Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Невыдуманные диалоги дуальных пар

val4onok2
"Гексли"

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Обсуждаем за чаем планы на отдых с Габеном. Вокруг суетится его мама с чайником (ТИМ не определен..пока )
Гексли: А давай этой осенью поедем в Китай? На неделю экскурсий по Пекину-Шанхаю и неделю отдыха на острове...
Габен: угу
Гексли: А в следующий раз поедем в Скандинавию, хочу пофотографировать китов и фьорды. Мы же поедем на фьорды? Ты же любишь рыбалку? А я буду фотографировать твой улов
Габен: давай.
Гексли: Ой, а мы давно хотим в Париж. Может, лучше давай осенью в Париж, навестим твою тетю, погуляем по Монмартру. И надо обязательно съездить по замкам Луары на экскурсию. И в Марсель хочу.
Габен: угу.
Его мама: Слушай, Габен, ну ты уж как-нибудь определись, куда вы хотите! Надо же как-то планировать начать поездку.
Габен: Мам, ты, главное, не вмешивайся, не останавливай поток фантазии...А мы (кивая на меня) еще все равно 1000 раз передумаем, куда хотим. А потом пойдем в агентство и купим то, на что глаз ляжет последним
Дней бык пег. Медленна лет арба. Наш бог бег. Сердце наш барабан.(с)
3 пользователя выразил(и) благодарность val4onok2 за это сообщение

2 Апр 2009 08:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

deepexp

"Робеспьер"

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Роб (я) и Гюга в отделе всяких рулетиков, кексиков и прочих сладостей выбирают, что купить знакомой Донке, привередливой в еде.

Гюга мечется по рядам: - Что ж купить-то, что ж купить...

Роб: - Она любит кисленькое...

Гюга опять: - Что ж купить-то, что ж купить...

Роб (уставившись на полки с товаром, но глядя куда-то сквозь них): - Шоколадное с лимонной, апельсиновой, яблочной начинкой...

Гюга (проследив направление взгляда и быстро обшарив полку): - Не вижу такого! Ты где это смотришь?!

Роб: - Я излагаю концепцию.

Гюга: -

7 пользователей выразил(и) благодарность deepexp за это сообщение

5 Апр 2009 15:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SHK
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамка и Макс собираются на прогулку

Гамка: я вот этот шарфик одену! ...или лучше этот? а какой лучше? а там холодно вообще? нет, всё-таки этот, он не колется... блин, блиииин... так, короче! вообще без шарфа пойду лучше, вот!
Макс: молодец
Гамка: это почему? (может ему мои шарфики не нравятся??)
Макс: молодец, что приняла волевое решение

1 пользователь выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

9 Апр 2009 14:14

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Мар 2009 16:24 Salt сказал(а):
Собрание рабочего коллектива по случаю 8 марта. Руководитель всея организации - ярко выраженный Жуков:

-...а в нашем коллективе есть женщины во всех своих проявлениях: и девушки, и матери, и бабушки, и будущие бабушки, и...
- и будущие мамы! - вдруг вставляет одна из сотрудниц, Еся
- Но об этом я говорил ещё, принимая на работу - Жуков обводит всех внимательным взглядом, - только либо с моего согласия, либо при моём непосредственном участии!

Жук и Еся страшно довольны.
Как по мне, то это черноватый и странный юмор, но всё равно, молодцы! Особенно удивила быстрая реакция Еси.
Cообщение полностью

Типичный юморок в исполнении Жука и Еси.
Узнается.

11 Апр 2009 14:22

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

Жук и Еся.
Пятница, вечер.

Жук: (потирая руки) Эх, наконец-то завтра на рыбалочку!... Не забыть бы это… хммм.. и это.. хммм… дырочку пробурил, загораю… ни о чем не думаю... ЭХ!!!
Еся: … И я хочу!
Жук: … КУДА?!
Еся: На рыбалку.
Жук: …??.!!. Че ты там делать-то будешь? Снег еще не растаял, это тебе не летний пикничок с выходом!
Еся: И я загорать хочу!… дышать свежим воздухом… чай пить с лимоном…
Жук: (с интересом) Ну, ну – продолжай!
Еся:
Жук: Продолжай, продолжай… Чаек, да? А потом что??
Еся: Ну-у-у-у-у-у-у…
Жук: Не «нуууу», а – нЕгде!!!
Еся: … совсем, что ли?
Жук: Есть там пара особнячков рядом, будешь жалобно проситься! Сама! Никуда тебя возить не буду, опять без рыбы останусь – мужики засмеют! С тобой не рыбалка, а полная профанация идеи!
Еся:…. Да-а-а-а?.. Ну и ладно! Езжай, езжай.. А я поеду на выставку кошек, а потом к Юльке на новоселье!!!
Жук: Да-а-а-а? … Тока новые джинсы не одевай. И кофточек в обтяжку!
Еся: Угу. А сверху одеть телогрейку, да? И калоши?
Жук: .. Вообще-то – ДА. Но ты ж не послушаешься.. Елки… Может, взять тебя на рыбалку, в самом деле??..
Еся: *важно* Поздно! Я передумала. «В моих глазах засверкали огни большого города»!

Оба страшно довольны беседой.

9 пользователей выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

11 Апр 2009 14:40

Asfatalta
"Гексли"

Анкета
Письмо

это конечно не диалог, но зато иллюстрация имхо очень яркая. Написанное как-то Габеном между делом стихотворение.

Дерево на тихой речке
Где никто не нарушает
Позитивного теченья
Созидательных потоков

Протекаю мимо воды
Опадают листья тихо
Тленно все, но очень ясно
Что мы будем вечно жить.

Это только впечатление
Тихого спокойствия
А за маской аморфности
Неуемная страсть

Не кричите в горах
Они не скажут ни слова
Но дадут ясно поянять
Что хотят тишины.

а для моей персоны как для дуальной, раз уж тут дуальная тема все таки этот образ невыносимо притягателен. вот

3 пользователя выразил(и) благодарность Asfatalta за это сообщение

15 Апр 2009 13:33

Janny-08
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Бальзак и Напка дома. Напка задумчиво-приглашающе:
- Что-то мы давно с тобой нигде не были... Совсем никуда не ходим...
Бальзак с чувством:
- И слава Богу!
Через секунду, подумав и перестраховываясь:
- Да вот же только недавно два раза подряд в кино ходили и в гости. Так что можно и отдохнуть.

4 пользователя выразил(и) благодарность Janny-08 за это сообщение

15 Апр 2009 17:36

Janny-08
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Напка и Бальзак в числе большой компании друзей приглашены на пикник в загородный дом. Баль со своим другом Геком отправился плеваться огнём (набирая полный рот керосина), а Напка, не одобряющая этого осталась с хозяином дома (тоже Балем, очень симпатичным и одиноким) жарить шашлыки. Баль, почувствовав, видимо дуальные флюиды решил подкатить к Напке и вовсю старается по-бальзачьи:
- А я умею по руке гадать. Вот.
Напка, наступая на горло всем своим охотничьим инстинктам, максимально незаинтересованно:
- Э-э-э...
Бальзак не сдается, придвигается ближе:
- Хочешь, я тебе погадаю?
Напка, поздравляя себя с отличной выдержкой:
- Что? У тебя шашлыки горят.
Баль с усилием:
- А у меня вот даже линии жизни нет, смотри. - Протягивает Напке руку.
Напка, собрав волю в кулак:
- Ого, какие у тебя руки волосатые!
Бальак тускнеет, убирает руку за спину.
Напка, проклиная себя за жестокость:
- Ну вот и шашлыки готовы уже.
Вместе идут смотреть, как там вышеупомянутые экспериментаторы плюются огнём. Бальзак, заметив, что Напке это не нравится:
- А вот я бы никогда не стал так делать.
Напка:
- Почему это?
Бальзак важно:
-Потому что я мудрый человек. Вот знаешь, чем мудрый человек отличается от просто умного?
Напка, всё ещё испытывая угрызения совести за волосатые руки:
- Чем это?
Бальзак, важно прохаживаясь:
- Умный человек учится на своих ошибках, а мудрый человек не совершает ошибок!
Внезапно Баль подскальзывается и со всего размаху падает на спину, ударившись головой.
Напка, испуганно:
- Ты в порядке?
Баль, лёжа ощупывает себя:
- В порядке? Я свой коммуникатор в канаву уронил...
Напка, ползая в канаве в поисках телефона:
- Да уж - все вы одинаковы - дуалы, блин!

4 пользователя выразил(и) благодарность Janny-08 за это сообщение

15 Апр 2009 18:03

Masha_I
"Гексли"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

15 Апр 2009 19:02 Janny-08 сказал(а):
Напка и Бальзак
...Внезапно Баль подскальзывается и со всего размаху падает на спину, ударившись головой.
Напка, испуганно:
- Ты в порядке?
Баль, лёжа ощупывает себя:
- В порядке? Я свой коммуникатор в канаву уронил...
Напка, ползая в канаве в поисках телефона:
- Да уж - все вы одинаковы - дуалы, блин!

Cообщение полностью

подтип - человек коммуникаторный ))))
Мне Баль как-то на ДР подарил сумочку для дисков и научил куче каких-то технических непонятных терминов, например, смайлик = "хай-тек улыбка"
Девушкам нужен компот и доброта. В.Степанцов

15 Апр 2009 19:57

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Месяц назад стала разрешать своему 8-летнему сыну-Дончику ездить самому в школу. Был страшно горд, стал и на секции сам ходить...
Сегодня настоял, чтобы я его проводила на остановку. По дороге начал "издалека":
- Тебе дома-то делать нечего?
- Это у нас-то дома делать нечего?!
- Ну, может тебе в магазин надо?
- Да, вроде, нет. А что?
- Поехали со мной до школы.
- А что, тебе уже не интересно самому ездить?
- Неа. Скучно. А с тобой хоть поговорить можно...
Дайте человеку то, что он хочет, и он поймет: это не то, что ему нужно.
4 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

16 Апр 2009 09:07

Alinoushka_kukla
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Не очень-то смешное))
Джек, больше всего ценящий свою свободу и боящийся постоянных отношений и Драйка, гордая и тактичная.

Др.(долго готовилась, говорит якобы между делом): Кстати, я беру билеты, в июне уже уезжаю.
Дж.: Куда это??? В Киев, что ли, отдыхать?
Др.: Нет. В Италию. Работать.
Дж.: На сколько, на месяц???
Др.(сдерживаясь, но спокойно): Как пойдет. Может, на полгода, может на год.
Дж.: Ясно.(помолчав) А ты диплом защитить успеешь?
Др.: Да.
Дж.: А книгу свою дописать?
Др.: Да, конечно.
Дж.: Ну я рад за тебя, малыш.
Др.(грустно улыбается)

На следующее утро неожиданно в разговоре.
Дж.(оживленно)Слушай, а с приватизацией-то ты разобраться успеешь?
Др.: Да, успею.
(пауза)
Др.(скрывая надежду за шуткой)Плакать будешь, когда я уеду насовсем, милый?
Дж.(равнодушно) Ну я заплакать могу хоть сейчас, только это ведь ничего не изменит
Др.(тоже спокойно)Да.

16 Апр 2009 18:01

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Драй звонит Джечке из-за границы (она с ребенком дома сидит):
Др:- Дуй в банк , я тебе денег выслал.
Дж:- Ух ты, как я рада тебя слышать! Меня всю трясет от возбуждения!!!!
Др:- Сильно не перевозбуждайся, там не так уж и много...
15 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

17 Апр 2009 06:43

Albert_Schneider
"Максим"

Анкета
Письмо

Эту сцену конечно лучше было видеть, вся суть тут в тонкостях понимания Драйкой её Джека.

Джек читает на кухне свежекупленную бульварнейшую газетёнку.
Драйка на другом конце кухни режет салат, стоя к нему спиной.
Джек издаёт какой-то тихий звук сокрушённым тоном.
Драйка, не оборачиваясь, и продолжая резать салат, тихим, осторожным голосом: «Ты же читаешь газету Бильд?»
Джек: «Угу».
Драйка, продолжая резать салат и тихим, успокаивающим голосом: «Там всегда так, надо только следить, чтобы не влипнуть туда самому.»

Я заглянул в газету краем глаза: там кажется описывались ужасы какого-то преступления. Когда она успела заметить, что именно он читает с другого конца кухни? Скорее всего даже не знала. Тем не менее по оттенку его голоса поняла его состояние и быстренько напомнила сомнительность качества газетёнки, успокоив его.

5 пользователей выразил(и) благодарность Albert_Schneider за это сообщение

19 Апр 2009 01:15

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Вот это взаимопонимание! (если оно взаимное, конечно)

19 Апр 2009 13:17

Xion
"Габен"

Анкета
Письмо

Дон и дюмка:
Дон: Я уже большой мальчик, сам о себе позаботиться могу!
Дюмка: Жадина!

6 пользователей выразил(и) благодарность Xion за это сообщение

20 Апр 2009 22:52

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Въезд на огромную парковку возле торгового центра.

Гюга за рулем, сидела тихо и вдруг взорвалась в крике: - Как меня бесит эта парковка! Такая дебильная тут парковка! Вечно давка, пробки, ни заехать, ни выехать! ]

Роб, спокойно и улыбаясь: - Ничего нового ты мне сейчас не сказала. Ты на этой парковке каждый раз ругаешься.

Гюга, чуть потише: - Да ну просто сколько можно уже! Ну когда, когда они сделают тут нормальную парковку?!

Роб: - Я думаю, от того, что ты будешь каждый раз на это жаловаться мне, ничего не изменится. Вот, тебе тут в прошлый раз анкету давали заполнить о том, как ты оцениваешь различные параметры работы этого торгового центра. И там был пункт про парковку. Ты эту анкету заполнила? Отослала им?

Гюга, с радостной гордостью в голосе за проделанную работу: - Да. Я ее заполнила. И особенно пункт про парковку!

Роб: - Ну вот, хорошо, молодец. Наверняка им уже много отзывов пришло о работе парковки, и они уже думают, как тут всё изменить.

Гюга успокоилась.

2 пользователя выразил(и) благодарность deepexp за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

20 Апр 2009 23:41

Invizzy
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Сотрудница Напка заходит в офис и с порога начинает сообщать всем новости о себе, в том числе и то, что она собралась худеть, поэтому запаслась кефирчиком и сегодня на обед в столовую не пойдет. Кто-то остается равнодушным, кто-то ее одобряет, кто-то сокрушается о том, что без нее на обеде будет скучно, некоторые из женщин начинают расспрашивать ее о диете, а Баль, нисколько не воодушевившись ее рассказом, говорит:
- Правильно, давно тебе худеть пора, а то ты уже такая толстая стала!

2 пользователя выразил(и) благодарность Invizzy за это сообщение

21 Апр 2009 01:44

Lilit_V
"Габен"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Гек сидит за компом, Габенка сидит рядом и спит у него на плече. Гек встает, чтобы налить чаю.

Габенка: ай. ты зачем у меня подушку забрал?
Гек: так значит я твоя подушка? минут двадцать назад ты говорила, что я твой диван.
Габенка: угу. ты и подушка, и диван, и одеяло, и удобное кресло, и...
Гек: да, я тоже тебя люблю )))))))))
ВЛЭФ. Вещи приходят в упадок, а кузнечики остаются теми же, что и во времена Сократа. И стрекочут они здесь, кончено, на древнегреческом языке. (с)
6 пользователей выразил(и) благодарность Lilit_V за это сообщение

24 Апр 2009 18:21

Svetochka
"Гексли"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Роман Габа и Гечки. Габ дорожит своей свободой, долго сомневается и оттягивает совместную жизнь с Гечкой (имеющий ребенка от первого брака). И однажды шлет ей СМС:"По ТВ тут говорят - за второго ребенка 15 тыщ платят. В долю возьмешь?"
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."
13 пользователей выразил(и) благодарность Svetochka за это сообщение

24 Апр 2009 19:54

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Позитивизм и негативизм
Дон:-Травкой на улице запахло!
Дюм, шмыгая носом:-Ага, только испортившейся, прошлогодней

6 пользователей выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

25 Апр 2009 11:48

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Апр 2009 16:47 kinofobaII сказал(а):
Позитивизм и негативизм
Дон:-Травкой на улице запахло!
Дюм, шмыгая носом:-Ага, только испортившейся, прошлогодней
Cообщение полностью

Дон и Дюмка катаются по лесу на велосипедах.
Дон (увидел красивую полянку):- Поваляться на травке охота!!!
Дюмка:- Клещиков голодненьких порадовать...
4 пользователя выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

25 Апр 2009 17:31

Albert_Schneider
"Максим"

Анкета
Письмо

Диалог 1.

Драйка: "Мы опять были в мебельном магизине XY."
Джек: "Да, это где при покупке я в прошлый раз сказал продавщице: "Слушайте, мы у вас столько всего берём, дайте нам чего-нибудь в придачу!" И нам дали талоны на 2 бесплатных обеда. Твоя мама любит халяву. Когда мы туда пришли, я сказал: выбирай любое блюдо, это БЕСПЛАТНО!"
Драйка улыбается счастливой детской улыбкой и смушённо признаётся: "Да, бесплатно же в 2 раза вкуснее!"

Рассуждают, как хорошо поели и Джек упоминает, что ещё на халяву получили мороженое в придачу.

Диалог 2.

Драйка вышла на пенсию и размышляет о том, что надо бы пойти посмотреть подработки. Финансово вроде не нужно, но интересно работать с людьми.

Драйка: "Я поеду в ту клинику, посмотрю, что там за люди."
Джек: "И на врача на углу обрати внимание, загляни к нему! Если бы так близко отсюда было отделение полиции, то я бы сам снова вышел на работу!"
Драйка: "А на курсы повышения квалификации я и так буду ходить раз в пол-года, и на пенсии! Это мне положено и пенсионеров там тоже хватает!"
Джек: "Важно сохранить ясность мышления!"
Драйка: "Да, на курсах повышения квалификации всегда много интересной информации, - дают бесплатные сувениры!"

Я обращаю внимание парочки, что Драйка понятие интересной информации расшифровала как бесплатные сувениры, все смеёмся.

Рассказ

Джек упомянул про какую-то даму, с которой он как-то жил. Дама похоже интравертка, потому что жаловалась на то, что у него слишком сильный характер. Речь зашла о нём и женщинах в общем. Драйка демонстрирует понимание к тому, что Джек замечает всех привлекательных женщин вокруг. И потом добавляет: "На взморье сидим как-то на скамейке на променаде. Рядом с ним с другой стороны села какая-то дама и давай болтать с ним! Я подумала: "Ну ничего себе!" Положила руку ему на бедро и посмотрела на эту даму! Дама изумлённо открыла рот и быстро исчезла."

4 пользователя выразил(и) благодарность Albert_Schneider за это сообщение

25 Апр 2009 18:56

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Продолжая тему позитивизма-негативизма...

Роб с Гюгой ходят плавать в открытый бассейн. Открытый - значит, без крыши, на открытом воздухе. Вода в бассейне всегда теплая, но тем не менее количество пловцов зависит от погоды. При последнем посещении было пасмурно, моросил холодный весенний дождик, над бассейном стоял туман - и бассейн был почти пуст.

И вот, в день следующего посещения...

Гюго (глядя в окно): - Какое сегодня солнышко, в бассейне красиво будет!

Роб: - Народу полно будет...

Гюго: - Да, в прошлый раз так здорово было, в пустом бассейне!

1 пользователь выразил(и) благодарность deepexp за это сообщение

26 Апр 2009 18:00

IN_YAN
"Жуков"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Есь с Жуковкой обсждают ТИМ Жуков.

Жуковка: Понимаешь, я ещё только начинаю понимать сильные или слабые стороны.
Есь: А что их понимать-то? Сильный у тебя хук правой, а слабый - пинок...

Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
6 пользователей выразил(и) благодарность IN_YAN за это сообщение

30 Апр 2009 07:40

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

30 Апр 2009 12:39 IN_YAN сказал(а):
Есь с Жуковкой обсждают ТИМ Жуков.

Жуковка: Понимаешь, я ещё только начинаю понимать сильные или слабые стороны.
Есь: А что их понимать-то? Сильный у тебя хук правой, а слабый - пинок...

Cообщение полностью

Да ужжж, помню одна Жуковка рассказывала: стояли они с сыном (лет 15) на остановке, она ему ЦУ очередные давала, потом села на автобус и поехала по своим делам. Проехав остановку, она вдруг передумала, вышла и села на автобус в обратную сторону. Проезжая мимо остановки, где стоял в это время ее сын, она в окно увидела, что он стоит с сигаретой в зубах! ] Сынок тоже увидел ее в окне автобуса, побледнел как смерть, сигарета выпала изо рта, а сам он дал деру с такой прытью, что, по словам самой Жучки, чуть все киоски на пути не снес!

2 Мая 2009 12:21

Mamba
"Гексли"

Анкета
Письмо

Сидим в кафе со знакомой парой Гюгошкой и Робом
Гюгошка радостно и экспрессивно рассказывает сколько всего интересного с ней сегодня случилось.
РОбик кивает, пьёт чай, изучает новый КПК
Гюго: А на паре семеной психологии представляешь, мне сказали, что в каждой семье бывает кризис трёх лет!
Робик : угу...(не отрываясь от КПК)
Гюго тормошит его : Заай а ведь мы вместе уже как раз ммм...три года...да, три года будет на следующей неделе!!
Робик невозмутимо : Зая, не будет у нас сейчас кризиса. У нас всё хорошо.
Гюго с интонацией
*ну, так не интересно*: А когда будет?
Роб : Когда будет - я тебе скажу.
Гюго мечтательно смотрит на потолок, соглашается и добавляет: Только ты предупреди меня заранее, недели за три, чтобы я ничего другого не планировала!

Терпенье и труд - мне не идут!
12 пользователей выразил(и) благодарность Mamba за это сообщение

8 Мая 2009 16:44

Veda2345
"Гексли"

Анкета
Письмо

Габен совершенно ничего не знает о соционике, кроме того, что есть такие люди-дикари, как Гексли и Габены. :-)))Общение по интернету!!!
Гексля:Ты завтра занят???
Габен:Там видно будет...
Я вообще то как приехал каждый день у тебя...
Гексля:Тебе уже хочется дивану время больше уделить???:-)))
Я-то всяко лучше!!! :-)))
Габен:Диван тоже хорош!!! :-)))Тем более телевизор рядом! :-)))
Гексля:Ну, и чем диванчик лучше Гексли??? :-)))
Габен:Долго обьяснять преимущества дивана перед гексли!!! :-)))
Гексля:Ответ неверный.Я так надеялась, что ты ХОРОШО подумаешь!!! :-)))
Габен:Он как минимум не спрашивает на какие диваны я еще смотрел! :-)))
Гексля:Так это ж его недостаток!!! :-)))
Габен: ?????????????
Гексля:Он же не знает, когда он может нахалов телевизор позвать смотреть... (Даже отправлять боюсь!!! Счас ТАК получу. Стока много укусов!!! :-)))
Габен:Вот завтра утром и получишь!!!!

10 Мая 2009 23:44

Majento
"Габен"

Анкета
Письмо

Габенка (вся такая на супер-эжном есенинском пафосе): Понимаешь, я в тебе уверена только когда мы рядом, когда я глаза твои вижу, когда обнимаю тебя...

Гек: Ммм... Ну давай тогда поженимся!

Габенка (офигевшая, недоверчиво): Эээ... Ну можно же просто больше времени вместе проводить, пожить, может, вместе...

Гек (давясь от сдерживаемого смеха): Ну неееет, давай уж сразу пожееенимсяяя!

*следует уже обоюдный взрыв хохота*
Умеющий ходить не оставляет следов.
1 пользователь выразил(и) благодарность Majento за это сообщение

10 Мая 2009 23:52

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

БС-БЛ-ное.

Гюга и Роб едят пасту (макароны такие итальянские) с креветками и белым соусом. И с белым вином.

Гюга: - Ты чувствуешь травку, которую я добавила?
Роб: - М-м... Нет...
Гюга: - Нет?!
Роб: - То, что я чувствую, это, наверное, этот соус... А что за травку ты добавила?
Гюга: - Базилик.
Роб: - Да, у тебя полно всяких травок...
Гюга: - Я еще и на даче посадила. [Увлеченно перечисляет.]
Роб: - М-да, альтернатива богатая. Еще бы хорошо знать, чем они друг от друга на вкус отличаются... Я вот как-то не сильно их различаю.
Гюга: - Ну я-то знаю отличия.
Роб: - И еще бы знать, для каких блюд какая лучше подходит...
Гюга: - А я если не буду знать что положить, то у меня на всякий случай подсказка есть.

Дает Робу открытку с табличкой блюд и рекомендуемых для них трав-приправ.

Роб не нашел там креветок, но нашел "Морепродукты".

Роб: - Для морепродуктов - тимьян.
Гюга: - Надо попробовать.
Роб: - Еще вот раки [по вкусу похожи на креветок], для них - тмин. Кстати, что-то в этой табличке нигде нет укропа...
Гюга: - Наверное, нерусские табличку составляли...
Роб: - Гы-гы, нашел пельмени. Прикинь, их в раздел "Гарнир" засунули.
Гюга: - Я же говорю, нерусские составляли...

P.S. Кстати, базилик, судя по табличке, подходит к макаронным продуктам и белым соусам.

11 Мая 2009 17:28

Mamba
"Гексли"

Анкета
Письмо

[quote author=deepexp link=6316----1210800530.html#1210800530 date=11 Мая 2009 19:28]БС-БЛ-ное.

Гюга и Роб едят пасту (макароны такие итальянские) с креветками и белым соусом. И с белым вином.

тоже теперь хочу.... пошла искать в инете рецепт. хотя лучше было бы найти кого нибудь с БС
Терпенье и труд - мне не идут!

11 Мая 2009 17:51

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

11 Мая 2009 18:50 Mamba сказал(а):
тоже теперь хочу.... пошла искать в инете рецепт. хотя лучше было бы найти кого нибудь с БС
Cообщение полностью
Тут даже интуит справится, да и рецепт не нужен.
Паста варится как обычные макароны.
Креветки (лучше покупать маленькие и уже очищенные) слегка поджариваются.
Соусов и вин в магазине навалом, на них пишут, к каким блюдам они подходят.

12 Мая 2009 00:19

SHK
"Гамлет"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

На шашлыках, семейная пара Еся и Жук.

кто-то: кто что будет пить?
Еся, робко: вот мой стаканчик с вином, но вообще я коньяк буду
Жук: отставить! ты вино пила. налейте ей вина, красного!
Еся, трогательно хлопая ресницами: а я что... я просто дегустирую...

5 пользователей выразил(и) благодарность SHK за это сообщение

12 Мая 2009 16:16

Masha_I
"Гексли"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

понимаю, что это может быть неважно, но мне интересно чего же она хотела-то...
это неприличный и занудный вопрос? )))
Девушкам нужен компот и доброта. В.Степанцов

12 Мая 2009 16:42

LanaGor
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

12 Мая 2009 17:42 Masha_I сказал(а):
Cообщение полностью

Странного
Хорошо, было кому отобрать коньяк...
Много в жизни смешных потерь (с)

13 Мая 2009 01:36

SHK
"Гамлет"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Мая 2009 17:42 Masha_I сказал(а):
Cообщение полностью

эээммм...ну это всё равно что анекдот объяснять... короче говоря, я знаю одно - на Есином месте я бы громко возмущалась, типа, как так, и вообще у нас в стране демократия я Еся так мягенько-мягенько... класс!

13 Мая 2009 08:12

Polinne
"Есенин"

Анкета
Письмо

12 Мая 2009 18:15 SHK сказал(а):
На шашлыках, семейная пара Еся и Жук.

кто-то: кто что будет пить?
Еся, робко: вот мой стаканчик с вином, но вообще я коньяк буду
Жук: отставить! ты вино пила. налейте ей вина, красного!
Еся, трогательно хлопая ресницами: а я что... я просто дегустирую...
Cообщение полностью

У меня на долю секунды мелькнула мысль, что это с нами - SHK была недавно на шашлыках...)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

13 Мая 2009 10:54

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Бальзак за компом.
Напка: "Ты будешь кушать?:
Баль: "Угу"
Напка: "Что ты будешь кушать?"
Баль : "Угу..."
Напка: ] "Тебе погреть супчика или пожарить котлет?"
Баль:" Угу..."
Напка (громко, очень громко, зазелая между экраном и любимым) : "Да, черт побери, ты меня слышишиь???" ]
Баль: "Угу.......Что?" "Ты что-то говорила?"

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)
6 пользователей выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

13 Мая 2009 11:15

Altra_Musa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Габен и Гексли в музее Востока.

Долго смотрим с на фракийскую золотую чашу 5 века до н.э. с искусной тончайшей чеканкой. Оба под впечатлением. Одновременно начинаем фразу: "Вот жил ведь когда-то давно человек..."

С улыбками понимания переглядываемся.

-Да...
-Да...

Продолжаем фразу каждый по-своему.

Я (Гексли): - ...ведь о чем-то мечтал, что-то чувствовал!
Он (Габен): - ...ведь какие у него были свои инструменты!
У всех людей, как у медали, две стороны. А некоторые многогранны, как стакан.
15 пользователей выразил(и) благодарность Altra_Musa за это сообщение

14 Мая 2009 17:10

Pure
"Есенин"

Анкета
Письмо

Гамлет(она)на кухне читатет книжку.Заходит Максим(он)
Макс демонстративно гремит кастрюлями, начинает нудеть:-где крышка от сковордки.почему опять все не на месте.
крышка лежит на столе-не заметить невозможно)
Гамка , поднимая голову :-не поверю, что ты ее не видишь
Макс обиженно:-да уж конечно вижу, на фига мне эта крышка...вообще что ты тут сидишь с книжкой этой уже тринадцать минут ...а я там один.

10 пользователей выразил(и) благодарность Pure за это сообщение

14 Мая 2009 19:34

Rblgaia
"Гексли"

Анкета
Письмо

Пардон, активация:
ГЕксли:расскажи что-нибудь хорошее
Штир:пицца
Гексли:а если 5 предложениями??)
Штир:пицца.торт.выходные.солнце.ceкc.
не задавайте мне вопросов, на которые я не знаю ответов)
5 пользователей выразил(и) благодарность Rblgaia за это сообщение

14 Мая 2009 21:07

deepexp

"Робеспьер"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Робу стало скучно и он решил с помощью умышленного БЛ-занудства спровоцировать ничего не подозревающую Гюго на эмоциональный всплеск...

Роб: - Мне после душа каким полотенцем вытираться?
Гюго: - Которое с цветочками.
Роб: - А там только одно полотенце с цветочками?
Гюго: - Твое - на котором цветочков больше.
Роб: - Больше по количеству или по размеру?
Гюго: - !!! Короче! Там два полотенца, одно из них маленькое синенькое - оно мокрое. Вот твое - другое!

6 пользователей выразил(и) благодарность deepexp за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Мая 2009 16:19

WF
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексли: вчера в аптеке была
увидела витамины и все не могла вспомнить что же мне понравилось ревит или ундевит, так и не вспомнила, кажись оба, взяла ревит, пока не закончился

Габен: гексовит

1 пользователь выразил(и) благодарность WF за это сообщение

22 Мая 2009 11:47

val4onokII
"Гексли"

Анкета
Письмо

Иллюстрация позитивизма-негативизма:
Разговор по телефону (люди живут вместе):
Н: А ты по мне скучаешь?
П: Ну... Я о тебе думаю.
Н: а чего думаешь?
П: Ну... приятно же думать, что вечером увидимся)
Н: А я скучаю... Ведь тебя же сейчас рядом все равно нет( И до вечера еще далекооо
П: Зато он обязательно наступит
А кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
4 пользователя выразил(и) благодарность val4onokII за это сообщение

22 Мая 2009 15:50

Glykeria
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Балька и Напка болтают в скайпе. Первая читает дипломную работу второй и делится впечатлениями.

Б: Нет, шикарная штука этот научный стиль. Не сомневайся, у тебя всё как надо - добираюсь до конца предложения и уже забываю, что в начале-то было... :Ь
Н: ( а я вот не хочу по-научному писать. у меня и по-русски-то не всегда получается...
Б: Чего ты хныкаешь? :Ь Я же хвалю. (hug)
Н: ты хвалишь. а я не хочууууууууу!
Б: Чтобы я тебя хвалила?
Б: Погоди, сейчас гадость скажу.
Б: *думает*
Б: А ну скажи какую-нибудь глупость!
Н: глупость? это еще сложнее, чем гадость!
Б: А кто сказал, что должно быть легко? Как я тебе гадость скажу, если ты глупости не желаешь говорить и писать, а?

5 пользователей выразил(и) благодарность Glykeria за это сообщение

22 Мая 2009 22:26

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Сенсорика vs Интуиция.

Роб лежит, его обнимает лежащая рядом Гюго.

Гюго: - Что-то я никак не нащупаю, в каком месте у тебя сердце.
Роб (философски-иронично): - А оно у меня вообще есть?
Гюго: - У всех есть. Только я не найду что-то.
Роб: - Наверное, оно... в левой пятке.
Гюго: -
Роб: - Есть, кстати, люди, у которых сердце находится справа.
Гюго: - Да ладно? Как же так?
Роб: - Ну, всякие ж бывают люди... С шестью пальцами, например...
Гюго: - Справа я у тебя тоже сердце не нахожу...
Роб: - Ну, я ведь не себя имел в виду, а вообще...

22 Мая 2009 23:17

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

этика- логика
дюм:-я подумал, что дождя не будет..
Дон (весь в своих мыслях):-Это хорошо, что ты подумал..
Дюм:-Обожаю моих дуалов! Представь себе, этики иногда думают
Дон:- Имелось в виду, хорошо, что ты подумал, что не будет дождя

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

23 Мая 2009 08:38

fin
"Габен"

Анкета
Письмо

16 Мар 2007 21:39 Leyly сказал(а):
Напка и Баль. крадемся в пробке по МКАДУ во 2-м ряду.
Напка: Я вот никак не могу определиться, перестроиться мне куданьть или смысла не имеет?
Баль: Не знааю..
Напка: Ну вот ты как думаешь?
Баль: я бы перестроился.
Напка: куда?
Баль: направо.

к дому можно подъехать двумя путями: по основным дорогам (прямо) и закоулками(направо)

Баль: мож на право?
Напка: не! поедем прямо. на светофор.
Баль: мож все-таки на право?
Напка: да ну, там же свободно.
Баль: мож на право?
(поворачиваем на право.)
Напка: а там мне больше нравится.
Баль: да нууу. там узко и машин много.
Напка: аха... а здесь шЫЫЫЫроко... а что это?
Баль: Фольксваген.
Напка: ... и машин тут много. ездучих мало, а стоячих полно.

Баль в задумчивости сидит за компом мыслит, прыгаю во-круг и пытаюсь его отвлечь.
Баль: поди, сделай мне соку.
Напка: да ну. надо соклвыжималку мыть.
Баль: а ты думаешь зачем я тебя туда отправляю?
Напка: не хочу. не хочу ничего мыть. и вообще я сегодня с утра как порядочная жена.(Баль не отрываясь от компа на каждое предложение успевает вставлять: Да.) салатик настрогала. (Да.) соку тебе выжала. (Да.) соковыжималку помыла. (Да.) На сервис за тобой съездила. (Да.) по магазинам с тобой ходила. (Да.) продуктами закупалась. (Да.) И вообще!! ты меня игнорируешь!!! я тебя ничего не спрашиваю! а ты на каждое предложение говоришь:ДА!!!!
Баль: уху.
Напка: ты мне купишь шубку из рыси?!
Баль наконец-то сосредоточил взгляд на мне: ЧЁЁЁ??!!!
Cообщение полностью

Прикольно ))) Издалека зашла - положительное влияние дуализации
fin

23 Мая 2009 10:12

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

23 Мая 2009 00:26 Glykeria сказал(а):
Балька и Напка болтают в скайпе. Первая читает дипломную работу второй и делится впечатлениями.

Б: Нет, шикарная штука этот научный стиль. Не сомневайся, у тебя всё как надо - добираюсь до конца предложения и уже забываю, что в начале-то было... :Ь
Н: ( а я вот не хочу по-научному писать. у меня и по-русски-то не всегда получается...
Б: Чего ты хныкаешь? :Ь Я же хвалю. (hug)
Н: ты хвалишь. а я не хочууууууууу!
Б: Чтобы я тебя хвалила?
Б: Погоди, сейчас гадость скажу.
Б: *думает*
Б: А ну скажи какую-нибудь глупость!
Н: глупость? это еще сложнее, чем гадость!
Б: А кто сказал, что должно быть легко? Как я тебе гадость скажу, если ты глупости не желаешь говорить и писать, а?
Cообщение полностью

Кто была моя учительница по литературе?
Она всегда говорила мне, читая мои сочинения: "Как бы тебя научить ставить точки, к концу предложения я забываю, что было в начале, прямо Лев Николаевич"
ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

23 Мая 2009 10:50

Alter_Ego
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Гамка рассказывает про преподавателя в институте. (Преподаватель молодой и красивый.)
Г: Представляешь, у него лицо не выражает никаких эмоций. Вообще. С одним и тем же выражением лекцию прочитал и отпустил. Я ни разу не видела, чтоб он улыбался. Он меня прям заинтриговал)
Я: Что, интересно посмотреть, как на нем будет выглядеть улыбка?
Г: Ага. Хочется подойти и сказать: улыбнитесь, пожааалуйста =)
Мне вечно гореть.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alter_Ego за это сообщение

26 Мая 2009 07:13

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Проезжая мимо легкого ДТП (две машины "притерлись" боками).

Гюго: - Ну ничего себе! Ты посмотри, как эти машины прижались!
Роб: - Хорошо, хоть, не обнялись...

P.S. Новый соционический признак - "позитивный негативизм"?..

1 Июн 2009 07:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2019 19:51

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор