Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Беты

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

5 Фев 2016 12:08 Argus сказал(а):
Об обратной стороне медали не забывайте.
Cообщение полностью

Ну если так подумать, то обратная сторона медали есть у всего. Когда мы что-то получаем, мы в то же время от чего-то и отказываемся.
А жизнь казалась так прекрасна, и так прекрасна, и вот так...
1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

5 Фев 2016 11:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

5 Фев 2016 13:11 freol1 сказал(а):
Ну если так подумать, то обратная сторона медали есть у всего. Когда мы что-то получаем, мы в то же время от чего-то и отказываемся.
Cообщение полностью

Конечно. Наш выбор. Просто лично мне глубоко претит предложение оплатить защиту подчинением. Не стоит того. Для меня, естественно - не стоит.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

5 Фев 2016 11:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

gam
"Гамлет"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

Шура и Просвирняк (1987)
Главная героиня Шура, вполне может быть Жуковкой.
Фильм жизненный. Понравилась игра актёров. Очень актуален и в наше время. Увы со временем ничего не меняется...

14 Апр 2016 09:29

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Драмы нравятся советские. С Ван Даммом какие-нить для ностальжи. И триллеры типа "Законопослушный Гражданин".

15 Окт 2016 06:33

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Рекомендую к просмотру "Доктор Стрэндж". Для находящихся в Москве - в лазерном имаксе на Кутузовском.

3 Ноя 2016 01:22

regdoll_cat
"Максим"

Воронеж

Анкета
Письмо

Может в сумерках тоже бэтанская атмосфера? Хотя Бэла явный бальзак на мой взгляд

8 Ноя 2016 15:57

lein
"Есенин"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Ноя 2016 17:57 regdoll_cat сказал(а):
Может в сумерках тоже бэтанская атмосфера? Хотя Бэла явный бальзак на мой взгляд
Cообщение полностью

Да ну не)) Как по мне, первая часть еще нормальная, а дальше такая приторная мелодрама пошла, что даже фэнтезийная часть на спасает. Разве что битвы классные и волки зачетные)) Жалко, что их мало))
Не всегда легко быть филифьонкой
2 пользователя выразил(и) благодарность lein за это сообщение

8 Ноя 2016 16:16

Justiona
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2015 21:18 freol сказал(а):
Посмотрела фильм "Катись!". Мне кажется, очень даже бетанский. Хотя, наверное, большинство фильмов про спорт - бетанские. Но тут не столько про спорт и победы/поражения, сколько про личную победу девочки - выбрать СВОЙ путь в жизни. И также тут затронута тема выбора призвания, несмотря на возраст или мнение "приличного" общества о выборе - имею ввиду женщин в команде, которые уже не девочки, в отличие от главной героини)

А вообще обожаю фильмы, где человеку надо победить/преодолеть/превозмочь/выжить. Не такие, как последний "Безумный Макс", где вроде тоже героям выжить надо было, но при этом в фильме ни смысла, ни сюжета. Мне нравится, когда за преодолением/выживанием есть некий смысл - человек что-то осознает или жизнь свою меняет...

Cообщение полностью

"Катись", пожалуй, посмотрю, актуальная проблема сейчас как раз для меня.

А про Безумного Макса как с языка сняли! Прям мои слова один в один об этом фильме. Дольше 5 минут смотреть это не смогла, ни смысла, ни сюжета, зачем вообще такое снимать.А ведь этот фильм мне советовали! Непонятно как такое может нравиться.

Даже дурацкая пародия "Железное небо" и то больше смысла имеет

Про выживание и "жизнь свою меняет", смотрела фильм, не знаю названия. Там мужик попал в катастрофу и оказался один на необитаемом острове.Прожил в одиночестве несколько лет, а потом от безысходности на плоту поплыл куда глаза глядят. Он еще там с мячом разговаривал. Его подобрали в открытом океане при смерти.В общем он выжил, вернулся, а его жена нашла другого. Самое жестокое, что он о ней(о жене) на этом острове думал постоянно, имя ее выскреб на скале, а она решила, что он умер и отчаялась его дождаться. Погуглила, "Изгой" называется с Томом Хэнксом Вот это история, волнующая нервы. А то насоветуют безумных Максом *ворчит* смотреть противно.

12 Янв 2017 18:25

Dominus
"Максим"
ЛФВЭ
Калифорния

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Сериал "Моя родина - это ты" - настоящий бетанский сериал, где главные герои Макс и Гамлет (в жизни женаты, наверное, актриса тоже Гамлетесса, потому что так безупречно играть....)
Наконец-то в сериале можно наблюдать эту дуальную пару! ВСем советую, да и сам сериал интересный, хотя, наверное, не для всех, но для нашей квадры - точно.
ЖукоМакс или МаксоЖук
2 пользователя выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

15 Мая 2017 09:59

nadalex1109
"Гамлет"
ВЭФЛ
Одесса

Анкета
Письмо

[quote author=missanna link=5551----1211384191.html#1211384191 date=17 Окт 2011 21:19]

Взрослым и разумным бетанцам я бы посоветовала и фильм "Любовник" (фр. L'Amant, 1992, режиссёра Жан-Жака Анно, снят во Вьетнаме) и "Плоды страсти" (фр. Les Fruits de la passion, 1981, режиссёр-Шуджи Тераяма, действия-Гонконг). На мой взгляд абсолютно бетанская глубина страстей без БЭ рассуждений плохо-хорошо. Очаровать своим вкусом одного весьма неглупого альфийца мне не удалось , даже не досмотрел

Абсолютно согласна с Вами) Любовник, пересмотрен мной много раз, я от этого фильма просто балдею. И пусть называют как хотят, у Лириков свой вкус))
Добрая, легкая, эмоциональная, но иногда впадаю в хандру.

16 Июн 2017 08:37

Ks_Ks
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Посмотрела, намедни, "Самый пьяный в мире округ"... Что могу сказать. Фильм про ЧС. Бетанская Чс во всей красе и немного дельтийской Чс: жестокость, кровища, любоффь пламенная, идеалы и свобода. Братья: младший - Джек (грустно ему в бетанской семье. Они не видят возможностей заработать. Лишь бы статус и свободу сохранить. А ему денег хочется. Бедолага ), старший - сначала думала Жук, но нет все-таки Макс (для Жукова он слишком негибкий. Жук возможности носом чует и мнения меняет быстро), средний - Жук (может проявить бурно агрессию, прислушивается к вариантам, абсолютно не контролируем даже своим братом-авторитетом. Но статус брата уважает). Полиция дельта. Хотят одним местом на 2 стульях (хихихи). Остальные самогонщики гамма (идеалы это прекрасно, but nothing personal just business). Специальный помощник Штир со своей неадекватной ЧС. Где надо и где не надо ее применяет. Хотя может и Макс, т к конфликт 2 систем. Но по мне все таки Штир. Главная героиня - я ее не прочувствовала. Для Еси слишком активна, для Гамлетессы недостаточно эмоциональна. Может Джечка? В общем, не берусь судить. Дочка пастора Еся или Досточка. Слишком минимальна у нее роль. Изобретатель парень - Дон. И актер тоже Дончик (люблю их 😍.
В общем, что могу сказать, сколько бету не корми, она все равно в бой лезет 😂 .

20 Мар 2018 17:13

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Жуков и Еська. Сериал Завучи. Комедия

11 Апр 2018 19:46

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

11 Апр 2018 20:46 dreaming22 сказал(а):

Жуков и Еська. Сериал Завучи. Комедия
Cообщение полностью

А второй завуч кем тогда будет?) Джек?
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"

11 Апр 2018 22:05

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Второй завуч не знаю кто.. но явно вижу 3Волю во всей красе.. Кстати советую всем посмотреть и увидеть 3Волю в действии.. Особенно как 3Воля командует (во 2 сезоне)

12 Апр 2018 16:28

Hamletus
"Гамлет"
ЭФЛВ
Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Город грехов

Кто волей слаб, страдает лучше всех©

6 Июл 2018 08:25

Suomi7551
"Гамлет"
ЭЛВФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Сериал "Острые козырьки". Сказка, конечно, но художнику картины премию бы дала, а музыка!!! - отдельный восторг. Со второго сезона зашёл по атмосфере, герои стали в доску СВОИМИ )
Интересная также история про дуальный конфликт в "Казусе Кукотского".

10 Июн 2019 23:00

Polarnaja_mishka
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

Выше Гамлеты другие уже приносили и Ночного портье и Грозовой перевал. От себя добавлю "Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу". Не знаю насколько это бетанский фильм, но я и мой ЛСИ его смотрели несколько раз. Еще добавлю "Рыцарь дня", хоть и не особо люблю этот фильм, но ГГ там Макс.

15 Авг 2019 00:00

meryemcik
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Сериалы с Гамлетами:
"Фи Чи Пи" - очень качественный сериал, психологический триллер. Главная героиня, балерина-танцовщица - Гамлетесса. Очень хорошо характер раскрыли, гамлетовскую натуру, манипуляции, виктимность. Всем Гамлетам советую посмотреть, и вообще Бетанцам понравится. Парень её Дениз там Макс или Роб, а Джан какой-то агрессор, хотелось бы послушать мнения.
В сериале "Пора тюльпанов" играет эта же актриса, и тоже стерву-Гамлетессу (её одержимость привела к трагическому концу).
"Обиженные цветы" - там яркая пара Гамлетесса и Максим (Фериде и Топрак), много забавных и жизненных сцен с ними. Очень яркая парочка.
Здесь кто-то писал насчёт "Королька" - Фериде там Напка же, а не Гамлет.
А вообще любимые сериалы: Запретная любовь (2008-2010), Побег, Великолепный век, Фи Чи Пи, Бесценное время, Кровавая барыня, Обиженные цветы, Кузей Гюней, Грязные деньги и любовь. Ещё документальный исторический сериал "Романовы" посмотрела на одном дыхании. Все бетанские. В "Однажды в Чукурова" (ГГ Драйзерка любила Гамлета, но обстоятельства вынудили выйти замуж за Напа, быть с ним под давлением и угрозами его и его матери Максы/Штирки, а Гамлет считает её предательницей и появляется перед ней спустя время богатым уважаемым бизнесменом) "Госпожа Фазилет и её дочери" (там главный герой Макс) и "Маленькие тайны" (турецкая версия Сплетницы) тоже бетанская атмосфера, но затянутые очень.
Максим довольно каноничный главный герой в сериале "Никто не знает", и главная героиня похожа на Гамку. Отличный сериал, вполне бетанский тоже.
Может, посоветуете похожие бетанские сериалы - динамичные и с интригами?
Фильмов любимых очень много, наиболее понравившиеся - Пила (особенно 1 и 2 части), Титаник, Мальчик в полосатой пижаме, Отверженные, Гарри Поттер 1-3, Искупление.
Побег из Шоушенка.
15 Мая 2017 10:59 Dominus сказал(а):
Сериал "Моя родина - это ты" - настоящий бетанский сериал, где главные герои Макс и Гамлет (в жизни женаты, наверное, актриса тоже Гамлетесса, потому что так безупречно играть....)
Наконец-то в сериале можно наблюдать эту дуальную пару! Всем советую, да и сам сериал интересный, хотя, наверное, не для всех, но для нашей квадры - точно.
Cообщение полностью

Смотрела. Джевдета тоже в Максы типировала. А Азизе Драйзером или Есениным показалась. По-моему, там скорее Хиляль и Леон - Гамлетесса и Максим)
Остальных так типировала:
Йилдыз - Напка
Тевфик - Штирлиц
Али Кемаль - Жуков
Василий - Наполеон
Вероника - Бальзак
Якуб - Максим (?)
Дагестанлы - Жуков
Алекси - Гексли

25 Сен 2019 18:28

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Сен 2019 19:28 meryemcik сказал(а):

Смотрела. Джевдета тоже в Максы типировала. А Азизе Драйзером или Есениным показалась. По-моему, там скорее Хиляль и Леон - Гамлетесса и Максим)
Остальных так типировала:
Йилдыз - Напка
Тевфик - Штирлиц
Али Кемаль - Жуков
Василий - Наполеон
Вероника - Бальзак
Якуб - Максим (?)
Дагестанлы - Жуков
Алекси - Гексли
Cообщение полностью

А мне Леон Есем увиделся. А Азизе все же сильно на Гамлета похожа. Очень красивые эмоции!

"Обиженные цветы" - зацепил сильно. Снова и снова возвращаюсь к отдельным сериям. Прекрасная игра актеров! И для типирования поле непаханное)))

26 Сен 2019 12:05

meryemcik
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

26 Сен 2019 13:05 Vredina сказал(а):
А мне Леон Есем увиделся. А Азизе все же сильно на Гамлета похожа. Очень красивые эмоции!

"Обиженные цветы" - зацепил сильно. Снова и снова возвращаюсь к отдельным сериям. Прекрасная игра актеров! И для типирования поле непаханное)))
Cообщение полностью

Странно) Мне Леон базовым белым логиком показался, с сильной ЧС, а Азизе базовым белым этиком. БС на болевую не похожа
В "Обиженных цветах", на мой взгляд, Фериде и Топрак - Максогамы, Джемре - Есенин, Эйлюль - Дюма, Сонгюль - Гюго (хотя поначалу Жуковым казалась), Мераль - Гексли/Донка, Гюней - Гексли, Кемаль - Нап, Месуде - Дюма/Достка, Серкан - Бальзак, Мерт - Дон, Назан - Штирка, Дефне - Напка, Нериман - Штирка, Гёкхан - Жуков. Как Вы считаете? Интересно обсудить, особенно социотипы главных героинь)

26 Сен 2019 18:42

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

Не знаю, обсуждали ли уже здесь фильм "Человек, который изменил всё". Главный герой фильма - явно сенсорик. Может быть, я ошибаюсь, мне кажется, он - Жуков. Мне, как Жукову, он очень понравился. Хочется брать с него пример. Брэд Питт так хорошо сыграл, мне даже показалось, что он - тоже Жуков. Хотя вряд ли.

1 Окт 2019 07:44

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

26 Сен 2019 19:42 meryemcik сказал(а):
Странно) Мне Леон базовым белым логиком показался, с сильной ЧС, а Азизе базовым белым этиком. БС на болевую не похожа
В "Обиженных цветах", на мой взгляд, Фериде и Топрак - Максогамы, Джемре - Есенин, Эйлюль - Дюма, Сонгюль - Гюго (хотя поначалу Жуковым казалась), Мераль - Гексли/Донка, Гюней - Гексли, Кемаль - Нап, Месуде - Дюма/Достка, Серкан - Бальзак, Мерт - Дон, Назан - Штирка, Дефне - Напка, Нериман - Штирка, Гёкхан - Жуков. Как Вы считаете? Интересно обсудить, особенно социотипы главных героинь)
Cообщение полностью

У меня немного по-другому увиделось. Фериде - Гюго, Топрак - Габен. Джемре, Эйлюль - согласна. Сонгуль (моя любимая) так до конца в Жуковках и проходила. Мераль - Гечка, Гюней - Гекли однозначно) Серкан - Дост, с остальными тоже так думаю, как и Вы)

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

1 Окт 2019 12:55

Artik52
"Максим"
ЭФВЛ
Саров

Анкета
Письмо

Вот если прям совсем-совсем в начало, то мне импонировал Гурд из "Корлевства кривых зеркал"

Счастье в неведенеи, сила в знании

2 Окт 2019 18:45

meryemcik
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Ещё вспомнила про сериал "Невеста из Стамбула". Очень хорошо характеры там прописаны. 1 сезон бетанский)
Главные герои - Сурея и Фарук - точно Еся и Максим) очень интересная пара.
Эсма - Драйзер (хотя местами Гамку напоминала)
Ипек и Фикрет - Напка и Гексли
Бегюм - Штирка/Максимка
Адем и Диляра - Джек/Штир и Жучка
Осман - Достоевский
Мурат и Баде - Жуков и Еся (?)

12 Окт 2019 15:39

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 16:39 meryemcik сказал(а):
Ещё вспомнила про сериал "Невеста из Стамбула". Очень хорошо характеры там прописаны. 1 сезон бетанский)
Главные герои - Сурея и Фарук - точно Еся и Максим) очень интересная пара.
Эсма - Драйзер (хотя местами Гамку напоминала)
Ипек и Фикрет - Напка и Гексли
Бегюм - Штирка/Максимка
Адем и Диляра - Джек/Штир и Жучка
Осман - Достоевский
Мурат и Баде - Жуков и Еся (?)
Cообщение полностью

Да. Согласна с Вашим типированием. Единственное, в Адэме я увидела типичного Гамлета. А кем Вам показался Гарип?

12 Окт 2019 16:07

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

1 Окт 2019 09:44 ivasha89 сказал(а):
Не знаю, обсуждали ли уже здесь фильм "Человек, который изменил всё". Главный герой фильма - явно сенсорик. Может быть, я ошибаюсь, мне кажется, он - Жуков. Мне, как Жукову, он очень понравилс...
Cообщение полностью

Вы на Энди Уайфелда очень похожи. К сожалению он уже умер как актер

12 Окт 2019 16:16

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 17:16 Artik52 сказал(а):
Вы на Энди Уайфелда очень похожи. К сожалению он уже умер как актер

Cообщение полностью

Спасибо, конечно. Но даже не знаю, что теперь с этой информацией делать

12 Окт 2019 16:24

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 18:24 ivasha89 сказал(а):
Спасибо, конечно. Но даже не знаю, что теперь с этой информацией делать ; D
Cообщение полностью

Вы вроде и так на этом пути. И девушка там у него вроде есь, тоже архангел.

12 Окт 2019 16:44

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 17:44 Artik52 сказал(а):
Вы вроде и так на этом пути. И девушка там у него вроде есь, тоже архангел.
Cообщение полностью

Чем я похож, на парня? Внешностью? Или чем? Видео, я посмотрел. Но о чём вы сейчас говорите, не понимаю. На каком я пути?

12 Окт 2019 18:24

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 17:24 ivasha89 сказал(а):
Чем я похож, на парня? Внешностью? Или чем? Видео, я посмотрел. Но о чём вы сейчас говорите, не понимаю. На каком я пути?
Cообщение полностью

Вы на пути к использованию кнопки "Игнорировать" ))
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
2 пользователя выразил(и) благодарность Stud за это сообщение

12 Окт 2019 18:57

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 18:24 ivasha89 сказал(а):
Cообщение полностью

Ой, вы же новый на сайте. Вас не предупредили))

Есть подозрение, что один из пользователей вещает из дурки и когда он под воздействием препаратов, за него работает генератор случайных сообщений.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

12 Окт 2019 19:00

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 19:57 Stud сказал(а):
Вы на пути к использованию кнопки "Игнорировать" ))
Cообщение полностью

Да нет. Я сначала пообщаюсь с человеком, пусть объяснит, если захочет.
12 Окт 2019 20:00 Chilly-1 сказал(а):
Ой, вы же новый на сайте. Вас не предупредили))

Есть подозрение, что один из пользователей вещает из дурки и когда он под воздействием препаратов, за него работает генератор случайны...
Cообщение полностью

Вам не кажется, что грубо вот так говорить о человеке. Мне бы было неприятно, если бы обо мне так сказали. Всё таки нужно немного разобраться. Говорят, каждый человек, которого считают психом, просто видит мир немного по-другому. У таких людей может быть свой стиль общения, своя логика, своё видение мира. Терпение может быть вознаграждено

12 Окт 2019 19:13

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 19:13 ivasha89 сказал(а):
Да нет. Я сначала пообщаюсь с человеком, пусть объяснит, если захочет.

Вам не кажется, что грубо вот так говорить о человеке. Мне бы было неприятно, если бы обо мне так сказали. Всё таки нужно немного разобраться. Говорят, каждый человек, которого считают психом, просто видит мир немного по-другому. У таких людей может быть свой стиль общение. Терпение может быть вознаграждено
Cообщение полностью

Я не сомневалась, что вы так ответите)))

Ну, пообщайтесь с генератором случайных сообщений, может у вас воцарит взаимопонимание)

Кстати, тут темка недалече была про сексуальность. Ваш подзащитный там очень ярко себя проявил. Жаль тема удалена.

Ах, да, товарищ Жуков, пощадите меня со своей БЭ. )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

12 Окт 2019 19:22

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:22 Chilly-1 сказал(а):
Ах, да, товарищ Жуков, пощадите меня со своей БЭ. )))
Cообщение полностью

Жуковы тоже люди. Проявление простого понимания к человеку - это обязанность каждого человека независимо от ТИМа. Можете говорить что угодно. Я не поменяю своего мнения.

12 Окт 2019 20:26

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:26 ivasha89 сказал(а):
Жуковы тоже люди. Проявление простого понимания к человеку - это обязанность каждого человека независимо от ТИМа.
Cообщение полностью

Ну, что ж мы же человеки, так давайте попытаемся понять, почему наш герой всему форуму поведал, как его мама застала за процессом теребения писюна в ванной, он был этим крайне травмирован, и с тех пор у него очень странные (были очень конкретно описаны им, не хочу повторяться) сексуальные предпочтения. На предложения психолога на этом форуме проработать эту проблему в личной переписке, наш уважаемый высказал пожелание разрешить эту проблему в людедоступном топике, ПОТОМУ что данная психолог во время сессии может его вогнать в транс или загипнотизировать. А так, если его писюнные проблемы, будут обсуждаться здесь открыто, форумчане смогут во время придти ему на помощь и спасти от психолога-втрансвгонятеля.

Я не буду приводить дальнейшие примеры.

Давайте вот попытаемся понять, что заставило человека писать это на форуме?

12 Окт 2019 20:46

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:13 ivasha89 сказал(а):
Вам не кажется, что грубо вот так говорить о человеке. Мне бы было неприятно, если бы обо мне так сказали. Всё таки нужно немного разобраться. Говорят, каждый человек, которого считают психом, просто видит мир немного по-другому. У таких людей может быть свой стиль общения, своя логика, своё видение мира. Терпение может быть вознаграждено
Cообщение полностью

Разбираться очень просто. Открываете историю сообщений, и через пять минут картинка складывается. Или не складывается))) Но тогда ничего не поможет.

12 Окт 2019 21:11

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 21:46 Chilly-1 сказал(а):
Ну, что ж мы же человеки, так давайте попытаемся понять, почему наш герой всему форуму поведал, как его мама застала за процессом теребения писюна в ванной, он был этим крайне травмирован, ...
Cообщение полностью

Я подозревал, что тут есть какая-то травма. Ну бывают у людей разные проблемы. Но как это связано с сообщением мне? Вообще зачем вы мне сейчас это написали? Знаете, бывают люди с более серьёзными травмами. По крайней мере человек хочет избавиться от этой проблемы. И, если есть хоть маленькая возможность ему помочь, то это надо сделать! Говорят, чтобы избавиться от своих проблем, нужно помогать людям. Уж на крайний случай, если вам этот человек неприятен, или вы терпеть его не можете, или опасаетесь его, просто не лезьте в общение с человеком. Я сам поговорю.
12 Окт 2019 22:11 Vredina сказал(а):
Разбираться очень просто. Открываете историю сообщений, и через пять минут картинка складывается. Или не складывается))) Но тогда ничего не поможет.
Cообщение полностью

Ну вот. Осталось теперь, на ночь глядя, перелапатить тонны страниц на этом форуме. Это лишнее. Но спасибо за желание помочь

12 Окт 2019 21:41

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 21:38 ivasha89 сказал(а):
Я подозревал, что тут есть какая-то травма. Ну бывают у людей разные проблемы. Но как это связано с сообщением мне? Вообще зачем вы мне сейчас это написали? Знаете, бывают люди с более серьёзными травмами. По крайней мере человек хочет избавиться от этой проблемы. И, если есть хоть маленькая возможность ему помочь, то это надо сделать! Говорят, чтобы избавиться от своих проблем, нужно помогать людям. Уж на крайний случай просто не лезьте в общение с человеком. Я сам поговорю.
Cообщение полностью

Вы знаете, признаю и каюсь, что имела глупость влезть в вашу милую беседу. Но если бы вы знали нашего Гамлетуса до этого ника, то думаю, такая проблема не возникла.

Позвольте раскланяться на этой ноте и прекрасного Вам общения с троллем )))

12 Окт 2019 21:42

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 22:42 Chilly-1 сказал(а):
Вы знаете, признаю и каюсь, что имела глупость влезть в вашу милую беседу. Но если бы вы знали нашего Гамлетуса до этого ника, то думаю, такая проблема не возникла.

Позвольте р...
Cообщение полностью

Гамлетуса знаю. Но не знал, что это он. Всех троллей выведем на чистую воду. Ну или просто забаним Не беспокойтесь. Разберемся

12 Окт 2019 21:47

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 22:41 ivasha89 сказал(а):
Ну вот. Осталось теперь, на ночь глядя, перелапатить тонны страниц на этом форуме. Это лишнее. Но спасибо за желание помочь
Cообщение полностью

Лишнее, так лишнее)
На будущее, мало ли пригодится, чтобы не лопатить тонны страниц, в анкете есть вот такая строчка

12 Окт 2019 21:59

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:24 ivasha89 сказал(а):
Cообщение полностью

Ну да, внешностью. И сутью вроде тоже. И не обращайте здесь внимание на всякий вздор, свет слепит им душу, поэтому они бегут от него, как от огня.
У меня например задача настолько утоньшить эмо-сферу, чтобы можно было слышать любые мысли, правда мне тогда надо будет уйти кое-откуда, ибо и мои мысли люди тоже слышат.

12 Окт 2019 23:45

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:45 Artik52 сказал(а):
Ну да, внешностью. И сутью вроде тоже. И не обращайте здесь внимание на всякий вздор, свет слепит им душу, поэтому они бегут от него, как от огня.
У меня например задача настолько утоньшить...
Cообщение полностью

Хорошо, внешностью может да. Но сутью. Что прям знаете мою суть?

13 Окт 2019 06:33

Polarnaja_mishka
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

Бандитский Петербург - бетанские и книги и фильмы. Особенно всем любима вторая часть, потому с вашего позволения по ней напишу соображения. Сужу по книгам:

Челищев ЛСИ. В сериале Певцов смягчил персонаж, наделил чрезмерным трагизмом.

Катя- Достоевский, но вынужденный позже жить в условиях борьбы.

Званцев активированный Гам через ВикторПалыча. Вообще очень показательно через триаду Катя-Челищев-Званцев представлены отношения полной противоположности, с развалом при появлении третьего, со сложностями псих. дистанции и проч.... Автор не зная соционики классно все описал.

Антибиотик "бетанец". Скорее всего заматеревший Жук.

Автор книг судя по всему тоже бетанец.

15 Окт 2019 09:34

meryemcik
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 17:07 Vredina сказал(а):
Да. Согласна с Вашим типированием. Единственное, в Адэме я увидела типичного Гамлета. А кем Вам показался Гарип?
Cообщение полностью

Хорошо, что здесь есть с кем обсудить, а то думала, никто не смотрел Хмм, для Гамлета ЧЛ сильная, мне кажется) И явно логик, ЧЭ ролевая) Не увидела в нём своего тождика, он мне непонятен)
Гарип тоже Штирлицем показался) А Вам?

15 Окт 2019 16:58

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 11:34 Polarnaja_mishka сказал(а):
Бандитский Петербург - бетанские и книги и фильмы. Особенно всем любима вторая часть, потому с вашего позволения по ней напишу соображения. Сужу по книгам:

Челищев ЛСИ. В сериале Певцов смя...
Cообщение полностью

Да смотрели конечно, видели как они там в закрытом помещении общались.

15 Окт 2019 20:08

Polarnaja_mishka
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 20:08 Artik52 сказал(а):
Да смотрели конечно, видели как они там в вафельнике общались.

Cообщение полностью

В этом сериале в общем-то по всем предельно ясно, только я так и не поняла даже примерно Обнорский кто по ТИМу...Может есть соображения.

15 Окт 2019 21:13

Solnichko
"Есенин"
ЭЛВФ
Жуковский

Анкета
Письмо

"Дорога" с Гошей Куценко. Главная героиня - точно Еся! Герой Гоши Куценка, кажется Жук (смотрела давно и на тот момент не анализировала, но помню, что он мне по очень понравился! Значит Жук )

(Сорри, если уже упоминалось - всю тему не осилила)
А может, я Достоевский?...

15 Окт 2019 23:36

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 23:13 Polarnaja_mishka сказал(а):
В этом сериале в общем-то по всем предельно ясно, только я так и не поняла даже примерно Обнорский кто по ТИМу...Может есть соображения.
Cообщение полностью

Я и остальные не знаю кто, даже примерно.
Тяга к прекрасному у Беты тоже есть

Ваш покорный слуга тоже танцевал под этот вальс в школьном драмкружке

19 Окт 2019 19:35

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

Что-то про пиратов и благородство сегодня вспомнилось

21 Окт 2019 12:05

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

, , Грязный реализм". Чарльз Буковски. Шон Пенн был согласен играть бесплатно, но роль отдали Рурку.

25 Окт 2019 17:49
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2019 13:08

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор