиться на чём-нибудь одном.(с)

29 Ноя 2010 23:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:42 ajshja сказал(а):
Не любишь Джоли, серьёзно? А мне она так нравится, такая хрестоматийная красавица, картинка прям)

Cообщение полностью
не НЕ люблю, а не люблю С ДЕТСТВА, как Хоффмана

29 Ноя 2010 23:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:43 Tenella сказал(а):
не НЕ люблю, а не люблю С ДЕТСТВА, как Хоффмана

Cообщение полностью

Без сто грамм не разберёшься в твоих чувствах, Тенелла
Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - дототочиться на чём-нибудь одном.(с)

29 Ноя 2010 23:44

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Но я поняла с третьего раза))))))))
29 Ноя 2010 23:44 Sud сказал(а):
Ну тогда Панда это Джек Блэк.
Cообщение полностью

Ужас. Я туплю, снова и снова. Кто такой Джек Блэк?

29 Ноя 2010 23:46

Nata-Lucky
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:35 Tenella сказал(а):
ты что-то имеешь против?! ))))
капец, тоже хотела поставить что ж, видимо мне осталась фраза про общественный туалет

Cообщение полностью

а у меня всё рука тянется поставить в подпись
"Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости..."

но чёт всё не рискую

29 Ноя 2010 23:47

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:46 Nata-Lucky сказал(а):
"Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости..."

но чёт всё не рискую
Cообщение полностью

А по-моему шикарная подпись Я б тоже себе такую написала, уж очень она клёвая, но в моём случае это будет неправда))

29 Ноя 2010 23:49

Sud
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 00:45 ajshja сказал(а):

Ужас. Я туплю, снова и снова. Кто такой Джек Блэк?
Cообщение полностью

Комедийный актер. (Школа Рока, например)

Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.

29 Ноя 2010 23:49

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:45 ajshja сказал(а):
Cообщение полностью

умна
и настойчива

2Э, и не лень в чужих чувствах разбираться...без ста грамм, самоотверженная 4Ф

а вот и Джек

29 Ноя 2010 23:51

Nata-Lucky
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:48 ajshja сказал(а):
А по-моему шикарная подпись Я б тоже себе такую написала, уж очень она клёвая, но в моём случае это будет неправда))
Cообщение полностью

вооот ) она мне тоже очень нравится (сама формулировка скорее) ...но не рискую потому что в моём случае это НЕ СОВСЕМ правда )))

29 Ноя 2010 23:53

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:46 Nata-Lucky сказал(а):

но чёт всё не рискую
Cообщение полностью
лучшая моя подпись на заре юности была "все люди такие разные, одна я такая одинаковая"
пафосно и безвкусно - и в этом вся я

29 Ноя 2010 23:53

Sud
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 00:44 ajshja сказал(а):
Без сто грамм не разберёшься в твоих чувствах, Тенелла
Cообщение полностью

Но я поняла с третьего раза)

Всего 300 грамм разделяет нас от непонимания.
Простите, что-то оно так в голове сложилось.

Tenella, картинка просто прелесть.
Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

29 Ноя 2010 23:56

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:51 Tenella сказал(а):
умна
Cообщение полностью

Язвительна и зубаста

29 Ноя 2010 23:55 Sud сказал(а):
Всего 300 грамм разделяет нас от непонимания.
Простите, что-то оно так в голове сложилось.

Cообщение полностью

У меня мартини стоит второй месяц нетронутым. Так вот почему трудности с пониманием))
Не нашла я сортирный юмор((

29 Ноя 2010 23:59

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:57 ajshja сказал(а):
Язвительна и зубаста
Cообщение полностью

это у тебя самокритика или самодовольство? ))))

мне похоже пора ставить подпись "зайка-зараза"(с) Наташа, сама такая!!!

29 Ноя 2010 23:59

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:59 ajshja сказал(а):
Не нашла я сортирный юмор((
Cообщение полностью

[url]http://socionik.com/thread/547-0---1211194257.html#1211194257
КТО КАК ПИСАЕТ...

Дон – раз в неделю (забывает)
Дюма – когда принимает ванну (беседуя с резиновым утёнком)
Гюго – превращает процесс в знаменательное событие (радостно оповещает всех о намерении)
Роб – по строгому алгоритму (предварительно составляет план похода в сортир)
---
Гамлет – вообще не писает (неужели вы могли подумать, что Гамлет способен на такие низкие поступки?)
Макс – в стакан по расписанию (практикует уринотерапию)
Жуков – где захочет (метит территорию)
Есенин – в горшок (чтоб далеко не идти)
----
Нап – с балкона (так убедительнее)
Бальзак – не вставая с кровати (а какая разница?)
Джек – где попало (это не его проблемы)
Драйзер – в чужие ботинки (пакостит неприятным ему людям)
---
Штирлиц – писает, только когда какает (экономит время)
Дост – с согласия окружающих (а вдруг кто-то против..)
Гексли – в общественных туалетах (за компанию с другими веселее)
Габен – только у себя дома (в суперсовременный японский унитаз)

ГРИШАНЯ... (автор)с другого форума в 2000 году

4 пользователя выразил(и) благодарность Tenella за это сообщение

30 Ноя 2010 00:01

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 23:59 Tenella сказал(а):
мне похоже пора ставить подпись "зайка-зараза"(с) Наташа, сама такая!!!
Cообщение полностью

Наташа этого зайку имела в виду? Да-да, ты такая))

30 Ноя 2010 00:03

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

что удивительно, в том же посте, что и подпись твоя... ты все ж сосредоточься на чем-то одном, искать будет в разы легче
30 Ноя 2010 00:02 ajshja сказал(а):
Наташа этого зайку имела в виду?
Cообщение полностью
этот по-моему абсолютно не заразен )))

30 Ноя 2010 00:06

ajshja
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 00:04 Tenella сказал(а):
что удивительно, в том же посте, что и подпись твоя... ты все ж сосредоточься на чем-то одном, искать будет в разы легче
Cообщение полностью

Я подпись нашла не там, а где-то в другом месте Не помню, в каком, Боже, помоги мне сосредо
30 Ноя 2010 00:06 Tenella сказал(а):
этот по-моему абсолютно не заразен )))

Cообщение полностью

Страшно представить, какой он, когда ещё и зараза!

30 Ноя 2010 00:08

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 00:08 Nata-Lucky сказал(а):

однозначно!)))

Cообщение полностью

конечно! разве ж я могу неоднозначно?! ты - сама такая, однозначно
кстати, здесь все ж таки не бетанский кинозал, может лучше вернемся к фильмам? что там с повелителем бури? я не смотрела

30 Ноя 2010 00:16

Jack-Boner
"Габен"

Киев

Анкета
Письмо

Фильм про сапера в Ираке, адреналинового наркомана
Военная драма, 6 премий "Оскар" в 2010 году, главный конкурент и победитель "Аватара"

30 Ноя 2010 11:57

Saphira
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Берлин

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

9 Окт 2010 11:19 Asana сказал(а):
Очень не люблю фильм " Красотка" - удивительно, что его любят практически все.
Гексли ли главная героиня? не знаю. Но точно это не тот случай, когда я смотрю и думаю : вылитая я .
Я бы даже сказала, что она почти анти я.

Cообщение полностью

И я этот фильм не люблю. И меня тоже всегда удивляло, как это вообще может нравится. Ну, еще, в придачу, мне не нравятся Джулия на пару с Ричардом, а они тут вместе
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
1 пользователь выразил(и) благодарность Saphira за это сообщение

30 Ноя 2010 22:26

AgAtA
"Гексли"

Бийск

Анкета
Письмо

посмотрела вчера "Туманы Авалона"... в восторге. От эффектов, от нетривиального сценария - и от актерской игры. Эмоции переданы с потрясающей пронзительной точностью, как будто переживаешь их за героев...
ну и, конечно, мой любимый (наряду с Кристианом Бойлом) актер - Ганс Мэтисон. Его я обожаю со времен "Нерона" - это человек с душой наружу, все эмоции отражаются на лице, как в зеркале... мой восторг... это гипноз...

вопрос в студию (для тех, кто о нем знает, кто смотрел фильмы с ним и вообще на первое впечатление): Гам?
Упс... я сказала это вслух?... О_о

3 Дек 2010 16:31

Mitych_0010

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Важных: 20
Анкета
Письмо

3 Дек 2010 17:30 AgAtA сказал(а):
посмотрела вчера "Туманы Авалона"... в восторге. От эффектов, от нетривиального сценария - и от актерской игры. Эмоции переданы с потрясающей пронзительной точностью, как будто переживаешь их за героев...
ну и, конечно, мой любимый (наряду с Кристианом Бойлом) актер - Ганс Мэтисон. Его я обожаю со времен "Нерона" - это человек с душой наружу, все эмоции отражаются на лице, как в зеркале... мой восторг... это гипноз...

вопрос в студию (для тех, кто о нем знает, кто смотрел фильмы с ним и вообще на первое впечатление): Гам?
Cообщение полностью

Вообще у Гексли эмоции не в ценностях. "Пронзительная точность" эмоций героев меня вообще особо не привлекает - зачем мне эмоции героев, когда у меня своих эмоций - вагон и маленькая тележка... Мне более важно, какие эмоции герои вызывают у меня... Например, герой рыдает, строит трагическую мину и давит скупую мужскую слезу, а мне смешно... Для меня этот фильм так и останется комедией, хотя герой старался драму изобразить...
Выпускник "Соционического практикума"
3 пользователя выразил(и) благодарность Mitych_0010 за это сообщение

3 Дек 2010 18:51

Jack-Boner
"Габен"

Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Согласен с Mitych _ 0010 - эмоции актеров часто выглядят показушными. А вот действия героев фильма иногда могут взять за живое. Например фильм "Брестская крепость", момент подхода немцев к казармам, и команда "Застава, к бою". Из эмоций - только злость, и страх - скрытый страх, но он есть. И бойцы, с криком Ура рвущие этот страх, а вместе с ним и врага, солдат с табуреткой в руках против автоматчика - это берет за душу, и вдруг вспоминаешь, что отец-то из Белорусии, и дед где-то там погиб... А еще видишь пример, как должен вести себя Настоящий Мужчина. Не ныть, что болит голова и локоть, или что в офисе попу отсидел. А взять - и сделать

1 пользователь выразил(и) благодарность Jack-Boner за это сообщение

3 Дек 2010 19:25

AgAtA
"Гексли"

Бийск

Анкета
Письмо

3 Дек 2010 22:50 Mitych_0010 сказал(а):
Вообще у Гексли эмоции не в ценностях. "Пронзительная точность" эмоций героев меня вообще особо не привлекает - зачем мне эмоции героев, когда у меня своих эмоций - вагон и маленькая тележка... Мне более важно, какие эмоции герои вызывают у меня... Например, герой рыдает, строит трагическую мину и давит скупую мужскую слезу, а мне смешно... Для меня этот фильм так и останется комедией, хотя герой старался драму изобразить...
Cообщение полностью

...тогда я лучше отрекусь от ТИМа Гексли, но эмоции в фильме - это для меня во многом сама суть фильма...
(простите, но абсолютно безэмоциональные мужчины, пусть они хоть заделаются дел и задоказываются - это не в моем вкусе... мне душу надо. Эмоциональную тем более в фильме - я для этого их и смотрю )

свои эмоции тоже есть, но хорошая актерская (не фальшивая!) игра эмоций вызывает у меня омут восхищения!!!

4 Дек 2010 08:36

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Бангладеш

Анкета
Письмо

смотря что считать эмоциями и какие именно воспринимать как естественные
для меня тоже всё это важно, если в общих словах. А на конкретных примерах.... вот этот молодой человек ни на одном снимке не кажется естественным
а тот демон (?), которого ты в типировании выкладывала - это вообще за гранью добра и зла )))

4 Дек 2010 11:57

AgAtA
"Гексли"

Бийск

Анкета
Письмо

4 Дек 2010 15:57 Tenella сказал(а):
смотря что считать эмоциями и какие именно воспринимать как естественные
для меня тоже всё это важно, если в общих словах. А на конкретных примерах.... вот этот молодой человек ни на одном снимке не кажется естественным
а тот демон (?), которого ты в типировании выкладывала - это вообще за гранью добра и зла )))
Cообщение полностью

Ооо, тот вообще прекрасен!
Эти кадры постановочные, в жизни я его, к сожалению, не видела - но в фильмах он играет бесподобно... Ну, на мой вкус

5 Дек 2010 10:30

anyone
"Достоевский"
ЛВФЭ
Энск

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

А кто-нибудь помнит фильм "Поздняя встреча" (или "Срочно требуются седые волосы") с А. Баталовым? Фильм по сценарию Ю. Нагибина, БЭ - чный такой....
Ты волен делать что угодно. Только перенеси последствия.

17 Дек 2010 21:45

Ange-L
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2010 18:50 Mitych_0010 сказал(а):
Мне более важно, какие эмоции герои вызывают у меня...
Cообщение полностью

Ага)
Про эмоции у меня есть хороший фильм - Искусственый разум, вот те эмоции, который у меня этот фильм вызывает - никак не передать.
А Вообще любимые фильмы - Горькая луна, Город бога, 21 Грамм, Сука-любовь, Вавилон, Бойцовский клуб.
Люблю чтобы впечетлило. Но это не тот, драматический идиотизм как у Клинта Иствуда, к примеру в фильм - Крошка на миллион, вот это вызвало рвотный рефлекс.
Chaotic Good

17 Дек 2010 22:21

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Бангладеш

Анкета
Письмо

17 Дек 2010 22:20 Ange-L сказал(а):
А Вообще любимые фильмы - Горькая луна, Город бога, 21 Грамм, Сука-любовь, Вавилон, Бойцовский клуб.
Люблю чтобы впечетлило. Но это не тот, драматический идиотизм как у Клинта Иствуда, к примеру в фильм - Крошка на миллион, вот это вызвало рвотный рефлекс.
Cообщение полностью
Интересно я из этого смотрела только 21 Грамм, Сука-любовь, Бойцовский клуб, впечатлил последний, а Иньяритту как раз для меня слишком эмоционально мрачен, а идея не сильно впечатляет, мне кажется там не на идею, а на подачу упор, а сама идея вообще... жить не хочется, что в одном, что в другом с такими идеями потому меня и не впечатляет... кажется поэтому ))

18 Дек 2010 00:33

Ange-L
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

18 Дек 2010 00:33 Tenella сказал(а):
Интересно я из этого смотрела только 21 Грамм, Сука-любовь, Бойцовский клуб, впечатлил последний, а Иньяритту как раз для меня слишком эмоционально мрачен, а идея не сильно впечатляет, мне кажется там не на идею, а на подачу упор, а сама идея вообще... жить не хочется, что в одном, что в другом с такими идеями потому меня и не впечатляет... кажется поэтому ))
Cообщение полностью

21 Грамм, Вавилон, Сука-Любовь - это трилогия, ну тут и не должно всем понравится, не смотря на очень высокую зрительскую оценку. У человека сумашедший полет мысли, восхищаюсь.
Город Бога - это "жесть" неинтеллигентно говоря, с первых минут не мог оторваться, тоже очень не простой фильм, но впечетлило очень. (Не хочу ничего комментировать, кому интересно посмотрит) Лучше как я - случайно, не отрываясь.
Горькая луна - как главный герой описывает всё происходящее, столько страсти, драматичность - в подробностях... Тоже НА своего зрителя, меня очень впечатлило.
Искусственый разум - хочется рыдать, рыдать, рыдать, потом ещё раз рыдать, а потом смотреть и опять рыдать.. Изумительно, это драма, которую невозможно НЕ любить. (Один из немногих случаев когда ты плачешь, но при этом получаешь очень добрые эмоции)
Бойцовский клуб - Ну это без комментариев, очень многим мозги продолбило, пожалуй
Chaotic Good

18 Дек 2010 01:09

Mitych_0010

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Важных: 20
Анкета
Письмо

11 Мая 2010 20:22 Isadora сказал(а):
Есть такой фильм "Мост в Террабитию". Главные герои – хрестоматийные Габен и Гексли. Так вот, там эта тема Гексли увлекающего за собой Габена раскрыта как нигде лучше – я бы советовала посмотреть этот фильм каждому, кого интересуют дуальные отношения Габен-Гексли.

Cообщение полностью

Посмотрел этот фильм. Очень понравился. Хотя я не назвал бы это "хрестоматийными" отношениями Габена и Гексли. На мой взгляд, герои фильма просто слишком юны для "хрестоматийных" отношений. Да и фильм по-сути о немного о другом... Но что фильм для нашей квадры - это без сомнения!
Выпускник "Соционического практикума"
1 пользователь выразил(и) благодарность Mitych_0010 за это сообщение

19 Дек 2010 03:59

SoloIrina
"Достоевский"

Тольятти

Анкета
Письмо

А мое потрясение - "Полет над гнездом кукушки". Не могла дышать потом. Еще люблю "Назад в будущее", хотя, альфа считает этот фильм своим. Да, по сути, не все ли равно?
Solo
1 пользователь выразил(и) благодарность SoloIrina за это сообщение

10 Фев 2011 21:16

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)- Главный герой, до того выразительный ТИП 4 квадры, что я даже не знаю куда выразительней.
И ещё, по-поводу 500 дней лета, да, главный герой точно ИЭЭ с 1Э ! Блин, может у меня тоже 1Э.
4 Июл 2010 07:47 Scirocco72 сказал(а):
и прочёл книгу "Девушка с татуировкой дракона", дак вот, меня интересует вопрос, там есть герои - это Эли и Лисбет Саландер, кто они по социотипу, есть кто знаком с этими произведениями?
Cообщение полностью

Старый пост, но отвечу - Лисбет Саландер - Габен
И в фильме она Габен, и сама актриса (Нуми Рапас) вполне реально что Габен, потому что внешность, очень подоходит, действительно очень.

10 Фев 2011 22:20

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

11 Фев 2011 11:31 Yoshkin_Kot сказал(а):
И в кого он из 4-й квадры выражается?
Cообщение полностью

Странно, разве не тянет на ИЭЭ ? Странно, по-моему хорошо выразительный.

11 Фев 2011 11:34

Koe_kto
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

17 Дек 2010 23:20 Ange-L сказал(а):
Ага)
Про эмоции у меня есть хороший фильм - Искусственый разум, вот те эмоции, который у меня этот фильм вызывает - никак не передать.
Cообщение полностью

из всех перечисленных фильмов нравится только "Бойцовский клуб" и "Малышка на миллион" Иствуда вообще Иствуд нравится )

"Искуственный разум" и "Горьякая луна" хорошие фильмы - но смотреть я их не могу ...мне плохо. Мне реально становится плохо от зашкаливающих эмоций.

Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело

11 Фев 2011 11:43

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

11 Фев 2011 11:43 Koe_kto сказал(а):
"Искуственный разум" и "Горькая луна" хорошие фильмы - но смотреть я их не могу ...мне плохо. Мне реально становится плохо от зашкаливающих эмоций.

Cообщение полностью

Ну так в этом же весь и кайф! Я просто, ну вообщем просто.. Гениальнейшие фильмы.
"Бойцовский клуб"

Cообщение полностью
Шедевр всех и вся.
"Малышка на миллион"
Cообщение полностью
Такие преотвратные впечетления вызвал, после этого я даже начал считать бездарным режиссером Иствуда (С максимализмом конечно, не серьёзно )
Но его фильмы действительно никакие как по мне, чистая игра на чувств и эмоциях с очень невнятной моралью. Как-то не лезет оно мне.
Я человек впечатлительный, люблю фильмы такие, чтобы по сильнее "давило" эмоции. Но его фильмы, отнесу к отбросам типа - Белый бим черное ухо.

11 Фев 2011 11:50

Koe_kto
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

11 Фев 2011 12:49 Ange-L сказал(а):
Ну так в этом же весь и кайф! Я просто, ну вообщем просто.. Гениальнейшие фильмы.
Cообщение полностью

там ...надрыв, эмоций СЛИШКОМ много...просто эмоций самих по себе. Не мой формат

Такие преотвратные впечетления вызвал, после этого я даже начал считать бездарным режиссером Иствуда (С максимализмом конечно, не серьёзно )
Но его фильмы действительно никакие как по мне, чистая игра на чувств и эмоциях с очень невнятной моралью. Как-то не лезет оно мне.
Я человек впечатлительный, люблю фильмы такие, чтобы по сильнее "давило" эмоции. Но его фильмы, отнесу к отбросам типа - Белый бим черное ухо.
Cообщение полностью

я дико извиняюсь ....но чет я там чувств и эмоций не особо увидела)...Просто история - каких не мало, в любом спорте.
Ну верное самый эмоциональный фильм который мне нравится - это "Знакомтесь, Джо Блэк"...всё что эмоциональнее ... не смотрю)

Хотя был один фильм который мне понравился, но он слишком тяжело дался моей нервной системе и душевному состоянию...смотреть его больше не буду ...это фильм Рэд (Red).

11 Фев 2011 12:07

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

11 Фев 2011 12:06 Koe_kto сказал(а):
я дико извиняюсь ....но чет я там чувств и эмоций не особо увидела)

Cообщение полностью

Я о том, что для меня это бессмысленный драматизм с трагическим концом.
В конце думаю. Вот "это" вот "это" хороший фильм ? Ну да, ну да.. С таким же успехом можно снять на камеру издевательство над людьми и животными и вставить в конце видеоряда любой истории.
11 Фев 2011 12:06 Koe_kto сказал(а):
там ...надрыв, эмоций СЛИШКОМ много...просто эмоций самих по себе. Не мой формат

Cообщение полностью

Эх.. Я после просмотра кричу - Мои глаза открыты! По больше бы такого, чтобы аж на мозги давило.

11 Фев 2011 12:13

Yoshkin_Kot
"Габен"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Фев 2011 12:34 Ange-L сказал(а):
Странно, разве не тянет на ИЭЭ ? Странно, по-моему хорошо выразительный.
Cообщение полностью

Райан Филип сам по себе выразительный, но персонаж его на выразительный тим, по-моему, не тянет.

11 Фев 2011 12:21

Koe_kto
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

на мозги ...или на слёзные железы?

Кстати ...а где там бессмысленный драматизм? Это ЖИЗНЬ - у некоторых она именно такая. Не сказка нереальная ...а именно жизнь. Я честно говоря не люблю "преживательные" фильмы, я люблю что попроще, с хорошей актёрской игрой ...и интересным сюжетом...и чтобы фильм полегче был).

У меня вот есть любимые наши ...с удовольствием пересматриваю "Игроки" с Маковецким и Гармашем....и очень люблю "Я остаюсь" с Краско)

11 Фев 2011 12:23

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Бангладеш

Анкета
Письмо

Мне тоже "Жестокие игры" нравится, но там по-моему собрался весь цвет Беты

11 Фев 2011 12:39

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

11 Фев 2011 12:39 Tenella сказал(а):
Мне тоже "Жестокие игры" нравится, но там по-моему собрался весь цвет Беты
Cообщение полностью

Мде.. и кто же там хоть кто-то из Беты ?
Думал что, Геллар - Наполеон
Думал что, Филлип - Гексли.
Риз Уизерспун невнятная какая-то, сенсорик и по всей видимости этик. Но очень не внятная, есть Драйзерские замашки на болевую ЧИ, но это так слабо выражается, что бросаю типировать её.
11 Фев 2011 12:20 Yoshkin_Kot сказал(а):
Райан Филип сам по себе выразительный, но персонаж его на выразительный тим, по-моему, не тянет.

Cообщение полностью

Не буду спорить, может действительно перекидываю больше на внешость, темперамент итп.

11 Фев 2011 12:44

Lin
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Тюмень

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Фев 2011 12:12 Ange-L сказал(а):
Эх.. Я после просмотра кричу - Мои глаза открыты! По больше бы такого, чтобы аж на мозги давило.
Cообщение полностью

Мне кажется, вы так сильно на Гамлета похожи...или кажется

12 Фев 2011 17:49

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

12 Фев 2011 17:49 Lin сказал(а):
Мне кажется, вы так сильно на Гамлета похожи...или кажется

Cообщение полностью

У меня мама типичный Гамлет, разница видна всё-таки, а по внешности.. Кто знает
Психотип у меня Гамлетовский, к стати

12 Фев 2011 18:10

Daina_S
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А Вы уверены, что Вы точно из Дельты? Назвать классику - фильм "Белый бим Черное ухо" "отбросами"(с)и одновременно восхищаться девиационной "Горькой луной"?

У Вас явно БЭ не в ценностях.
Более того, прослеживается необходимость именно в получении ЧЭ. Соглашусь с Lin - сильное сходство в мотивации с Гамлетом.

Характеристики ТИМа - не индульгенция на все случаи жизни

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Фев 2011 18:22

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

12 Фев 2011 18:21 Daina_S сказал(а):
А Вы уверены, что Вы точно из Дельты? Назвать классику - фильм "Белый бим Черное ухо" "отбросами"(с)и одновременно восхищаться девиационной "Горькой луной"? >

У Вас явно БЭ не в ценностях.
Более того, прослеживается необходимость именно в получении ЧЭ. Соглашусь с Lin - сильное сходство в мотивации с Гамлетом.

Cообщение полностью

О, на самом деле это вы ещё мало меня знаете.
К стати самое интересное - у меня вообще крышу сносит сегодня, меня дают такие функции, которые мне несколько не соответствуют.
По-поводу Гамлета. Я один из самый, так скажем сильных фанатов Милен Фармер, я буквально поражен напрочь её творчеством. Там стооолько ЧЭ что крышу сносит, это для меня Богиня. Ещё не все, меня обвинюят логиком, с болевой этикой и опять в кого только не записывают.

Но, по всем этим фактам, у меня - жёсткий конфликт с Горьким и Робеспьером, коллегой и боссом. Прекрасные отношения с дуалами.
Белая этика не в ценностях ? Почему вы это оценили ? Потому как меня задевает садизм в фильме ? Может ЧЭ есть, но не творческая и не программная, не активационная, не болевая, не суггестивная.
Белая этика это прежде всего для меня мягкость, понимание, сильная открытость, хорошие отношения. Что вообщем-то я только и делаю. А сказать что я рациональный Гамлет - как-то странно будет, чтобы мне, в наполняемую дали "вот это" Что я с ним буду делать ? Даже не знаю.. Лучше дайте по-больше

К стати немного обидно, когда мне приписывают ТИМ по фильму. Извините, что не похож на человека 4 квадры, буду стараться, что уж тут поделать.

12 Фев 2011 18:34

Daina_S
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

12 Фев 2011 19:34 Ange-L сказал(а):
О, на самом деле это вы ещё мало меня знаете.
Cообщение полностью

Мне, в принципе, даже ничего не нужно искать в качестве аргументации. Достаточно этого Вашего поста ЧЭ в чистом виде))

Характеристики ТИМа - не индульгенция на все случаи жизни

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Фев 2011 22:24

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

12 Фев 2011 22:23 Daina_S сказал(а):
Мне, в принципе, даже ничего не нужно искать в качестве аргументации. Достаточно этого Вашего поста ЧЭ в чистом виде))

Cообщение полностью

Ну да, это значит что я Гамлет ? К стати мне по 3Л достаточно неприятно подобное читать. Вы уж будьте, этичней что ли Так сходу судить нельзя.
Но, знаете. Зачем спорить. Вот виртуально - http://socionik.com/thread/15122-last.html
Более объективно определите, если конечно, желаете.
Не люблю спорить

12 Фев 2011 22:35

Koe_kto
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

12 Фев 2011 23:34 Ange-L сказал(а):
Ну да, это значит что я Гамлет ? К стати мне по 3Л достаточно неприятно подобное читать. Вы уж будьте, этичней что ли Так сходу судить нельзя.
Но, знаете. Зачем спорить. Вот виртуально - http://socionik.com/thread/15122-last.html
Более объективно определите, если конечно, желаете.
Cообщение полностью

а я протестую против Гамлета, но согласна что ЧЭ в чистом виде
Кстати если уж говорить про 3Л,то почему 3Л это не приятно? "Да это же просто праздник какой-то"(с) попроцессировать по поводу своего ТИМа...да в общем-то какая разница по какому поводу ...главное ПРОЦЕССИРОВАТЬ

Про БЭ вы сильно ошибаетесь
"Белая этика это прежде всего для меня мягкость, понимание, сильная открытость, хорошие отношения."(с) Вы сейчас знаете кого описали? ...Дюму

Кстати...мне всегда не понятно, почему когда говорят про БЭ всегда имеют в виду ХОРОШИЕ отношения? А что плохие это не отношения?)) Мне кажется у БЭ ЛЮБЫЕ отношения в ценности ...и хорошие и плохие
"Белая Этика-существование в среде чувств, отношений, симпатий и антипатий.
Восприятие окружающего через те чувства которые оно вызывает."

13 Фев 2011 09:49

Ange-L
"Гексли"
ВЭЛФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Фев 2011 09:49 Koe_kto сказал(а):
Кстати...мне всегда не понятно, почему когда говорят про БЭ всегда имеют в виду ХОРОШИЕ отношения? А что плохие это не отношения?))
Cообщение полностью

Ой, если честно, мне что-то лень уже обьяснять.
По-поводу Логики - процессировать люблю, но уже допроцессировался, надо чуть-чуть однохнуть, да. Сейчас съезжу к другу Есенину, он мне стихи почитает, про календарь Майа расскажет, а потом, с новыми силами - процессировать и процессировать.
По-поводу ЧЭ не протестую, меня зацепило столь быстрое типирование.
Не люблю спорить

13 Фев 2011 10:19
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2018 07:15

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор