Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 75 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Невыдуманные диалоги дуальных пар

Ulyana108
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Джек, утром, выходит из ванной:
- Ты тут что-то говорила?
Драйка:
- Нет. Я мяукала.
Джек, уважительно:
- Ты столько разных звуков издаешь в течение дня! Я насчитал восемь видов вздохов!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
4 пользователя выразил(и) благодарность Ulyana108 за это сообщение

14 Дек 2009 05:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Klacya
"Джек"

Анкета
Письмо

На заправке BP: Драй ушел платить. 5 минут нет, 10 нет, уже еще одна машина пристроилась, Джечка скачет по салону . Наконец выходит - меедлено, не торопясь, как все ЧС-ники, в руках кофе и пакет с булочками, дохооодит до заправщика отдает чек, вручает Джечке кофе, закрывает бак, садится, пристегивается. Отъезжаем.
Дж(заинтересованно): слушай, а почему на тебя не орали? Вот мы с братом (Балем) если на минутку задержимся, и то когда касса не работает или очередь - выходим сразу орут сигналят, а ты, блин, в кафе задержался и все молчат!
Др:понимаешь, солнышко во-первых у меня БОЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ МАШИНА, а во-вторых (доверительно) ты же знаешь, на меня нельзя ругаться потому что МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ
Дж:так нам с братом ТОЖЕ не нравится!!! Но на нас же ругаются
Др(после размышления): а НЕ ругаться на вас с балем, это, ну я не знаю, ЭТО ДАЖЕ КАК-ТО НЕПРИЛИЧНО.
Дж:

14 пользователей выразил(и) благодарность Klacya за это сообщение

14 Дек 2009 16:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nedzhana
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Не очень веселый пример поддержки по БС)
Выяснение отношений по телефону - Джек в командировке за границей, Драйзерка дома -

Дж: Все, я не знаю, что тебе сказать, у меня даже дыхание перехватило от таких слов
Др: (зло) А ты вот подумай, подумай, что мне вот на такое сказать ( сама идет к окну и на автомате его открывает))

2 пользователя выразил(и) благодарность Nedzhana за это сообщение

14 Дек 2009 16:17

Klacya
"Джек"

Анкета
Письмо

Покупка одежды.Начитавшись соционики Джечка решила, что раз он (Драй) такой умный, вот пусть он ей одежду и выбирает.
---------------------------
Эпизод первый(блузка).
Ищут Джечке чего-нибудь интересное. В итоге Драй видит полосатую блузку, моментально подбирает к ней брючки в тон, идут примерять. Джечке все нравится, крутится перед зеркалом
Др(любовно оглядывая костюм): еще бы номерок на спину, для полноты образа
Дж:
--------------------------
Эпизод второй (обувь)
Др: каблуки тебе не нужны, потому что меня ты УЖЕ нашла, поэтому искать будем теплое и УДОБНОЕ!

Через неделю после покупки удобного
Др: как туфли?
Дж(минут 5 вспоминает какие туфли и что как):ты знаешь, они мне тут недавно ногу натерли.
Др(недоуменно): КАК НАТЕРЛИ?
Дж(задумчиво):ну может конечно это из-за того что я их без носков носила ...(туфли теплые, осенние )
Др:солнышко их НЕЛЬЗЯ носить без носков, так ты обязательно ноги сотрешь. Понимаешь если делать вот так (проводит с нажимом Джечке по голой коже, Дж ойкает) то обязательно сотрешь кожу, а носок он предохраняет, поэтому вот так (еще раз проводит) носить НИЗЯ!
Дж(возмущенно): я же уже сказала ой, зачем ты мне второй раз трешь!
Др(со вздохом): милая, ты не сенсорик, тебе и двух раз МАЛО.поэтому ПРОСТО НАДЕВАЙ НОСКИ!
--------------------------------------
Эпизод третий(покупка нижнего белья)
Драй узнав, что он должен выбрать спасаясь от груза ответственности решил впасть в самоуничижение. Диалог происходит в примерочной. Далее фразы выделенные курсивом произносятся Драем с интонациями Ослика ИА, обычным шрифтом - нормальным таким ЧС-ным тоном, пауз и переходов нет.
Др: зря ты все это затеяла, я ж в нем не разбераюся ... это ВСЕ не твой размер? щаз поменяю (уходит, приносит новую кучку другого размера)... понимаешь вот в обуви там или одежде я еще могу подсказать... нет ЭТО тебе точно не подойдет(Дж пытается надеть ЭТО и понимает, что точно не походит)...а вот женское белье......(начинает копаться в кучке)....(трагично)мне же как сенсорику надо ЧУВСТВОВАТЬ, а как я могу чувствовать если у меня даже органов таких нет!.....ну-ка вот это попробуй...
Джечка одевает и даже замирает от удовольствия - сидит все идеально, нигде не жмет не давит, а сама бы на такое даже не смотрела
Др:тааак, повернись, вот здесь нормально, а здесь не давит?....не ну я не знаю, какое ты там хотела, если тебе нравится то давай возьмем.....

15 пользователей выразил(и) благодарность Klacya за это сообщение

14 Дек 2009 16:50

Klacya
"Джек"

Анкета
Письмо

Еще вспомнилось из забавного:
---------------------------
Джечке было поручено выкинуть из холодильника все испорченное. Через некоторое время Драй звонит и в том числе интересуется было ли это выполнено.
Дж: да, я выкинула (следует перечисление)
Др(внимательно выслушав): нет это не все, посмотри еще раз.
Дж: нет, я же все внимательно смотрела, точно все
Др: точно не все, загляни еще раз
Джечка заинтригованная идет к холодильнику, открывает и видит на самом виду гнилую луковицу. Выкидывает, набирает Драю.
Дж: слушай, и правда я луковицу пропустила, а откуда ты знаешь
Др: солнышко, я не знаю про луковицу, я знаю ТЕБЯ
--------------
Джечка и Драй в машине. Джечка разговаривает по телефону с двоюродным братом, сообщает ему что в гости они не приедут. После разговора.
Дж:слушай, кажется он обиделся
Др: я бы тоже обиделся. ты с ним таким тоном разговаривала....
Дж:А давай ты ему перезвонишь и скажешь, чтобы не обижался!
Др: лучше сама набери, скажи, что времени нет, объясни по человечески
Джечка набирает, поговорила, успокоила, все нормально.
Др:вот видишь, как все просто , умничка
Дж(возмущено):нежные все как цветочки, обижаются вот ТЫ правильно обижаешься - что не так сразу в лоб! И ВСЕ ПОНЯТНО! а с остальными сиди думай, обиделись они - не обиделись. >

12 пользователей выразил(и) благодарность Klacya за это сообщение

14 Дек 2009 22:58

PIRAT_ka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Дюмка: ты опять оставила свои очки на холодильнике!
Донка: ну ночь, темно, я старалась вас не разбудить, а положить их куда-нибудь нужно было....
Дюмка: вот ты их и положила куда попало
Дюм, в очередной раз наливая псу воды в миску:
- Опять он уже все выпил. Может ему киселя налить...
Прислушайся к голосу разума. Слышишь?слышишь, какую чушь он несет?
3 пользователя выразил(и) благодарность PIRAT_ka за это сообщение

18 Дек 2009 21:36

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Мама-Дюмка заходит в комнату к сыну-Дончику.
Дю (подходя к клетке с хомяком)- Фууу... Ты когда ему клетку чистил в последний раз?
До: - не помню. (подходя к клетке, с нежностью) Вонюююченький мой...

Дайте человеку то, что он хочет, и он поймет: это не то, что ему нужно.
8 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

20 Дек 2009 11:45

raniri

"Габен"

Важных: 5
Анкета
Письмо

13 Дек 2009 12:20 Nefertary сказал(а):
Б:" Не уже нет, поздно, тебе уже удалось это сделать"

Cообщение полностью

супер 5 балов, очень точно с ЧС+БЭ на БИ+ЧЛ...вот и поговорили...а главное всё что нужно, чтобе переключится на отношения...
С уважением, Ирина Ранири......
1 пользователь выразил(и) благодарность raniri за это сообщение

20 Дек 2009 12:49

ella_da
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

10 Дек 2009 18:40 Janny-08 сказал(а):
...
Напка, включая план "Б":
- Ну и правильно, я сама прикручу!
Гремит инструментами...
Бальзак, Вскакивает со стула и героически оттесняет Напку от шкафчика.
Cообщение полностью

Вот что значит - дуальность!

Мой папа-Роб на месте Бальзака спокойно позволил бы Вам сделать все героически самостоятельно... :-))))
пустяки, дело житейское

20 Дек 2009 18:08

LanaGor

"Есенин"

Важных: 4
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

20 Дек 2009 19:08 ella_da сказал(а):
Мой папа-Роб на месте Бальзака спокойно позволил бы Вам сделать все героически самостоятельно... :-))))
Cообщение полностью

Наш папа-бальзак недавно позволил сыну-дону повесить самостоятельно люстру, но потом пошел, проверил и настоял докрутить какие-то винтики-болтики, кои дон посчитал лишними
Если тронуть страсти в человеке, то, конечно, правды не найдешь. (с)

20 Дек 2009 18:14

ella_da
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

20 Дек 2009 20:14 LanaGor сказал(а):
Наш папа-бальзак недавно позволил сыну-дону повесить самостоятельно люстру, но потом пошел, проверил и настоял докрутить какие-то винтики-болтики, кои дон посчитал лишними
Cообщение полностью

Ну, Бальзаки - они такие, они видят то, чего не видят другие
пустяки, дело житейское

20 Дек 2009 19:08

Nefertary
"Наполеон"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Дек 2009 20:08 ella_da сказал(а):
Вот что значит - дуальность!

Cообщение полностью

Ну, не знаю мой дуальный Бальак на такие мои выверты реагирует...полностью никак.. взялась делать, вперед! а если я еще буду это шумно делать, он свалитв другие помещения. А так Бальзаки демонстрации не переваривают любые, ибо демонстрации так или иначе замешаны на эмоциях, выраженных или нет другой вопрос, но это эмоциональный процесс, а на это у Бальзака одна реакция - закрыться или зарыться.
ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба

21 Дек 2009 10:00

kalinka-malinka
"Есенин"

Анкета
Письмо

Я -Еся веду кружок рисования.
Жучок(7-8 лет, ученик), в конце урока- Посмотри на мой рисунок, правда красивый?
Еся- Красивый, молодец, только тут и тут подправь и это добавь...
Жучок- Слышь, а ты тогда повесишь его туда, где отличники висят?
Догадываюсь, что он говорит о стенде на 1 этаже, куда я вывешиваю лучшие работы. Рисунок на это явно не тянет.
Еся-Нет, не повешу.
Жучок - Почему?
Еся- Ну, понимаешь, это хорошая работа, но ты можешь лучше. Нужно стараться, учиться, и тогда я буду выставлять и твои работы.
Жучок- А! Понял! Так я могу и лучше нарисовать. Подожди!
Приходит через 5 минут, приносит наспех нарисованный простым карандашном "шедевр".
Жучок- Вот, пожалуйста, вешай!
Еся- Слушай, давай я тебя самого внизу на стенде повешу за петельку для куртки. Люди будут ходить и говорить: "Какой красивый мальчик висит!"
Жук- Не надо меня ни куда вешать! Ладно, не хочешь вниз, забирай себе этот рисунок. Можешь его дома, на стену повесить. Хорошо бы в рамочке, над кроватью...
Еся- Спасибо, тебе, добрый мальчик!
Жук- Пожалуйста! Могу ещё нарисовать, если хочешь.
Еся- Нет, не надо, У меня нет столько рамочек!

1 пользователь выразил(и) благодарность kalinka-malinka за это сообщение

21 Дек 2009 10:22

Seal
"Жуков"

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Дек 2009 23:08 ella_da сказал(а):
Ну, Бальзаки - они такие, они видят то, чего не видят другие
Cообщение полностью

Нет, они просто ценят основательность, чтобы было крепко - .
Нет в мире справедливости...

21 Дек 2009 13:30

Janny-08
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Дек 2009 11:00 Nefertary сказал(а):
Ну. не знаю мой дуальный Бальак на такие мои выверты реагирует...полностью никак.. взялась делать, вперед! а если я еще буду это шумно делать, он будет в друге помещение. А так Бальзаки демонстрации не переваривают любые, ибо демонстрации так или иначе замешаны на эмоциях выраженных или нет другой вопрос, но это эмоциональный процесс, а на это у Бальзака одна реакция - закрыться или зарыться.
Cообщение полностью

А вот и нет! Если бы Бальзаки не переваривали демонстрации - они бы не переваривали Напов! На самом деле, они очень даже любят эти все демонстрации НАБЛЮДАТЬ (но, ни в коем случае не УЧАСТВОВАТЬ, конечно!)
А то, что Ваш Бальзак на всякие такие штучки не реагирует... разбаловали вы его! Разными вопросами типа: "Не выношу ли я тебе мозг, дорогой?" Эх, ненаполеонисто это!

4 пользователя выразил(и) благодарность Janny-08 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

21 Дек 2009 17:18

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Дек 2 Janny-08 сказал(а):
А то, что Ваш Бальзак на всякие такие штучки не реагирует... разбаловали вы его! Разными вопросами типа: "Не выношу ли я тебе мозг, дорогой?" Эх, ненаполеонисто это!

Cообщение полностью

Дело ваше! Мое мнение против вашего только и всего. Только больно у вас фоновая на базовую тянет
ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
3 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

21 Дек 2009 18:14

Reine
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Гамлетесса и Максим.

Гамлет: Как здорово, что теперь можно рассчитывать не только на себя!!!
Максим: Как здорово, что теперь можно думать не только о себе!!!

20 пользователей выразил(и) благодарность Reine за это сообщение

25 Дек 2009 13:29

Pobeda_za_nami
"Есенин"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Гамка жалуется знакомому Максу на неудачный роман с тождиком-сорокалетним мужчиной, в самом расцвете сил:
Г.: Сорокалетний пенсионер-Гам оказался полным придурком
М.: Блин.
Как так?
как в 40 лет стать пенсионером?
Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить. (с) Лопе де Вега
5 пользователей выразил(и) благодарность Pobeda_za_nami за это сообщение

28 Дек 2009 13:06

Baltim
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Было это в студенчестве:-)
Вернулся как-то мой друг Нап совершенно пьяный и веселый к себе в комнату - упал на кровать и вырубился мгновенно!!!:-) Ночью ему стало плохо:-) ну и пришлось нам оказывать ему скорую медицинскую помощь в плане: подхватили-вынесли-усадили-подождали:-) Минут через 10 усадили Напа на ступеньки - мол в себя приходи:-)
Баль поливает ему холодную воду на голову и приговаривает: "Давай, приходи в себя! Протрезвей уже..." Бесчувственный Нап наконец начинает подавать хоть какие-то признаки интеллекта:-) и говорит первое, что приходит ему на ум: "А Рыльце обмыть?" Баль буквально падает от хохота:-)

"Земля - такая МА-АХОНЬКАЯ!" - из лекций о спутниковом TV:-)
5 пользователей выразил(и) благодарность Baltim за это сообщение

28 Дек 2009 15:18

Mandarinka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Макс в хорошем предновогоднем настроении рассказывает анекдот, примеряя на себя...
Вот представь, прихожу я с корпоратива, естнно выпимши.Поздно.Тииихонечко открываю дверь...Почему тихонечко?Потому что вы спите.Не спите?Спите, я сказал, не перебивай!
Так вот, снимаю куртку, дотягиваюсь до вешалки, и тут, бац!, вешалка срывается, падает, зацепляет зеркало, оно падает, разбивается!Вы с бешенными глазами выскакиваете в коридор, а я вам:
"Ну, что, не спится без папки то?"
Я от смеха даже заикала...
...львы бабочкам не опасны...
9 пользователей выразил(и) благодарность Mandarinka за это сообщение

30 Дек 2009 12:22

Gregorium
"Бальзак"

Анкета
Письмо

корпоратив. по очереди тамада спрашивает сидящих за столом "что бы вы хотели получить на Новый год?"

Напка, 45 лет: "бюджет"

1 пользователь выразил(и) благодарность Gregorium за это сообщение

30 Дек 2009 23:55

Mandarinka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Максимка - Гамлетессе:
"Слушай, с тобой пообщаешься и на душе так спокойно становится!Как будто в церкви побывала."
Речь не о том, какая Гамлетесса замечательная, просто дуальные отношения настолько комфортны.
ПС:Максимка соционикой не интересуется.
...львы бабочкам не опасны...
1 пользователь выразил(и) благодарность Mandarinka за это сообщение

3 Янв 2010 16:03

PIRAT_ka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Дюм на все праздники, помимо основного подарка, дарит вкуснейшие конфеты и отличный разный дорогой чай. У Донки уже коллекция этого чая…

Утро. 1 января.
Дюмка: Голова-то не болит?
Донка: Да нет вроде… (дотрагивается до лба) Болит! (задумывается, смотрится в зеркало) Ну и шишка! Болит-то не от выпитого! Помнишь, я вчера об дверку шкафа ударилась…
Дюмка: Еще бы! Такой удар был! Как ты сотрясение мозга еще не получила! А ты футболку схватила и снова в душ, и только на следующий день об этом вспомнила…
Донка: Да-да, мне тогда не до этого было, нужно было узнать результат, как волосы покрасятся, а тут еще и оказалось, что я с собой в душ одежду забыла, а волосы уже волосы мокрые, все мокрое… В общем, не до этого было)) Но ты все равно хорошо меня покрасила!)))

1 пользователь выразил(и) благодарность PIRAT_ka за это сообщение

4 Янв 2010 12:45

PIRAT_ka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Смотрят новости. Там выпуск про то, что делать со снегом: на дорогах убирают, а во дворах не успевают + под машинами около тротуаров много остается, всем не нравятся, а вычищать – машины вроде могут поцарапать.
Донка: Как думаешь, кто прав, что лучше сделать?
Дюм: Ничего я не думаю, пусть уборщики думают.

Донка гуляла с собакой. Пришли, дюм встречает, забирает пса мыть лапы.
Донка отчитывается, ворчит, что мало погуляли.
Дюм: ну сходи тогда, вынеси мусор.
Донка: прямо на первый этаж? (живут на 8-м)
Дюм: да. Тебе тяжело?
Донка: нет, но далеко!

Донка заходит на кухню, смотрит – 2 бокала чая. Берет один, садиться пить.
Дюм: осторожно, горячий
Донка: плохо
Дюм: ну если ты умеешь заваривать холодный…

Дюм ходит по квартире, собака внимательно следит.
Дюм: на руки смотрит (про пса). Знает, что еду ему папа не в зубах приносит.

Дюм: суп куриный любишь?
Донка: да, я борщ не люблю
Дюм: а с чем больше – с макаронами или рисом?
Донка: со всем
Дюм: значит сделаем с рисом, а то макароны развариваются, не вкусно.
Донка: у нас бульон-то остался. А то мама (гексли) нас сегодня уже кормила: накидала туда зеленого лука с яйцом…

1 пользователь выразил(и) благодарность PIRAT_ka за это сообщение

4 Янв 2010 16:10

Luchik
"Гексли"

Анкета
Письмо

Габ и Гексля.
Гексля пишет Габу смс "ах, скоро новый год а мы без елки" (елка лежит несобранная в шкафу, коробка тяжеленная).
на следующий день неожиданно появляется Габ, Гексля открывает дверь, Габ стоит улыбается "ну где елка лежит, показывай, щас будем ее собирать". собираем елку, пьем чай, болтаем ни очем (при том накануне поссорились, несколько дней раздрая, типо надо бы выяснить отношения, но не хочется и не к месту как-то), смеемся.
потом Габ начинает собираться, Гексля "бяка какой, торопишься". Габ обувается, открывает дверь и застывает на пороге, молчит, смотрит, целует. выходит за дверь, прощается и стоит не уходит. гексля показывает язык, и закрывает дверь. габ уходит довольный
Новый год. Гексля ждет Габа. Габ никак не едет Гексля бегает по квартире на каблучках, прихорашивается, все разбросано, запихивается по углам. настроение отменнное. смс Габу ; "давай уже скорей, а то я щас сама приеду". Габ перезванивает, тобъясняет где застрял.
приезжает, Гексля выбегает навстречу, радостная с визгами в мини-платье под тигра. "РРР, Я новогодний тигр, т.е. тигруля, т.е. тьфу ты тигрица!" Габ ржет , целует и обнимает. говорит приятности.

3 пользователя выразил(и) благодарность Luchik за это сообщение

4 Янв 2010 18:32

Annet_Duma
"Дюма"

Анкета
Письмо

Я(Дюма), Есенка моя и мой Дон.

Че то мы прикалывались и Есенин (подруга) моя говорит Дону че то там "Туалет будешь мыть нам!"
А он: "Не у нас в семье этим женщины занимаются!"
Я возмущаюсь: "Нифига себе, а у нас наоборот мужчины!"
Туда сюда делаю своему Дону массаж.Он в кайфе говорит:"Все делайте со мной что хотите, где там ваш туалет!"

Осталась одна конфета.
Есенин(подруга): Аня(Я-Дюма) доедай!
Я:Не я не хочу доедай ты!
Она: Не я уже ела, ты ешь!
Я:Та не я тоже ела, ешь ты!
Она: Та не Аня, бери!)
Я:Та не!
Пришел Дон.
Я:хош конфету?
Дон: ну да!
Съел.
Дон(доевши):А вы уже ели? А то может это последняя!?

4 пользователя выразил(и) благодарность Annet_Duma за это сообщение

9 Янв 2010 00:13

lesnoykot2
"Жуков"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

бальзак

-я тебе подарю сотовый , стилизованный под ручную гранату.

напка

-О! Да... ( мечтательно)

представляю реакцию окружающих людей когда напка будет доставать свой сотовый. ))))

3 пользователя выразил(и) благодарность lesnoykot2 за это сообщение

9 Янв 2010 02:30

Martyshka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

дуальное интернет-общение

----------------------------------------------------------------

Донка: Ну щаз ага ) Целуйся с гамом себе там тихонечко ) Ну или как получицо )))
Дюм: )))))))))))) тихонечко с гамом это фантастико )))))))

обсуждаем, подходит ли тип ДК одной барышне из ЖЖ

Дюм: Вот там есть прям сразу очень меткий ей каммент: "Ты пишешь так, словно вокруг война. И она никогда не заканчивается". Так вот, он ее отлично характеризует.
Донка: Дык. У меня же тоже война кругом. С мельницами.
Дюм: Неее... У тебя борьба за высшие идеи.. Ну там: Свободу - Дюмам! Еду - Дюмам! Ceкc - Дюмам!
Донка: Ты офигел!! )))
Дюм: ))))))))))))))))) а мне понравилось ) а тебе? )

дюм снимает квартиру с приятелем. готовит себе ужин, носится между кухней и аськой

Дюм: Блин, сосиски сваливают, щас приду (
Донка: Сваливают в чужой желудок?
Дюм: )))))))))))))))))))) я ж подавлюсь и сдохну! )) молодой еще!

3 пользователя выразил(и) благодарность Martyshka за это сообщение

10 Янв 2010 19:13

ajshja
"Гексли"

Анкета
Письмо

Гексли с Габном сидят, беседуют.
Вдруг посреди разговора Гексли вскакивает и улетает на кухню. Габ не успевает отреагировать.
Через две секунды Гек возвращается с яблоком.

Гексли: *объясняя свой улёт-прилёт*я за яблочком бегала.
Габен: а почему босиком?!
Гексли: так я ж быстренько.

3 пользователя выразил(и) благодарность ajshja за это сообщение

14 Янв 2010 10:12

Niagara
"Гюго"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Не нашла темы про диалоги конфликтеров. Но мне показался интересным этот диалог.
Утром на кухне Гюга приготовила вкусный горячий завтрак. Он на сковороде дожидается Баля. Сама Гюга не голодна и пьет лишь чай.
Когда Баль подошел за добавкой, видимо желая отмерить, сколько он еще может себе положить в тарелку...тут он вдруг замечает, что там столько же, сколько и было, а у Гюги лишь чай.
Баль: А ты есть это будешь?
Гюга: Нет, спасибо, мне что-то не хочется.
Баль с легкой язвительной ухмылочкой: Ты что, еду отравила?
ВЛЭФ
11 пользователей выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

14 Янв 2010 19:33

Masha_I
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Янв 2010 21:33 Niagara сказал(а):
Не нашла темы про диалоги конфликтеров.
Cообщение полностью

можно сюда
https://socionik.com/thread/7414-last.html

Девушкам нужен компот и доброта. В.Степанцов
1 пользователь выразил(и) благодарность Masha_I за это сообщение

15 Янв 2010 06:15

enjoy_yourself
"Есенин"

Анкета
Письмо

Еся и Жучка идут по улице. Скользко. Жучка на каблуках и все время норовит подскользнуться.

Еся: Что-то трудно тебе... Устала, да?
Жучка: Угу
Еся: А я вот себе какие новые походные сапожки на каждый день купила!
На ходу задирает ногу, чтобы было лучше видно, какие они удобные, подскальзывается и .... оказывается вовремя словленной Жучкой =)

В тот же вечер те же лица сидят в кафе. Приехал парень Жучки.

Жучка (своему мч): Какой я Ане цветочек подарила. Вот смотри (берет в руки и показывает)
Еся: А я... А я ничего не подарила.... Вот смотри (складывает ладони так, как будто в них что-то шарообразное, переносит над столом на середину и театрально раскрывает, показывая пустоту внутри)

4 пользователя выразил(и) благодарность enjoy_yourself за это сообщение

15 Янв 2010 13:00

ajshja
"Гексли"

Анкета
Письмо

Не совсем диалог, зарисовка:

Приходит Гексли к подруге-Габенке.

Габенка: кушать будешь?

Гексли: а то!

Габенка: *достаёт жаркое, холодец и домашний пирог, ставит пред гостьей* Рассказывай, как дела, что в мире делается.

Гексля: *уплетает поданное* стабильности нет, террористы опять угнали самолёт, а мы были там-то, у я с ним поругалась, потом много думала, помирилась, у соседской кошки родились котята, нефть заканивается, хорошо, что у тебя есть дача, бла-бла-бла. *доела* Спасибо! Ну, я пошла.

Габенка: Давай. Вот тебе и твоей дочке подарок. *достаёт изумительную мяконькую кофту и детскую шапочку с шарфиком*

Гексли: Ой, класс, я как раз собиралась в гости идти, надеть нечего. А дочке шапку думала купить, потому что старая уже мала...

Габенка: Та я знаю *улыбается* Пока.

Гексля: Пока! Ой! Я ж забыла чего приходила! Вот тебе *достаёт диски с сериалом и книжку, роман про любовь, которые Габенка так любит*
Всё, убежала.

3 пользователя выразил(и) благодарность ajshja за это сообщение

17 Янв 2010 14:07

enjoy_yourself
"Есенин"

Анкета
Письмо

Даже не диалог, а маленькая история.
Как-то пару месяцев назад Жучка позвонила мне и спросила, что я делаю (я в тот момент нажарила драников и была очень этим довольна), она сказала, что это отличная идея и она тоже сделает драников.

Звонит на днях:
Жучка: Помнишь я тебе рассказывала, что как уже приготовлю что-нибудь поесть, как вспомню, что хотела сделать драники?
Еся: Угу.
Жучка: И каждый раз, когда тебе звоню, вспоминаю про драники
Еся: Хех
Жучка: Так вот, я их наконец-то сделала!
Еся: Ну наконец-то, а то я уже переживать начала, что эти неприготовленные драники на мне навечно уже как ярлык висеть будут. И ты все время при разговоре со мной будешь тяготиться этой мыслью!
Еся: А потом, возможно, даже устав от от гнета этих ассоциаций ты прекратишь наше общение!
Еся (не давая Жучке вставить хоть слово): Вкусные, наверное, драники вышли, да?
Жучка: Ага.

1 пользователь выразил(и) благодарность enjoy_yourself за это сообщение

18 Янв 2010 08:50

Rblgaia
"Гексли"

Анкета
Письмо

по телефону:
Гексли зевает, при этом бья себя ладошкой по губам и делая "уаа" (как перед нападением)
габ:Юсь, аккуратней, челюсть вывихнешь =)
не задавайте мне вопросов, на которые я не знаю ответов)

21 Янв 2010 12:02

Baileys
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Джек и Драйка

Др: День поганый, ну сил нет!!!
Дж: У меня тоже. Лось не вышел, еду с охоты пустой, настроение хуже некуда.
Др: Ну не расстраивайся, лось же это не только мясо, но и рога с копытами, оно тебе надо?
Дж:
"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"
9 пользователей выразил(и) благодарность Baileys за это сообщение

22 Янв 2010 22:48

Silja2
"Жуков"

Анкета
Письмо

23 Янв 2010 02:47 Baileys сказал(а):
Джек и Драйка

Др: День поганый, ну сил нет!!!
Дж: У меня тоже. Лось не вышел, еду с охоты пустой, настроение хуже некуда.
Др: Ну не расстраивайся, лось же это не только мясо, но и рога с копытами, оно тебе надо?
Дж:
Cообщение полностью

Вспомнился тут разговор Драйки с Джеком.
Драйка:
- Так вон, у нас символ города - пушка. Надо ее и продвигать. Вместе с ядрами.
Джек (оживляясь):
- Дада, вместе с ядрами, а то - в последнее время ядра-то убрали.

Вот эта пушка, раньше под ней - лежали ТРИ таких внушительных круглых чугунных ядра. Ну, и на гербе города - тоже пушка была с ядрами. А сейчас - без.
(речь не о Ебурге, если кого-то смутит пушка как символ города )

нет в мире справедливости

23 Янв 2010 17:13

Baileys
"Драйзер"

Анкета
Письмо

23 Янв 2010 19:13 Silja2 сказал(а):
Вспомнился тут разговор Драйки с Джеком.
Драйка:
- Так вон, у нас символ города - пушка. Надо ее и продвигать. Вместе с ядрами.
Джек (оживляясь):
- Дада, вместе с ядрами, а то - в последнее время ядра-то убрали.

(речь не о Ебурге, если кого-то смутит пушка как символ города )

Cообщение полностью
*черносотенный* юмор Драев Джекам в радость, как я замечала . Остальные у нас в офисе тихо закидываются, когда я так шутить начинаю, один Джек только оживляется

"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"

24 Янв 2010 11:59

Karoline
"Достоевский"

Анкета
Письмо

общаюсь со своей подругой Штиркой в контакте, пока она на работе.(я не работаю) она значит жалуется, что мы Досты такие все никакие. и ей нужен стремящийся к чему-то мужик, зарабатывающий деньги и т.п. На что я ей отвечаю: Дост Досту рознь и среди нас есть работяги и те кто стремится и зарабатывает деньги.
она мне отвечает: ну докажи мне какая ты работящая.... со временем
меня это жутко смешит и я ей пишу: ну что, дорогая, по болевой даже ударить не можешь...
она мне это постоянно теперь вспоминает..

еще как-то ее парень Гюго начал шутить, что вот если бы я Дост была мужчиной, то он бы со мной не общался, на что Штирка ему сказала, -"если бы она была мужчиной", и хором со мной: "я бы на ней женилась" ))))))))

тоже с участием Гюго. не помню точно о чем была речь, но что-то Штирка начала возмущаться со мной на кухне, а Гюг не слышал темы разговора и прибегает из другой комнаты со словами: "ну что драка будет?" и потирает руки.. на что Штирка ему говорит: какая драка, я на нее обидеться даже толком не могу, а ты говоришь ударить

2 пользователя выразил(и) благодарность Karoline за это сообщение

24 Янв 2010 13:45

Felicidad
"Гексли"

Анкета
Письмо

Диалог по аське. Не очень смешно, но показательно:

Габен: а вот скажи мне как искусствовед. "отдых в своей квадре" нормально звучит или лучше "со своей квадрой"

Гексля: со своей

Габен: это принципиально? или оба варианта правильные?

Гексля: оба правильные мне просто больше нравится со своей

Габен: а мне "в своей". это наверное от вертности зависит =)

6 пользователей выразил(и) благодарность Felicidad за это сообщение

24 Янв 2010 21:15

Evangelina
"Дюма"

Анкета
Письмо

Штирка пришла из садика с другом-Достиком, взяла свои витаминки, одну сунула в рот Достику, другую - себе. Через полминуты с воплем: "Нам же манту поставили! Витаминки нельзя!", выплевывает свою витаминку и забирает у Достика.
Также постоянно следит, чтобы он ничего не забывал у нее , когда тот одевается, подает вещи и игрушки... Особенно забавно, как она суетится "по хозяйству": яблочко помоетнарежет, сыр и все, что найдет - подкармливает, одним словом.
Дайте человеку то, что он хочет, и он поймет: это не то, что ему нужно.
8 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

27 Янв 2010 19:30

girlfriend
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Напка сетует Балю, как ей надоело работать по своей специальности.

Н.: Слушай, я так устала, не могу больше! Если б не деньги! Я уже даже почти решила, кем бы мне хотелось работать, я учиться даже готова. Но опять же не уверена, а вдруг и та работа не понравится? Я уже столько литературы профессиональной по ней прочитала! Читать, конечно, ужасно интересно...

Б.*перебивая*: Иди работать в библиотеку!

6 пользователей выразил(и) благодарность girlfriend за это сообщение

29 Янв 2010 08:04

Janny-08
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Баль и Напка пьют чай с малиновым вареньем. Бальзак в хорошем настроении смакует варенье:
- Ну надо же до чего варенье вкусное...
Напка довольно:
- Это потому что я варила!
Бальзак задумчиво:
- Хотя есть у него один недостаток - косточки эти противные - между зубов застревают... (подумав) Или это от возраста зависит? Вот в детстве косточки эти нигде не застревали. (философски продолжает, запивая чаем) Да что уж там говорить! Лет через двадцать сможем одну только манную кашу есть- деснами цедить!
Напка от хохота сползает со стула. Баль с горечью:
- И знаешь что самое обидное? Я ведь с детства манную кашу терпеть не могу!

14 пользователей выразил(и) благодарность Janny-08 за это сообщение

29 Янв 2010 08:23

ajshja
"Гексли"

Анкета
Письмо

Габен и Гексля идут в магазин. Гексля зачитывает вслух составленный Габеном список продуктов, добавляет что-то своё, и вдруг спохватывается:

- Я забыла кошелёк! У тебя деньги есть?!
Габен: Есть.
Гексля: А сколько?
Габен: 100 гривен.
Гексля: А если не хватит?!
Габен: Тогда есть ещё 200.

22 пользователя выразил(и) благодарность ajshja за это сообщение

30 Янв 2010 09:11

ana-ana
"Есенин"

Анкета
Письмо

Жуковка с Еськой обсуждают, как будут сдавать экзамен по предмету, по которому ничего не знают.
Жуковка: А может, ножик с собой прихватим и в самый ответственный момент с ней (преподшей) расправимся?
Еська: Нет, лучше ножик и тортик. И чай. Она ведь это так любит!

2 пользователя выразил(и) благодарность ana-ana за это сообщение

2 Фев 2010 16:09

Lilit_V
"Габен"

Анкета
Письмо

Габенка: торопишься?
Гек: сегодня друг женится.
Габенка: ты свидетель?
Гек: не, я их возить буду.
Габенка: ну да, логично )) можно было сэкономить на спиртном, назначив тебя еще и свидетелем.
непьющий свидетель и водитель в одном лице... мысль! буду сдавать тебя в аренду.
и когда соберусь замуж, обязательно приглашу свидетелем и водителем.
Гек: злыдня я тоже тебя люблю.
Габенка: знаю
ВЛЭФ. Вещи приходят в упадок, а кузнечики остаются теми же, что и во времена Сократа. И стрекочут они здесь, кончено, на древнегреческом языке. (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Lilit_V за это сообщение

5 Фев 2010 00:05

Lin
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Роб и Гюга смотрят очередной абсурдный ужастик.

[Кино: Молодая пара едет на машине провести выходные за городом в палатке. По дороге они подбирают хитчхайкера, который оказывается преступником и, угрожая пистолетом, велит парню везти его куда надо. Парень говорит, что не умеет водить машину (за рулем его подруга). Преступник офигевает и начинает насмехаться: «Вот ни фига себе! Машину водить не умеет, колесо поменять не умеет! Ваще не мужик! Ты ваще кто?». Парень смущенно, с некоторым достоинством: «Я доктор биологических наук».]

Роб, который по совпадению тоже готовится стать кандидатом биологических наук, смущенно хмыкает. Гюга тихонько улыбается в темноте.

[Кино: Троица застревает на заправке, где их атакует нечто инопланетного происхождения. Они находят убежище внутри придорожного магазинчика. Парень в растерянности сидит на полу, в то время как его подруга баррикадирует дверь и шустро хозяйничает в супермаркете, отыскивая, чем защититься. Преступник ей помогает, попутно дивясь насчет парня: «Не, ну ваще! Ваще не мужик! Откуда такие берутся ваще?».]

Роб, надувшись, громко и сердито сопит. Гюга незаметно пододвигает к нему тарелку с печеньем и тихо улыбается в темноте. Роб начинает хрумкать.

[Кино: Парень после анализа особенностей проявлений сущности инопланетной заразы, приходит к выводу, что она реагирует на температуру человеческого тела, и если эту температуру понизить, то можно незаметно добраться до машины и свалить. Обкладывается льдом из холодильника и проворачивает операцию. Преступник жмет ему руку, восхищенно повторяя: «Да ты, оказывается, настоящий мужик!».]

Роб торжествующе восклицает: «Вот видишь! Наука тоже пригождается!». Гюга тихонько улыбается в темноте. И чмокает Роба в щеку.

10 пользователей выразил(и) благодарность Lin за это сообщение

5 Фев 2010 05:43

zaphael
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вернулись с улицы, где мокро и слякотно, промокли и замерзли.
Габ: У тебя ноги промокли?
Гексля не отрываясь от монитора: Я еще не смотрела.

15 пользователей выразил(и) благодарность zaphael за это сообщение

5 Фев 2010 10:25

zaphael
"Гексли"

Анкета
Письмо

В японском ресторане Габ наблюдает за одной официанткой в кимоно в то время как остальные одеты в костюмчики. Вдруг не выдерживает:
- Чем она отличается от других? (на девушку в кимоно)
Гексля тут же выпаливает:
- Сутулостью!

8 Фев 2010 11:36

rizhaja
"Гюго"

Анкета
Письмо

Первое «живое» общение виртуальных знакомых:
Роб нежненько журит: я тебе столько вопросов в переписке задал, а ты не отвечаешь …
Гюгошка удивляется : Как не отвечаю? Я ж на все вопросы ответы писала … ты их читал?
Роб: читал…. Но там нет ответов , там одни эмоции..

6 пользователей выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

16 Фев 2010 15:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Невыдуманные диалоги дуальных пар

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2019 19:22

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор