Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 38 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Четвертой квадры

Gabriel_ne_Sabatini
"Габен"
ФЛВЭ
Харьков

Анкета
Письмо

Сага о Ганнибале Лектере -фильм в целом не дельтийский, но главный герой... что-то общее есть...
Хорошему коту и в декабре март.

24 Ноя 2011 11:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ipuska
"Есенин"

Саратов

Анкета
Письмо

черные комедии - любимые Габеновские, да и вообще черный юмор - это его стезя

25 Ноя 2011 18:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

VesnaYa
"Достоевский"

Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

о! а я буквально сегодня "осенилась" тем, что совершенно забыла, что люблю фильм "Гений" с Абдуловым
love changes us.
1 пользователь выразил(и) благодарность VesnaYa за это сообщение

1 Дек 2011 18:50

tarja
"Достоевский"

Калуга

Анкета
Письмо

Кто-нибудь смотрел фильм "Куда приводят мечты" -он дельтийский?
Меня сильно зацепил. Было бы показательно проверить Тим.Я как раз сейчас типируюсь.

20 Янв 2012 20:31

IndigoBird
"Достоевский"

Харьков

Анкета
Письмо

Аниме-сериал "Альянс пепельнокрылых"
Кроме того, что мульт сам по себе чудный, в нем полно БЭ, ЧИ и ЧЛ, и почти нет ЧС и ЧЭ.

ближних я не могу любить...

22 Янв 2012 01:36

suspicions
"Гексли"
Владивосток

Анкета
Письмо

20 Янв 2012 20:31 tarja сказал(а):
Кто-нибудь смотрел фильм "Куда приводят мечты" -он дельтийский?

Скорее бетанский. Главный герой - Есь.

Рекомендую дельтийцам (особенно Гекам) к просмотру фильм 2007 года "Broken English" (в русском переводе называется "Любовь со словарём").

22 Янв 2012 10:31

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

27 Ноя 2011 10:11 Lily_of_the_Valley сказал(а):
Карты, деньги, два ствола.))

Угу. И сам Гай Ричи, к слову сказать, Габен. Прикольщик.
fam

24 Янв 2012 11:04

suspicions
"Гексли"
Владивосток

Анкета
Письмо

24 Янв 2012 11:03 fam сказал(а):
И сам Гай Ричи, к слову сказать, Габен. Прикольщик.

Гай Ричи и правда прикольщик. Потому что Джек. Яркий такой гаммийский экстраверт. И фильмы у него соответствующие - резкие, максимально насыщенные действием, черносенсорно и чернологически окрашенные.

24 Янв 2012 14:30

Ula-uly
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Фильм "А теперь, дамы и господа..." с Джереми Айронсом и Патрисией Каас. Это можно смотреть и слушать, слушать и смотреть. Он прекрасен. Она нежна. Может, потому что он - Дост, смотрю и наслаждаюсь)))

26 Янв 2012 14:47

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

24 Янв 2012 22:29 suspicions сказал(а):
Гай Ричи и правда прикольщик. Потому что Джек. Яркий такой гаммийский экстраверт. И фильмы у него соответствующие - резкие, максимально насыщенные действием, черносенсорно и чернологически окрашенные.

А Вы хоть одну его фотографию видели? А читали о нем?

fam

27 Янв 2012 11:53

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

28 Янв 2012 05:47 Lily_of_the_Valley сказал(а):
Я в полнейшем восторге от второй части "Шерлока Холмса"!!!

Надо посмотреть. У меня все лежит кассета со всеми фильмами Гая Ричи, никак время не найду. Но если Вы в восторге, надо выкроить. Кстати, фильмы Гая Ричи, особенно "Карты, деньги. два ствола" и "Большой куш" "очень обожают" дельтийские мужчины-и Штир был в восторге, и Габен. Прикалываются.

fam

28 Янв 2012 13:12

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

вот хотела написать...я не очень люблю фильмы про любовь (ну когда любовь - это главная тема)....но вот фильм "P.S. Я люблю тебя" очень понравился, вот до такой степени что не хочется его на аспекты раскладывать ...просто решила поделиться хорошим фильмом
"Генерал танковых войск не обязан уметь парковаться."

28 Янв 2012 21:36

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2012 21:43 Murzillka сказал(а):
Максу этот фильм очень нравится. Я только до половины смогла его досмотреть. Вторую половину никак руки не дойдут.

а почему досматривать не стала ?) не интересно?) А я вот Макса не могу уломать посмотреть....из-за названия)))

28 Янв 2012 21:47

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2012 21:51 Murzillka сказал(а):
Это был на первый с Максом совместный просмотр фильма))) он сам выбрал его, захотел мне показать. Можешь этим своего Макса на просмотр заманивать.
Не смогла - слишком много переживаний для меня. До середины, пока воспоминания героини показывали - еще смотрела. Пока легко все. До момента смерти наверное не смогла.

ну ....он же вроде в самом начале умер....
а мне вот её воспоминания смотреть было тяжело, а потом ...ну очень понравился в общем, хотя в начале думала не буду досматривать из-за того что тяжело...
И вообще ...как ни странно, фильм я восприняла таким ...жизнеутверждающим...

28 Янв 2012 21:58

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2012 22:09 Murzillka сказал(а):
ну умер - это уже был факт. думала, что дальше начнут показывать как. в подробностях. ну не важно уже. переживательный он для меня слишком. не смогла.

))) фантазерка....сама себе нафантазировала и распереживалась)))

28 Янв 2012 22:11

cooler462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

комедия "Изобретение лжи". Главные герои - габен и гексли, ТИМ актеров очень подходит для ролей, которые они играют.

Основной сюжет завязан вокруг того, что главный герой добивается героини, она же отказывается строить с ним серьезные отношения из-за того, что у него не самая привлекательная внешность, дескать она не хочет чтобы у нее были дети как "маленькие толстенькие поросята с большим носом". В конце концов любовь побеждает, и все такое. Меня вот какая мысль осенила. Какие же счастливые люди, знающие соционику и то, что внешность зависит от ТИМ человека, который не наследуется. Счастливые в том, что у них нет заморочек, они понимают, что вариации черт внешности обусловлены тем, к какому типу ИМ человек принадлежит. Это ведь не бог весть какое открытие, не секретное знание, но тем не менее лишь незначительная часть людей знает об этом.

30 Янв 2012 00:01

Vichka
"Наполеон"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

30 Янв 2012 00:01 cooler462 сказал(а):
Какие же счастливые люди, знающие соционику и то, что внешность зависит от ТИМ человека, который не наследуется. Счастливые в том, что у них нет заморочек, они понимают, что вариации черт внешности обусловлены тем, к какому типу ИМ человек принадлежит.

Вы шутите?
Некоторые черты, конечно, (бывает!) зависят от типа, но это далеко не основное, что определяет внешность! Это где-то в самом конце, я бы сказала))
Круто вы щас генетику перечеркнули
ТИМ скорее мимику определит, но и то, даже для нее диапазон вариантов все равно останется широкий.

2 пользователя выразил(и) благодарность Vichka за это сообщение

30 Янв 2012 06:40

carte_blanche
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Комедии люблю смешные. типа, отпетых мошенников.
Или просто талантливые фильмы любых жанров, кроме ужастиков, особенно гадких ужастиков, которые за стлолом не смотрят... брр

3 Фев 2012 14:02

Kahlan
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Лимбург

Анкета
Письмо

А видел кто-нибудь фильм "Детям до 16..." Там главная героиня, Лея, похожа на Гексли. Фильм рекомедовать не могу, не скажу, чтобы очень понрвился, посмотрите трейлер. Но девушка очень обаятельная. И эта же артистка играет в новом "Мой парень ангел", романтическая, предновогодняя комедия. Там тоже мне кажется Гексли.
"Доны не строят отношения. Отношения просто с ними случаются." (с)Аушра

7 Фев 2012 21:13

Grizelda
"Габен"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Сегодня по Домашнему фильм был "Сон в зимнюю ночь" или что-то вроде, случайно на него попала. Так малышка там, похоже, Гексляночка. А что детки-Гексли все такие лапочки?
Не гасите свет изнутри

13 Фев 2012 23:53

Mitych_0010

"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Важных: 20
Анкета
Письмо

14 Фев 2012 00:53 Grizelda сказал(а):
А что детки-Гексли все такие лапочки?

Социотип Гексли вообще считается архетипом ребенка, а уж ребенок-Гексли - это совсем чудо!

Но понимают они все вполне по-взрослому, так что обращаться с ними лучше как с равными. Муси-пуси не прокатят.

P.S. Фильм еще не посмотрел, так что возможно роль и для Гексли написана, но я эту девочку в других фильмах видел - на мой взгляд, она все-таки не Гексли. Если из отечественных фильмов посмотреть, то Пуговка из "Папиных дочек" больше похожа на типичного ребенка-Гексли. Хотя, как мне кажется, это немного рафинированный образ. В жизни дети-Гексли сложнее и еще интереснее.
Выпускник "Соционического практикума"
1 пользователь выразил(и) благодарность Mitych_0010 за это сообщение

14 Фев 2012 23:43

cooler462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

комедия "Шесть дней, семь ночей". Хороший дует получился: габен Харрисон Форд и гексли Энн Хеш

1 пользователь выразил(и) благодарность cooler462 за это сообщение

20 Фев 2012 02:54

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Враздумьях

Анкета
Письмо

21 Июл 2011 10:50 Shampanskih сказал(а):
Спасибо за хороший отзыв. Мы старались. Согласен, что Габена жалко Вообще, фильм задумывался как возможный сериал. Это была только первая история. Так что Габены еще могут отыграться

Он там лежал и улыбку давил ))

А, что Габены фантастику не любят? Эт я получаюсь неправильный Габ и потребляю неправильный мед книжный и видео продукт?

"Матрица" там? или "Люди в черном"?

Первую серию "Чудопада-Wonderfalls" посмотрел... сюжет малость статичный, но словил себя на мысли, что наверняка выгляжу в общении с людьми, как и девочка, которую в Габенки типят. Забавно наблюдать со стороны.

Еще из сериалов смотрибельный "Джон Доу".
Понравился первый сезон "Lie to Me - Обмани меня" и вся "Californication - Блудливая Калифорния"

На сколько эти фильмы 4-квадренные судить не берусь Интересно узнать ваше мнение.

И еще из последних фильмов понравился "Персонаж" и девочка плюшкодел кондитер , но внешне она вроде на Дюмашку смахивает, а герой на рационала.

22 Фев 2012 01:48

veverita
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2012 21:13 Kahlan сказал(а):
А видел кто-нибудь фильм "Детям до 16..." Там главная героиня, Лея, похожа на Гексли. Фильм рекомедовать не могу, не скажу, чтобы очень понрвился, посмотрите трейлер. Но девушка очень обаятельная. И эта же артистка играет в новом "Мой парень ангел", романтическая, предновогодняя комедия. Там тоже мне кажется Гексли.

а мне показалось что Лея похожа на Донку.

22 Фев 2012 07:30

FarFar
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Скажите, в фильме "Жена путешественника во времени" главный герой - Габен? По кр.мере исчезает он всегда неожиданно и непонятно насколько :-)
Через тернии - к звёздам!

23 Фев 2012 22:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Авг 2020 10:56

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор