Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Беты

Aliya_1981
"Жуков"

Казань

Анкета
Письмо

Лень смотреть все сотни сообщений, не знаю обсуждалось ли. Посмотрела "Темные времена" про Уинстона Черчилля, и "Троя" Ахиллес. Оба на мой взгляд Жуковы. Очень понравились и вдохновили. Подскажите еще подобных персонажей, чтобы основной линией шла именно волевая сенсорика, а не любовная тема. Прям надо.
Aliya_1981

4 Ноя 2019 13:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

miha_nik
"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

4 Ноя 2019 13:25 Aliya_1981 сказал(а):
Лень смотреть все сотни сообщений, не знаю обсуждалось ли. Посмотрела "Темные времена" про Уинстона Черчилля, и "Троя" Ахиллес. Оба на мой взгляд Жуковы. Очень понравились и вдохновили. Подскажите еще подобных персонажей, чтобы основной линией шла именно волевая сенсорика, а не любовная тема. Прям надо.
Cообщение полностью

Я так понял основной вопрос именно к сюжетной линии, чтобы было волевая, не привязываясь особо к психотипам. Потому как сам исторический Черчиль, к слову, Дон Кихот, на счёт его экранизации – не скажу, не видел, а Трою уже за давностью забыл. Тогда, я так понял, вам подойдут различные триллеры и боевики, где главному герою не чего терять, и он прёт напролом, типа как в старом «Выкупе» с Мелом Гибсоном и подобных поздних экранизациях с Лиам Нильсоном в фильмах «Заложница», фильмы с Джейсоном Стетемом или выживательная тема, как с Ди Каприо «Выживший», фантастика «Риддик», а также сериалы «Видоизменённый углерод» - экранизация книги Ричарда Моргана с брутальным наёмником Такеши Ковачем, «Мир Дикого Запада» - оба довольно жёсткие, бетанского посыла, ещё есть в таком духе квест «Исходный код» (2011), из свежих «Апгрейд» - про кибер-мстителя и можно ещё чего-то на вспоминать со временем….
А если смотреть по типам, то в фильмах с основной линией по волевой сенсорике в основном хорошо отыгрывают Гамлеты, Джеки, Дон Кихоты, Габены, Штирлицы и некоторые другие типы, которые значительно больше представлено в кино, чем те же Жуковы.

Ритмы, мелодии и смыслы.

5 Ноя 2019 15:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 00:37

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор