Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Невыдуманные диалоги дуальных пар

Kiriam
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

27 Ноя 2008 13:08 Brida сказал(а):
Без обид - видимо, мама-Штирлицца так хорошо воспитала сыночка
Cообщение полностью

Не в маме дело: Дон воспитанию практически не поддается и меня сценка улыбнула, на этическую сторону, если честно, внимания вообще не обратила.

28 Ноя 2008 17:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kliviya
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

гечка:кстати, там ещё 3 куска пиццы в холодильнике есть.кто-то должен их доесть
габ:Юлька, ты же растолстеешь

2 пользователя выразил(и) благодарность Kliviya за это сообщение

28 Ноя 2008 18:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

fouette
"Гексли"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

гексля приносит габену его фотографии для документов (забирала у фотографа), на листике было шесть фотографий, гексля (ну то бишь я) отрезала две штуки, как надо.

гексли (кокетливо и в шутку): слушай, я тут разрезала твои фотки и потом только подумала, что, наверно, зря... скажешь ведь, что криво отрезала и вообще плохо и надо было оставить как есть...
габен (совершенно серьезно): черт. кажется, ты начинаешь меня понимать...
Два хороших человека всегда смогут договориться
1 пользователь выразил(и) благодарность fouette за это сообщение

2 Дек 2008 20:50

fouette
"Гексли"

Анкета
Письмо

все тот же габен и гексля, то бишь я. диалог из аськи, о радостях суггестивной - у габена , отсюда любовь ко всякого рода интересным интересностям, а у гексли - . диалог, естественно, немного урезан:

габен:
если я куплю наушники сейчас, то до нового года из дома не выйду, мне так кажется

гексли:
что, для этого придется продать все твои вещи, в том числе одежду?

габен:
нет, просто тут такая крутая штуковина )

гексли
какая?

габен:
ну наушники. с крутилками, лампочками и шестью дисками софта разного музыкального

гексли:
наушники? с лампочками?

гексли:
нда

гексли:
и правда ведь не выйдешь )

габен:
опасное дело )

гексли:
а я напекла блинчиков, отрыла в закромах родины бабушкино абрикосовое варенье и сижу, предаюсь чревоугодию ))

габен:
у каждого свои удовольствия ))

гексли:
ага ))))

3 Дек 2008 22:08

Anyta_s
"Гексли"

Анкета
Письмо

Габен (м) и Гексли (ж) поссорились .. Гексли была не в настроении и устроила Габену "сцену" в кафе (( На след. день почувствовала очень сильное чувство вины и начала активно мириться с ним ))) Разговор состоялся в "Одноклассниках". здесь ЯРКИЙ пример болевой этики эмоций Габа:

Гексли: - У меня возникла идея )) Приходи ко мне завтра вечером в гости ))) На вечер примирения ...))) Я бы что-ниб. приготовила, можно было бы выпить шампанского ..
Я на самом деле очень хотела увидеть в эту пт, а все так вышло ...((( ну и пусть в этот раз "нашла коса на камень" (всякое ведь бывает, хотя, безусловно, я была неправа), зато в прошлую пт. все было супер!
Давай попробуем еще раз! я сейчас уже почти спала, потом проснулась и мне почему-то интуиция подсказала, что надо написать тебе))
Я хочу тебя увидеть)) просто еще неделю или даже еще больше (если вообще никогда, кто тебя знает )), ждать так невообразимо долго .... (((( Приходи ко мне завтра!
Не молчи пожалуйста, мне непросто это все писать, так как я боюсь, что это выглядит будто я навязываюсь ...на самом деле я просто искренно говорю то что думаю.
Если же ты четко понимаешь, что вообще ничего не хочешь, то, скажи ... и я никогда больше ничего подобного не скажу/не напишу ... тогда будет точка навсегда.
Вообщем решай сам!

Габен: - Спасибо за приглашение. Сейчас я наверное им воспользоваться не смогу. Я на тебя не обижен и мы с тобой не поссорились. Но мне была крайне неприятна сцена, которая случилась. Я не хочу, чтобы мы ставили с тобой точку навсегда. Но сейчас надо дать эмоциям остыть и сделать паузу на несколько недель. Я сказал тебе предельно откровенно, что ты мне нравишься, но у меня нет к тебе глубоких чувств. Поэтому я не думаю, что могу удовлетворить озвученным тобой условиям (частота встреч, надежность, нежность и т.п.). Как я и сказал, остается два варианта. Первый свободные отношения. Второй - дружеские, или вернее, товарищеские, когда мы с тобой раз в несколько месяцев встречаемся и просто общаемся. Вариант свободных отношений предполагает, что они когда-нибудь могут закончиться. И люди должны это понимать, уметь расстаться цивилизованно и без ссор. После этой пятницы я не уверен, что ты можешь себя так вести. Поэтому может быть просто поддерживать товарищеские отношения?

Гексли: - я подумала и согласна на свободные отношения )))) только хотелось бы, чтобы в них был не только интимный момент ..., а еще и романтично-развлекательный ..., то есть, никогда это просто какой-то механический ceкc, а еще возможность погулять, сходить в кино, в театр, например )))
Так тебя устраивает?
про то что закончатся, естественно, я понимаю, я ведь тоже в тебя не влюблена, ты просто мне тоже нравишься ))) Так что все ок, не беспокойся ))))
Давай не будем делать таких долгих пауз .... это ну ооооооочень долго .... я понимаю, что устроила "сцену", что тебе неприятно, но несколько недель .... опять темпераменты не совпадут:- ты успокоишься и "разгорячишься", а я вдруг опять остыну и ничего не захочется, потому что слишком много времени прошло... Вот это беспокоит...
Что делать? Просто я считаю, что раз уже который раз в последние полгода нас с тобой сводит судьба, значит это зачем-то нужно ... я верю, что ничего и никогда не происходит просто так ... вдруг это что-то значит?!

через несколько часов снова Гексли: - Про частоту встреч-надежность-нежность будто это «рамки» и ограничение свободы, я совсем не это имела ввиду! Я не хочу никого ограничивать, требовать, сама очень люблю свободу и не навижу рамки и давление! я просто за теплоту, романтику и гармонию в ЛЮБЫХ отношениях, не важно свободные, любовные, дружеские или по работе (конечно если человек приятен при этом). Ведь это так естественно проявлять хорошее от-е к человеку, кот. тебе приятен!
а про то что несколько недель так долго ..., ну это правда, я нетерпелива, мне очень трудно ждать! быстро загораюсь и быстро остываю, ну эмоциональная я ))) Главное никого не оскорблять!
Может мы встретимся на тему СВОБОДНЫХ и не более от-й, напр. через неделю, - ты успокоишься, а я еще не успокоюсь (в другом смысле ))))) Если людям приятно др с др, зачем ждать?! Лучше «ковать железо пока горячо!» а дальше как получится, по настроению, не будем загадывать!
Жду обратной связи (хотя бы «ок или не ок» а то не понимаю доходят ли сообщения...

Габен: - Я подумаю. У меня ведь тоже часто меняется настроение. Я не обижен на тебя, но оcaдoк остается. Настроение в пятницу было испорчено, плохое оно и сейчас. Честно говоря, на данный момент, мне вообще ничего не хочется. Полная апатия (я не в отношении тебя, а вообще). Кроме того, приходят мысли о целесообразности наших встреч, если постоянно можно ждать упреков, обвинений, сцен и.т.п. Это вызывает напряжение и не компенсируется другими плюсами общения с тобой. И потом, уже надоело общаться на тему психологии. А это происходит в каждом разговоре между нами, личном и по телефону. Как будто нельзя разговаривать на другие темы...

Гексли: - когда я тебя упрекала и обвиняла? что ты такое говоришь? единственный раз в эту пт. я себя нехорошо повела ... а ты говоришь так будто мы тобой прожили 30 лет вместе и я тебя вечно в чем-то обвиняла .и упрекала..
а про темы разговоров, мне интересна тема психологии, если ты хотел поговорить на другие, то говорил бы, я бы с удовольствием поддержала ..
почему ты такое мне говоришь? я старалась чтобы все было хорошо и приятно ... я ничего тебе плохого не сделала! никак тебя не оскорбляла, не обвиняла, ну что ты такое говоришь!
вот сейчас и мне уже очень обидно .... я расстроена ....и на самом деле, зачем тебя в чем-то убеждаю, если ты так негативно настроен по отношению ко мне и даже темам разговоров и вообще ... ну что тогда, прощай?

... и через пару минут еще:

- удали тогда мой № тел из своей книжки и мою страницу из твоих друзей тут, зачем впускать в свой круг людей, которые неинтересны, говорят только на 1 тему, постоянно упрекают, обвиняют и устраивают сцены. Ты достоин лучшего!
не надо было мне, видимо, инициировать всякие встречи, разговоры, письма тут ... хотела как лучше, а ты ничего не понял ... прощай .... мне будет не хватать нашего общения ... но выглядеть в глазах мужчины "неинтересной, упрекающей истеричкой" как то нет особого желания ..

- Габен: - Ты не можешь без крайностей? В течение одного дня сначала ты хочешь встретиться, затем говоришь удали мой телефон. Я не называл тебя "неинтересной, упрекающей истеричкой". Если бы была мне неинтересна, я бы с тобой не общался. Но уравновешенной тебя назвать сложно. Насчет тем для разговора. Насколько я понимаю, ты во многом разбираешься. А говорим мы только о психологии. Успокойся. Нам надо остыть. Предлагаю пока сделать паузу...

Гексли: - хорошо )) просто у меня одни эмоции, логики вообще нет, даже женской ))

Габен: - ок

P, S. эта Гексли точно Гексли, но более эмоциональная, т.к. воспитывалась мамой Гамлетом

5 пользователей выразил(и) благодарность Anyta_s за это сообщение

4 Дек 2008 18:19

Rebekkaa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Anyta_s, а вы не хотите этот диалог вынести в отдельную тему на Легком форуме и обсудить его с Геками и Габами? По -моему, здесь есть о чем поговорить...
Гексли? или не Гексли? вот в чем вопрос...

4 Дек 2008 21:40

Anyta_s
"Гексли"

Анкета
Письмо

4 Дек 2008 22:40 Rebekkaa сказал(а):
Anyta_s, а вы не хотите этот диалог вынести в отдельную тему на Легком форуме и обсудить его с Геками и Габами? По -моему, здесь есть о чем поговорить...
Cообщение полностью

да можно в принципе ... продублировала этот диалог в легком форуме, в ветке 4 квадры, тема "общение гексли-габен, или что говорят дуалы друг другу". Интересно услышать Ваше мнение об этом диалоге ))

4 Дек 2008 22:39

silverferret
"Габен"

Анкета
Письмо

19 Авг 2008 17:07 Junior_Sister сказал(а):
Пара Гексли и Габенка

Гексель (в жутком эмоциональном запале)
- ДА!!! Всех этих мудаков нужно ЗАБОМБИТЬ!!! ]

Габенка(не отвлекаясь от полировки ногтей)
- Ага, закидай их тухлыми помидорами

Cообщение полностью

Мужу зачитала, он так задумчиво в ответ:
- Да нет, помидоров на них не хватит!

Я люблю англичан. Они выработали самый строгий в мире кодекс безнравственности

6 Дек 2008 09:33

Mandarinka
"Гамлет"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Гамка и Макс.Едят рыбу.
Г:Вот рыбу я люблю.И запеченную люблю, и жаренную.
М:Угу.
Г:А морская рыба вообще полезна!Там всякие микроэлементы и йод!
Г:Без йода люди рождались бы идиотами.Вообще, рано старели...
М:Ешь!
Грассеяно)Да, да...Йод ведь содержится во всех морских рыбах?
Г:А в акуле тоже?
М:Тоже.
Г:Как думаешь, акулу можно есть?
М:Наверно.Они же нас едят.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mandarinka за это сообщение

7 Дек 2008 19:10

Radost1
"Гексли"

Анкета
Письмо

[quote author=Anyta_s link=6316----1210711248.html#1210711248 date=4 Дек 2008 19:19]Габен (м) и Гексли (ж) поссорились .. Гексли была не в настроении и устроила Габену "сцену" в кафе (( На след. день почувствовала очень сильное чувство вины и начала активно мириться с ним ))) Разговор состоялся в "Одноклассниках". здесь ЯРКИЙ пример болевой этики эмоций Габа...

Вот читала все это и аж страшно стало, как все-таки похоже. Даже обороты речи в моих письмах Габу. Только на большинство писем было ответом молчание. Просто молчание. Со Штирами так просто, они никогда не игнорят, никогда.

9 Дек 2008 23:10

Rene
"Штирлиц"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Штирка и Дост
Штирка вечером, думая, чем бы заняться в отсутствие Доста, смастерила из картона большую коробку с отсеками для кладовки. Разложила там лук, чеснок, яблоки и т. п. Приходит Дост.

Ш.: Посмотри, какую коробку я сделала!
Д.: Ага, такая чинная и благородная .
Ш.: Ты что?! Такая удобная и функциональная!
Д.: Я это и имел ввиду.
Ш.: Значит, удобно-гармоничная.
Люди как звезды: одни сливаются, другие отталкивают друг друга, а между третьими длится вечное притяжение.
2 пользователя выразил(и) благодарность Rene за это сообщение

10 Дек 2008 09:09

Dark_romantic
"Максим"

Анкета
Письмо

Персонажи:
Я - Макс и моя девушка - Гамлетесса
М : поехали ко мне домой!!!
Г : не поеду!!!
(так раза 3-4)
М : Все мне надоело, последний раз предлагаю
Г : нет!!!
М : Хорошо, я тебя провожу!!!
Г : Хорошо!!!
Едем, проезжаем мимо моего дома, смотрю на нее, лицо меняется, она мне говорит :
Г : Ты знаешь, ты не прав, бла, бла, бла(несет полную охинею)!!!
Мысленно понимаю чего ты хочешь детка!!!
М : Срочно выходим, быстро!!!
Г : Ой, хорошо!!!
Вышли, она мне:
Г : Мы вышли, но все-равно я поеду домой!!!
М : Меня уже это все достало!!!
Тут резко беру ее е перебрасываю через плечо... Иду так минут 5-7... люди пялятся... орна кричит, поставь меня, я этого не делаю... потом она успокаивается, понимает, что сопротивление бесполезно и мы идем ко мне... У нее влюбленный вгляд... Ну и судя по всему она еще не хило от этого возбудилась... ))))

Вывод, Гамлет натура переменчивая и сомневающаяся... Если что-то для себя решил(по отношению к Гамлету), делаешь это до конца...!!! Иначе тебя потом уважать не будут!!! ))))
Что наша жизнь, игра...
14 пользователей выразил(и) благодарность Dark_romantic за это сообщение

10 Дек 2008 16:06

Angell
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Всей семьей смотрим "Адмиралъ" по ДВД.
Сцена, когда разбивается фужер.
Мы с мамой-Есем:
- Как красиииииво!
Папа-Штир:
- А если порежется кто-то? Надо сразу собрать мокрой тряпкой.
Архетип - маска для культурного лица. Книги - ее завязочки.
6 пользователей выразил(и) благодарность Angell за это сообщение

10 Дек 2008 20:16

Kliviya
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

гечка:тфы ж меня зацелуешь насмерть
габ:не самая страшная смерть...
от котлеты в макдоналдсе было бы хуже

4 пользователя выразил(и) благодарность Kliviya за это сообщение

14 Дек 2008 21:17

raniri

"Габен"

Важных: 6
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

10 Дек 2008 17:06 Dark_romantic сказал(а):
Персонажи:
Я - Макс и моя девушка - Гамлетесса
М : поехали ко мне домой!!!
Г : не поеду!!!
(так раза 3-4)
М : Все мне надоело, последний раз предлагаю
Г : нет!!!
М : Хорошо, я тебя провожу!!!
Г : Хорошо!!!
Едем, проезжаем мимо моего дома, смотрю на нее, лицо меняется, она мне говорит :
Г : Ты знаешь, ты не прав, бла, бла, бла(несет полную охинею)!!!
Мысленно понимаю чего ты хочешь детка!!!
М : Срочно выходим, быстро!!!
Г : Ой, хорошо!!!
Вышли, она мне:
Г : Мы вышли, но все-равно я поеду домой!!!
М : Меня уже это все достало!!!
Тут резко беру ее е перебрасываю через плечо... Иду так минут 5-7... люди пялятся... орна кричит, поставь меня, я этого не делаю... потом она успокаивается, понимает, что сопротивление бесполезно и мы идем ко мне... У нее влюбленный вгляд... Ну и судя по всему она еще не хило от этого возбудилась... ))))

Вывод, Гамлет натура переменчивая и сомневающаяся... Если что-то для себя решил(по отношению к Гамлету), делаешь это до конца...!!! Иначе тебя потом уважать не будут!!! ))))
Cообщение полностью

Просто СУПЕР пример. Ну так точно диада показана.
И мысли Максовские . Спасибо, рассмешили. Буду пересказывать как пример диады Макс-Гамлет.

2 пользователя выразил(и) благодарность raniri за это сообщение

14 Дек 2008 22:11

SHK
"Гамлет"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Макс рассказывает коллеге-Гамке о том, как съездил в командировку.
М.: В свободное время я решил прогуляться к водоему, который увидел из окна гостиницы, и до которого было приблизительно 3 км. Таким образом, я мог бы дойти до него за час.
Г.: хахааааа!
М.: почему ты смеешься? Средняя скорость пешехода составляет 3 км/ч.
Г.:
М.:
(так и не понял, почему я смеялась, но при этом довоооольныыыый.....)

3 пользователя выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

15 Дек 2008 12:02

Smurov
"Гамлет"

Анкета
Письмо

По просьбе Макса (считающего нижеприведенный диалог очень показательным для пары Макс-Гамка и до сих пор искренне недоумевающего, почему 19 человек выразили благодарность вот за это сообщение: https://socionik.com/thread/6316----430707.html#430707), - вот, цитирую:
- Милая, тебе нужен я или эта игрушка?
- Мне нужен ты и всё остальное одновременно!

19 Дек 2008 04:49

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Позитивизм-негативизм в паре Дон-Дюма.
Гуляют по Питеру.
Дон, близоруко щурясь:-Ой, травка на газоне зеленеет!
Дюм:-Это плесень

6 пользователей выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

19 Дек 2008 10:38

fouette
"Гексли"

Анкета
Письмо

гуляем втроем: я - гексли, подруга-габенка и еще одна наша подруга, тип не определен. у нее новая белая куртка. диалог гексли и габенки:

гексли: а помнишь такой вредный совет? возьмем густой вишневый сок и белый мамин плащ... льем аккуратно сок на плащ - появится пятно... ну и дальше ) так и ты со своей белой курткой
габенка: да, там еще потом молоко лили. а что, много-много раз так сделать, и получится очень вкусный плащ! молоко и вишневый сок слоями... ммм... прямо как мороженое можно его засунуть в холодильник, заморозить...
гексли: и выкинуть!!!
габенка: ну вот вечно ты всю идиллию рушишь
2 пользователя выразил(и) благодарность fouette за это сообщение

20 Дек 2008 15:01

Boska
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексли -девушка, габен - мужчина, встречаются 3 года. Гексли устроилась на работу в мужской коллектив:
Габен:Ну держись, буду ревновать по-бешенному!!!
Гексли(радостно хихикая): Да ты что? Классно-классно! А как это "ревновать по- бешенному"?
Габен(серьезно):Звонить чаще буду..

9 пользователей выразил(и) благодарность Boska за это сообщение

22 Дек 2008 18:41

Tisha
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексля купила ботинки. С утра надевает их и никак не может засегнуть молнию. Пыхтит, бормочет ругательства... Выглядывает отец Гексли Габен
Габен: Ты чего тут пыхтишь?
Гексля (радостно срывается с места и бежит к Габу): Вот... Купила ботинки! Молния тугая, никак не застегну!
Габен (вздыхая, принимается за застегивание обувки и ворчит): Они у тебя слишком плотно по ноге, потому и застегнуть трудно. Зачем такие взяла?
Гексля: Так они ж новые совсем! Еще разносятся.
Габен (продолжая ворчать): Разносятся, значит быстро порвуться! И (щупая носок ботинка)наверняка они тебе жмут, узкие очень...
Гексля: Так там же мех! Он умнется, еще и с носком потом носить смогу!
Габен: И замша.... будут промокать
Гексля: Зато они стоят 1000 рулей по распродаже
Габен (моментально меняя тон): М? Зато удобные. И подошва мягкая, хорошая - скользить не будет. А замша.... замшу надо обраборать водоотталкивающим спреем. У меня в шкафчике как раз один балончик завалялся....

Самое удивительное и интересное, что есть в мире - человек...
6 пользователей выразил(и) благодарность Tisha за это сообщение

23 Дек 2008 10:27

Arxi-deja
"Есенин"

Анкета
Письмо

По поводу горла. Ангин Хель очень хорошо помогает и не антибиотик.Принять в течение двух часов по схеме в инструкции. За сутки ангина проходит.

2 пользователя выразил(и) благодарность Arxi-deja за это сообщение

29 Дек 2008 22:49

Frija
"Жуков"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Жучка и Есенин.
Рабочий день. Открывается дверь. Протискивается Есенин с агромаднейшим постером.
Ж: Я так понимаю деньги некуда девать?!
Е: Это тебе
Ж: Вау! Супер! Круто! По какому поводу?!
Е: ....не знаааю...просто так...ты улыбаешься...
Ж: (рассматривает)...эмм...так...ВСЕ! Ты намекаешь что я "Конь"!
Е: Это Пегас
Ж: Оу, блин, точно... ...Я - твоя Муза! Иди сюда! Я тебя поцелую.
Ж: Не обижайся!Скажи мур-мур.
Е: мурр
Через несколько минут.
Е: (бормочет под нос) ...кооонь...если бы конь... Вельзевул самый настоящий...
Ж: Я все слышу!
Е: нууу...вот я и говорю...Хозяйка стратосферы...
Ж: Ок.

Какая разница!
6 пользователей выразил(и) благодарность Frija за это сообщение

1 Янв 2009 13:14

silverferret
"Габен"

Анкета
Письмо

Я (Габен) и муж (Гексли)
Муж: Бойся меня, я зверь! А знаешь, какой?
Я: (вопросительно смотрю)
Муж: (гордо) Белка!
Я люблю англичан. Они выработали самый строгий в мире кодекс безнравственности
14 пользователей выразил(и) благодарность silverferret за это сообщение

2 Янв 2009 21:04

Totoro
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Дюм едет домой, звонит мне и спрашивает:
Дюм: Есть, что поесть?
Донка:Есть два вида хлеба. И два блинчика с мясом.
Дюм: А картошка есть? Я тогда мяса куплю.
Донка: Не. картошки нет.
Дюм: Я тогда куплю пельмени. Лень готовить.
Донка: Хорошо.
Пришел. Сидим на кухне. Я вдруг вижу, что картошка-то на самом деле есть. Говорю:
- О! Смотри, а картошка-то есть!
Дюм удивленно:И что теперь? Вместе с пельменями её отварить?
Дюм: Ты нашла зарядку от фотоаппарата.
Донка: Нет. Я думала она у тебя дома.
Дюм: Ну я же тебе говорил, что положил её в аптечку.
Донка: Зачем класть зарядку в аптечку? Я её искала - не смогла найти.
Дюм: Я же тебе специально сказал: "Кладу зарядку в аптечку"
Донка:Ну я забыла...Как можно положить зарядку для фото в аптечку?
Дюм: А что? смотри, как она здесь аккуратненько и красиво лежит...(через секунду) -вместе с фонариком.

Твори, что ты желаешь, да будет то законом.
10 пользователей выразил(и) благодарность Totoro за это сообщение

6 Янв 2009 16:59

Smurov
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Макс и Гамка:
М: Всё, хватит, давай уже серьёзно, я хочу уже с тобой прожить остаток жизни!
Г: ... (собираясь серьёзно загрузиться)
М: Да там немного уже осталось! Не бойся!
Макс и Гамка:
М: Я знаю, ты мне нужна, чтобы выводить меня из равновесия, а я тебе - чтобы тебя в него вводить!

Они же:
М: Ты - моя ceкcуальная, интеллектуальная и эстетическая собственность!

15 пользователей выразил(и) благодарность Smurov за это сообщение

7 Янв 2009 20:04

Arxi-deja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Еся незнакомому Жуку: "Как Вас зовут?"
Ж: "Меня не зовут, я сам прихожу."

1 пользователь выразил(и) благодарность Arxi-deja за это сообщение

9 Янв 2009 15:09

luano
"Достоевский"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

10 Дек 2008 21:16 Angell сказал(а):
Всей семьей смотрим "Адмиралъ"
Cообщение полностью

Гамочка и Макс обсуждают "Адмиралъ".
Г: Ну, для фильма о любви неплохо.
М: Что значит - о любви? Фильм - о чести, долге и достоинстве.
Г: О каком долге? Где там про долг???? Там же весь фильм - про ЛЮБОФФФФЬ!!!!
Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)
5 пользователей выразил(и) благодарность luano за это сообщение

11 Янв 2009 18:13

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Джек и Драйка только познакомились. Целый вечер гуляли, он ее по кафе разным водил, напитками вкусными поил, песни пел. В конце концов говорит: "Слушай, что домой так поздно тебе ехать. Давай у меня переночуешь. Нет, серьезно, я тебе не какой-то там пошлый ceкc предлагаю - просто переночевать". Драйка (спокойно, без тени эмоций): "А я не считаю ceкc пошлым". Джек(на всю ночную улицу): "Что же ты раньше молчала!!!Целый вечер потеряли!!!"
жить надо
24 пользователя выразил(и) благодарность OTRADA за это сообщение

12 Янв 2009 21:17

SHK
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Макс и Гамлетесса

Г (в панике, входя в квартиру с мороза): это ужас! там минус сто!!!!

в этот момент по тв передают прогноз погоды на завтра: минус 12

М: ну вот видишь. Завтра уже потеплеет на 88 градусов.

21 пользователь выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

13 Янв 2009 13:12

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Драйзерка и Гюго - сестры.
Гюго: - А еще зашла в тот магазин, где нам плитку продали. И сказала - чем это вы торгуете? Почему у вас плитка в цвет не попадает. Вот нам пришлось докупать - и она другого цвета! В общем, размахала их по полной.
Др.: - Ну, и зачем? плитка-то уже уложена на пол.
Гюго: - Зато мне легче стало. Пусть теперь они мучаются.

опять о дуальности
Драйзерка и Джек купили в магазине яблоки, идут домой, он несет яблоки в полиэтиленовом пакете, бурно и много что-то рассказывает Драйзерке. Подходят к дому и тут она замечает, что пакет - почти пустой: порвался, все яблоки выпали, кроме одного.
Др.(возмущенно): - Как же ты не заметил, что у тебя в руках вместо килограмма - ничего?!
Джек (смущенно и растерянно): - Ну...я же на тебя смотрел...о любви говорил...
жить надо
8 пользователей выразил(и) благодарность OTRADA за это сообщение

14 Янв 2009 08:27

lifespiral
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

диалог в аське.
Дон Кихот:
интересный язык - испанский
Дюма:
вкусный язык - говяжий

11 пользователей выразил(и) благодарность lifespiral за это сообщение

14 Янв 2009 10:31

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Янв 2009 12:31 lifespiral сказал(а):
диалог в аське.
Дон Кихот:
интересный язык - испанский
Дюма:
вкусный язык - говяжий
Cообщение полностью

Это пять))))
Напоминает мои разговоры с дюмой:
"Я такую идею сегодня классную нашла!"
-"А я такой суперский диванчик купил! И со скидкой!"

14 Янв 2009 10:35

OTRADA
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Драйзерка вяжет. Юный Жуков - 12-ти лет - наблюдает за процессом несколько минут, потом уверенно изрекает:
- Если бы я умел вязать, я б вязал быстрее
жить надо
7 пользователей выразил(и) благодарность OTRADA за это сообщение

14 Янв 2009 12:23

ArtElena
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Янв 2009 14:01 Lazursky сказал(а):
Маленькие братья Гек и Габ ссорятся:
Гек: а я убью тебя мечом!
Габ: (не отвлекаясь от своего дела) мЕчои или мЯчом?
Гек: (не думая) мЯчом!
Габ: (поднимая лицо со мстительным выражением) гыгыгыгы!)))
Cообщение полностью

Какой добрый мальчик:"Гы-гы-гы"

1 пользователь выразил(и) благодарность ArtElena за это сообщение

14 Янв 2009 14:18

Oliana_Kairos
"Гексли"

Анкета
Письмо

Габен спрашивает у меня мнение по поводу одной музыкальной композиции, нравится ли. Я что-то невнятное отвечаю.

Габен: О боже! Скажи: да или нет?
Я: Ты меня спрашиваешь, как будто руку и сердце.
Габен: Я ж не мясник.

Всегда время наилучшей возможности.
7 пользователей выразил(и) благодарность Oliana_Kairos за это сообщение

15 Янв 2009 02:05

Inyouknowme
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Янв 2009 11:35 kinofobaII сказал(а):
Это пять))))
Напоминает мои разговоры с дюмой:
"Я такую идею сегодня классную нашла!"
-"А я такой суперский диванчик купил! И со скидкой!"
Cообщение полностью

Вот-вот, так оно есть А вы дальше говорите об идее или о диванчике?

В ней было что-то от таинственной тишины, которая свойственна природе - деревьям, облакам, животным, - а иногда и женщине.(с)

15 Янв 2009 15:16

AnLeSa
"Гюго"

Анкета
Письмо

Роб:
- День сегодня какой светлый...
Гюгошка:
- А давай выключатель починим, пока светло?!
Роб:
- Попробуем...
Гюгошка:
- Ну, давай прямо сейчас, а?
Роб:
- Может, кофе сначала попьем?
Гюгошка:
- А вдруг стемнеет?!
Роб:
- А вдруг в последний раз...
Безвыходных положений не бывает. Есть ситуации, ясный и очевидный выход из которых нам просто не нравится.
9 пользователей выразил(и) благодарность AnLeSa за это сообщение

15 Янв 2009 15:27

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Письмо

ДЖЕК: "Не любитель я тестов, но мимо некоторых пройти не могу".

[Прошел тест "Кто вы в "Понедельнике"?" Результат: Поздравляем! Вы - Витька Корнеев. Большой талант и замечательный работник. Чертовски целеустремлённый. Грубый? Что ж, с ними так и надо…]

"Кто бы сомневался))".

ДРАЙЗЕР:

[Прошел тест в ответ. Результат: Здорово, вы - Эдик Амперян! Вы - просто замечательный человек, не меняйтесь! Только пожёстче со всякими Корнеевыми, что ли…]

"Гы-гы, пожёстче, значит...))"

6 пользователей выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

15 Янв 2009 17:34

Makosh
"Гюго"

Анкета
Письмо

Вечер в уютной домашней обстановке. ЭСЭ загрузила посудомоечную машину, но еще не включила ее. ЛИИ сидит уткнувшись в монитор компьютера, ЭСЭ шустрит по кухне, что-то готовит и попутно рассказывает. Вспоминает, что положила любимый нож в посудомойку. Идет за ним, открывает машинку...... а оттуда пар. брызги, ужас Моментально захлопывает дверцу и с оргомными глазами поворачивается к ЛИИ:
ЭСЭ (полушепотом): Это ты машинку запустил?
ЛИИ: Да, а что?
ЭСЭ: Так предупреждать же надо, я ее сейчас открыла и все посуду перепугала!!!!

Со мною просто нету слада. Живу во власти суеты. Всегда танцую до упада И хохочу до хрипоты.
9 пользователей выразил(и) благодарность Makosh за это сообщение

16 Янв 2009 03:31

ezhik_v_tumane
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Доста и Штир (ничего пока не знающие о своих ТИМах)
Доста (мечтательно): Надо же какой заботливый...
Штир: Ты такая мягонькая, такой и должна быть настоящая женщина. )

Они же. Долго спорили на отвлеченные темы, поссорились. На следующий день.
Доста: меня можно переубедить, только если найти ошибку в моих аргументах и умозаключениях. А разобраться в чужой логике мне тяжело.
Штир: Хорошо. Буду искать ошибки у тебя.
Доста: Я тогда тоже.
Штир: Что тоже? Не надо у меня ошибки искать.
Доста: Ладно, договорились

2 пользователя выразил(и) благодарность ezhik_v_tumane за это сообщение

16 Янв 2009 04:45

Janny-08
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Бальзак и Напка едут на машине. Вдруг на проезжей части появляется мальчик в очках. Напка:
- Ой, ой! Мальчик!
Бальзак невозмутимо:
- Мальчик, отойди, а то будешь не только в очках...
Напка дома в дурном настроении. Чтобы отвлечься обращается к Балю:
- Ну вот, настроение плохое... Сделай же что-нибудь. Ну вот хоть улыбнись что ли...
Бальзак поворачивается к ней и молча смотрит. Напка:
- Ну что ты смотришь? ]
Бальзак:
- Я улыбаюсь!
Напка очень удивлённо:
- Ну ничего себе! Это ты ТАК улыбаешься! А я думала, ты не умеешь...

13 пользователей выразил(и) благодарность Janny-08 за это сообщение

16 Янв 2009 21:29

Rblgaia
"Гексли"

Анкета
Письмо

склоняясь над пирогом, изготовленным гечкой, но несколько непропеченно-подгорелым
гечка; кушать будешь?
габ; я такой голодный, что готов съесть любую гадость
гечка; о, отлично!!!)))
не задавайте мне вопросов, на которые я не знаю ответов)
6 пользователей выразил(и) благодарность Rblgaia за это сообщение

17 Янв 2009 22:32

Svetulya_P
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексля. Настроение не очень. Чего-то хочется (возможно, интима). Габен пьет чай, намазывает варенье на батон и смотрит телик.
Гексли:"Почему я должна ждать, пока ты попьешь чай!?? Разве нельзя так:чай-ceкc, чай-ceкc, чай-ceкc... Ну примерно так. А?"
Габен:" Ой, ну у меня столько батона нету..." ))))))))))

14 пользователей выразил(и) благодарность Svetulya_P за это сообщение

18 Янв 2009 16:11

Smurov
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Макс и Гамка:
Г: - Ты всё понимаешь без слов...
М: - А ты и со словами ничего не понимаешь!

20 пользователей выразил(и) благодарность Smurov за это сообщение

19 Янв 2009 12:37

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

Донка и Дюма валяются на кровати, смотрят кино, завтра никуда не надо идти, ночь.
Донка: Неужели спать пора?
Дюма: ...
Донка: А чего?
Дюма: А давай лучше морожанку с чаем навернём!
Донка: Ты - гений! Я примерно об этом и думала!
Don't worry, be happy...
5 пользователей выразил(и) благодарность Medvezhonok за это сообщение

20 Янв 2009 09:36

SHK
"Гамлет"

Анкета
Письмо

11 Янв 2009 19:13 luano сказал(а):
Гамочка и Макс обсуждают "Адмиралъ".
Г: Ну, для фильма о любви неплохо.
М: Что значит - о любви? Фильм - о чести, долге и достоинстве.
Г: О каком долге? Где там про долг???? Там же весь фильм - про ЛЮБОФФФФЬ!!!!
Cообщение полностью

М: ты читаешь книжку, которую я тебе дал?
Г (рассеянно): ага...
М: до какого места дочитала? читала уже историю похищения статуэтки?
Г: нуу...не помню, а про что там еще?
М: статуэтка была похищена еще в Испании во времена средневековья. Далее, она переходила из рук в руки, пока в начале 20 века не оказалась у русского генерала такого-то [в общем, идет перечисление всяких исторических фактов] ...Вот поиски этой статуэтки и лежат в основе сюжета. Так дочитала ты уже до этого или нет?
Г (хлопая себя по лбу): а-а-а!!! это после того как детектив переспал со своей клиенткой, а его любовница следила за ним, и потом из ревности заявила на него в полицию, чтобы наказать?!! так бы и сказал! конечно, читала!
М (в некотором недоумении): хм...хммм...ну, да, примерно там...

8 пользователей выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

21 Янв 2009 11:39

Boska
"Гексли"

Анкета
Письмо

Разговор по телефону:
Гексли: Я сегодня приготовлю очень вкусный супчик! С картошечкой!
Габен: Хорошо.

Вечер того же дня. Приходит Габен с работы, на тарелке огромная масса подгоревших слипшихся макарон.
Габен (вздыхая): Я так и знал, что супчика не будет, поэтому купил пельменей...

10 пользователей выразил(и) благодарность Boska за это сообщение

23 Янв 2009 18:58

Sonia
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Миниатюра №1.
Баль провожает Напку на поезд. На перроне играет оркестр. Баль Напке: Видишь, как весь город радуется твоему отъезду.

Миниатюра №2.
Напка уехала в командировку на поезде. Звонит Балю и увлеченно рассказывает о своих попутчиках.

Напка: Знаешь они какие-то все сумасшедшие!
Баль(совершенно равнодушно): Ну, видишь как хорошо. Ты среди своих оказалась.

Если ты видишь деревья синими, значит, так оно и есть.
20 пользователей выразил(и) благодарность Sonia за это сообщение

24 Янв 2009 22:58

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 39
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Напка и Баль в гостях. Баль задумчиво листает книжку, Напка напористо в чем-то убеждает хозяев. В какой-то момент она аппелирует к мужу:
- Да не вру я, все именно так и было, вот и Баль подтвердит! Скажи им, что я не вру!
Баль, задумчиво:
- Ври, солнышко, ври...

"...скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, ... это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни..."
9 пользователей выразил(и) благодарность Cezaria за это сообщение

26 Янв 2009 13:15
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Мая 2019 12:59

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор