Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Давайте уж заодно и фильмы 1-й квадры обсудим:)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Давайте уж заодно и фильмы 1-й квадры обсудим:)

Rebel
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Saphira, предлагаю завершить этот спор, я понял, что вас не переубедить. У нас разные ценности. То, что я не люблю - любите вы. И наоборот.

2 Июл 2011 20:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tajmer
"Робеспьер"

Львов

Анкета
Письмо

В какой программе создана персонажка, если не секрет?

2 Июл 2011 21:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Saphira
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Берлин

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Июл 2011 20:45 Tajmer сказал(а):
В какой программе создана персонажка, если не секрет?
Cообщение полностью

Смоделировала и анимировала в Мае, а рендерила Ментал Реем

пы.сы. Tajmer, мне очень ваш недостаток в анкете понравился
Поиск истины важнее, чем обладание истиной.

2 Июл 2011 22:06

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Июл 2011 11:37 Dulcinea сказал(а):
А я вот, например, мульт Валли считаю шедевральным именно с точки зрения картинки. Я считаю, там идеально выдержан стиль, цветовая гамма, и детали там очень к месту, ну например, как прорисована ржавчина, пыль песок - это же все создает атмосферу безжизненной планеты. Конечно, так можно и руками нарисовать, но мне кажется мульту про космос идет цифровые технологии.
Cообщение полностью
Согласен, я этот мульт считаю лучшим среди всех, что на данный момент выпустил Пиксар . Правда, похоже, что там режиссер просто Дюм (да и в Пиксаре, похоже, рассадник альфийцев ), по фотографиям и интервью очень похож, как, возможно, и Джон Лассетер.

2 Июл 2011 22:08

Saphira
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Берлин

Анкета
Письмо

2 Июл 2011 21:08 kalan-III сказал(а):
да и в Пиксаре, похоже, рассадник альфийцев )

Cообщение полностью

И мне так кажется
У меня, кстати, мечта - с ними поработать как-то

2 Июл 2011 22:22

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Июл 2011 12:01 Rebel сказал(а):
Новые мульты я смотрю, но всё больше и больше разочарования накапливается.
Cообщение полностью
Старые мульты большая часть из нас смотрела в детстве (при СССр) и, скорее всего, по телевизору, когда их показывали не часто и они были событием для ребёнка, поэтому они и дороги. Их было меньше, т.к. их дольше рисовать. Современных мультиков, как мне думается, намного больше выпускается, но и среди них попадаются замечательные, просто селекцию приходится большую проводить .

Ну вот сколько раз кто пересмотрел Валли?
Cообщение полностью
Пока пять раз, но я ещё не старый и у меня растёт ребёнок, думаю к сотне подберёмся
Вольта?
Cообщение полностью
Вообще не пошёл мультик, одного раза достаточно.

Шрека?
Cообщение полностью
Первого? Около шести, второго - парочку, третьего - не смотрел и не тянет , четвертого - один раз для галочки.
Рацепунцель?
Cообщение полностью
Ну, т.к. он недавно вышел, то всего два раза, но сцену в баре с весёлой Бетой можно смотреть бесконечно
Вверх смотрел два раза.
Cообщение полностью

Я его смотрел один раз, скачал блю-рей для ребёнка, но всё время тянет его удалить - не очень нравится.

А наш "Остров сокровищ" наверное за всю жизнь не меньше 30-40 раз.
Cообщение полностью
А ёще Доктора-Айболита этой же студии .

2 Июл 2011 12:20 Rebel сказал(а):
Но в среднем из рисованных мультиков я нахожу больше цепляющих, чем из компьютерных.
Cообщение полностью
Тут ещё такая фишка может быть - желание не быть как все . Всё прутся от 3d - я буду любить рисованные, все снимают на цифру - я буду на плёнку, да ещё на ч/б, да ещё на средний формат, да ещё и на Rolleiflex 2.8 и т.д.

28 Июн 2011 14:22 LenTochka сказал(а):
Я про современные голливудские или где их там снимают.
Cообщение полностью
Их много где снимают, шарик наш большой . Рекомендую к Японии присмотреться (бросить скучающий взгляд на творчество Миядзаки ), испанские мне как-то не пошли, но вас могут торкнуть. Да и вообще, полнометражных европейских, которые бы мне приглянулись я не припомню, как мне кажется, у них короткометражки шедевральные получаются.

2 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

2 Июл 2011 23:23

Rebel
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Вот кстати отличный короткометражный рисованный мультик. Ничего подобного в 3д не видел:

2 Июл 2011 23:53

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

3 Июл 2011 04:23 kalan-III сказал(а):
Старые мульты большая часть из нас смотрела в детстве (при СССр) и, скорее всего, по телевизору, когда их показывали не часто и они были событием для ребёнка, поэтому они и дороги. Их было меньше, т.к. их дольше рисовать. Современных мультиков, как мне думается, намного больше выпускается, но и среди них попадаются замечательные, просто селекцию приходится большую проводить .

Cообщение полностью

ой, да, прям вспомнила как в детстве обводила кружочком время показов мультиков в программе телепередач а потом с нетерпением ждала показа. И как переживала, если по времени не получалось
Happiness is real when shared
1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

2 Июл 2011 23:56

sborka
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

2 Июл 2011 23:55 Dulcinea сказал(а):
ой, да, прям вспомнила как в детстве обводила кружочком время показов мультиков в программе телепередач а потом с нетерпением ждала показа. И как переживала, если по времени не получалось
Cообщение полностью

А нам мама с 9 этажа кричала: "Мультфильмы!!!" И все игры бросались ради этого редкого явления Вроде как, вспоминается, мультики шли только по выходным, ну кроме еще "спокойной ночи малыши".

1 пользователь выразил(и) благодарность sborka за это сообщение

3 Июл 2011 02:08

Dustdevil
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2011 00:53 Rebel сказал(а):
Вот кстати отличный короткометражный рисованный мультик. Ничего подобного в 3д не видел:

Cообщение полностью

Странно, а я как раз подобное видел. Здесь теперь можно давать ссылки на видео, да? Тогда я

и вот еще, не 3-д, но тоже компьютерная анимация

3 Июл 2011 02:41

Rebel
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2011 03:41 Dustdevil сказал(а):
и вот еще, не 3-д, но тоже компьютерная анимация

Cообщение полностью

Это не совсем ссылки, так что давать можно - в 3-ей квадре уже давно ютуб постят
Мне конечно же гораздо больше 2д понравился.
Когда 3д смотрю всегда ощущается пластик, холод от мульта. В 2д такого нет.
А если 2д сравнивать компьютерные и рисованные - всё равно рисованные по мне как-то живее, хотя там и fps ниже

3 Июл 2011 08:10

logik
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Помоему критика 3д мультфильмов сводится к тому что они просто другие, и это другое кому-то нравится меньше, чем старое. Т.е. грубо говоря критикуются не сами мультяшки, а факт их принципиального отличия от субъективного эталона. Это как фотография и живопись, или кино и театр. Их можно сравнивать и спорить до умопомрачения что лучше, но факт остаётся фактом: они слишком разные чтобы объективно можно было решить что лучше.

2 пользователя выразил(и) благодарность logik за это сообщение

3 Июл 2011 18:08

Saphira
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Берлин

Анкета
Письмо

3 Июл 2011 17:07 logik сказал(а):
Помоему критика 3д мультфильмов сводится к тому что они просто другие, и это другое кому-то нравится меньше, чем старое. Т.е. грубо говоря критикуются не сами мультяшки, а факт их принципиального отличия от субъективного эталона. Это как фотография и живопись, или кино и театр. Их можно сравнивать и спорить до умопомрачения что лучше, но факт остаётся фактом: они слишком разные чтобы объективно можно было решить что лучше.
Cообщение полностью

Да, в различных сферах искусства есть шедевры, провалы, штампы и просто некачественные работы... Да и не только в различных сферах, а даже, например, в том же изобразительном искусстве есть различные стили и техники... сложно тут сравнивать того же Дали с Моне, так как они оба - гениальны в своем роде, но их тематика и стили настолько различны, что в конечном итоге точка соприкосновения будет более менее лишь на том, что они оба были художниками, жили примерно в одно время и рисовали маслом...
И тут уже совсем другое дело, что кому-то больше может нравится Моне, а кому-то Дали... по стилю, по темам и так далее. Но это ведь все субъектив, восприятие конкретного человека, свяазнное со многими факторами его жизни и прошлого.

3 Июл 2011 13:23 Tajmer сказал(а):
Это еще что...
Cообщение полностью

А какие еще прикольные недостатки есть?

Вот, кстати, моя любимая цитата из "Рататуя":

«Во многих смыслах работа критика проста: мы ничем не рискуем, но ставим себя над теми, кто приносит свой труд и самих себя на наш суд. Сокрушительные разносы приятно писать и читать, но мы, критики, должны бы признать, что в общей картине мироздания любая гадость, вероятно, важнее, чем вся наша критика в ее адрес. Однако порой рискует и критик. В тех случаях, когда открывает что-то новое и встает на его защиту. Мир часто несправедлив к новым талантам и новым произведениям, — новому нужна поддержка».

Антуан Эго

3 Июл 2011 18:53

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Июл 2011 00:53 Rebel сказал(а):
Cообщение полностью
"Гагарин" - это, безусловно, шедевр!
Но этот тоже не плох:

Здесь мне картинка очень нравится:

Иногда чёрный юмор бывает в тему (а какая там музыка звучит!):

3 Июл 2011 19:52 Saphira сказал(а):
... сложно тут сравнивать того же Дали с Моне, так как они оба - гениальны в своем роде, но их тематика и стили настолько различны, что в конечном итоге точка соприкосновения будет более менее лишь на том, что они оба были художниками, жили примерно в одно время и рисовали маслом...
Cообщение полностью
Вот никогда не понимал гениальности Дали (как и Пикассо) , Моне ещё куда не шло, но Дали это что-то не от мира сего

3 Июл 2011 19:35

sborka
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Мультик детства поразивший меня больше всего из того, что я видела за свою жизнь - "Потец"

3 Июл 2011 21:40

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

Посмотрела Рапунцель. Я в полном восторге! Долго не смотрела этот мульт, мне почему-то название не нравилось А здесь такое сокровище! Спасибо этой теме
Понравилось обсолютно всё - и история, и картинка, и даже песни) а еще хамелиончик сковородка и конечно же конь Максимус с собачими повадками - просто шикарный)) Ну и волшебство и исполнение мечт - это вообще мое самое любимое

4 Июл 2011 12:06

Capriccio
"Гексли"
ЭВЛФ
Брянск

Анкета
Письмо

Я смотрю известные мульты уже обсудили ....а как вам французские "Minuscule"?)

2 пользователя выразил(и) благодарность Capriccio за это сообщение

4 Июл 2011 13:56

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

Ой, ой. Как это мы про Кунгфу-Панду забыли!!! (LenTochka, это для тебя - продолжение списка )

4 Июл 2011 14:30

logik
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Один из моих любимых: Звёздная пыль, просто обязан быть альфийским

5 Июл 2011 23:54

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Июл 2011 00:53 logik сказал(а):
Один из моих любимых: Звёздная пыль, просто обязан быть альфийским

Cообщение полностью

муж дюм его очень любит
Еще из мультов Ранго и Великолепный мистер Лис.
В первом вообще режиссура великолепная, оба с чудесной музыкой...
В общем, рекомендуем.
Я согласна с мнением психолога, что не все люди могут насладиться окружающей средой.(с-ЕГЭ.Сочинение)

6 Июл 2011 13:49

LenTochka
"Гюго"
ЭФВЛ

Анкета
Письмо

4 Июл 2011 14:29 Dulcinea сказал(а):
Ой, ой. Как это мы про Кунгфу-Панду забыли!!! (LenTochka, это для тебя - продолжение списка )
Cообщение полностью

Ёлки, я уже часть накачала- только ни одного так и не посмотрела, все времени нифига не хватает- обидно
Я тут в легком беспамятстве в нереальном энтузиазме!

6 Июл 2011 15:04

Rebel
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Ноя 2006 00:10 mbeekay сказал(а):
Ещё стоит занести сюда Трассу 60!
Cообщение полностью

+100500
один из самых альфийских фильмов, имхо

6 Июл 2011 16:22

AntonX
"Дюма"

Якутск

Анкета
Письмо

Если сказать за последние года три... то как то очень мало фильмов понравилось. Можно отметить "Бесславные ублюдки" из-за Кристофера Вальца "Старикам тут не место" еще... Ну и Зак Снайдер, без сомнения самый крутой режиссер современности. И Клинт Иствуд наравне с ним
Гладиатор, Храброе Сердце, Интервью с вампиром почему то вспомнилось, Олдбой(!!!), ну и Назад в будущее конечно же.
А что значит альфийский фильм? Двум разным представителям одного соционического типа кино может как понравиться, так и нет...

6 Июл 2011 17:57

logik
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

А как другие альфийцы относятся к фильмам типа "Реальная любовь" и "День Святого Валентина"?

13 Июл 2011 14:39

Dalina_Lila
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Июл 2011 14:39 logik сказал(а):
А как другие альфийцы относятся к фильмам типа "Реальная любовь" и "День Святого Валентина"?
Cообщение полностью

первый обожаю , второй не довелось еще посмотреть
Бывший Гамлет...ныне Дон Датский

13 Июл 2011 14:49

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

альфийцы, а вы любите фильмы снятые по комиксам? Например, Люди Х, Черный рыцарь и т.д.?

15 Июл 2011 19:46

ice_woman
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Разные люблю (давно живу?) Жанры по настроению.
Одни из любимых с Томом Хэнксом: Тернер и Хуч, Зеленая миля и т.д.
Тариф на лунный свет; Соммерсби; Шоссе; Шестое чувство; Звездные врата; Умница Уилл Хантинг; Три орешка для золушки; Индиана Джонс
Люблю экранизации классики пр-ва Великобритании: Эмма; гордость и предубеждение и т.д.
Наши и СНГ: Д'Артаньян и три мушкетёра; Вечный зов; Тишина; Белые одежды; Молодая жена, Не говори мне прощай; Влюблен по собственному желанию и еще много-много других, которые и без меня все любят...

нет предела совершенству

16 Июл 2011 06:54

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

15 Июл 2011 20:46 Dulcinea сказал(а):
альфийцы, а вы любите фильмы снятые по комиксам? Например, Люди Х, Черный рыцарь и т.д.?
Cообщение полностью

вполне.

16 Июл 2011 07:53 ice_woman сказал(а):
Разные люблю (давно живу?) Жанры по настроению.
Одни из любимых с Томом Хэнксом: Тернер и Хуч, Зеленая миля и т.д.
Тариф на лунный свет; Соммерсби; Шоссе; Шестое чувство; Звездные врата; Умница Уилл Хантинг; Три орешка для золушки; Индиана Джонс
Люблю экранизации классики пр-ва Великобритании: Эмма; гордость и предубеждение и т.д.

Cообщение полностью

все это и один из самых любимейших "Король-рыбак" - пересматривала его 100 раз - и не теряет своего очарования.
а еще страшно нравятся Гоблиновские трилогия по Толкиену и " Эпизод 1-ый" из звездных войн.
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный - пока выясняю, сорри.

16 Июл 2011 07:17

logik
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Хороший новый фильм "Меняющие реальность"

17 Июл 2011 16:18

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Флуд: 4%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

7 Июл 2011 07:34 Re-Dragon сказал(а):
красные пики, черные червы...
Cообщение полностью

Только вчера посмотрела. Спасибо форуму! Шикарно, просто класс! Где бы мне найти мою трассу 60? Что - то я застоялась на жизненном перекрестке
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

17 Июл 2011 19:36

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

17 Июл 2011 20:36 Rassvet сказал(а):
Только вчера посмотрела. Спасибо форуму! Шикарно, просто класс! Где бы мне найти мою трассу 60? Что - то я застоялась на жизненном перекрестке
Cообщение полностью

не знаю, как трассу найти, а вот шарик на просторах инета найти реально)))
8-ball.рушный, например)))
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!

18 Июл 2011 00:39

Dulcinea
"Дюма"
ЛФЭВ
другой

Анкета
Письмо

18 Июл 2011 05:38 Re-Dragon сказал(а):
8-ball.рушный, например)))
Cообщение полностью

Прикооольно!!!

Тоже пересмотрела Трассу 60. Классный фильм.
Там было про то, что грэйпфрут надо разрезать напополам и есть ложечкой Это как? У кого-нибудь так получалось ваще? Даже представить не могу .

19 Июл 2011 13:19

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

19 Июл 2011 14:19 Dulcinea сказал(а):
Прикооольно!!!

Там было про то, что грэйпфрут надо разрезать напополам и есть ложечкой Это как? У кого-нибудь так получалось ваще? Даже представить не могу .

Cообщение полностью

Меня кубинки учили так кушать,получается больше сок пьешь, чем сам фрукт ешь)
"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

19 Июл 2011 13:52

Dulcinea
"Дюма"
ЛФЭВ
другой

Анкета
Письмо

19 Июл 2011 18:51 roza_red сказал(а):
Меня кубинки учили так кушать,получается больше сок пьешь, чем сам фрукт ешь)
Cообщение полностью

ну вот и я также подумала
я обычно чищу толстую кожуру, а потом сами дольки очищаю

19 Июл 2011 14:05

Dalina_Lila
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июл 2011 13:19 Dulcinea сказал(а):
Прикооольно!!!

Cообщение полностью

Разрезаешь груйпфрут поперек долек и тогда мякоть легко добывается чайной ложкой.

19 Июл 2011 14:25

AntonX
"Дюма"

Якутск

Анкета
Письмо

Хм, грейпфрут - ложками... странно.
Кто мучается что бы интересного посмотреть, но не охота пересматривать что-то по второму разу, могу посоветовать из нового - "Три дня на побег", "Воды слонам" и "Области тьмы"(Все фильмы на один раз, но их хоть смотреть можно, не то что последние месяцы в кинотеатрах показывают), а из старого... ну там выбор огромен. Я недавно посмотрел "Ганди", очень понравилось. Только дубляж я сразу в ужасе переключил на оригинальную звуковую дорожку.

1 пользователь выразил(и) благодарность AntonX за это сообщение

19 Июл 2011 14:54

Tana_75
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Июл 2011 15:39 logik сказал(а):
Cообщение полностью

первый просто "до дыр" засмотрен - обожаю его, особенно когда хандрится ..
а второй чего то даже не слышала

на больничном недавно сидела, вернее лежала
так темка помогла - "вкус к жизни" пересмотрела - напомнили мне, спасибо
"Пол, секретный материальчик" , Панду вторую

хорошая тема
15 Июл 2011 20:46 Dulcinea сказал(а):
Cообщение полностью

"город грехов" хорош, просто бесподобен.
эта черно-белая графика, супер!!!!
ну и вообще и в целом - хорош - надо будет пересмотреть - давно не смотрела
люди х - тоже нравится))))

19 Июл 2011 15:10

Dulcinea
"Дюма"
ЛФЭВ
другой

Анкета
Письмо

19 Июл 2011 19:54 AntonX сказал(а):
Хм, грейпфрут - ложками... странно.
Кто мучается что бы интересного посмотреть, но не охота пересматривать что-то по второму разу, могу посоветовать из нового - "Три дня на побег", "Воды слонам" и "Области тьмы"(Все фильмы на один раз, но их хоть смотреть можно, не то что последние месяцы в кинотеатрах показывают), а из старого... ну там выбор огромен. Я недавно посмотрел "Ганди", очень понравилось. Только дубляж я сразу в ужасе переключил на оригинальную звуковую дорожку.
Cообщение полностью

"Три дня на побег" мне тоже очень понравился. Рассел Кроу классный там получился. Хотя триллеры не мой самый любимый жанр, но этот понравился.

Вспомнила еще "Париж, я люблю тебя", "Нью-Йорк, я люблю тебя" - обожаю просто .
А вот "Москва, я люблю тебя" не очень, ну может парочку зарисовок, Помню неприятные впечатления остались
Кто-нибудь смотрел?
19 Июл 2011 20:10 Tana_75 сказал(а):
"город грехов" хорош, просто бесподобен.
эта черно-белая графика, супер!!!!
)
Cообщение полностью

да, Город грехов классный. Очень красивый. стильно сделан, действительно как ожившие комиксы.

19 Июл 2011 15:32

VIL-5
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Июл 2011 16:31 Dulcinea сказал(а):
Вспомнила еще "Париж, я люблю тебя", "Нью-Йорк, я люблю тебя" - обожаю просто .
А вот "Москва, я люблю тебя" не очень, ну может парочку зарисовок, Помню неприятные впечатления остались
Кто-нибудь смотрел?

Cообщение полностью

А то!
Конечно, смотрел! И ПОЛНОСТЬЮ согласен с мнением! Из этой трилогии лично мне больше всего "нью-йоркская" серия нравится! Какая-то она щемяще-трогательная, прям аж до слез умиления! Особенно последняя зарисовка со стариками! А "московская" серия не покатила, ну вот нет там талантливых работ: ни звуковой дорожки, ни сюжетной линии достойной, ни актерских лиц приятных... Какие-то вырезки из дешовых телевизионных сериалов...

1 пользователь выразил(и) благодарность VIL-5 за это сообщение

19 Июл 2011 15:52

Tana_75
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

я еще Тиля Швайгера фильмы люблю
красавчики, достучаться до небес, босиком по мостовой

еще из любимых - История Любви - с Жюльет Бинош и Жаном Рено

1 пользователь выразил(и) благодарность Tana_75 за это сообщение

19 Июл 2011 16:26

Dulcinea
"Дюма"
ЛФЭВ
другой

Анкета
Письмо

19 Июл 2011 21:26 Tana_75 сказал(а):
я еще Тиля Швайгера фильмы люблю
красавчики, достучаться до небес, босиком по мостовой

Cообщение полностью

да-да-да. А еще у Швайгера в фильмах просто обалденные саундтреки
19 Июл 2011 21:26 Tana_75 сказал(а):

еще из любимых - История Любви - с Жюльет Бинош и Жаном Рено

Cообщение полностью

У меня тоже История Любви один из самых любимых.
----------------------------------------------
Вообще, мой любимый жанр - романтические комедии, французские очень нравятся.
Вспомнился фильм забавный -"Я страшненькая" называется.
А еще мне раньше очень нравился фильм "Искусственный интеллект". Про мальчика-робота.
3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

19 Июл 2011 16:40

Tana_75
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июл 2011 17:40 Dulcinea сказал(а):
да-да-да. А еще у Швайгера в фильмах просто обалденные саундтреки

Cообщение полностью

точно!!!! я саунтрек к Красавчику2 второй год нон-стоп слушаю и не надоедает . сама на себя удивляюсь - при моем непостоянстве - это оч большой срок
он настолько органичен - весь саундтрек как единое целое, ну и песни по отдельности тоже оч хороши!!!!!
вот молодец Тиль!!!))))

19 Июл 2011 16:49

Dulcinea
"Дюма"
ЛФЭВ
другой

Анкета
Письмо

о, я еще вспомнила классный фильм братьев Коэнов "О где жы ты, брат?" с Джорджем Клуни и Джоном Туртурро.
Смешной и позитивный.
Очень понравился пластилиновый мультик "Мэри и Макс", но он наверное больше для взрослых. Основан на реальной истории и очень переживательный .

А еще мне очень нравится "Следующая остановка - Страна чудес"

3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

20 Июл 2011 13:31

logik
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Вспомнился мне ещё один австралийский фильм "Бэйб: Четвероногий малыш", ну очень альфийский

2 пользователя выразил(и) благодарность logik за это сообщение

20 Июл 2011 19:12

Dalina_Lila
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Июл 2011 13:31 Dulcinea сказал(а):
Оладушковый пир

Cообщение полностью

Искала фильм "Оладушковый пир"

21 Июл 2011 15:27

Dulcinea
"Дюма"
ЛФЭВ
другой

Анкета
Письмо

21 Июл 2011 20:27 Dalina_Lila сказал(а):
Искала фильм "Оладушковый пир"
Cообщение полностью

нее, это из фильма фраза. Мне понравилась))

21 Июл 2011 15:47

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Вот сейчас смотрю "Битл Джус" Классный фильм=) Потом еще нравится мультфильм( или как их там называют) "Унесенные призраками") Комедии с Джимом Кери вообще бомба:всегда любила и люблю))))

2 Авг 2011 20:18

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А мне как раз комедии Джимма Керри не нравятся, "серьезный юмор" не смешной.
Все кривляния.
А вот в серьезных его работах удивляешься- оказывается, он умеет не только кривляться, но и играть.
Это ему по его ролевой противопоказано просто.
Я не кровожадная!..Я любопытная.
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

2 Авг 2011 21:09

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 21:08 kinofobaII сказал(а):
А мне как раз комедии Джимма Керри не нравятся, "серьезный юмор" не смешной.
Все кривляния.
А вот в серьезных его работах удивляешься- оказывается, он умеет не только кривляться, но и играть.
Это ему по его ролевой противопоказано просто.
Cообщение полностью

Ой, он моей подруге Робу тоже не особо не нравится)) Но это уже на вкус и цвет...Смотрела еще фильм с его участием( кажется,это был он XD) , не помню как называется "Я люблю тебя (не помню дальше)"=)) А Джим Керри ведь Гюго?

2 Авг 2011 21:26

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

да ну, какой гюго с чэ не больше ролевой?джек, скорее всего.
точно серьезный.
Я не кровожадная!..Я любопытная.

2 Авг 2011 21:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Давайте уж заодно и фильмы 1-й квадры обсудим:)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Сен 2018 20:05

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор