Соционический форум
 Случайная ссылка:
Секреты белоручки - уход за ногтями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Беты

Elya19
"Есенин"
ЛЭФВ
Иркутск

Анкета
Письмо

"Хороший год". Хотела одним названием понравившегося фильма ограничиться, но форма сообщений не позволила отправлять слишком короткие сообщения

6 Янв 2020 20:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Myatnyj-svet
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Пикник у висячей скалы, 1975.

С огромным трудом выбираю фильмы, счастье, если раз в год что то стоящее попадется, и тут такая находка) Если вдруг, кто то как и я почему то не смотрел его раньше, очень рекомендую. Фильм - шедевр. Кино не на убить пару часов, а такое которое начинает раскрываться уже после просмотра, когда потом вспоминаешь и думаешь, а что значило это, а почему герои поступили так... Не уверена, что он прямо бетанский, но картинка, образы, фразы, мне кажется, многое на БИ и ЧЭ строится. И Миранда похожа на белого интуита) Но перед просмотром лучше сразу глянуть разбор символов в картине, реально так интереснее будет погружаться в сюжет. Ну и описание там же, не буду повторять.

Пс Интересно, кто по тиму директор школы)

15 Мая 2020 00:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sovyshek
"Гюго"

Крым

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Мая 2020 01:45 Myatnyj-svet сказал(а):
Пикник у висячей скалы, 1975.

С огромным трудом выбираю фильмы, счастье, если раз в год что то стоящее попадется, и тут такая находка) Если вдруг, кто то как и я почему то не смотрел его раньше, очень рекомендую. Фильм - шедевр. Кино не на убить пару часов, а такое которое начинает раскрываться уже после просмотра, когда потом вспоминаешь и думаешь, а что значило это, а почему герои поступили так... Не уверена, что он прямо бетанский, но картинка, образы, фразы, мне кажется, многое на БИ и ЧЭ строится. И Миранда похожа на белого интуита) Но перед просмотром лучше сразу глянуть разбор символов в картине, реально так интереснее будет погружаться в сюжет. Ну и описание там же, не буду повторять.

Пс Интересно, кто по тиму директор школы)

Ой, помню смотрела этот фильм. Но было это давно. Необычный, интригующий, с красивыми кадрами и заканчивающийся додумыванием самостоятельно, что же там случилось. Последнее меня тогда очень смутило.

16 Мая 2020 22:02

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

16 Мая 2020 22:02 Sovyshek сказал(а):
Ой, помню смотрела этот фильм. Но было это давно. Необычный, интригующий, с красивыми кадрами и заканчивающийся додумыванием самостоятельно, что же там случилось. Последнее меня тогда очень сму...

Пробовала на днях посмотреть, не пошёл.
Зато зашла на ура печальная история Макса и Еси "Свет в океане". Как всего одно, казалось бы правильное действие, может разрушить жизни четырёх человек.

17 Мая 2020 15:27

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2020 23:02 Sovyshek сказал(а):
Ой, помню смотрела этот фильм. Но было это давно. Необычный, интригующий, с красивыми кадрами и заканчивающийся додумыванием самостоятельно, что же там случилось. Последнее меня тогда очень сму...

Да я даже читала, что автор книги, по которой снят фильм, изъяла из нее последнюю главу. Видела еще, что вышла современная версия, но когда в том все так идеально снято, думаю, могли только испортить...)

21 Мая 2020 19:32

Sovyshek
"Гюго"

Крым

Анкета
Письмо

21 Мая 2020 20:32 Myatnyj-svet сказал(а):
Да я даже читала, что автор книги, по которой снят фильм, изъяла из нее последнюю главу. Видела еще, что вышла современная версия, но когда в том все так идеально снято, думаю, могли только испортить...)

Незаконченность концовки и додумывание самостоятельно делает фильм более неординарным. Хотя я все же за фильмы с понятной концовкой А то моя фантазия сразу несколько вариантов выдает и какой оставлять?)
Кстати, может немного не в тему, но недавно посмотрела документальный фильм про Перевал Дятлова. Вот как-то перекликаются у меня эти две истории. Хотя в деле о "дятловцах" не присутствует мистика, но что там произошло на самом деле похоже знают единицы. Или только догадки...

24 Мая 2020 09:03

Lastika
"Гексли"
ЭВФЛ
Чебоксары

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Рассказ служанки. Антиутопия кажется по стилю. Не могу точно сказть бетанский ли фильм, но не смогла оторваться пока всё не досмотрела.
Все что ни происходит - все к лучшему

24 Мая 2020 13:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июн 2020 06:31

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор