Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Открытые клубные встречи

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Открытые клубные встречи

luano
"Достоевский"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Ноя 2007 00:35 Dissonance сказал(а):
Тема, конечно интересная, но боюсь, тогда создается ситуация, при которой происходит ограничение контингента...М? Вот у меня детей нет (вроде бы), и вряд ли я буду встречаться с женщиной, у которой они есть для совместной семейной жизни (хочу своих детей вот). Получается, для меня не столь актуально поведение ТИМов, имеющих детей, то есть я вряд ли буду задумываться на тем, кто передо мной, дуал или конфликтер, исходя из ее общения с ее чадами.М?
Cообщение полностью

Ну своих-то хотишь? ))) А взгляды этиков и логиков (равно как и сенсоров и интуитов) на воспитание часто отличаются. И посмотреть как на эту тему можно договориться довольно интересно. А уж рационалам просто положено заранее об этом задуматься.))) А людям, которые уже семью создали (особенно -не с дуалом) - полезно скоординировать взгляды на воспитание друг с другом. Да и родители у всех есть, кому-то такая встреча может помочь понять поведение своих родителей. А кому-то - увидеть себя со стороны в качестве родителя. Вот. Если не убедила - могу еще с творческой поработать. )))
luano

19 Ноя 2007 13:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dissonance
"Джек"

Нарушений: 1
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

На своих всегда приятно посмотреть: - )) Появляется ощущение принадлежности к чему-то большому: - )).
Открою тебе секрет, заранее стараются думать все без исключения - не все в этом сознаются, у всех получается по-разному. Ладушки, я понял, твоя творческа меня убедила. Ихь бин хэппи.
Что-то на латыне резко он сказал - гробы открылись в полумгле.

19 Ноя 2007 18:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tatocha
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Вера! Когда будут новые клубные встречи? Мы по ним соскучились!!!

28 Сен 2008 17:05

Nina
"Жуков"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

28 Сен 2008 17:04 Tatocha сказал(а):
Cообщение полностью

Поддерживаю призыв - будут ли новые встречи и если да, то когда?

24 Июн 2009 19:48

anaschu
"Есенин"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

28 Сен 2008 18:04 Tatocha сказал(а):
Cообщение полностью

Елки палки...как здесь интересно...
Я бы тоже сходил. Мне это ой как надо

terminatorson

24 Июн 2009 23:18

Giltoniel
"Гексли"

Анкета
Письмо

Скажите, пожалуйста, а есть ли подобные клубы и в Киеве?

"А ты азартен, Парамоша"

27 Ноя 2009 15:56

BellaRossa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вера, добрый день! А когда будет следующая клубная встреча?

8 Фев 2010 13:55

djkoffe
"Есенин"

Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

и я хочу записаться! мне больше всех надо!
30 Окт 2007 16:39 LovelyySvetik сказал(а):
Можно ли записываться на встречу сенсорных логиков? Запишите меня пожалуйста.
Cообщение полностью

Света,а пойдемте с нами на катер кататься и общаться?

21 Мая 2010 01:48

Basil222
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

А можно мне прийти на встречу сенсорных этиков?

Не знаешь что делать - делай что знаешь!!

27 Июн 2010 03:44

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 127
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дорогие друзья!
Мы возобновляем проект соционических встреч!

Квадральные встречи с 1 марта!

Соционическая школа Веры Новиковой открывает циклы квадральных встреч,
где вы сможете:
- окунуться в атмосферу и ментальность соционической квадры,
- увидеть сходства и различия проявлений представителей разных ТИМов,
- определиться с собственным ТИМом, если ваша версия касается данной квадры,
- накопить образы представителей квадры, чтобы в дальнейшем упростить узнавание ТИМа,
- задать вопросы изначально протипированным представителям разных ТИМов,
- просто пообщаться и познакомиться, завязать перспективные деловые и личные связи (поверьте, мы знаем, что говорим ).

Встречи будут состоять из "официальной" (теоретической) и "неофициальной" частей.
В официальной части мы задумали несколько тематических циклов, связанных с соционикой, психософией, психологией и дизайном человека.

В первом цикле встреч мы обсудим квадральные признаки Рейнина: мифы и реальность.

Неофициальная часть будет состоять из чаепития и свободного общения.

Расписание встреч первого цикла
1 квадра – воскресенье 1 марта 15:00-18:00
2 квадра – воскресенье 8 марта 15:00 – 18:00
3 квадра – воскресенье 15 марта 15:00 – 18:00
4 квадра – воскресенье 29 (или 22) марта 15:00 – 18:00

Место проведения встреч – Марксистский пер., д.3, вход №3. Стоимость участия 500 руб.

Вход по предварительной записи. Записаться можно по адресу vera_novikova @ mail.ru или здесь в личном сообщении.

Запись на встречу будет открываться за неделю до ее начала. Запись открыта для всех желающих, не только для представителей заявленной квадры.

Добро пожаловать!
"Соционический практикум"

23 Фев 2015 00:38

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Открытые клубные встречи

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Июл 2018 05:18

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор