Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Беты

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 18:24 ivasha89 сказал(а):
Спасибо, конечно. Но даже не знаю, что теперь с этой информацией делать ; D

Вы вроде и так на этом пути. И девушка там у него вроде есь, тоже архангел.
Счастье в неведенеи, сила в знании

12 Окт 2019 16:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 17:44 Artik52 сказал(а):
Вы вроде и так на этом пути. И девушка там у него вроде есь, тоже архангел.

Чем я похож, на парня? Внешностью? Или чем? Видео, я посмотрел. Но о чём вы сейчас говорите, не понимаю. На каком я пути?

12 Окт 2019 18:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Окт 2019 17:24 ivasha89 сказал(а):
Чем я похож, на парня? Внешностью? Или чем? Видео, я посмотрел. Но о чём вы сейчас говорите, не понимаю. На каком я пути?

Вы на пути к использованию кнопки "Игнорировать" ))
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
2 пользователя выразил(и) благодарность Stud за это сообщение

12 Окт 2019 18:57

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

12 Окт 2019 18:24 ivasha89 сказал(а):

Ой, вы же новый на сайте. Вас не предупредили))

Есть подозрение, что один из пользователей вещает из дурки и когда он под воздействием препаратов, за него работает генератор случайных сообщений.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

12 Окт 2019 19:00

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 19:57 Stud сказал(а):
Вы на пути к использованию кнопки "Игнорировать" ))

Да нет. Я сначала пообщаюсь с человеком, пусть объяснит, если захочет.
12 Окт 2019 20:00 Chilly-1 сказал(а):
Ой, вы же новый на сайте. Вас не предупредили))

Есть подозрение, что один из пользователей вещает из дурки и когда он под воздействием препаратов, за него работает генератор случайны...

Вам не кажется, что грубо вот так говорить о человеке. Мне бы было неприятно, если бы обо мне так сказали. Всё таки нужно немного разобраться. Говорят, каждый человек, которого считают психом, просто видит мир немного по-другому. У таких людей может быть свой стиль общения, своя логика, своё видение мира. Терпение может быть вознаграждено

12 Окт 2019 19:13

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 19:13 ivasha89 сказал(а):
Да нет. Я сначала пообщаюсь с человеком, пусть объяснит, если захочет.

Вам не кажется, что грубо вот так говорить о человеке. Мне бы было неприятно, если бы обо мне так сказали. Всё таки нужно немного разобраться. Говорят, каждый человек, которого считают психом, просто видит мир немного по-другому. У таких людей может быть свой стиль общение. Терпение может быть вознаграждено

Я не сомневалась, что вы так ответите)))

Ну, пообщайтесь с генератором случайных сообщений, может у вас воцарит взаимопонимание)

Кстати, тут темка недалече была про сексуальность. Ваш подзащитный там очень ярко себя проявил. Жаль тема удалена.

Ах, да, товарищ Жуков, пощадите меня со своей БЭ. )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

12 Окт 2019 19:22

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:22 Chilly-1 сказал(а):
Ах, да, товарищ Жуков, пощадите меня со своей БЭ. )))

Жуковы тоже люди. Проявление простого понимания к человеку - это обязанность каждого человека независимо от ТИМа. Можете говорить что угодно. Я не поменяю своего мнения.

12 Окт 2019 20:26

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:26 ivasha89 сказал(а):
Жуковы тоже люди. Проявление простого понимания к человеку - это обязанность каждого человека независимо от ТИМа.

Ну, что ж мы же человеки, так давайте попытаемся понять, почему наш герой всему форуму поведал, как его мама застала за процессом теребения писюна в ванной, он был этим крайне травмирован, и с тех пор у него очень странные (были очень конкретно описаны им, не хочу повторяться) сексуальные предпочтения. На предложения психолога на этом форуме проработать эту проблему в личной переписке, наш уважаемый высказал пожелание разрешить эту проблему в людедоступном топике, ПОТОМУ что данная психолог во время сессии может его вогнать в транс или загипнотизировать. А так, если его писюнные проблемы, будут обсуждаться здесь открыто, форумчане смогут во время придти ему на помощь и спасти от психолога-втрансвгонятеля.

Я не буду приводить дальнейшие примеры.

Давайте вот попытаемся понять, что заставило человека писать это на форуме?

12 Окт 2019 20:46

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:13 ivasha89 сказал(а):
Вам не кажется, что грубо вот так говорить о человеке. Мне бы было неприятно, если бы обо мне так сказали. Всё таки нужно немного разобраться. Говорят, каждый человек, которого считают психом, просто видит мир немного по-другому. У таких людей может быть свой стиль общения, своя логика, своё видение мира. Терпение может быть вознаграждено

Разбираться очень просто. Открываете историю сообщений, и через пять минут картинка складывается. Или не складывается))) Но тогда ничего не поможет.

12 Окт 2019 21:11

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 21:46 Chilly-1 сказал(а):
Ну, что ж мы же человеки, так давайте попытаемся понять, почему наш герой всему форуму поведал, как его мама застала за процессом теребения писюна в ванной, он был этим крайне травмирован, ...

Я подозревал, что тут есть какая-то травма. Ну бывают у людей разные проблемы. Но как это связано с сообщением мне? Вообще зачем вы мне сейчас это написали? Знаете, бывают люди с более серьёзными травмами. По крайней мере человек хочет избавиться от этой проблемы. И, если есть хоть маленькая возможность ему помочь, то это надо сделать! Говорят, чтобы избавиться от своих проблем, нужно помогать людям. Уж на крайний случай, если вам этот человек неприятен, или вы терпеть его не можете, или опасаетесь его, просто не лезьте в общение с человеком. Я сам поговорю.
12 Окт 2019 22:11 Vredina сказал(а):
Разбираться очень просто. Открываете историю сообщений, и через пять минут картинка складывается. Или не складывается))) Но тогда ничего не поможет.

Ну вот. Осталось теперь, на ночь глядя, перелапатить тонны страниц на этом форуме. Это лишнее. Но спасибо за желание помочь

12 Окт 2019 21:41

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 21:38 ivasha89 сказал(а):
Я подозревал, что тут есть какая-то травма. Ну бывают у людей разные проблемы. Но как это связано с сообщением мне? Вообще зачем вы мне сейчас это написали? Знаете, бывают люди с более серьёзными травмами. По крайней мере человек хочет избавиться от этой проблемы. И, если есть хоть маленькая возможность ему помочь, то это надо сделать! Говорят, чтобы избавиться от своих проблем, нужно помогать людям. Уж на крайний случай просто не лезьте в общение с человеком. Я сам поговорю.

Вы знаете, признаю и каюсь, что имела глупость влезть в вашу милую беседу. Но если бы вы знали нашего Гамлетуса до этого ника, то думаю, такая проблема не возникла.

Позвольте раскланяться на этой ноте и прекрасного Вам общения с троллем )))

12 Окт 2019 21:42

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 22:42 Chilly-1 сказал(а):
Вы знаете, признаю и каюсь, что имела глупость влезть в вашу милую беседу. Но если бы вы знали нашего Гамлетуса до этого ника, то думаю, такая проблема не возникла.

Позвольте р...

Гамлетуса знаю. Но не знал, что это он. Всех троллей выведем на чистую воду. Ну или просто забаним Не беспокойтесь. Разберемся

12 Окт 2019 21:47

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 22:41 ivasha89 сказал(а):
Ну вот. Осталось теперь, на ночь глядя, перелапатить тонны страниц на этом форуме. Это лишнее. Но спасибо за желание помочь

Лишнее, так лишнее)
На будущее, мало ли пригодится, чтобы не лопатить тонны страниц, в анкете есть вот такая строчка

12 Окт 2019 21:59

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:24 ivasha89 сказал(а):

Ну да, внешностью. И сутью вроде тоже. И не обращайте здесь внимание на всякий вздор, свет слепит им душу, поэтому они бегут от него, как от огня.
У меня например задача настолько утоньшить эмо-сферу, чтобы можно было слышать любые мысли, правда мне тогда надо будет уйти кое-откуда, ибо и мои мысли люди тоже слышат.

12 Окт 2019 23:45

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:45 Artik52 сказал(а):
Ну да, внешностью. И сутью вроде тоже. И не обращайте здесь внимание на всякий вздор, свет слепит им душу, поэтому они бегут от него, как от огня.
У меня например задача настолько утоньшить...

Хорошо, внешностью может да. Но сутью. Что прям знаете мою суть?

13 Окт 2019 06:33

Polarnaja_mishka
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

Бандитский Петербург - бетанские и книги и фильмы. Особенно всем любима вторая часть, потому с вашего позволения по ней напишу соображения. Сужу по книгам:

Челищев ЛСИ. В сериале Певцов смягчил персонаж, наделил чрезмерным трагизмом.

Катя- Достоевский, но вынужденный позже жить в условиях борьбы.

Званцев активированный Гам через ВикторПалыча. Вообще очень показательно через триаду Катя-Челищев-Званцев представлены отношения полной противоположности, с развалом при появлении третьего, со сложностями псих. дистанции и проч.... Автор не зная соционики классно все описал.

Антибиотик "бетанец". Скорее всего заматеревший Жук.

Автор книг судя по всему тоже бетанец.

15 Окт 2019 09:34

meryemcik
"Гамлет"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 17:07 Vredina сказал(а):
Да. Согласна с Вашим типированием. Единственное, в Адэме я увидела типичного Гамлета. А кем Вам показался Гарип?

Хорошо, что здесь есть с кем обсудить, а то думала, никто не смотрел Хмм, для Гамлета ЧЛ сильная, мне кажется) И явно логик, ЧЭ ролевая) Не увидела в нём своего тождика, он мне непонятен)
Гарип тоже Штирлицем показался) А Вам?

15 Окт 2019 16:58

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 11:34 Polarnaja_mishka сказал(а):
Бандитский Петербург - бетанские и книги и фильмы. Особенно всем любима вторая часть, потому с вашего позволения по ней напишу соображения. Сужу по книгам:

Челищев ЛСИ. В сериале Певцов смя...

Да смотрели конечно, видели как они там в закрытом помещении общались.

15 Окт 2019 20:08

Polarnaja_mishka
"Гамлет"

Минск

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 20:08 Artik52 сказал(а):
Да смотрели конечно, видели как они там в вафельнике общались.

В этом сериале в общем-то по всем предельно ясно, только я так и не поняла даже примерно Обнорский кто по ТИМу...Может есть соображения.

15 Окт 2019 21:13

Solnichko
"Есенин"
ЭЛВФ
Жуковский

Анкета
Письмо

"Дорога" с Гошей Куценко. Главная героиня - точно Еся! Герой Гоши Куценка, кажется Жук (смотрела давно и на тот момент не анализировала, но помню, что он мне по очень понравился! Значит Жук )

(Сорри, если уже упоминалось - всю тему не осилила)
А может, я Достоевский?...

15 Окт 2019 23:36

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 23:13 Polarnaja_mishka сказал(а):
В этом сериале в общем-то по всем предельно ясно, только я так и не поняла даже примерно Обнорский кто по ТИМу...Может есть соображения.

Я и остальные не знаю кто, даже примерно.
Тяга к прекрасному у Беты тоже есть

Ваш покорный слуга тоже танцевал под этот вальс в школьном драмкружке

19 Окт 2019 19:35

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

Что-то про пиратов и благородство сегодня вспомнилось

21 Окт 2019 12:05

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

, , Грязный реализм". Чарльз Буковски. Шон Пенн был согласен играть бесплатно, но роль отдали Рурку.

25 Окт 2019 17:49

Aliya_1981
"Жуков"

Казань

Анкета
Письмо

Лень смотреть все сотни сообщений, не знаю обсуждалось ли. Посмотрела "Темные времена" про Уинстона Черчилля, и "Троя" Ахиллес. Оба на мой взгляд Жуковы. Очень понравились и вдохновили. Подскажите еще подобных персонажей, чтобы основной линией шла именно волевая сенсорика, а не любовная тема. Прям надо.
Aliya_1981

4 Ноя 2019 13:25

miha_nik
"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

4 Ноя 2019 13:25 Aliya_1981 сказал(а):
Лень смотреть все сотни сообщений, не знаю обсуждалось ли. Посмотрела "Темные времена" про Уинстона Черчилля, и "Троя" Ахиллес. Оба на мой взгляд Жуковы. Очень понравились и вдохновили. Подскажите еще подобных персонажей, чтобы основной линией шла именно волевая сенсорика, а не любовная тема. Прям надо.

Я так понял основной вопрос именно к сюжетной линии, чтобы было волевая, не привязываясь особо к психотипам. Потому как сам исторический Черчиль, к слову, Дон Кихот, на счёт его экранизации – не скажу, не видел, а Трою уже за давностью забыл. Тогда, я так понял, вам подойдут различные триллеры и боевики, где главному герою не чего терять, и он прёт напролом, типа как в старом «Выкупе» с Мелом Гибсоном и подобных поздних экранизациях с Лиам Нильсоном в фильмах «Заложница», фильмы с Джейсоном Стетемом или выживательная тема, как с Ди Каприо «Выживший», фантастика «Риддик», а также сериалы «Видоизменённый углерод» - экранизация книги Ричарда Моргана с брутальным наёмником Такеши Ковачем, «Мир Дикого Запада» - оба довольно жёсткие, бетанского посыла, ещё есть в таком духе квест «Исходный код» (2011), из свежих «Апгрейд» - про кибер-мстителя и можно ещё чего-то на вспоминать со временем….
А если смотреть по типам, то в фильмах с основной линией по волевой сенсорике в основном хорошо отыгрывают Гамлеты, Джеки, Дон Кихоты, Габены, Штирлицы и некоторые другие типы, которые значительно больше представлено в кино, чем те же Жуковы.

Ритмы, мелодии и смыслы.

5 Ноя 2019 15:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июн 2020 06:03

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор