Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Беты

Gorgeous
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ходила на "Легенда 17" - давно меня так не потрясал кинемотограф. После просмотра зал апплодировал стоя. "Можешь или не можешь решаешь только ты". Прям до слез.

30 Апр 2013 21:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nimr-r
"Есенин"
ЛВЭФ
Минск

Анкета
Письмо

"Английский пациент" (на мой взгляд) бетанский фильм. Г.г. - рациональная диада. Вторая пара тоже бетанцы как минимум на лучшую половину - девушка гамлет, а вот парень вроде и похож на есенина, но не точно. (Возможно, просто мне так хочется)).. Все здесь не читала, могу повториться. Ну, в таком случае мое мнение будет подтверждением уже сказанному.

8 Июн 2013 15:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Фильм "Малышка на миллион" с Клинтом Иствудом, про девушку-боксершу... а Клинт играет её тренера.
По-моему, главные герои - Жучка и Максим.

Не люблю кровь и драки, но тут фильм захватил
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)

14 Фев 2014 15:50

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Дом грез (2011) думаю бетанское кино. Не только из-за состава актеров - Дэниэл Крейг (гам) и Рейчел Вайс (макса), но и атмосфера беты. Мне понравился фильм, не пустышка.
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

28 Фев 2014 15:00

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

А кто смотрел нашумевший последний фильм Германа "Трудно быть богом"?

Недавно в кинотеатр ходили. Половина зала вышли, конечно, он страшно трудный.
Мне сложно там что-то кого-то типировать, фильм выше этого, но всё-таки интересно ваше мнение?
Дверь может выбрать сама. Человек -- нет. (с)

2 Мар 2014 11:25

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Посмотрели вчера "Она", то есть HER. Про роман мужика с ОС. Не знаю, что все прутся. Сопливо и слишком няшно, но правда есть достойные сцены, где остро чувствуется одиночество. Вот за них - спасибо.
А так мужик вроде виктим какой-то замороченный с кошмарной работой по сочинительству писем, меня бы рвало на такой работе после каждого письма.

2 Мар 2014 11:33

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:33 Al_lice сказал(а):
Посмотрели вчера "Она", то есть HER. Про роман мужика с ОС. Не знаю, что все прутся. Сопливо и слишком няшно, но правда есть достойный сцены, где остро чувствуется одиночество. Вот за них - спасибо.
А так мужик вроде виктим какой-то замороченный с кошмарной работой по сочинительству писем другим, меня бы рвало на такой работе после каждого письма.

мне показалось, там СЛИШКОМ много БЭ. а мы такое не сильно любим))
немного занудный фильм. но кое-что цепляет.

2 Мар 2014 11:36

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

2 Мар 2014 12:36 DoorOgA сказал(а):
мне показалось, там СЛИШКОМ много БЭ. а мы такое не сильно любим))
немного занудный фильм. но кое-что цепляет.

Именно, много БЭ. И вот это вот "нам надо поговорить" - это же кошмар. Никогда не понимала этой фразы, надо - говори. Диалоги очень натянуты, ниочемные такие, видимо, избыток БЭ.
А вот операторская работа в целом мне понравилась.
2 Мар 2014 12:24 DoorOgA сказал(а):
А кто смотрел нашумевший последний фильм Германа "Трудно быть богом"?

Недавно в кинотеатр ходили. Половина зала вышли, конечно, он страшно трудный.
Мне сложно там что-то кого-то типировать, фильм выше этого, но всё-таки интересно ваше мнение?

Когда-то мне Стругацкие нравились. И Герман. Хочу посмотреть "Трудно быть богом".

2 Мар 2014 11:51

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 23%
Анкета
Письмо

Незваные (2009) с Эмили Браунинг (еська) и Элизабет Бэнкс (макса).
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

2 Мар 2014 12:35

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

2 Мар 2014 16:51 Al_lice сказал(а):
Именно, много БЭ. И вот это вот "нам надо поговорить" - это же кошмар. Никогда не понимала этой фразы, надо - говори. Диалоги очень натянуты, ниочемные такие, видимо, избыток БЭ.
А вот операторская работа в целом мне понравилась.

Немного не о фильмах скажу) моя подруга Досточка иногда выносила мне мозг, подробно описывая их выяснения отношений с любимым. Для меня это смерть
А на мои сильные эмоции она обижалась, принимала как личную обиду. Эх, и

2 Мар 2014 13:45

Terra
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Вчера посмотрела New world (Юж.Корея). Полицейский-перебежчик стал первым в криминальном мире. Потерял настоящего друга, под которого копал 8 лет. Странное ощущение осталось, пустоты даже самой абсолютной власти, если не с кем по-настоящему разделить радость победы.

3 Мар 2014 13:02

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

Кто смотрел "Нимфоманку" Триера, признавайтесь? Что думаете? Хочу обсудить.
Ларса как режиссера давно люблю, еще со времен "Рассекая волны."

10 Апр 2014 08:12

Terra-2
"Максим"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Апр 2014 10:12 DoorOgA сказал(а):
Кто смотрел "Нимфоманку" Триера, признавайтесь? Что думаете? Хочу обсудить.

Кто смотрел обе части Нимфоманки, и рекомендует её к просмотру, признавайтесь.

10 Апр 2014 09:47

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 14:47 Terra-2 сказал(а):

Кто смотрел обе части Нимфоманки, и рекомендует её к просмотру, признавайтесь.

Смотрела, но рекомендовать не рискну - это не для слабонервныых и не для "высокоморальных".
А вы из каких будете?

Впрочем, по части жести у Триера случались вещи покруче.

10 Апр 2014 09:51

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 11:51 DoorOgA сказал(а):

Смотрела, но рекомендовать не рискну - это не для слабонервных и не для "высокоморальных".
А вы из каких будете?

Смотря что вы подразумеваете под высокой моралью.

10 Апр 2014 09:54

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 10:51 DoorOgA сказал(а):

Смотрела, но рекомендовать не рискну - это не для слабонервныых и не для "высокоморальных".
.

Пока смотрела только первую часть, но нервы и мораль как-то не задействовались . Со мной что-то не так?
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

10 Апр 2014 09:58

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 14:53 Terra-2 сказал(а):

Смотря что вы подразумеваете под высокой моралью.

Так и знала, что эта фраза вызовет вопросы
Скажем так, я имела в виду людей, очень переживающих о понятии "греховности" и прочих религиозных нормах.
Мне кажется, Триер во всех своих фильмах ведёт диалог с божественным началом и о нем.
Так что...тема очень скользкая.

10 Апр 2014 10:07

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 12:07 DoorOgA сказал(а):

Так и знала, что эта фраза вызовет вопросы
Скажем так, я имела в виду людей, очень переживающих о понятии "греховности" и прочих религиозных нормах.
Мне кажется, Триер во всех своих фильмах ведёт диалог с божественным началом и о нем.
Так что...тема очень скользкая.

"Нимфоманка - фильм о божественном начале".
Ок, посмотрю.

10 Апр 2014 10:24

DoorOgA
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 15:24 Terra-2 сказал(а):

"Нимфоманка - фильм о божественном начале".
Ок, посмотрю.

Так режиссёр-то, скорее, с позиции сатаны говорит

10 Апр 2014 10:54

Terra-2
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 12:54 DoorOgA сказал(а):

Так режиссёр-то, скорее, с позиции сатаны говорит

Да фиг с ним. Фильм у меня уже в плане, но слышала, что советуют смотреть обе части сразу, и еще говорят, что у нас показывают сильно отцензурированную версию, надо найти полную.

10 Апр 2014 11:27

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Самая натуральная и яркая Гамлетесса, которую я когда-либо видел в кино - это Фариде. Сериал Королек - птичка певчая. Версия 1980 года, там Гамлетесса еще и с 1Э))) Версия 2013 года - Гамлетесса с 2Э, но все же она тоже прекрасна.
Жаль, что жених ее - Габен. Но история очень красивая. История о любви. Всем советую посмотреть этот сериал.
В любви без страховки живут миллионы (с).
5 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

9 Мая 2014 20:22

garzaroja
"Гамлет"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Из последнего просмотренного, понравился фильм "Пианино" Джейна Кэмпиона.

9 Мая 2014 20:45

talkinmim
"Гамлет"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вчера посмотрела отличнейший фильм на тему времени: Гость (The Caller), мистический триллер.

6 Июл 2014 12:53

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Фильм "Never back down" - "Никогда не сдавайся"

Воооот Тут скорее видеоряд больше впечатляет - поток ЧС и ЧЭ. Ну и музыка тоже - Linkin Park

22 Ноя 2014 10:01

misantrop
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Фильм "Одержимость" 2014 года.
Нормальное название Whiplash (Ремень кнута)
Бесподобная игра учителя-манипулятора (Гам)и ученика-перфекциониста (скорее всего Роб).
Фильм просто пропитан идеями беты. Смотрится на одном дыхании.
Не матерится тот, кто ничего не делает.

2 Дек 2014 11:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июн 2020 02:41

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор