Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 41 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Четвертой квадры

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Как будто у Вас болевая БЭ, а не у меня. Или ЧС. Всего опасаетесь!)

Даже Дьявол носит Прада?
D.C.

29 Июл 2012 23:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

неа, не смотрел. Я вообще всякие новомодные фильмы недолюбливаю, у меня предубеждение к ним, как к массовой культуре что ли, как к попсятине. Чем больше я вижу в городе рекламы фильма, тем он мне заранее начинает меньше нравиться

зы а что, стоит посмотреть?

29 Июл 2012 23:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Да нет, просто он был довольно-таки популярен.)

P.S. Что-то я уже людей к социотипам ревную
Пора завязывать.
А что касается "попсы", я очень даже понимаю.
Иногда выбираю из двух объектов тот, что мне кажется менее растиражированным. Почти принцип уже.
D.C.

30 Июл 2012 00:02

Suun
"Достоевский"
ЭЛФВ
Новосибирск

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

А вам не кажется, что в фильме «Дьявол носит Прада» показана дуализация начальницы Штирлица и секретарши Достоевской? Недаром же у них так успешно всё получилось, хоть и трудно начиналось.

30 Июл 2012 06:45

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Мне очень нравится эта идея!
Видно, как открывается и становится более человечной Штирля и как крепнет и становится приспособленнее Досточка.)
D.C.

31 Июл 2012 11:59

Alma
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новокузнецк

Анкета
Письмо

Терпеть не могу Энн Хэтуэй. Отвратительная актриса с жуткой мимикой. Ее улыбка во мне агрессора будит )) И фильмы с ее участием не люблю.

31 Июл 2012 14:19

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Энн Хэтауэй Достоевская?! О, Боги! Эта актриса вызывает у меня дикую неприязнь. Не знаю почему, но не могу на нее даже смотреть - так противно. Фууууууууууууууууу.

1 Авг 2012 14:29

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

А какие варианты?
Еся? (раз так противно)
Мне она тоже не нравится. Если она не понравится бете или гамме, то вышлем ее из социона совсем.
(Кстати, разве все люди из твоей квадры должны так уж нравиться?)
D.C.

1 Авг 2012 14:39

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

1 Авг 2012 14:39 Da_Capo сказал(а):
А какие варианты?
Еся? (раз так противно)
Мне она тоже не нравится. Если она не понравится бете или гамме, то вышлем ее из социона совсем.

А не знаю я. Может и не должны абсолютно все одноквадренники нравится.

1 Авг 2012 14:45

Alma
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новокузнецк

Анкета
Письмо

1 Авг 2012 18:39 Da_Capo сказал(а):
А какие варианты?
Еся? (раз так противно)

Да-да, на Марс ее!
Моей подруге-Досточке она тоже не нравится, кстати.
Должны - не должны, из всех известных ДОСТОверно протипированных только она отвращение вызывает.

1 Авг 2012 15:08

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Вот надо же, кто же ей деньги за фильмы платит, раз она никому не нравится!
D.C.

1 Авг 2012 15:11

Alma
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новокузнецк

Анкета
Письмо

Очень жалостливый человек, я думаю. Возможно, этот человек - Дост.

1 Авг 2012 15:34

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Авг 2012 16:11 Da_Capo сказал(а):
Вот надо же, кто же ей деньги за фильмы платит, раз она никому не нравится!

Что значит никому? Я ей все прощу за участие в бертоновской Алисе)) Но это точно не дельтийское кино)
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами - у них все получается

1 Авг 2012 15:47

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Это альфийское кино!
И книга тоже.
Моя самая любимая.
D.C.

1 Авг 2012 16:00

Alma
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новокузнецк

Анкета
Письмо

Да хорошее кино, хорошее. И Джонни как всегда был расчудесен, и Хэлена Бонэм Картер, и никому не известная актриса, сыгравшая Алису, и даже кролик был нарисован бесподобно. Зачем тот жалостливый человек этот неадекват в кадр пустил, до сих пор понять не могу. Станиславский бы тоже его не понял.

1 Авг 2012 16:21

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Станиславский действительно Бертона мог бы и не понять ... хотя кто их знает, творческих личностей, может наоборот ударился бы в готическую мрачность))
А Энн вполне себе досточка.
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами - у них все получается

1 Авг 2012 16:28

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Кстати, большинству знакомых Алиса не понравилась. Сказали, что она деревянная.
А я даже выискала другие фильмы с Мией Васиковска. (склоняется, нет?)
Например, "Джейн Эйр". Этот фильм, мне кажется, бето-гаммийский.

P.S. Сижу теперь, вглядываюсь в ее фотки и представляю тип. Я Кулер, Кулер, Кулер... (омммм...самовнушение не помешает )

ХОЧУ ТАКУЮ ШЛЯПКУ!
очень-очень

D.C.

1 Авг 2012 16:36

Alma
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новокузнецк

Анкета
Письмо

Если бы там еще и Алиса всеми участками лица играла... Может, все дело в моей чуткой 3Э? Потому что передача эмоций у Хэтуэй осуществляется с жуткими неуместными перегибами.
1 Авг 2012 20:35 Da_Capo сказал(а):
ХОЧУ ТАКУЮ ШЛЯПКУ!
очень-очень

И переносной кусок газона? Она, видать, тяжелая, раз голове требуется поверхность для опоры. Из свинца, наверно, сделана.

1 Авг 2012 16:48

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Думаю, такая неадекватность от нее и требовалась...
Но да, довольно неприятное было лицедейство.
Отталкивающий и противоречивый образ.
1 Авг 2012 17:48 Alma сказал(а):
И переносной кусок газона? Она, видать, тяжелая, раз голове требуется поверхность для опоры. Из свинца, наверно, сделана.

неееет, это подушечка и странный замысел фотографа!
D.C.
1 пользователь выразил(и) благодарность Da_Capo за это сообщение

1 Авг 2012 16:55

Schuhart
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Уж не знаю, верно ли определился мой ТИМ, да и ТИМно ли это вообще, но почти все мои любимые фильмы - военно-исторические
Но при одном обязательном условии: это должно быть не просто "мясо". Должен быть драматизм, чёткая прорисовка и раскрытие характеров. Взаимоотношения и чувства. Должна быть видна работа мысли.
Das Boot
Геттисберг
Хозяин морей: На краю Земли
The Pacific
Пёрл-Харбор
Эскадрилья Лафайет
Красный Барон

1 Авг 2012 17:07

Alma
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новокузнецк

Анкета
Письмо

Геттисберг мне не понравился, смотрела его по наводке знакомого Доста. Ему вот ооочень нравятся подобные фильмы.

1 Авг 2012 17:19

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

Не, ужас в другом. А именно - в фильме "Бар "Гадкий койот"
Этико-интуитивный шуруповерт

1 Авг 2012 19:11

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

А почему же?
Напрягаю память, но ничего ужасного не помню.
D.C.

1 Авг 2012 19:13

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

1 Авг 2012 18:06 Schuhart сказал(а):
это должно быть не просто "мясо". Должен быть драматизм, чёткая прорисовка и раскрытие характеров

"Апокалипсис сегодня"?
"Список Шиндлера" - скорее драма, чем исторический, но все-равно кино и немцы в изобилии
1 Авг 2012 20:12 Da_Capo сказал(а):
ничего ужасного не помню.

А это страдальческое выражение?

1 Авг 2012 19:26

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

Ну да. Только оно у неё во всех фильмах такое дурацкое. Что я видел, во всяком случае. Вместе с каким-то дурацки-трогательным наклоном головы... В общем, впечатлило в свое время

1 Авг 2012 19:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Авг 2020 11:20

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор