Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Реальные диалоги ( интертипные отношения)

paulluap
"Джек"

Минск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Переписка Напа и Джека.
Джек:
- Вот Вас "бомбануло"! Вы наверно фильмы ужасов за версту обходите =) Я не издеваюсь, просто искренне удивлен таким вот реакциям на кажется совсем безобидные слова.
Можете без наезда на гамлета рассказать о своих ощущениях после прочтения ее ситуации? Что Вас так напугало? Чисто академический интерес.
Нап:
- объяснить могу, но если вы не поняли сразу, и за 100 лет не поймете.
Джек:
Объясняй

26 Апр 2018 21:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Звонит мне бабушка (Драйзер ФВЛЭ). 2 дня меня не было.
- Купи мне что-то покушать.
- А что у тебя осталось?
- Вообще ничего.
Накупила. Прихожу, заглядываю в холодильник и на полки. Хлеб, сливочное масло, паштет, блинчики с творогом, голубцы, сметана, молоко, яйца, бананы, яблоки, виноград, лимон, овсянка, гречка, картошка, макароны, лук, морковь, капуста, подсолнечное масло, чай, кофе, рулет к чаю, шоколадка.
А просто закончилась красная рыба (обязательный бутер на завтрак), определенные йогурты на ужин и любимые конфеты.
Чтоб я хотя бы так жила на старости лет.
никогда не говори "никогда"
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortune за это сообщение

29 Апр 2018 21:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

komkom
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Напка о женихе-Робе:
- Ты посмотри, спать пошел. Отдыхает он!
- Да пусть идет, у нас бабские разговоры.
- Я же не запрещаю отдыхать. Сама велела ему идти спать, он всегда слушается.
- И в чем проблема?
- Так он же от МЕНЯ отдыхает!

А вместо сердца - пламенный мотор
3 пользователя выразил(и) благодарность komkom за это сообщение

2 Мая 2018 05:50

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Выбралась сегодня в город по делам очень важным и секретным, требующих для меня значительных вложений денег и не раз, заодно и посдстриглась.Так притомилась, прилегла дома отдохнуть, взяла четки , думаю помолюсь, помедитирую.Приходит Штирлиц сын, смотрит на меня и спрашивает
Ш-Ну как дела?Куда ходила сегодня, где была целый день?
Я-Ну вот сходила подстриглась...
Ш-И все?
Я-Ну да
Ш-Вот же врешь, а еще крест в руках держишь, ай я яй, как не хорошо.

А по переписке Вы мне худее казались...
2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

17 Мая 2018 18:20

Gabenko
"Габен"
ВЛЭФ
США

Анкета
Письмо

Нап едет по делам на встречу со своим сослуживцем
Я- вот здорово вам, за одно пообщаетесь о своем о мужском..
Нап- чтож хорошего, он меня уже достал
Я- чем же?
Нап - весь день болтает без продыху. Вот другое дело Рэй(другой парень с работы и похож на бальзака) делает свое дело молча, ни кого не трогает, в полной прострации и на морозе
Если бы «страсть» можно было измерять в градусах, то температура Габеновской страсти была минус 273 °С

12 Июн 2018 04:54

Gabenko
"Габен"
ВЛЭФ
США

Анкета
Письмо

И еще один диалог с мужем напом. В тот же вечер.
Нап работал с опасными химикатами, пришел Домой принять душ а горячкй воды не оказалось
Нап рассерженно - звони нашим арендодателям чтобы что то сделали
На такое Мне хотелось сказать ему что пусть сам разбирается, почему это я должна все его приказы выполнять. Но думаю, ладно, как заботливая жена, сделаю как просит. Звоню нашим хозяевам квартиры и говорю про ситуацию. Мне отвечают что завтра все починят
. Говорю мужу это, он заводится "А я что должен до завтра с этими химикатами ходить на себе.
Я - на телефон и объясни ей
Нап- А сама ты не можешь?
Я недовольна, но объясняю хозяйке что нам очень срочно нужна горячая вода. Она говорит что перезвонит
Я возмущена но подбирая вежливые слова говорю напу:почему ты сам не поговорил? Я не умею ругаться, у тебя бы лучше получилось
Нап-потому что ты спокойно можешь это выяснить. Я бы не сдержался и сказал что то типа "какого хрена, срочно мне горячую воду сделайте" Зачем нам портить с ней отношения

Если бы «страсть» можно было измерять в градусах, то температура Габеновской страсти была минус 273 °С

12 Июн 2018 05:44

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Современный Гек прикалывается над тождиком АС.Пушкиным.

PS: У меня почему-то картинка не показывается, софт наверное глючит, но картинка залита на сайт, посмотреть её можно здесь: https://socionik.com/foto/1534084725.jpg

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Авг 2018 17:40

ghost
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Еська открывает рюкзак и извлекает оттуда измятую и разваливающуюся коробку чая:
- Вот чаек, который я пила на работе
Балька: -он у тебя выглядит так, как будто совершил кругосветное путешествие. Пешком.
Потом Е достает из рюкзака скетчбук и показывает рисунок:
-Вот, рисовала Иисуса Христа... а получился этот... тот, который пел "выпьем за любовь"...

Балька: - Папа, почему у тебя на руке синяки?
Жуков (радостно): - О, да это я в метро с одним мужиком подрался!
(папе 63)
Отправляю Жукову логическую задачу. Там по сюжету попадаешь на остров и встречаешь двух персонажей, которые либо врут, либо говорят правду, и надо выяснить название острова или что-то в это роде. Точно не помню. В результате решили неправильно ( не так, как в ответе), решили, что задача сама по себе нелогичная и дурацкая.
Жуков: И вообще. Они психи, не могут нормально разговаривать. Я бы не стал их забирать оттуда. Пусть сидят на своем острове

1 пользователь выразил(и) благодарность ghost за это сообщение

26 Сен 2018 20:55

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Копаю картошку с дочкой-Гюгошкой (4г10мес).

Гюгошка: "Папа, что ты делаешь?"
Я (слегка офигевая от этого вопроса): "Картошку копаю."
Гюгошка ехидно-критичным тоном: "Ха, картошку он копает."
И с надрывом в голосе добавляет: "Да мне ВСЁ РАВНО!"

26 Сен 2018 23:47

ghost
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

С Бальзаком:
Он: Давай 1 сентября в кино пойдем. Все будут идти на работу или учебу, а мы...
Я (обрадовалась такому коварному плану): давай

в результате не получилось, произошли неприятности, не спала целую ночь, не пошли... позже:
Он: давай такого-то числа пойдем
Я: но мы же хотели именно 1 сентября! потому что все идут работать и учиться... а мы - в кино...
Он: а мы ПРЕДСТАВИМ, что это 1 СЕНТЯБРЯ
я (обрадовалась): давай

3 пользователя выразил(и) благодарность ghost за это сообщение

29 Сен 2018 15:16

ghost
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

12 Мар 2010 13:08 Zoja сказал(а):
Беседую с двумя Бальзаками.

Б1. Если женщина изменяет – это хорошо.
Я. Почему?
Б1. А зачем мне женщина, которая больше никому не нужна?
Б2. Ага. При этом – заметь – возвращается-то она всё равно к тебе. Значит, любит.
Б1. Да. И выбирает из всех тебя в итоге.
Я. А разве её не заденет... отсутствие реакции?
Б2. Наоборот, заинтересует. Что за ней кто-то не бегает и не страдает. Тогда она, напротив, лишь крепче привязывается. У неё возникает потребность удержать этого мужчину.
Б1. И желание изменять у неё исчезает, как таковое.
Я. Что-то логики в действиях этой женщины не наблюдаю...
Б1. А зачем женщине логика?
Б2. Вот именно. Женщина должна быть непредсказуемой, противоречивой, импульсивной...
Б1. Ещё страстной, красивой, обольстительной…...
Я. Напкой, в общем?
Бали, оба: Да-а-а-ааааа.

Мне аж плохо стало... Как так? Да я бы за измену... нафиг такие дуалы!? или я не бальзачка?

4 Окт 2018 15:10

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Окт 2018 15:10 ghost сказал(а):
Мне аж плохо стало... Как так? Да я бы за измену... нафиг такие дуалы!? или я не бальзачка?

Бальзачка и Напка - о любви и изменах.
Бальзачка - Мне аж плохо стало... Как так? Да я бы за измену... нафиг такие дуалы!? или я не бальзачка?
Напка - Бальзачка, Бальзачка, не волнуйтесь . Это они флирт изменой называют . А за измену "файл стирается", нету больше такого человека в жизни Бальзака, он его просто не помнит . Месть Бальзака - "Я перестану о тебе мечтать" .

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
4 пользователя выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

4 Окт 2018 15:47

taro
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Балька и Еся.

Е: Не хочу больше влюбляться!
Б: почему? это же так прекрасно. когда за спиной словно вырастают крылья, и каждая клеточка твоего тела поет...
Е: ага, поют они: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЭЭЭЭЭЭУОООООО", все фальшиво и вразнобой!

Случился конфликт в магазине с кассирами, очень неприятный, покупали шоколадки.
Б: Эти шоколадки теперь вообще есть не хочется, сколько в них теперь негатива
Е: так я их съела
Б: аааа... не, ну тебе можно... ты ж этим и питаешься
Е:
Жуков разбросал свои вещи в неподходящем месте.
- Почему твое что-то там опять здесь валяется?!
Ж: Оно не валяется
- А что делает?
Ж: (важно, с чувством собственного достоинства) ВОЗЛЕЖИТ

Драйзер: когда-то соседи нам сломали нам замок в почтовом ящике
Я: за что?
Д: они разозлились, что я жаловалась на них, когда они нас затопили
Я: и что потом?
Д: ну Жуков им вот так вот дверцу от почтового ящика скрутил *показывает жест, каким отжимают руками белье. дверца металлическая* они поняли, что серьезный пацан

22 Окт 2018 21:15

Aliszka
"Гюго"
ЛЭВФ
Симферополь

Анкета
Письмо

Играем с дочкой в игрушки-киндеры.
Дочка: ...и вот к зайчикам в гости приходят котики.
Я: И чем зайчики котиков покормили?

Думала, что все мамы так играют с дочками)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aliszka за это сообщение

23 Окт 2018 09:34

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

Гамлетка и Напка обсуждают предстоящий поход на свадьбу.
Г - Ты уже сшила себе новое платье?
Н - Нет.
Г - А украшения купила?
Н- (смеясь) Я сама украшение этой свадьбы!
Максим и Гамлетесса.
Гамлетесса - ОЙ... завтра приду с засосом на шее.....
Макс - Ага! И потом кто-то останется без рта и кто-то без шеи

1 пользователь выразил(и) благодарность maxim93 за это сообщение

29 Окт 2018 16:29

taro
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Завтрак.
- Вот смотри, Еся. Этот пакетик корицы - волшебный. Он уже давно закончился и его надо бы выкинуть и купить новый, но я уже который раз умудряюсь вытряхнуть из него еще чуть-чуть, - говорит Балька, делая себе овсянку с корицей.
- Эххххх.... Вот бы и кошелек такой же был, - отвечает мечтательно Еся.

1 пользователь выразил(и) благодарность taro за это сообщение

10 Ноя 2018 18:45

maxim93
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ашхабад

Анкета
Письмо

Гамлетка и Макс.
Гамлетка - А вот если меня не станет....как ты жить будешь?
Макс (спокойным ровном тоном)- Буду жить своей жизнью. Своей скучной, серой, ничем не примечательной жизнью.

1 пользователь выразил(и) благодарность maxim93 за это сообщение

11 Ноя 2018 15:38

AMTB
"Гамлет"
ЭВФЛ
Полтава

Анкета
Письмо

Разговор с мамой (Гексли)
-Идем на рынок!
-Зачем?
-Купим что-то.
-Что?
-Ну не знаю, я там придумаю.
-Ты четко определись что нам надо.
-Да там походу разберемся.
-Скажи четко, что нам надо.
-Нуу...
-Значит ничего, иди домой.
-Ладно.

1 пользователь выразил(и) благодарность AMTB за это сообщение

13 Ноя 2018 12:05

Kasandra
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Разговор с сыном Штирлицем.
Ш-Я купил себе новые и красивые джинсы
Д-Небось узкие такие, бррр
Ш-Да
Д-Терпеть не могу, в них понять не возможно мужчина гомо или нет.
Ш-А зачем тебе понимать кто гомо, а кто нет?
Деловая логика она такая , а мама это не женщина, не подкопаешься.

30 Мар 2019 15:30

Monkler
"Наполеон"

Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Ездили тут с Жуковой в Аскону, приобрели высокотехнологичную подушку. Стоимостью с вполне приличный диван.

Я пощупала, в уголке кругляшок и провода. Мне объяснили, что подушка как-то там подключается к айфону, и что-то происходит. Пофик.

Однако.
С тех пор, по ночам, пока Жукова спит, подушка всю ночь за ней шпионит. А по утрам - высылает ей письма! Скрины приложены, ничо я не вру. Подушка, значит. Письма шлет.

Это только у меня с этим напряги?

Так более того, у нее еще куча своего мнения, по поводу Жуковой, и она им - делится.

Тут я вообще уже не поняла, кто кого купил.

Жуковой говорю,
- слышь, Жукова!
Она говорит, - чё.
Я говорю,
- а тебя вот это все вот -не напрягает? Она может в какой-нибудь гугл еще всю инфу сливает?
-Не напрягает, - сказала Жукова, и призадумалась.
- Будет еще какая-то подушка меня критиковать, и вообще!

Сейчас, отспокойно-ночились по тф до завтра, Жу:
- Ладно, пойду спать пораньше лягу. Чтобы эта тварь мне завтра хорошую оценку поставила.

Как-то мне это все напряжно.

Договорились с Жу, что как она уедет, приду к ней тайно ночь поспать.
посмотрим, что эта крыса утром напишет. И что будет, если она узнает, что я - не Жукова?

Весь этот Терминатор -не такая уж фантастика, между прочим.

Волнуюсь.

2 пользователя выразил(и) благодарность Monkler за это сообщение

19 Мая 2019 23:45

es_ely
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

19 Мая 2019 22:45 Monkler сказал(а):
Ездили тут с Жуковой в Аскону, приобрели высокотехнологичную подушку.

Это только у меня с этим напряги?

Так более того, у нее еще куча своего мнения, по поводу Жуковой, и она им - делится.

главное, чтобы она не апгрейдилась до функции принятия решений, пока все спят.

20 Мая 2019 00:07

Monkler
"Наполеон"

Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

раскусит ли она, что я -это не Жу, вот в чем вопрос.
И как себя поведет?

Насчет апгрейда - узнать бы, что у нее в прошивке.

Знаете как Штаты перед Бурей в Пустыне подавили ПВО Ирака?
Из ПРИНТЕРОВ вылез какой-то импульс, и все сам сделал.

Это сыну в институте рассказывали, сын - айтишник.

Из принтера импульс вылез, чем подушка хуже?

Вот я и боюсь. Но интересно.

Жукова прониклась сильно. Раньше она на ней дрыхла, и читала по утрам письма, сейчас того... присматривается.

20 Мая 2019 01:55

es_ely
"Бальзак"

Ставрополь

Флуд: 17%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

20 Мая 2019 00:55 Monkler сказал(а):
раскусит ли она, что я -это не Жу, вот в чем вопрос.
И как себя поведет?

Насчет апгрейда - узнать бы, что у нее в прошивке.

Знаете как Штаты перед Бурей в Пустыне подавили ПВО Ирака?
Из ПРИНТЕРОВ вылез какой-то импульс, и все сам сделал.

Это сыну в институте рассказывали, сын - айтишник.

Из принтера импульс вылез, чем подушка хуже?

Вот я и боюсь. Но интересно.

Жукова прониклась сильно. Раньше она на ней дрыхла, и читала по утрам письма, сейчас того... присматривается.

Ну чисто теоретически, если в приложении есть возможность выбрать интервал за который собирается инфа, то и с узнавание тоже что-то может быть. На практике этого не знают даже консы в и.м. ; D

1 пользователь выразил(и) благодарность es_ely за это сообщение

20 Мая 2019 21:14

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Гадюкино

Флуд: 5%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Госпааади, ну понатыканы в эту подушку датчики дыхания или пульса, все.Когда прерывистое дыхание, когда храпишь, когда просыпаешься и тд. Меня так проверяли, только датчики вроде, как часы на пульс ставили, бывают датчики с присосками, вроде к чему то то же прилепляла, непомню, склеротичка, бывает на спец.кроватях в специальной лаборатории, проверяющей сон , спать надо.
Сон мой проверяли.Кучу проблем выявили, если что, вот, Гюгиню подругу то же проверяли, там то же проблем , вагон и маленькая тележка.

20 Мая 2019 21:41

es_ely
"Бальзак"

Ставрополь

Флуд: 12%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

20 Мая 2019 20:41 Kasandra сказал(а):
Госпааади, ну понатыканы в эту подушку датчики дыхания или пульса, все.

Вопрос не в том "умная " она или нет. Интересно насколько "умная"
з.ы. если и дальше про подушки , то лучше в треп, а то флудим.

1 пользователь выразил(и) благодарность es_ely за это сообщение

20 Мая 2019 22:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Реальные диалоги ( интертипные отношения)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июл 2020 13:26

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор