Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Огнестойкие витражи
Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Невыдуманные диалоги дуальных пар

JuliaElisaveta
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Разговор Досточки и Штирки.

Штирка заметила, что в автомобиле сидят двое полицейских. Заигрывающе предложила Досточке пропросить их подвезти до дома.
Штирка: — Вообще-то там сидят служители закона.
Досточка: — Ага.... Сейчас они выйдут и нас отслужат.
Штирка: — Я была бы не против, если бы меня пару раз отслужили.

2 пользователя выразил(и) благодарность JuliaElisaveta за это сообщение
3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Июл 2015 22:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Viacheslav600
"Гюго"
ФВЛЭ
Москва Красногорск

Анкета
Письмо

15 Июн 2015 17:59 deepexp сказал(а):
Гюго пытается открыть коробку с овсяными хлопьями. В уголке обозначен участок, который надо выдавить для образования дырки. Но дырка всё не выдавливается, а коробка уже порядком помялась.

Гюго: - Руки бы оторвать тем, кто делает такие коробки, что фиг их откроешь!!!

Роб: - Ага, значит, на коробку у тебя сил не хватает, а на отрывание рук хватит?

Гюго: - Да-а!
Cообщение полностью

А нечего такие кривые коробки делать! .... За которые между прочим мы все деньги платим.... А они не отрываются...... )))))

4 пользователя выразил(и) благодарность Viacheslav600 за это сообщение

17 Авг 2015 21:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gabenko
"Габен"
ВЛЭФ
США

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Подруга Гексли пришла в гости на новый год. Открываю дверь, на меня налетает ураган обнимашек, веселья, лучезарности. Вручает мне горшочек с розочкой в подарок и говорит-я еще думала все это на видео записать, как я вхожу, дарю тебе подарок.
Я:ой какая хорошая идея. Ну а что же ты не засняла. Надо было.
Гексли:И еще классно было бы хлопушкой выстрелить когда ты дверь открыла
Я в восторге:мне бы так понравилось!
Гексли:Ну моя мама ругалась если я так дома делала. Мол потом убирать много
Я:Да это же так празднично и весело. Вот бы здорово было. Эх ты. Я сначало и просто цветочку была рада а теперь хочется и хлопушку и видео:D
Гексли:Ага и еще круто было ты открываешь дверь а я такая шампанское трясу и на твоих глазах пробка резко вылетает и на тебя вылевается водопад из шопманского(при этом все это активно эмитирует)
Я:так я думаю на этом нам стоит остановиться
Гексли ржет:что то я разошлась
Если бы «страсть» можно было измерять в градусах, то температура Габеновской страсти была минус 273 °С
3 пользователя выразил(и) благодарность Gabenko за это сообщение

1 Янв 2016 18:53

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

То есть, я правильно поняла, что ключ к успеху - это много-много говорить, и ничего-ничего ни в коем случае не сделать?

На тф записать - в чем проблема, Г-споди?
Или там хлопушку хлопнуть. Пылесос в обиходе наверняка есть.
А шампанского не бойтесь. Стрелять из него в вас будут, как на тф записывать- никак.

Джек: И тогда! В этот момент! мы и производим выкуп закладной!

Напка:
Джек: чо опять?
Напка:
Джек: говори, а то стукну.
Напка: Джек! Я вот только одного никак не вкурю.
Джек: ну блин уже!
Напка: а закладная - это яблоки или деньги?
Джек (с воодушевлением): Нет! Да! Стой. мгм.. Сейчас я тебе все объясню!

2 пользователя выразил(и) благодарность Trail за это сообщение

1 Янв 2016 20:02

glebb
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2012 00:30 Dianka сказал(а):
lorena, про Габенов интересно .

С Бальзаками что-то похожее, но все-таки иначе. В любви они тоже обычно не признаются - та же болевая, что у Габенов. Да и Напки не склонны спрашивать: "Ты меня любишь?".
Но если такой вопрос Бальзаку задан, то... Один мой знакомый Бальзак честно отвечал: "Нет. Я вообще никого никогда не любил". А еще один говорил, тоже совершенно честно: "Не знаю. А ты как думаешь?"

kava, а что на вопрос: "Ты меня любишь?" ответили бы вашей девушке вы?
Cообщение полностью

Я вот, лет до 30 боялся признаваться в каких-либо чувствах. А сейчас говорю как есть. Жизнь она одна, другой не будет. Если люблю, то так и говорю.

Ну и чтоб 2 раза не вствавать. Правда не в эту ветку...

Еся: Какое красивое северное сияние! Я такого сильного никогда еще не видела
Баль: Это 3 дня назад вспышка на солнце сильная была, класса М1.9, с выбросом в сторону Земли. Это такой взрыв на поверхности Солнца, высотой от Земли до Луны, с количеством выбрасываемого вещества в десятки раз больше массы самой Земли. Так вот, когда это все заряженное и ионезированное долетает до Земли, то происходят сильные магнитные бури, а само вещество вызывает в вехних слоях атмосферы такое вот сияние, которое собирается с магнитного поля земли к полюсам... И в такие часы метеочувствительные люди чувствуют себя очень плохо. Повышается давление, аритмии и тахикардии. Много стариков умирает от этого. Так что это красота их душ, улетающих от Земли...
Еся: Ну вот... все настроение испортил

7 пользователей выразил(и) благодарность glebb за это сообщение

11 Янв 2016 22:32

DaryaM
"Достоевский"
ЛЭВФ
Краснодар

Анкета
Письмо

Диалог коллег Штирлица и Достоевского

Д: Ну скажи, что завтра будет на презентации...
Ш: Нет, завтра увидишь.
Д: Я буду ночью плохо спать. Утром буду злая. А тебе меня еще на работу везти.
Ш: Будешь злая - высажу из машины на полпути.
Д: Ты способен высадить меня из машины посреди дороги?
Ш: Да я кого угодно способен высадить, кто плохо ведет себя на моей территории.
Д: Даже маму?
Шпосле паузы) Нет, маму не могу.

3 пользователя выразил(и) благодарность DaryaM за это сообщение

18 Июн 2016 17:04

DaryaM
"Достоевский"
ЛЭВФ
Краснодар

Анкета
Письмо

Разговор двух подруг: Жуковки и Достоевской

Д: Я тебе скажу, только ты не обижайся, пожалуйста.
Ж: Хорошо. Но, если я обижусь, буду тыкать в тебя вилкой.
Д: Спасибо, что не ножом.
Ж: Вилкой - интереснее!
Диалог коллег Штирлица и Достоевского.
Утро субботы, звонок по телефону.
Ш: Привет, я готов.
Д: Я сплю еще.
Ш: Как спишь?! 10:30 уже. Я встал в 5:00, в 7:00 бы уже в машине. Сделал основные дела и сейчас готов отвезти тебя, куда там тебе надо. Времени у меня до 14:00. Потом я снова занят.
Д: Когда ты отдыхаешь?
Ш: Это отдых.

7 пользователей выразил(и) благодарность DaryaM за это сообщение

27 Июн 2016 09:21

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

14 Янв 2010 10:33 Niagara сказал(а):
Не нашла темы про диалоги конфликтеров. Но мне показался интересным этот диалог.
Утром на кухне Гюга приготовила вкусный горячий завтрак. Он на сковороде дожидается Баля. Сама Гюга не голодна и пьет лишь чай.
Когда Баль подошел за добавкой, видимо желая отмерить, сколько он еще может себе положить в тарелку...тут он вдруг замечает, что там столько же, сколько и было, а у Гюги лишь чай.
Баль: А ты есть это будешь?
Гюга: Нет, спасибо, мне что-то не хочется.
Баль с легкой язвительной ухмылочкой: Ты что, еду отравила?
Cообщение полностью

Вот тоже навеяло из эпизодов сожительства конфликтёров.
Баль и Гюга. Жить пришлось вместе под одной крышей, с невозможностью разъехаться долгое время.
После очередного бурного эмоционального эпизода, Баль не выдерживает, и пока мы поднимаемся в лифте то что накопилось выдаёт мне.
Я о Гюге: "Ей просто надо найти кого-нибудь. А то сейчас она одна, энергию деть некуда, и всё тебе влетает. А так ей будет чем ещё заняться."
Баль, с равными нотками язвительного ехидства и тоскливой надежды в голосе: "Эх, что же тебе мужчины такого плохого сделали в жизни, что ты им такого счастья желаешь ... "

6 пользователей выразил(и) благодарность Leminka за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Июн 2016 05:03

gam
"Гамлет"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

Так получилось, что мы с Максимом ужинать сели очень поздно.
Накладываю себе в тарелку оливье и говорю:
— Так как едим очень поздно, положу себе немножко.
Максим смотрит, сколько я себе положила, и говорит:
— Ого, немножко! Мне столько же.

1 пользователь выразил(и) благодарность gam за это сообщение

2 Июл 2016 11:53

Justiona
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2007 22:35 JENEVA сказал(а):
Гамлет простудился, у него небольшая температура и болит горло. Макс сидит за компьютером - работает. Гамлету скучно, он садится рядом с Максом.
Гамлет: Я, когда болею, люблю, чтобы меня обнимали и целовали.
Макс: Я буду. (и продолжает дальше работать)

* * *

Гамлет целый день делал домашние дела. В заключение он испек блины, перемазав при этом маслом банку с сахаром. Вечером Макс делает чай и берет эту банку...
Макс: Что это за ерунда?! Неужели нельзя было ее сразу помыть?! Она будет стоять возле мойки до тех пор, пока ты ее не вымоешь!
Гамлет (возмущенно): Я для тебя сегодня гладила, готовила блины! А ты для меня что сделал?!
Макс (задумался на несколько секунд и отвечает совершенно спокойно): Хорошо, я сам помою.
Cообщение полностью

Аага знакомо) Целый день носишься у плиты, мучаешься, на подвиг можно сказать идешь. А тебе вечером, ты положила грязную лопатку на стол!!!! Как ты посмела положить грязную лопатку на стол. Всегда мой лопатку и не клади ее на стол, мой и клади на место! Я вас в общем понимаю)) И вот этот фокус,что я для тебя бла бла. а ты что? тоже прокатывает у меня, я когда готовлю, он потом посуду идет мыть без разговоров.

А еще недавно было. У нас одеяло маленькое полуторное и мы за него постоянно воюем. С переменным успехом. У нас есть и второе одеяло, берем его в крайнем случае. когда вообще замерзаем.И вот сегодня ночью Макс отнял одеяло у Гамлета :я весь раскрыт, дай мне мою половину одеяла. и Прочее. А Гамлет замерз и просит Макса принести второе одеяло. На что Макс говорит тебе надо ты и неси себе одеяло, мне итак хорошо, и наматывает на себя его побольше)) Ну Гамлет не гордый, пошла взяла второе одеяло, еще и усмехнулась вслух,что спим в июле под двумя теплыми одеялами. Макс насупился и молча уснул. Зато на следующий день Гамлет припомнил перед сном Максу его вчерашнее поведение,расписал в красках какой он жестокий изверг и тиран был в тот момент, как Гамлет страдал и был обижен весь день и Макс устыдившись пошел закрывать все форточки в доме по просьбе Гама и принес ему одеялко и подоткнул еще, расчувствовавшись) Гамлет отомщен и доволен

2 пользователя выразил(и) благодарность Justiona за это сообщение

9 Июл 2016 14:14

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Накануне Макс расспрашивает Гамлета как будет распланирован ее день... Гам по пунктам расписывает магазины и покупки (чисто дамские: лак для ногтей и прочую лабуду). Макс серьезно слушает.

Днем смс-переписка:

Макс: Лак для ногтей купила?
Гам: Да. Лиловый...)))
Макс: А краску для волос нашла? Ну ту, что хотела?
Гам: Еще нет...(
Макс: В аптеку не забудь!)
Гам: Что там у тебя еще в списке под названием "НА КОНТРОЛЕ"?)))
Макс: Все твои действия!)))
Гам: ОБНИМАШКИ!))))))))))
Макс: Целовашки!)

ЗЫ: в такие моменты думаю, что раньше любого бы однозначно поставила на место за такое вмешательство в мою приватную зону и тотальный контроль... а сейчас только и жду - когда начнет распрашивать... млею от удовольствия...)
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
6 пользователей выразил(и) благодарность Net_Butterfly за это сообщение

22 Июл 2016 14:16

AlexF
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

Гюго: Привет, смотри какие я ложки купила!
Робеспьер: Хорошие, но ты вроде за сковородкой ехала?
Гюго: Ну там сковородки дорогие, не стала покупать.
Робеспьер: ? А зачем тогда ложки купила?
Гюго: На них акция была, вот и купила! Тебе вечно не угодишь, все не нравится!
Робеспьер: Я разве сказал, что мне что-то не нравится? Сколько ты их купила?
Гюго: Три!
Робеспьер: А почему три?
Гюго: А сколько надо? Двадцать?!? Я же не спрашиваю зачем ты вообще себе кружку купил, а?!
Робеспьер: Я купил кружку т.к. все кружки из которых мне было удобно пить ты разбила, и потому я купил новую. Она с большим тяжелым дном, устойчива к опрокидыванию, хорошего объема, я могу пить из нее чай и делать большую пену для капучино. Я купил кружку взамен утраченной и попросил ее не брать, чтобы ты ее не разбила или я не искал ее где-нибудь бод кроватью или в шкафу.
Гюго: Вот и пей из своей кружки!! А я хочу пить чай из одной, а молоко из другой, а твою я не возьму, можешь не переживать, она не красивая! В чем вообще проблема иметь много кружек?!?!
Робеспьер: Проблема в том, что если моя кружка грязная, то я ее помою и налью в нее новое, а ты коллекционируешь их и разбрасываешь по всей квартире.
Гюго: Что ты вообще ко мне пристал?!! Вечно всем недоволен, то не так, это не так!!
Робеспьер: Я лишь спросил цель твоей покупки и почему ты купила именно три, а не 6 или 8 и все.
Гюго: Все отстань, купила и купила!

8 пользователей выразил(и) благодарность AlexF за это сообщение

25 Июл 2016 22:17

vg_list
"Дюма"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Янв 2013 17:11 Njnjirf сказал(а):
У нас тоже был случай.Мне помогали готовить он-лайн: Поделюсь:

Дюм: Господи! Эээ так утка у тебя там или гусь?
ДК: не знаю, кто -то из них .а может, и не из них? И кто сказал. Что это они? А кто они..
ДК: я одно точно теоретически знаю
ДК: они раньше плавали
Дюм: Блин. Ну гусь-то здоровый
Дюм: А утка или селезнь- мелкие
Дюм: Все просто
Дюм: Нам нужно
Дюм: Утка
Дюм: Рис
Дюм: Чернослив
Дюм: Лимон а лучше апельсин
Дюм: Сахар
Дюм: Соль
Дюм: Перец
Дюм: 1. Определяем кто это
ДК: Как? Я нашла диссертацию по зоологии, там проблемы птичьего гендера обсуждаются.
Дюм: Если по размеру как курица и даже мельче, то утка
Дюм: Если бройлер мутант огромный, то гусь
ДК: щас достану куру, чтобы сравнить размеры!
Дюм: Далее
Дюм: Размораживаем
Дюм: Только не под кипятком или в микроволновке
ДК: Чёрт, как ты предугадал!!! так пошагово и подробно!!
Дюм: Варим рис до состояния полуготовности
Дюм: Типа чтобы был жестким
Дюм: Моем и режем чернослив
Дюм: Натираем утку немного солью и перцем.
Дюм: Утка лежит спокойно и впитывает соль
Дюм: Пока один сторожит утку, второй варит рис
Дюм: Далее.
ДК: так он итак жесткий))нафига варить? Он уже изначально полуготов!
Дюм: Берем рис, кладем в рис порезанный чернослив.
Дюм: Забыл сказать, что птицу после покупки обычно моют
Дюм: Забываем ей это все внутрь
Дюм: Далее надо зашить попку и место сруба шеи
Дюм: Естественно только натуральным нитками из льна или хб
Дюм: Далее кладем утку в "рукав" и на противень ее
Дюм: Предварительно разогреть духовку до 200 градусов
ДК: а что такое рукав?
ДК: от чего его отрезать?
Дюм: Я правда готовил в аэpoгриле
Дюм: Он в магазине продается
ДК: круто ,а у меня дома много лишних рукавов от чего то отрезать можно
ДК: а надо купить именно рукав для гуся?
Дюм: Они специально ловят поваров и отрезают им "поварские рукава"
ДК: рукав для гуся – под фрак и с бабочкой
Дюм: Они, кстати, разных размеров
ДК: о (worry) ..Нужны примерочные: одноразовый примерочный рукав для определения птичьего гендера.
Дюм: Далее утка печется час-двадцать
ДК: неплохой интервал)) интересно, от чего он зависит? Если варится час, то она была юна и непорочна, а коли 20 часов – это старый и грешный селезень. Прямо птичий ад.
Дюм: Перед самой готовностью возьми сок апельсина и смешай с карамелью
Дюм: Как карамель из рафинада сделать знаешь? Мама на ложке готовила?
ДК: да, коричневая биомасса для приманки детей
Дюм: И когда достанешь из духовки и рукава. то помажь кисточкой всю утку смесью карамели и апельсинового сока
ДК: барбариски можно растопить?
ДК: или чупики?
Дюм: Нет, прям в ложке сахар над газом. Слышишь, НАД газом!

Cообщение полностью

А мой Дон Кихот замечательно готовит. И суп, и курочку, и даже компот из персиков. Шашлыки вообще не обсуждаются - как-то хвастался, сколько он рецептов знает, но я забыла.

27 Июл 2016 21:14

Schatz
"Гексли"

Лилль

Анкета
Письмо

Габенка и Гексля гуляют по городу в самую жару. Проходя мимо витрины магазина сантехники, Габенка мечтательно:

- Сейчас бы набрать прохладненькой водички в ванну, лечь, вытянуть ноги...

Гексля с энтузиазмом подхватывает:
- Да, и к этой ванне прикрепить колёсики, чтобы по городу ехать и достопримечательности лёжа рассматривать!

12 пользователей выразил(и) благодарность Schatz за это сообщение

9 Авг 2016 15:26

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

25 Июл 2016 23:17 AlexF сказал(а):
Гюго: Привет, смотри какие я ложки купила!
Робеспьер: Хорошие, но ты вроде за сковородкой ехала?
Гюго: Ну там сковородки дорогие, не стала покупать.
Робеспьер: ? А зачем тогда ложки купила?
Гюго: На них акция была, вот и купила! Тебе вечно не угодишь, все не нравится!
Робеспьер: Я разве сказал, что мне что-то не нравится? Сколько ты их купила?
Гюго: Три!
Робеспьер: А почему три?
Гюго: А сколько надо? Двадцать?!? Я же не спрашиваю зачем ты вообще себе кружку купил, а?!
Робеспьер: Я купил кружку т.к. все кружки из которых мне было удобно пить ты разбила, и потому я купил новую. Она с большим тяжелым дном, устойчива к опрокидыванию, хорошего объема, я могу пить из нее чай и делать большую пену для капучино. Я купил кружку взамен утраченной и попросил ее не брать, чтобы ты ее не разбила или я не искал ее где-нибудь бод кроватью или в шкафу.
Гюго: Вот и пей из своей кружки!! А я хочу пить чай из одной, а молоко из другой, а твою я не возьму, можешь не переживать, она не красивая! В чем вообще проблема иметь много кружек?!?!
Робеспьер: Проблема в том, что если моя кружка грязная, то я ее помою и налью в нее новое, а ты коллекционируешь их и разбрасываешь по всей квартире.
Гюго: Что ты вообще ко мне пристал?!! Вечно всем недоволен, то не так, это не так!!
Робеспьер: Я лишь спросил цель твоей покупки и почему ты купила именно три, а не 6 или 8 и все.
Гюго: Все отстань, купила и купила!

Cообщение полностью

Напоминает мой диалог с мамой-Гексли. Только я на месте Робеспьера )
И после фразы: "Всё отстань, купила и купила!" идёт еще получасовая истерика
22 Июл 2016 15:16 Net_Butterfly сказал(а):
Накануне Макс расспрашивает Гамлета как будет распланирован ее день... Гам по пунктам расписывает магазины и покупки (чисто дамские: лак для ногтей и прочую лабуду). Макс серьезно слушает.

Днем смс-переписка:

Макс: Лак для ногтей купила?
Гам: Да. Лиловый...)))
Макс: А краску для волос нашла? Ну ту, что хотела?
Гам: Еще нет...(
Макс: В аптеку не забудь!)
Гам: Что там у тебя еще в списке под названием "НА КОНТРОЛЕ"?)))
Макс: Все твои действия!)))
Гам: ОБНИМАШКИ!))))))))))
Макс: Целовашки!)

ЗЫ: в такие моменты думаю, что раньше любого бы однозначно поставила на место за такое вмешательство в мою приватную зону и тотальный контроль... а сейчас только и жду - когда начнет распрашивать... млею от удовольствия...)
Cообщение полностью

Повезло вам! Максы классные, настоящие Мужчины )

9 Авг 2016 18:59

Starshine
"Габен"
ЛФВЭ
Хатфилд

Анкета
Письмо

Шёл на встречу с одним из лучших друзей - геком. Опоздали оба, но я опоздал сильнее. В тот момент когда я приехал, моего гека на месте встречи не оказалось, и я решил ему позвонить
Я: Ну чего, брат, где тебя искать?
Гек: Я знал что у меня есть время и решил пойти поесть в ресторане в нашем. В Лидо.
Я: А ну окей, сейчас подойду.
Гек: Секундочку! Это не тот в который мы обычно ходим. Я решил пойти в тот что на улицу дальше.
Я: Хорошо, я не буду спрашивать зачем ты накрутил дополнительный уровень сложности. Скажи где второй и я приду.
Гек: Ну короче представь наш старый Лидо а вокруг него квадрат распространяющийся только на соседние цлицы. На противуположной стороне квадрата будет тот Лидо в котором я.
Я: В твоём объяснении есть проблема.
Гек: Какая?
Я: У квадрата, с какой стороны его не рисуй, 4 стороны. Какая из них мне нужна?
Гек: ...
Габ: ...
*оба ржут*

Закончилось тем что я просто пробил всё через gps. Но квадрат через квадрат я буду долго вспоминать :D

5 пользователей выразил(и) благодарность Starshine за это сообщение

11 Авг 2016 00:33

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Габенка: можно целый день сидеть дома и смотреть фильмы
Гек: ну да можно, если на улице стихийное бедствие
live and let live
3 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

14 Авг 2016 23:22

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Анкета
Письмо

15 Авг 2016 00:22 Carefree2 сказал(а):
Габенка: можно целый день сидеть дома и смотреть фильмы
Гек: ну да можно, если на улице стихийное бедствие
Cообщение полностью

Гексли и Драйзер (подруги)
Г: Ой! На работе сейчас такой кошмар, меня так замучили...Представляешь, я в свой выходной легла смотреть какие-то глупые сериалы и пролежала так до вечера, не вставая...даже посуду не мыла...Не думала даже, что я так могу. Ужас какой-то!!!
Д: Ага. Я так частенько отдыхаю, когда меня все достало
Г: Теперь я тебя понимаю! Мне стало легче после этого (потом долгий и эмоциональный монолог обо всем)...
Г: Мне тебя так не хватает на работе, не надумала еще вернуться?
Д: Спасибо, конечно! Но...пока нет!

1 пользователь выразил(и) благодарность Auri_Denna за это сообщение

15 Авг 2016 10:16

Cfera
"Дон Кихот"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Начальник и подчиненная (Дюма и дон) переписка по СМС (он ее вместо себя на проверку отправил:.
Дон: такой туман, где тут газопровод найдешь и фото посылает
Дюма: 😖;
Дон: вас наверное совесть мучает,да?😏;
Дюма:да, но ее заглушают команды начальника.в том числе и о том где ваш иск обещанный к понедельнику.
Дон: ну не уточняли же к какому!
Дюма:😁;

19 Окт 2016 16:07

Yesenin
"Есенин"

Нью-Йорк

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Апр 2014 12:38 kaliyuga сказал(а):
Пять минут назад:

Есенин звонит с работы: Я выезжаю, что-то купить по дороге?

Жуков: да вобщем-то все есть...ну купи бутылку вина на вечер.

Есенин приезжает домой БЕЗ вина...

Жуков: Вино купил?

Есенин: Нет. Забыл

Жуков: А зачем спрашивал-что купить?

Есенин: Ну мог ведь и не забыть...

Туда же:

Жуков: Я понимаю, что для Есениных инструкции не писаны.

Есенин: Писаны! Но не читаны!

Cообщение полностью

Так и есть, один в один практически )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Yesenin за это сообщение

24 Окт 2016 13:52

Yabloko
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Сообщение от мужа-ЛИИ. Находится на суточном дежурстве.

Р: Хорошая новость: сегодня в 10:45 по Гринвицу было зимнее солнцестояние. (sun)
Самый короткий день в году мы пережили! Предстоит пережить самую длинную ночь! (moon) И день начнёт прибавляться!(like)

Г: И эта ночь без тебя!!!

3 пользователя выразил(и) благодарность Yabloko за это сообщение

28 Дек 2016 00:07

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Прихожу к Бальзаку в гости. Стол накрыт. Бальзак молча открывает холодильник, морозильник, в котором рядочками лежат бутылки дорогого крепкого алкоголя - текила, водка, ром и т.д.
Бальзак - Что пить будем? Ром? Текилу? Хорошая, между прочим, дорогая.
Напка - А у тебя лимоны к ней есть?
Бальзак - Не-а, нету.
Напка - Так, в следующий раз купишь лимоны, тогда попробую.
Бальзак - А шампанское? Тоже есть, брют.
Напка - Да к чему сейчас шампанское? Я просто так шампанское не пью. Оставь, мы его с тобой на Новый Год лучше выпьем.
Бальзак - Может быть, вино? Посмотри, какое классное.
Напка - Да что-то закуска под это вино не совсем подходящая. Давай, лучше я в следующий раз приготовлю отбивные по новому рецепту, и как раз с этим вином будет отлично.
Бальзак - А вот еще есть домашнее, друг принес, сам делает, но что-то я насчет него (нюхает) сомневаюсь, может, выбросить?
Напка - А вот насчет которого сомневаешься, никуда не девай. Сейчас потеплее будет, мы в нем шашлыки замочим, нормально будет.
Бальзак (обреченно) - Да, я вижу, ты всерьез и надолго.
С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
8 пользователей выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

20 Июн 2017 15:04

Anita-phenix
"Достоевский"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

9 Авг 2016 19:59 elis сказал(а):
Напоминает мой диалог с мамой-Гексли. Только я на месте Робеспьера )
И после фразы: "Всё отстань, купила и купила!" идёт еще получасовая истерика
Повезло вам! Максы классные, настоящие Мужчины )
Cообщение полностью

У любой медали две стороны
Анита (Достоевский. Штир, найди меня)

6 Июл 2017 17:09

Big-finger
"Гексли"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

из Недавнего)) Но я ,чес слово, не знаю кто у меня пока-Штирль или Габен)) но точно кто-то из них,без третьего варианта:

Я:Хочу сегодня БОРСЧ сама сварить впервые в жизни.
Габен или Штирлиц: Серьезно?
Я:Да, хочу хочу.Не буду тогда юбку сегодня сдавать в магазин.
Габен или Штирлиц: Почему?
Я: Ну что б вечер делами не перегружать. День и так тяжелый выдался, надеюсь сил хватит на готовку БОРСЧА. Хотя конечно, твоих мастерских рук мне будет не хватать...
Габен или Штирлиц: Может тогда не надо? Давай в другой раз.
Я: Вместе?))
Габен или Штирлиц: Да, вместе.
Я: Ну давай)) Тогда я сдам юбку и зайду в кафе,а то кушать хочется. Тебе прикупить с собой что-нибудь?
Габен или Штрилиц: Ты иди,иди,кушай а мне ничего не нужно. Я сам разберусь.
Живу играя,в игре живу.
1 пользователь выразил(и) благодарность Big-finger за это сообщение

7 Июл 2017 11:47

4uda4ka
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Выезжаем с Габеном из Москвы. На въезд огромнейшая пробка.
Я: (сочувственно) Бедные люди...
Габ: (нравоучительно) Бедные люди на электричках ездят. А это- глупые.
Занавес.

3 пользователя выразил(и) благодарность 4uda4ka за это сообщение

21 Авг 2017 11:44

Julia_9884162
"Максим"

Торонто

Анкета
Письмо

Гамлетесса и Макса:

Г: Слушай, а чо будете танцевать? бальные?
М: Танго. Попой вертеть не хочу типа сальсы. ПОшло.
Г: ааааааааааааага, понятно.....но танго))))))страстный танец, ну оч страстный.......ахахахахахаха! ты готова? к страсти и оч близким отношеним
М: ты слишком драматизируешь
Г: ну посмотрим
М: просто там не требуется такой гибкости и растяжки как в других танцах, оттого его можно гораздо профессиональнее с виду станцевать при том же уровне подготовки
Г: там есть оч глубокое внутреннее содержание в самом танце, я читала и слышала раньше. блеск в глазах и умение показать страсть)))))))))) что там у горького с артистическими данными?
М: все плохо как обычно. но с сальсой-то еще хуже. и что теперь? хоровод водить?
Г: да ладно, посмотришь,как будет получаться, мож естественный блеск появится. если партнер хороший появится.
М: так партнер профессиональный, я же не хочу брать обормота с улицы чтобы он мне на ноги наступал
Г: вот с такими профессионалами тут романы и возникают
М: мне главное чтобы ноги не обступал
Г: это - пока, а что дальше будет- посмотрим))))))))))))) никогда не знаешь, что будет завтра, а тем более в воскресенье))))))))

3 пользователя выразил(и) благодарность Julia_9884162 за это сообщение

7 Ноя 2017 21:35

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Нап весело и с размахом рассказывает, как он в юности ходил на дискотеку. Полумрак, барная стойка, перед ней в ряд сидят дамы, он назюзюкался, пошёл. Думал, что это проход в соседний зал, а это оказалось ... зеркалом. Ударился с размаху о зеркало, упал.

Баль: "Ты практически встретил самого себя."

6 пользователей выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

7 Ноя 2017 22:28

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Макс и Гамлетесса едут в магазин и по дороге ссорятся. Из-за мамы Макса, которая конечно коза, но Макс относится к этому факту терпимо. Гамлетесса же норовит маму постоянно разоблачить и вывести на чистую воду, и это разоблачение не всегда к месту с точки зрения Макса. Об этом собственно и ссора.

Приехали, вышли из машины. Гамлетессе в один магазин, Максу - в другой.
Мрачная Гамлетесса: "Дай сюда самую большую сумку!"
Макс: "Да пожалуйста!"
Гамлетесса командным голосом: "И не выходи из магазина, жди меня там!"
Макс: "Ещё чего?"
Гамлетесса уходит.
Макс роется в багажнике машины, ищет сумки себе. При этом, в очередной раз офигев от неэтичности и нахальства Гамлетессы, слегка возмущённо бормочет себе под нос: "Боже, на ком я женат, боже!"
И неожиданно для себя ... довольно улыбается.

6 пользователей выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

11 Ноя 2017 17:20

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

На работе ремонт, красят стены.Пришел Джечек, я ринулась ему помогать, дело было возле стены.Через секунду , похлопов себя по боку, ощутила, что рука прилипает.Поворачиваю причинное место к Джеку и спрашиваю?(да на мне были синие джинсы с белыми потертостями)
Я -"Блин, что с моей за...цей?"
Дж- посморев,"Ничего, красивая за...ца"
Я-Блин.
Пошла к зеркалу, думая, вот оно дуальное счастье.
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

21 Ноя 2017 07:58

Dark_Elf
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Не совсем диалоги - больше невербалка и БИ.

Приехал бывший начальник нап в Тюмень, хату продавать и еще каких-то дел у него там было.
Как всегда, на день за который все успеть надо было.
Заехал за мной - дела быстро сделать и в кафе зайти, посидеть, пообщаться. Ну и так потаскать рядом на всякий случай.

У меня перед выходом взгляд на зонтик упал (у брата взял, все никак вернуть руки не доходят). Дай думаю заберу, буду в том районе - отдам.
Было дело с утра - солнце светит, жарень стоит.

Ездим по городу, нап болтает, стебет постоянно что я с этим зонтиком таскаюсь (зонт большой).
Вышли из офиса с пакетом документов, осталось в последнее место документы эти отдать, только там по времени все у нас 15 минут - впритык успеваем.
Машину далеко поставили - у офиса стоянки нет. И ливень начался. Именно стеной, как из ведра. Нап матерится, клянет погоду, машину, стоянку, офис.

Я сзади стою, открываю зонтик. Говорю - пошли. И покерфейс.
До машины нап шел молча, очень сильно задумавшись...

Случайность, конечно, но выглядело очень забавно.
Соционическое печенье: 80% Бальзака, 10% Габена, 6% Есенина, 3% Наполеона, 1% E513
6 пользователей выразил(и) благодарность Dark_Elf за это сообщение

21 Ноя 2017 16:59

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Общей, большой компанией в гостинице.Тематическая встреча, нас разделили на две группы и так оказалось, что пары разбились.Обсуждение закончилось и все поспешили в свои комнаты, воспользоваться услугами.Идет Гамка с подругой,возвращается, на всречу им, ее муж Макс.
Г-Ооо, у тебя есть ключ?!(восторженно)
М-Да, конечно.
Г-Я буду первая!
М-Что ты будишь первая?
Г-Я БУДУ ПЕРВАЯ!!
М -Что ты будишь первая?.. .. Я уже сходил....
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

15 Дек 2017 19:42

Donna_Bella
"Максим"
ВЭФЛ
Лос-Анджелес

Анкета
Письмо

Партнеры Макс и Гамлет были на очень эмоциональном мероприятии.

Гамлет рассказывает: а Макс так разозлился, что готов был всех убить!
Я: с чего ты взял? Он вообще с каменным лицом весь день был.
Гамлет: ну не обязательно же показывать, что разозлился, чтобы я понял, что человек разозлился...

3 пользователя выразил(и) благодарность Donna_Bella за это сообщение

17 Дек 2017 18:54

Mo_200
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Не записывала. Но свидание Джечки и Драя дома у Джечки.

Джечка сидит за столом, ищет коробочки для одной фигни. Драй сидит с компом на диване, тоже ищет упаковку для своего проекта. Обмен:
- о, а ты видела вот тут сайте какие штуки? Может тебе подойдет?
- круто! Дай ссылку. А я вот видела пакетики, там тираж меньше, чем тысяча. Кинуть ссылку?

Ужысть ))

Ну и так, много шуток про работу, про деньги, много сарказма и иронии, даже над собой

21 Янв 2018 18:47

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Не совсем диалог, зарисовка.

Маленький Штирёнок (5л) считает, что у всякого преступления должно быть и наказание. Обошёл все комнаты детского садика, внимательно осмотрел все углы. Подходит к воспитательнице: "А где угол, чтобы ставить туда виноватых детей?"

Фёдор Михалыч бы порадовался практичности своего дуала.

3 пользователя выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

20 Мар 2018 13:44

Donna_Bella
"Максим"
ВЭФЛ
Лос-Анджелес

Анкета
Письмо

Гамлет говорит Максимке:

- С тобой каждый день - как приключение: доживу ли я до вечера или ты меня убьешь!!! Это так бодрит!

- Когда мы с тобой, нужно всегда торопиться, чтобы ты не опаздала. Я-то и так никогда не опаздываю!

2 пользователя выразил(и) благодарность Donna_Bella за это сообщение

22 Мар 2018 02:57

Fusion91
"Штирлиц"

Шанхай

Анкета
Письмо

Штирлиц и Гексли (подруги). Договорились в 19:30 встретиться в баре:

Ш: Я выхожу из метро, мне еще минут 10 и буду в баре.
Г: *юзернейм*, а сколько сейчас время?
Ш: 19:17
Г: У меня часы спешили и я думала, я fine, а потом вспомнила, что они больше не спешат. А спешили на 15 минут! Короче, я буду в центре через 15 мин.
Ш: ...
Г: Я подумала, может лучше в метро встретиться и вместе шлепать?
Ш: Поздно
Г: А ты где?
Ш: Я не буду у метро стоять, я уже почти в баре.
Г: Ты через 10 мин уже прям там будешь? О господи.
Ш: Я уже там почти
Г: У меня автобус в пробке до метро стоял. Ну ты рано блин! Ладно, не ругайся сразу, я скоро. Ты можешь пока ужраться, чтоб я пришла, а ты меня веселила.
Ш: Отличный план
Г: Ты злишься, да?
Ш: Мож мужика склею пока
Г: Не ругайся, я оч.скоро
Ш: Да я блин не удивлена
Г: Ахаха

Штирлиц и Габен:

Штир: Я употела сегодня под одеялом
Габ: Я тоже, зато тяжеленьким укрываясь, мы прячемся от этого мира в собственный кокон)
Штир: Бред Я открыта миру
Габ: Нет не бред, если ты интроверт)

Габ: Ага, мне надо постоять и порыдать на балконе в тихой истерике. Даже смешно
Штир: Не хочу давать непрошеных советов, но тебе надо оттуда уходить.
Габ: После объекта уйду
Штир: Ты действительно заслуживаешь более лучшего места
Габ: Бесит все. Ты единственный человек, которому я могу сказать все, что думаю.
Штир: Мне приятно это слышать
Габ: 7 нот одиночества просто...
Штир: От себя не убежишь, как говорится, пока сам не станешь счастливым, другого счастливым не сделаешь.
Габ: Я пытаюсь сначала второе, а уже это меня счастливым и делает.
Штир: Так не бывает) как мне кажется
Габ: Видимо бывает
Штирлиц и Достоевский, обсуждение будущего тренировочного плана.

Ш: Тебе еще нужно что-то знать для программы?
Д: Да, по здоровью нужно знать все. Мелкие болячки, боли периодические
Ш: Ну щитовидка пониженная функция
Д: С щитовидной я давно понял)
Ш: Я говорила что-ли про щитовидку?)
Д: Нет)
Ш: А как ты понял? Ты меня пугаешь
Д: Как понял? Готова?)
Ш: Нет ладно, готова
Д: Ты сказала, что пьешь витамины без йода
Ш: Точно) респект за внимательность, раскусил)
Д: Это было не сложно) Но спасибо за комплимент.
Ш: Когда ты будешь знать слишком много, мне придется тебя устранить)

1 пользователь выразил(и) благодарность Fusion91 за это сообщение

26 Мар 2018 06:31

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Максим и Гамлетесса обсуждают знакомую парочку Дюмка-Роб, которых регулярно и не по делу обижают многие соседи.
Макс: "От нас бы наверное уже отстали. Я бы им устроил пару показательных разборок. Вообще я добрый, но на голову себе садиться не позволю."
Гамлетесса (соглашающимся тоном): "А я вообще псих!"
Глядя друг на друга, улыбаются.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

2 Июн 2018 01:47

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я и новоиспеченная коллега - дуалка ходим вместе обедать 2 недели с момента ее трудоустройства. Прежде режим по времени я не блюла, теперь хожу есть в одно и то же время )) Еда - это один из видов доступного удовольствия для меня, и на этой неделе ей об этом сообщила, т.к. она заканчивает обедать быстрее каждый раз. Вчера сели за стол, я спокойненько начинаю ковырять вилкой в тарелке...
- Они через пол часа закрываются.
Сижу соображаю, с чего бы.
- Ты на двери прочитала?
- Ага.
- Ну, поди не выгонят...
- Не должны.
Проели больше получаса. Не выгнали. Но ведь фоновая же! Хотя болевая и так уже не болит. Но ведь заботится же... самопроизвольно )) Благодать!

Принтер в кабинете не работает три дня. Надо печатать бронь гостиницы в командировку, файл с данными у меня. Пришли с обеда, сели за компы. Она мимоходом какой-то фразой обращает на себя мое внимание. Я поворачиваюсь. А она на меня смотрит молча выжидательно.
- Бронь, да! Я помню...
Улыбается.

Оформляем заказ такси для отправки на вокзал из дома и с вокзала домой (едем в командировку). Первый раз еду на Финляндский из дома, не знаю, сколько по времени займет.
- Как думаешь, часа хватит?
- ... Думаю, надо немного побольше.
- Час десять?
- Да.
- Оки.
Проходит время. Я не люблю куковать в многолюдных местах, поэтому обычно прибываю в такие места минут за 15 до отправления. Она живет в другой стороне вообще. И я понимаю, что мое время она высчитывала с прикидкой на мое местонахождение. А про нее ничего не знаю.
- Ты себе на сколько такси заказала?
- Так же как и ты.
- О. Значит, вместе куковать будем...

После 12 лет дружбы с носительницей абсолютно дугапешного типа мне остается тока удивляться происходящему. Другой город, другие обстоятельства, новая работа, новый человек, но все так же. Ничего не изменилось. Тогда, с другим человеком, требовалось время на установление контакта. Сейчас его не требуется. Абсолютная синхронизация. А сколько в мире Достоевских с ПЙ ФЭВЛ? Каков шанс вообще, что вот так?

10 Июн 2018 15:09

Murinus
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Донецк

Анкета
Письмо

Найдя эту тему, вспомнил свой диалог с одной хорошо знакомой Гюгой. Завели изначально тему о путешествиях.

Г: а вот мне плохо даются поездки. Если на автобусе или маршрутке еще как-то, то в машине ехать - вообще не мое.
Р: значит, езжай поездом.
Г: я еще никогда не ездила в поезде.
Р: исправимо. Кто там хотел поехать и посмотреть на северное сияние в живую?
Г: я вряд ли доживу до этого момента
Р: в моих же интересах довезти тебя в целости и сохранности. Ибо с кем, если не с тобой, я буду обсуждать увиденное?
Г: а ведь так и есть
Р: тогда договорились
Г: если не учитывать пункт о том, что меня не отпустят даже в Москву (встреча была в Рязани), не говоря уже за Уренгой.
Р: (в шутку) организованное похищение никто не отменял
Г: я уже тогда лучше сама себя похищу из дома и сяду в поезд
Р: а организуешь ли? (с небольшой паузой, буквально в секунды 2-3) Нет.
Г: Нет (и словно только уловила предыдущее "Нет"). Хватит проникать в мой мозг и читать мысли!
Р: могу и проникнуть, как раз скальпель при себе *как ни в чем не бывало достаю маленький скальпель на оживленной улице*
Г: сколько я раз уже упоминала вслух, чтобы с тобой не шутить?
Р: *вспоминаю* 13 раз. Этот был 14
Г: (удивленно) Так ты еще и считаешь!
Р: а как же, это важная деталь.
Г: и в чем же ее важность?
Р: в том, что я могу шутить на тему того, сколько ты раз вспоминала вслух не пытаться шутить со мной.
Г: Тебя не переспорить.
Р: попытки доказать это в твоем распоряжении

-----------------------------------------------
Или еще один случай. Находимся с этой же Гюгой на отдаленной от города территории, тот же день. Вокруг лесная местность, насекомые, птицы и тому подобные живности.
Г: ой, смотри, какое насекомое летает.
Р: двукрылое, могу сказать, что из слепней. Пауку его скармливать, пожалуй, не буду (пауками занимаюсь, все дела)
Г: ты хоть кого-то не рассматриваешь в качестве кормовых объектов для своих пауков?
Р: нескольких не рассматриваю. Например, тебя.
Г: *начиная сильно хохотать* Вот уж спасибо

1 пользователь выразил(и) благодарность Murinus за это сообщение

4 Авг 2018 16:02

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Семейная парочка Макс и Гамлетесса

Гамлетесса: "Я вчера спала когда ты пришёл?"
Макс: "Когда и куда?"
Гамлетесса: "В спальню."
Макс: "Cпала."
Гамлетесса: "Мне интересно вообще, сплю я сейчас?"
Макс (уверенным тоном): "Сейчас - нет."

1 пользователь выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

11 Авг 2018 15:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Сен 2018 08:36

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор